Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

alena.a.g

Здравствуйте , хочется поделится своими впечатлениями о школе и коллективе. Школа хорошая, коллектив дружелюбный ,,большое им спасибо, а особенно Шалину Александру с приоры 008.Впечатлений много хороших . Большое спасибо всему коллективу за поддержку на экзаменах.

Источник: Внешние источники

Наталья Попова

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об автошколе. Переступив порог, сразу почувствовала дружелюбие коллектива, вежливо всё объяснили, помогли. Теорию Николай Андреевич преподает прекрасно, "на пальцах", с примерами из жизни, ни один вопрос никогда не оставался без ответа. Очень переживала из-за выбора инструктора, потому что для меня это самая сложная часть. Почитала отзывы, записалась к Шван Николаю Владимировичу. И ни на секунду не пожалела! Человек создан для этой профессии, это смесь терпения, большого опыта вождения и жизни, отменного чувства юмора. Всегда можем вместе посмеяться, и поругаться иногда. Каждое занятие жду с нетерпением, потому что благодаря ему водить машину стало удовольствием. Начинала заниматься на белой калине, сейчас Николай Владимирович преподает на новой машине, красная Митсубиси Лансер. Так что мне и смена автомобиля теперь никогда не будет помехой, быстро переключилась, без проблем. Обучение заканчиваю, экзамен только впереди, но я в себе уверена как никогда. Всем рекомендую автошколу и этого неповторимого инструктора!

Источник: Внешние источники

krisruday

Школа не плохая. но как показали новые изменения в сдаче экзаменов, лучше пойти в школу по серьезней, хотя конечно, может это все скоро устаканится. У школы нет своего автодрома - арендует с тремя другими школами - как результат я и многие другие курсанты не могут выйти на экзамен из-за этого. Для сравнения подруга учится в Движение, там автодром переделали по новым требованиям к 3 сентябрю. Здесь полная неизвестность когда он будет готов. Очень хороший педагог по теории Николай Андреевич - очень понятно объясняет, с юмором, по-отцовски заботливый. Инструкторы хорошие. Так как не могла записаться к своему инструктору из-за отсутствия свободных часов, пошла на другую машину – на Шкоду к Николаю Витальевичу. Николай Витальевич Горбунов - профессионал своего дела – ответственный, реально учит, комментировал все мои решения на дороге, нацелен на результат. Очень хороший и добрый человек. Во время экзамена очень поддерживал нас. Могу оценить эту школу положительно, только из-за Горбунова Николая Витальевича и Николая Андреевича – люди с доброй душой и профессионалы своего дела. Спасибо Вам за мое обучение!

Источник: Внешние источники

123

Я не знаю от куда тут такие хорошие отзывы. Но когда подавали документы, слышали красивую сказку о том что у них все сдают с первого раза. Обучение проходило хорошо, теорию при подносят отлично, вождение тоже отлично, и в общем то все было хорошо пока дело не дошло до экзамена. Теоретический экзамен сдали почти все, кроме пары человек. Практический экзамен на автодроме сдали опять же почти все. Но вот в городе экзамен из 20 человек ни кто не сдал, но ладно бывает. Через 3 недели повторная сдача экзамена и как результат, опять ни кто не сдал. короче минус

Источник: Внешние источники

oleggg_1998

Вот и закончилось мое обучение в этой удивительной автошколе!!! Наконец я прошел этот кропотливый путь обучения. Конечно, хочется отметить организованную и четкую слаженную работу всего коллектива автошколы. Каждый сотрудник делает все возможное для того, чтобы мы получили не только теоретический и практический знания, но также жизненно необходимые навыки вождения на «Российских дорогах»!) Особую благодарность хотел бы выразить Александру Александровичу, одному из лучших инструкторов, у которого я удостоился чести получить практический опыт вождения в категории «B». Александр Александрович не только грамотный профессионал своего дела, он также отличный советник, собеседник и вообще замечательный человек. Огромное спасибо «Центру подготовки водителей+» за мою успешную сдачу экзамена, а всем желающим получить удостоверении водителя, рекомендую эту автошколу. P.S Панов Олег

