Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Виктория

Вчера прошёл экзамен, который я сдала с первого раза, как и теорию :) За это огромное спасибо всему коллективу автошколы. Училась вождению у Ивана, он просто душка! До этого отучилась полностью в другой школе (очень знаменитой и многофилиальной) там могли и по ноге стукнуть и крикнуть и тупой назвать, так и не вышла там на экзамен, знала, что знаний мне не дали, а тратить дальше нервы не хотелось. В этой же автошколе я получила гору знаний, Иван всему научил, всё показал и терпеливо на протяжении всего обучения меня терпел :) страшно конечно было на экзамене, но ребята, поддержка ВСЕХ инструкторов просто неописуема, шутили и поддерживали даже те, у которых я не занималась. Инспектор тоже был душка, Дмитрий если не ошибаюсь. Администратор Дарья всегда всё расскажет, ответит на все вопросы и повторит при необходимости :) Спасибо вам огромное, я ни капли не пожалела, что три месяца выбирала школу и выбрала именно вас!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Пишу по "горячим"следам, почти сразу после экзамена!!! Большое спасибо данной автошколе!! Прекрасные учителя! Спасибо Медведеву Константину Михайловичу - отлично объясняет теорию! Огромное спасибо Бортникову Виталию Валерьевичу - многому научил и многое объяснил! Спасибо Цуканову Дмитрию (инспектору) - очень спокойный и грамотный человек. При сдаче экзамена вообще забываешь, что он инспектор. Ощущение, что кто-то из твоих знакомых сидит позади тебя и просит выполнить определенные указания! Школой очень довольна. Ни сколько не пожалела, что пришла именно сюда. Спасибо вам огромное! Удачи и хорошего настроения! Обязательно буду рекомендовать знакомым и близким!

Источник: Внешние источники

Злая

Долго не хотела ничего писать. Но всетаки решилась. Из положительного - только преподаватели по теории. Отлично все объясняют. А вот преподаватели по вождению - это что-то!!! Могут позволить наорать матом, руль постоянно выдергивают из рук, пидали могут нажать в самый неожиданный момент! При чем не только пидаль тормоза, но и ГАЗА!! Если на автодроме это не так страшно, то по городу - это просто ужас!! Слез было пролито ОЧЕНЬ много!!! Поменяла нескольких преподавателей. Слава богу последний хотя бы не хамил. Рада, что все уже позади и права в кармане. Никому не советую к ним идти!!!

Источник: Внешние источники

Катерина Пинаева

Добрый день!хочу написать свой отзыв о данной школе.Школа ОТЛИЧНАЯ!Реально учат,все объясняют.Хорошее отношение в учебной части Дарьи Сергеевны(девушка к себе распологает).По теории преподователь-шутник.По практике я выбрала мазду автомат.Инструктор Скурихин Иван.Человек,который обучает,объясняет,все показывает.Можно задать любой вопрос.Экзамен принимал Жура Виталий(отчество не помню)-инспектор.Человек тоже очень хороший,приятный,улыбается.,его не боишься как "человека в форме"😊Реально на экзамене никто никого не "валит".все зависит от тебя!Спасибо этой школе за все.Буду по Вам скучать!ВСЕМ,ВСЕМ ПРИВЕТ!Идите учиться только в эту школу!других быть не должно!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Павлушина

Пришла в эту школу , мне попался инструктор молодой парень , Островский Иван . Даже не ожидала , он профессионал своего дела , опытный водитель . Дал, кучу знаний . Не смотря на то что , мне давалась механика тяжело , я научилась четко управлять транспортом . Инструктор , очень требовательный , но в тоже время , терпеливый и одекватно подходит к курсанту . Я очень рада , что попала в эту школу и именно к такому инструктору . Сдала экзамен , с первого раза . Заслуга моя и моего инструктора . Желаю ему , легкой работы и процветания .

