Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

karavaeva_d_91

Всем привет! Встретил меня вежливый администратор девушка, все подробно объяснила. Теория проходила по вышке, все четко объясняли (разложили по полочкам)- итог, теория сдана с первого раза!! На вождении была у Бортников Виталия Валериевича - он БОГ на САФИКЕ)))Все доходчиво объясняет, с ним все горы по плечо!!!Спасибо вам огромное за обучение!!!- итог, экзамен по вождению сдан с первого раза! Однозначно буду рекомендовать только эту школу всем!!! Лучше прийти в эту школу и получить настоящие знания и практику!

Источник: Внешние источники

Федька Шуваев

Я с братом учился в автошколе «ЦПВ+» в 2016году, никаких претензий, инструктор был Балюта Н.Н. Отличный инструктор, объясняет все понятно и доходчиво и Островский И.А. Спасибо вашей автошколе, за быстрое обучение и в/у 😊

Источник: Внешние источники

Ислам Айдаров

Всем рекомендую данную автошколу, сдал экзамен 22.07.17 с первого раза! 5 лет назад учился брат и также сдал без проблем с первого раза. Все работники автошколы приветливые и отзывчивые. Всем Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Irina

Школа самая сильная в Красноярске !!!!Если кому интересно она самая первая ! Меня отправил дядя сюда сказал только сюда и не вздумай никуда больше ! В дальнейшем слушала об обучении знакомых и подруг в друг школах и хочу сказать в первую очередь спасибо своему дяде , что настоял отправить меня сюда ' на мой взгляд идеальная школа в городе Красноярске ! Всем советую !!!

Источник: Внешние источники

Виктория Богданова

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе вцелом и конкретно Ивану Александровичу Островскому, который был моим инструктором. В школу я пришла в интересном положении и на последних сроках, нервная, невнимательная и толстая))) И в том, что я сейчас держу в руках водительское удостоверение, огромная заслуга моего инструктора! Огромное спасибо за невероятное терпение, за огромный профессионализм, за поддержку и правильный настрой) Иван всегда спокойно и доходчиво объяснял, при необходимости повторял по нескольку раз, давал правильные и точные советы, когда я начинала нервничать, всегда поддерживал морально, не давал впадать в уныние и панику) Данную автошколу мне посоветовал мой муж, который там обучался ранее и тоже остался очень доволен. Рекомендуем всей, уже увеличившейся, семьей!;)

Источник: Внешние источники

a.zaret

Пожалуй и я напишу об обучении в данной автошколе!!! Наверное это были лучшие два с половиной месяца в моей учебной жизни. Вежливый администратор(высокая такая девушка) более чем подробно все объясняла. А в конце концов помогла со злополучным сайтом ГосУслуги. Теория... ну только недалекий человек не поймет. Все настолько разжовано, что теоретический экзамен с первого раза. На вождении была у Островского Ивана Александровича. Смело могу сказать, это инструктор от бога!!! Картинки, объяснялки и коментарии по любым ошибкам, которых было достаточно!!! Терпние он наверное по вечерам в магазине покупает)))Кстати благодаря ему я пошла учиться на механику, а не на автомат, который был мне нужен!!! Отговорил. И кстати учили меня не сдавать экзамен, а именно к взрослой автомобильной жизни!!! Именно поэтому сесть за руль самостоятельно не составило никакого труда))) Однозначно буду рекомендовать только эту школу всем!!! Вы лучшие)))

Источник: Внешние источники

Katerina Ovchinnikova

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Училась я в этой автошколе, и я ни о чем не пожалела, никаких нюансов! Весь коллектив добрый, отзывчивый. Все инструктора вежливые и с юмором. Моим инструктором был как раз Иван Островский, и я не пожалела, что именно он был моим инструктором. Очень добрый, отзывчивый человек, с огромным чувством юмора. Благодаря ему, я держу в руках своё водительское удостоверение! В общем, спасибо ему огромное и всем новичкам советую, поступать именно в эту автошколу! 🤘🏼