Источник: Внешние источники

Николай Викторович

Очень доступные и понятные занятия по теоретической части. Отдельная благодарность инструктору Шалину Александру Александровичу (Лада Приора)— благодаря ему обучение далось очень легко: уже ко второму занятию я чувствовал себя за рулем очень уверенно. Без сомнений рекомендую эту авто школу и этого замечательного инструктора всем, кто собирается начать заниматься

Источник: Внешние источники

Aniyta

Вот уже почти год, как я стала счастливым обладателем розовой карточки. За что спасибо нужно сказать этой автошколе. Пришла сюда,начитавшись отзывов. И ни разу не пожалела. Здесь все просто, по-доброму,с юмором,и главное без поборов. Все объяснят-пояснят,помогут,по графику занятий всегда можно договориться. Ох,и намучался со мной инструктор Николай Николаевич. Спасибо ему огромное. Не только хороший инструктор,но и приятный собеседник. Из какой стали отливают нервы инструкторов-не знаю, но как бы я ни тупила за рулем двенашки, инструктор на меня ни разу не накричал. Теорию тоже преподают не скучно, а с юмором. Многие сдают с первого раза. Выбор машин большой,инструкторов много, есть из чего выбрать. Машины в хорошем состоянии. Есть нюанс - об отмене занятия нужно предупреждать не позднее 24 часов. Не успел предупредить- плати 100% за занятие. Но в принципе это оправдано. Всем рекомендую эту школу, остались только хорошие воспоминания.

Источник: Внешние источники

Елена Зуева

Ну вот и закончилось моё обучение в Центре подготовки водителей +, немного даже как то грустно покидать это место, очень буду скучать по этому месту, с самого начала меня очень хорошо приняла секретарь, всё ясно и подробно объяснила, настроила на хороший лад. Теорию у меня преподавал Николай Андреевич, добрейшей души человек, желаю всем попасть к нему, с удовольствием посещала его занятия, каждое занятие проводил с душой, то что было не понятно объяснял по 15 раз, и конечно же никогда не забуду его шуточки:)) что касается практических занятий, то я попала к самому спокойному, сдержанному, доброму, инструктору, и просто хорошему человеку - Скурихину Ивану (Mazda 3), с первого занятия расположил к себе. я как человек который до автошколы ни разу не седевший за рулём, приходила на каждое занятие и впитывала информацию как губка... все занятия всегда проходили на позитиве, шла на занятия как на праздник, все замечания Ивана пыталась учитывать, но даже когда что то не получалось Иван не ругался на меня, а наоборот помогал и объяснял. Так уже получилось что экзамен (город) я сдавала не на Mazde 3, а на Shkode, на то были свои причины... так вот там я познакомилась с не менее хорошим инструктором Николаем Витальевичем, который так же вложил в меня знания, за что ему огромное спасибо! Но к сожалению с первой попытки я не сдала... и снова вернулась к Скурихину Ивану на Mazdy 3, он без проблем меня принял обратно и подготовил ко второй попытке, и всё прошло на Ура, экзамен сдан, счастью нет придела! Спасибо огромное всем работникам этой автошколы, каждый помогал чем мог, все пытались успокоить перед экзаменом, давали советы, в общем отношение к курсантам в этой школе отличное! СПАСИБО! было очень приятно обучаться, ну и конечно очень благодарю самого лучшего инструктора - Ивана Скурихина! (Ваня, сам всё знаешь, очень тебе благодарна!) P.S Отдельное спасибо инструктору Бортникову Виталию Валерьевичу (Safe) за моральную поддержку и хороший настрой! После экзамена радовался вместе со мной! Также очень поддерживал Островский Иван (ВАЗ 2114) СПАСИБО! Приятно очень!