Источник: Внешние источники

hozyain_taigi

Добрый день!!!!сразу по горячим следам хочу оставить свой отзыв по поводу качества обслуживания в этой прекрасной автошколе!!!но для начала начну издалека,я обратился в эту автошколу после 7,5 месяцев безуспешных попыток сдать экзамен в автошколе Мжк по Крастяжмаш ,в которой у меня было всего 2 пересдачи за 4 месяца,но сейчас не об этом!!!когда я позвонил в эту автошколу,мне ответила девушка,сразу располагающая к себе по общению,она мне все доходчиво объяснила по всем интересующим меня вопросам,и на следующий день я уже стоял на пороге этой автошколы с документами и желанием здесь обучаться!!!так же хочется выразить огромную благодарность огромному специалисту своего дела,я бы даже сказал инструктору от бога Бортникову Виталию Валерьевичу,который сразу отнёсся ко мне как к своему ученику как буд-то я у него с первого дня обучался!!!в общем в процессе обучения у него я за пять занятий которые мы с ним прошли,точнее проехали я набрался навыков вождения гораздо больше чем за все 54часа вождения в МЖК!!!и вот после этих 5 занятий я пошел на экзамен ,и вчера я сдал его сразу с первого раза,вот это я понимаю уровень!!!спасибо вам Центр подготовки водителей за столь профессиональные кадры!!!буду теперь рекомендовать вас всем своим знакомым!!!p.s.Виталий Валерьевич обещаю работать головой и замечать всех хрустиков!!!

Источник: Внешние источники

Anastasia

Моя мечта осуществилась, я сдала на права!👏Ни капельки не пожалела, что училась именно в этой автошколе. С удовольствием расскажу немного об этой автошколе: самые лучшие инструктора, очень веселые, всегда шла туда, зная, что мне поднимут настроение. Отдельное СПАСИБО Виталию Валерьевичу ❤️Не смотря на то, что он строгий, он ещё и очень грамотный инструктор с огромным опытом. Я человек очень эмоциональный, ранимый и каждый раз когда у меня что то не получалось, я начинала волноваться или даже слезы пускать, Виталий Валерьевич всегда выводил меня из этого состояния и поддерживал, что очень важно для меня. Администратор Дарья очень милая и приветливая девушка, которая так же хорошо знает свою работу и всегда ответит на все волнующие вас вопросы. Ещё раз огромное спасибо😌Всем рекомендую именно эту автошколу!!!👍

Источник: Внешние источники

Анастасия

В эту автошколу пошла по рекомендации знакомых. Нисколько не пожалела! До этого училась в другой школе (название озвучивать не буду). Там сдать так и не смогла. Через несколько лет решила отучиться заново, но уже в ЦВП+. Большое спасибо преподавателю по теории - Медведеву Константину Михайловичу - очень доходчиво все объяснят. Теория запоминается очень легко. Преподает немного с юмором, что позволяет быстро все освоить. Хотелось бы сказать отдельное спасибо инструктору - Бортникову Виталию Валерьевичу. Со мной ему пришлось помучиться - переучивать как правильно нужно управлять автомобилем. Огромное ему спасибо за терпение и понимание. Отдельное спасибо администратору Дарье Сергеевне (фамилию, к сожалению, не знаю). Очень милая, улыбчивая и вежливая. Всегда ответит на интересующие вас вопросы. Всем, кто хочет качественное обучение без лишнего невроза - рекомендую именно эту школу!

Источник: Внешние источники

Ольга Соловей

Искренне выражаю благодадаросность коллективу Центра Подготовки Водителей +! Ребята вы и в самом деле профессионалы своего дела:) У вас отличный администратор Даша которая всё расскажет, подскажет , даст дельный совет да и вообщем как человек она у Вас золото! Отдельное спасибо преподавателю теории Николай Андреевич объясняет более чем доступно исходя из жизненных ситуаций и примеров. Жалею лишь только об одном что не сразу пошла обучаться вождению к Бортникову Виталию Валериевичю (слишком много времени и средств было потрачено в пустую с другим инструктором). Кто действительно хочет научиться вождению не только для сдачи экзамена а для жизни на дорогах все к Виталию Валериевичу он действительно профи своего дела!!! Да он строгий инструктор но справедливый все к нему и вы не пожалеете!!! Вообщем рекомендую только эту автошколу и не какую другую!!! Ещё бы по чаще ставили на экзамен инспектора ГАИ Баранова Геннадия (отчество к сожалению не знаю ) вот с ним сдавать одно удовольствие объясняет задание доходчиво, спокойно и выполняется всё с легкостью😊 P.S. если у вас что то не получается в первую очередь это вина не автошколы а ваша ведь всё в ваших руках!!! Буду всем рекомендовать только ЦПВ+ Успехов Вам и дальнейшего процветания😊