Источник: Внешние источники

a_aliskevich.91

ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУ, ДАННУ, АВТОШКОЛУ!!! В принципе в процессе обучения проблем не возникало, посещала я исправно, учиться мне нравилось. Пока не дошло дело до сдачи экзамена!!!! Теорию я сдала с первого раза, на автодром меня поставили только через месяц!!! Обратите внимание на этот факт! А ведь время ограничено т к результаты экзамена в ГАИ действительны только 6 месяцев, т е в данной автошколе у вас будет всего 6 попыток, с учетом того что в других автошколах можно сдавать раз в неделю!!! В день экзамена приехала я на автодром, который в то время находился Связистов 24 (р-он Гайдашовки), а моего инструктора НЕТ! Учил меня ездить Иван на FORD FOCUS 303 .Звоню, говорит сегодня он приехать не сможет!!! сдавай на другой машине.... представляете моё состояние!!! я 3 месяца платила деньги, училась на одной а сдавать должна на другой, на которой мне даже не дали проехать!!! Конечно я не сдала. Прошу принять к учету то что вечером перед экзаменом я с ЭТим ездила автодром, а он и слова не сказал, о том что его не будет! Короче наплакалась, поехала в школу , поменяла инструктора, мне посоветовали Николая на Mitsubishi Lancer. Прекрасно все объясняет, спокойно и без суеты. С ним сдала всё с первого раза, автодром и город был в один день, очень благодарно ему! Спасибо Николай, ВЫ ЛУЧШИЙ!!ПО тогу хочется сказать еще что на экзамен у Николая вышли 4 человека, 2 сдали всё в один день, а у Ивана было около 10 человек в тот день, город не сдал никто.... Ребятам удачи и терпения... всем добра=)

Источник: Внешние источники

khripkolga

Центр подготовки водителей +, НОУ - очень хорошая автошкола. Я долго выбирала, где учиться (по возможности рядом с домом), и ни разу не пожалела, что остановилась на этой автошколе. Преподаватель теоретической части (Николай Андреевич) объясняет все доступно и на практических ситуациях на дорогах. Занятия по теории очень интересные. Занятия проходили либо во вторник и четверг в 18:00, либо по воскресеньям, что очень удобно, для людей, которые работают или учатся. Проблем с записью на вождение не было, администраторы всегда вежливые, все доходчиво объясняют. Практические занятия по вождению у меня проходили на Mitsubishi Lancer гос. номер 398 (красный), инструктор Николай Владимирович. Очень терпеливый инструктор, научил ездить спокойно, уверенно и внимательно, помог преодолеть страх перед дорогой и кучей машин. Всегда профессионально подходил к занятиям, всегда в хорошем настроении, никогда не кричит и не ругается, если допущена ошибка во время движения, всегда все объяснит и подскажет, как делать правильно. Очень благодарна коллективу данной автошколы.

Источник: Внешние источники

dn_98

Сегодня получил водительское !!! Спасибо всему коллективу автошколы а особенно инспектору на моем последнем экзамене , удачи всем на дорогах !

Источник: Внешние источники

olya.kiseleva.1998

Хочу сказать спасибо вашей автошколе!А отдельное Николаю Владимировичу Швану,за его терпеливость,профессионализм ,понимание,подкармливание конфетками 😊)Экзамены сдала с 1 раза,и во многом это его заслуга!Советую эту автошколу и инструктора!!!

Источник: Внешние источники

lenochka

Обучение проходила год назад , инструктором был Николай Николаевич . Всем советую именно его ,очень терпеливый человек и спасибо за профессионализм!

Источник: Внешние источники

katena.vishnevskaya.85

Прежде чем пойти учиться ,долго выбирала автошколу в Красноярске . Начиталась очень много отзывов и решила пойти сюда. Моим инструктором был Островский Иван - доброжелательный , терпеливый , мастер своего дела . Не забуду юмор Николая Андреевича ( преподаватель теории ). Школой осталась довольна , всем рекомендую .