Источник: Внешние источники

Елена Круглик

Всем привет! Обучалась в этой автошколе, и хочу сказать что очень рада что попала именно сюда! Теорию вел Николай Андреевич, очень хоррший теоретик, объясняет все доступно, если что то не понятно, объясняет до тех пор пока не запомнишь на всю жизнь! Теорию сдала на отлично! и конечно же хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Николаю Владимировичу на белой калине. Инструктор от Бога! И просто замечательный человек! Очень добрый, весёлый и отзывчивый! Город сдала с первого раза, не о чем не переживая, потому что была полностью уверена в своих силах, так как этот человек научил меня ездить, и чувствовать машину. Занятия с ним проходили легко и спокойно, без чувства усталости.. хотелось ездить и ездить так как чувствушь себя за рулём как "в своей тарелке" всегда шёл на встречу при любых обстоятельствах, несмотря на то что тоже хотел отдохнуть, он откатывал со мной занятия перед экзаменом лишь бы я успешно сдала его.. таких бы инструкторов да во все автошколы! Тогда бы и опытных водителей стало намного больше! Очень рада что именно Николай Владимирович научил меня всему! Теперь буду ездить и точно знать где кому мне уступить и как правильно выполнить любой маневр! Моему счастью нет предела! Приходите все и записывайтесь к самому лучшему инструктору! С ним вам не будет страшен любой экзамен! Буду очень скучать, и приходить в гости в родную автошколу!

Источник: Внешние источники

Любовь Валерьевна

Доброго времени суток. Пошла обучаться в эту автошколу по совету сестры. Девушка администратор-очень милая вежливая девушка, все объяснила. Сказала ей марку своей машины, она мне посоветовала похожую для обучения. Тут же подошёл инструктор, и мы расписали время занятий. Обучал меня Островский Ваня, очень хороший преподаватель. Не страшно было ошибаться, после объяснений их более не повторяла, поскольку объяснял доходчиво и порою даже рисовал на листочке. Благодаря ему сдала экзамен с первого раза. Теперь езжу на своей машине и чувствую себя уверенно на дорогах. Нервы у него стальные, и как человек хороший. Придешь с плохим настроением-уйдёшь с хорошим. Убедилась в хорошем сервисе ЦПВ+ лично, не разочаровалась. Приходите, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

kate@

Вот и настала моя пора прощаться с автошколой! И, знаете, мне этого делать совсем не хочется. На самом деле , стоит только прийти сюда, как оказываешься в такой теплой обстановке. Теорию вел Николай Андреевич, за что ему огромное спасибо! Объясняет все доступно, простым языком. Кроме того, что это преподаватель с большой буквы, так еще и человек с отличным чувством юмора. На занятиях никто не засыпает от скуки. И, конечно же, отдельные и особые слова благодарности хочу выразить своему инструктору - Николаю Владимировичу на белой Калине. Знаете, это не только профессионал своего дела, но и очень хороший человек! Очень интеллигентный, воспитанный, терпеливый, внимательный и добрый. За все время обучения я не слышала ни одного мата, что лично для меня огромный плюс! Николай Владимирович всегда поддерживает и не дает думать о неудачах. Очень рада, что попала именно к нему! Ну, и конечно же, большое спасибо руководству, за то, что у нас в Красноярске есть такая школа! Всем большое спасибо! Буду очень скучать((