Источник: Внешние источники

shikunovaog

Благодарю коллектив этой автошколы за профессионализм в своей работе . Чувствуется , что люди любят свое дело и относятся с уважением и пониманием к каждому курсанту . мне 54 года , экзамен по вождению сдала на 4 раз . Спасибо за терпение , позитив и веру инструкторам Медведеву Е.Н. и Скурихину И.А. , администратору Дарье Сергеевне за внимание и отзывчивость . Рекомендую автошколу многим , особенно тем , кто решил сесть за руль в уже немолодом возрасте.

Источник: Внешние источники

Кристина Толстых

Началось мое вождение с не очень хорошей ситуации, но её быстро и мирно решили. Ездила на поло, инструктор Балюта Николай Николаевич, Огромное спасибо ему за поддержку, терпение, ну и конечно опыт. Занятия проходили тихо, спокойно без криков и дёрганий. С каждым занятием чувствовала себя увереннее, а если что-то и не получалось, то спрашивала по несколько раз, все объяснял и показывал. Что касается теоретический части, преподаватель хороший, веселый, объяснял все чётко и ясно, приводил примеры из жизненного опыта. Сдала все с первого раза!!! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Борисов Денис

Большое спасибо Центру подготовки водителей за хорошее обучение! Грамотные, приятные инструктора, хороший подход к обучению. Автошкола всегда на связи, все объяснят, расскажут, помогут. Остался доволен как обучением, так и сдачей экзаменов, все очень быстро удобно и качественно, не даром автошкола работает с 80-х годов! Всем кто хочет качественно и без нервов получить водительское удостоверение - рекомендую! 5 баллов!

Источник: Внешние источники

Petrovich

Автошколу выбирал по принципу "рядом с работой", поэтому и попал в ЦПВ+. Отзыв пишу спустя 2 года, т.к. покатал по дорогам и пришло понимание, что в принципе обучение прошло для меня успешно и основные моменты усвоены. Это заслуга моего инструктора Влада на пежо207/пежо308 (февраль-апрель 2016г.). Теорию очень интересно читали (не помню уже преподавателя))) )... Теория, автодром и город сданы с 1-го раза. Хоть и за неделю до сдачи инструктор сменил авто. И я был рад этому, т.к. от первого авто с разбитой механической КПП и за 200 тыс. км пробега я был не в восторге. Не понимаю тех, кто пишет - новая машина перед сдачей и я сел/села "в таз с водой". Если вы не поняли за 2 мес до появления новой машины, что водителем вам быть не дано, то конечно это будет для вас шоком. А если еще вдобавок ко всему вдруг не сдал экзамен, то это вина злодея-инструктора, который за день до сдачи экзамена поменял авто... Инспектор при сдаче города не мог не поставить мне хоть какие-то ошибки и влепил 2 бала по мелочи))). Ну и пусть, понимаю, что чистый протокол сдачи вызовет подозрения))) По обучению: не ждите, что вам все будут разжевывать как ребенку и преподносить на блюдечке. Нет, все зависит от вас!!! Если инструктор критикует вас (поведение на дороге, взгляды, лишние действия и т.п.), наматывайте на ус и исправляйтесь. Больше вам никто не подскажет, и привычки-паразиты очень сложно будет выбить из себя в дальнейшем... Машина появилась спустя год, и гнать ее с Новосибирска было жутковато, т.к. кроме школьных часов практики больше не было. Но спустя недели притирки к авто, 850 км до Красноярска пройдено без проблем. Опять же, считаю это заслугой автошколы! Т.к. некоторые после покупки авто берут еще и дополнительные уроки, т.к. сложности с парковкой в узких местах и т.п. Учите практику, ориентиры для заезда в гараж, параллельная парковка - никто не отменял, и я по сей день продолжаю ими пользоваться))) Некоторых вещей не рассказывают, вы это поймете спустя время, но база преподаваемая в школе - более, чем достаточная, чтобы НАЧАТЬ адаптироваться на дороге. Твердая пятерка школе за полученные мной начальные навыки! Всем добра!