Источник: Внешние источники

anya10696

Осталась очень недовольна данной автошколой! Начнем с работы администраторов. Я застала 3-х администраторов, из которых две вполне адекватные и одна ( полненькая молодая девушка) невоспитанная хамка! Других слов и подобрать не могу. Общается с учениками свысока, грубит, информацию никакую из нее не вытащишь (приходилось узнавать у инструктора). Не понимаю, куда смотрит директор школы, ведь они предоставляют услугу, за которую платят не маленькие деньги и хотелось бы нормального отношения со стороны персонала. Это был первый момент. Второй момент, который также потрепал мне нервы... Отучилась и сдала теорию я в октябре, чтобы сдать автодром, пришлось ждать аж до января, т.к. до этого времени, как объяснял мне инструктор, автодром был не аккредитован Гаи. Вот дождалась я января, приехала записываться, а места все заняты. Экзамен на автодроме проходил лишь 1 раз в месяц!!! Ну вы представляете, какая там скопилась очередь на него и как сложно было попасть туда. Тут я у меня уже терпение лопнуло, я забрала документы и успешно сдала экзамены в другой автошколе. Что касается работы инструктора, то здесь ничего плохого сказать не могу. У меня был Шван Н.В. Очень терпеливый, ответственный, хорошо объясняет, конфетками кормит :) НО если брать в целом, то данную автошколу НЕ СОВЕТУЮ, если хотите поберечь свои нервы.

Источник: Внешние источники

Анчес

Обучение пройдено, экзамены сданы и в/у теперь на руках) а теперь подробнее. Записалась ещё в августе, честно скажу что на теории была раза 3, но преподаватель просто и доступно, с юморком объясняет все правила, нюансы и на жизненных примерах все рассказывает. Теорию я благополучно дома и в обеденных перерывах на работе изучала в интернете. Пришла, сдала внутренний экзамен по теории и пошла в гаи сдавать отдельно теорию. Быстро и не больно-с первого раза) а вот практика мне давалась очень тяжело, так как первая машина моя была Пежо, и мы как то с инструктором на нашли общий язык и его манера "быстрее, быстрее, быстрее" совсем не способствовала моему обучению. И часто отменял занятия, так что спустя месяц непостоянства я пошла менять инструктора, и тут мне в руки попался ланцер с Шван Н.В. Наверно это была судьба-научил меня нормально трогаться на механке, чувствовать машину и уверенно держаться на дороге. Точно рекомендую данного инструктора!!даже в моменты, когда нужно было надавать подзатыльников мне, остановить машину и выгнать меня-он спокойно, уверенно рассказывал о ошибках, заставлял повторять и говорил что и как дальше. В общем вы поняли к кому нужно идти на практику))) автодром мне попался сдавать зимой (и то пришлось этого экзамена ждать месяц, пока там всякие аккредитации или ещё что-то шли в автошколе). Сдала со 2 раза, а город с 3 :) но после школы в/у не лежит и не пылится, беру машину у мужа (у нас автомат, муж сказал что какая буква на коробке передач значит и я собственно поехала). А есть у меня знакомые, которые после автошколы побаиваются садиться за руль или откладывают все "на потом", я же уверенно чувствую себя за рулем, даже периодически ругаюсь на нерадивых водителей рядом)))) пёс мой доволен-вожу его теперь чаще гулять на природу, а то на автобусе с этим медведи не наездишься сильно)

Источник: Внешние источники

Мария

Ну вот я и получила свои долгожданные права!) Всем рекомендую эту автошколу! (есть с чем сравнивать!) Инструктора замечательные!!! Хотелось бы поблагодарить Шалина Александра и отдельное огромное спасибо Бортникову Виталию Валерьевичу, многому меня научил! Всего Вам хорошего хочется пожелать и конечно терпения!)))