Источник: Внешние источники

iwanowa.vick

Вот и закончилось моё обучение в этой автошколе. Сие заведение притягивает к себе и запоминается квалифицированными и душевными людьми, которые там работают. Теорию вёл Николай Андреевич. Очень доходчиво объясняет, буквально разжёвывает весь учебный материал. Отвечает на все вопросы курсантов незамедлительно и грамотно. Каждый раздел правил дорожного движения подкреплялся примерами из жизни. Занятия с ним буквально пролетали быстро и в весёлой обстановке. Отдельно стоит отметить его чувство юмора:)) Далее про практику: мне удосужилось откатывать часы вождения с двумя инструкторами. Начинала свои первые шаги в мир вождения с Шалиным Александром Александровичем (Лада Приора №008) . Через несколько занятий выехали в город, т.к. с этим инструктором на автодроме долго сидеть не пришлось, потому что всё схватывается на лету, объясняется чётко, ясно, доступно, вплоть до мелочей. Человек, действительно, мастер своего дела. Во время вождения по городу от дороги не отвлекается и внимательно следит за каждым действием курсанта. Второй инструктор - Островский Иван Александрович (ВАЗ 2114 №056). Откатывание последних занятий по вождению проходило под его чутким руководством. Про него так же можно сказать исключительно хорошие вещи . Приятный, позитивный и очень открытый человек: можно поговорить обо всём, поддержит любую тему для разговора. Уроки по вождению проходят непринужденно, не замечаешь как занятие подходит к концу. Что касается опыта и профессионализма-они безоговорочно присутствуют. Даже на самые глупые вопросы давал объяснения, еще и с примерами. Любое неправильное действие на дороге сразу же комментируется. Благодаря его поддержке во время того, когда находишься на сиденье водителя и рассказам о том, как лучше поступить в той или иной ситуации, чувствуешь себя уверенно. Во время сдачи экзамена подбадривал и сводил эмоциональную напряженность на "нет", что не могло не успокаивать, помогало расслабиться и отстраниться от пустых переживаний:) И в итоге хочется сказать, что в этой школе действительно учат и относятся трепетно к каждому курсанту, каким бы сложным они не был.Большое - больше спасибо всем замечательным людям, которые поддерживают авторитет этого учебного заведения и выпускают на дорогу только подготовленных людей. P.S.: отдельно Бортникову Виталию Валерьевичу низкий поклон за сдачу автодрома. Если бы не перекрестил - завалила:))) Это еще раз говорит о том, что работающие здесь люди вселяют уверенность одним словом или действием:)

Источник: Внешние источники

Алексей Строев

Сегодня сдал экзамен:) рекомендую эту замечательную автошколу всем! Грамотные преподаватели все ясно и понятно объясняют, и отдельное спасибо Шалину Александру😉 всё понятно и чётко объясняет😊 вообщем автошкола на 5+, на категорию С буду открывать там же😊 всем спасибо.

Источник: Внешние источники

Дарья Хафизова

Очень рада ,что выбрала эту автошколу. Персонал отличный,все добрые,понимающие,отзывчивые. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Николая Владимировича за терпение. Объясняет очень доступно. Он очень хороший,всегда понимает,не даёт скучать. За экзамен переживали вместе, настраивал меня сдать с первого раза и не давал мне думать о неудаче. Сдала с первого раза благодаря ему. Спасибо Николаю Владимировичу,всем советую его,не ошибётесь.

Источник: Внешние источники

Степан Евгеньевич

Хорошая автошкола, грамотные преподаватели и инструктора. Хочу поблагодарить Шалина Александра за то что обучал меня. Хороший инструктор всем советую.

Источник: Внешние источники

Виктория Бурнакова

Всем привет!!!))) Клевая автошкола👍хороший, весёлый,позитивный коллектив во всем помогут,расскажут,подскажут)) От всей души хочу поблагодарить моего крутого инструктора Швана Николая Владимировича на белой калине 835)) Добрый, весёлый, позитивный человек все понятно объясняет, если не понятно даже на листочке нарисует. Экзамен сдала с первого раза!!!))) На экзамене меня поддерживал, переживал вместе)) Всем советую именно эту школу и Николая Владимировича с ним вы точно сдадите с первого раза.))

