Обучалась в автошколе летом, на своём опыте могу сказать, что в этой школе преподают все замечательно. теорию преподавал Николай Андреевич , все грамотно объяснял, если что-то непонятно всегда подскажет и разжует все. Насчёт инструкторов, вот знаете, если вы адекватный человек , то вы никогда не скажете, как какой-то человек ниже написал-"нужно перебирать всех подряд ", я записалась к инструктору и до конца моей учебы занималась только с ним. Училась я на ваз 2114 , у Островского Ивана , который и как человек расположил к себе сразу, и как учитель. Если что-то не понимала из теории , то всегда могла спросить и он объяснял на примерах. Никогда не было такого, как многие пишут, чтобы инструктор принебрежительно вед себя на занятиях . Все грамотно, чётко и по делу. Если вы пришли учиться, то учитесь, а не пинайте балду, с лицом, что вы все и так знаете, а потом начинайте своего инструктора винить в том, что вы не можете сдать экзамен! Я могу сказать большое спасибо своему инструктору - за то, Чему он меня научил!а ещё хочу сказать спасибо Виталию Валерьевичу , который так же всегда заряжал позитивом и поддерживал на экзамене . А вообще мне интересно, почему нормальные люди, которые пишут положительные отзывы и адекватно смотрят на вещи, не прячутся и , а люди "которых якобы обидели" подписаны всегда какими то непонятными никами и тд.
Источник: Внешние источники