Источник: Внешние источники

chupina.muftahova

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАШЕЙ АВТОШКОЛЕ!!!!! Сдала все с первого раза и без проблем))))))) Самая замечательная школа!! Два месяца пролетели на одном дыхании. Девочки - администраторы умочки!!!! все обьяснят,расскажут,покажут,запишут,деньги отберут и с улыбками прямо тебя всю такую неопытную,трусливо дрожащую в руки стрессоустойчивым инструкторам отдадут)) и начинается 10д 20 раз по полтора часа!!!!! Автодром,город,город,автодром....Инструктора просто герои!!!!!Представьте только, их страдальцев!!!полтора часа по кругу... газ!...вдавился в сиденье,тормоз!....стукнулся об панель,газ..тормоз....заглохли...тормоз..газ...опять заглохли...,а в городе - то под автобус норовят закатить, то по встречке прокатить,то охоту на пешеходов открыть.... А они молодцы, даже глазного тика нет !!! Отдельное огромное СПАСИБО моему инструктору Швану Николаю Владимировичу за терпение и профессионализм!!! До сих пор не понимаю ,как Вам удалось спокойно и доступно донести до меня нужную информацию и не нанести моему организму глубокую психологическую или тяжелую физическую травмы. Не могу не сказать о самом лучшем преподователе теории.....Николай Андреевич - просто волшебник!!!! Без рук , без ног в голову знания вбивает!!!! А такая харизма!!!!! В общем всем рекомендую пройти обучение именно в этой автошколе)))))

Источник: Внешние источники

Анна Кувшинова

Хочу передать центру привет и сказать спасибо! В первую очередь своему инструктору Островскому Ивану Александровичу и преподавателю теории Николаю Андреевичу. В связи с нехваткой личного времени, я успела покататься и летом и осенью и зимой, что считаю мне же на руку. Теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго из за глупенькой ошибки. Хорошо, что у Ивана всегда хватало нервных клеток на катание со мной и объяснение моих ошибок:)

Источник: Внешние источники

swixski

Долгое время не могла сдать автодром и город соответственно в одной из "популярных" автошкол города. Попала в центр подготовки водителей+, и не разу не пожалела. Практиковалась вместе с Островским Иваном - достойный инструктор и мастер своего дела. Спокойно и доходчиво разъяснял непонятные для меня ситуации на дорогах, обучил меня всем маневрированием. Иван обладает достаточно грамотным подходом к начинающим водителям, что не мало важно для курсанта! У меня лично, после каждого нашего занятия, появлялось все больше и больше желания сесть скорее за руль. Прочитав несколько не очень приятных отзывов про Ивана, не соглашусь ни с одним словом! Благодаря Ивану я с первого раза сдала и автодром и город, несмотря на то, что до этого у меня был печальный опыт в другой автошколе. Так что советую всем, не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Олика

Обучалась в автошколе летом, на своём опыте могу сказать, что в этой школе преподают все замечательно. теорию преподавал Николай Андреевич , все грамотно объяснял, если что-то непонятно всегда подскажет и разжует все. Насчёт инструкторов, вот знаете, если вы адекватный человек , то вы никогда не скажете, как какой-то человек ниже написал-"нужно перебирать всех подряд ", я записалась к инструктору и до конца моей учебы занималась только с ним. Училась я на ваз 2114 , у Островского Ивана , который и как человек расположил к себе сразу, и как учитель. Если что-то не понимала из теории , то всегда могла спросить и он объяснял на примерах. Никогда не было такого, как многие пишут, чтобы инструктор принебрежительно вед себя на занятиях . Все грамотно, чётко и по делу. Если вы пришли учиться, то учитесь, а не пинайте балду, с лицом, что вы все и так знаете, а потом начинайте своего инструктора винить в том, что вы не можете сдать экзамен! Я могу сказать большое спасибо своему инструктору - за то, Чему он меня научил!а ещё хочу сказать спасибо Виталию Валерьевичу , который так же всегда заряжал позитивом и поддерживал на экзамене . А вообще мне интересно, почему нормальные люди, которые пишут положительные отзывы и адекватно смотрят на вещи, не прячутся и , а люди "которых якобы обидели" подписаны всегда какими то непонятными никами и тд.

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 33