Источник: Внешние источники

Катя Чердакова

Всем добрый день! Ну наконец-то и я сдал на права! Хочу от всей души поблагодарить инструктора Ивана Островского, большого мастера в своем деле, человек который доступно и легко объянит вам все тонкости вождения, научит уверенно и непринужденно выполнять различные маневры на дороге, очень хороший и добрый человек, всегда есть о чем поговорить. Обучение проходило два месяца, Иван поэтапно рассказывал мне о всех тонкостях вождения, с ним я все схватывал на лету и мне это безумно нравилось. Рекомендую всем-кто хочет уверенно сдать на права и так же уверенно чувствовать себя на дороге Ивана Островского, ВАЗ 2114, мастерство и профессионализм этого водилы-делает его нереально крутым! Разумеется, хочу сказать огромное спасибо Николаю Андреевичу-преподавателю теоретической части обучения , так же очень доступно преподносил теоретические материалы, каждую тему преподносил в готовом виде приводя кучу примеров из обычной жизни для большего эффекта понимания всей картины! в последствии его лекций-экзамен в ГАИ я сдал за 3 минуты без единой ошибки:))) В общем рекомендую данную автошколу, замечательный и профессиональный коллектив, очень дружные и веселые ребята, приятно было иметь с вами дело!!! Спасибо вам огромное! Ване отдельное-огроменное мерси!!!:)))

Источник: Внешние источники

X-Ray Omega

Поборы от инструкторов, хамоватые преподаватели, подстраховка для успешной сдачи - все это не про данную школу! Когда шел на экзамен был уверен в своей сдаче, все благодаря преподавателям и инструкторам. Того минимума что дают в школе, хватает с лихвой для сдачи с первого раза. Все советую Николая на белой Калине. Душевный человек и подготовит Вас, потому как видно, что ему самому в удовольствие то, чем он занимается. Успехов ему и всей школе и дальнейшего процветания.

Источник: Внешние источники

nuxn

Всем привет)) Вчера наконец то сдала на права)) Но расскажу обо всем по порядку)) В январе встал вопрос куда пойти учиться, главные критерии: не далеко от дома, хорошие преподаватели, "живые" машины, нормальные цены. Погуляв по флампу осталось не так много вариантов, но т.к. в этой автошколе учились мои знакомые и остались полностью довольны, решила позвонить. Была приятно удивлена, что у них сейчас скидка на обучение)) Особо не раздумывая собрала документы и побежала к ним. Встретила приятная девушка, все рассказала, помогла оформить заявление, сказала где можно мед.справку сделать, спросила о предпочтениях к машине. Вот тут я и попала (в хорошем смысле)) к Владиславу Орлову (пежо, механка). Согласитесь, когда идешь на занятие опасаешься инструктора: что за человек? как на характер? Так вот Владислав с мужеством вытерпел все мои косяки. Ругался конечно иногда, но по делу)) Настал день икс: экзамен в ГАИ... теорию я сдала без проблем(об этом ниже), автодром тоже. Я бы может и город сдала, если бы сильно не переволновалась.... Но это уже моя "особенность"... В школе принято после провального экзамена брать доп.занятия(они определенно лишними не будут). Откатав три занятия что то меня дернуло уехать к родителям в поселок и сдать там... Но честно говоря, после пежо сесть на отечественное авто(даже не дали "опробовать" машинку, хотя в ЦПВ+ если на экзамене меняют машину обязательно дают время на пробные заезд) то еще приключение. В общем глохла я знатно, даже самой смешно стало... Решила больше не испытывать судьбу и вернуться в любимую школу. Документы приняли обратно без проблем. Назначили дату экзамена. И в общем то с третьей попытки я таки сделала это))) Отдельное спасибо стоит сказать нашему преподавателю по теории Константину Михайловичу. Он настолько все доступно объясняет, рассказывает на примерах, что на экзамен идешь с полной уверенностью что с теорией проблем не будет. В общем автошколу буду советовать всем знакомым)) Спасибо вам)))

Источник: Внешние источники

leha.alex.kurbatov

Благодарю весь коллектив автошколы Центр подготовки водителей! Вчера сдал экзамен, огромное человеческое спасибо моему инструктору Бортникову В.В. Обучение начинал с ним на ваз 2107 далее на Safe . Всем безусловно советую автошколу !

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 33