Источник: Внешние источники

Анжела Счастливцева

Безобразная автошкола! Инструктор может прийти пьяным на вождение. Вы можете приехать на экзамен на автодром и вдруг узнать, что "горка" не соответствует требованиям, а вы уже впалили кучу денег, чтобы вас учили на этой несоответсвующей горке да ещё и с работы на экзамен отпросились, причём директор с 18 часов вечера знал, что экзамен на следующий день не состоится и горе-администраторы никого и не думали предупреждать. Вы можете учиться на одном автодроме, а на экзамен вас повезут сдавать абсолютно на другой, ещё и лишить вас права хотябы раз на новом автодроме потренироваться поездить. Или плати двойную цену. Когда понимаешь про это разводилово, с лёгким сердцем переходишь в другую школу и ни в коем случае не рекомендуешь учиться в этом так называемом центре подготовки водителей ни друзьям, ни коллегам, ни знакомым. Плохо, очень плохо!

Источник: Внешние источники

Andrey Ryabov

Очень хорошая автошкола!!! Преподаватель доступно и понятно всё объясняет на лекциях сидеть не скучно, инструктора все разные по характеру и методу обучения, Мой инструктор был Иван добрый и весёлый человек обучил меня всему так что я сдал экзамен с первого раза . В общем очень хорошая автошкола .

Источник: Внешние источники

Татьяна Ошкина

Здравствуйте! В школу я попала по рекомендации знакомых. Вначале меня встретила доброжелательная девушка, которая все сразу пояснила и ознакомила со всеми правилами школы. Далее было знакомство с инструктором - Бортниковым Виталием Валерьевичем. Мне безумно повезло, что я попала именно к нему. У него конечно свой подход к преподаванию, но это большой плюс. Где нужно похвалит, где нужно может поругать. Главное, что после занятий с ним в голове все было по полочкам:) Я однозначно могу сказать, что это лучшая школа Красноярска. Обязательно буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым:)

Источник: Внешние источники

Иван Кожухов

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о этой автошколе в целом, и некоторых инструкторах в частности. Автошкола очень хорошая, с опытным и грамотным преподавательским составом.Хотелось бы отметить инструкторов: Шалин Александр Александрович и Бортников Виталий Валерьевич, с чьей деятельностью я столкнулся непосредственно. 2 профессионала своего дела, с абсолютно разным подходом, Александр будет как добрая Мама, а Виталий как жесткий Батя, начнете учиться - поймете=D. Виталий, вам отдельное спасибо, за то, что собрали мозги в кучу в предпоследний день=))) Вообщем обобщая все вышеописанное, Центр подготовки водителей - профессиональное и компетентное в своем деле учебное заведение, и если вы думаете в какую автошколу пойти, то идите сюда - однозначно не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Вероника Пахомова

Хочу поблагодарить коллектив автошколы за те умения, которые они смогли мне привить. Спасибо за понятные, простые, а главное- интересные занятия по теории с Николаем Андреевичем. Все правила, нюансы объясняет предельно ясно, рассказывают ситуации из жизни, как следует поступить и как делать не стоит. Отдельное огромное спасибо, хочется сказать моему инструктору по вождению- Скурихину Ивану Алексеевичу! Таких инструкторов больше нет! Спасибо за терпение, поддержку и опыт. Каждое занятие ждала с нетерпением, ведь очень важно, заниматься с желанием. На уроках была создана дружеская и позитивная атмосфера. Считаю, что Иван - профессионал своего дела! С каждым его уроком, чувствовала себя увереннее и грамотнее, а если что-то и не получалось, то с легкостью объяснял и показывал еще раз, и еще раз) Всем будущим курсантам, советую и рекомендую, самого классного инструктора, и уже так полюбившейся мне автомобиль мазду!) P.S. Сдала все с 1 раза) Спасибо Ивану за мои лучшие 2,5 месяца обучения)

Источник: Внешние источники

Интизор Тошева

Здравствуйте ! Хочу оставить свой отзыв. Эту школу мне порекомендовали мои братья, они все учились именно здесь и меня отправили сюда же, я ни чуть об этом не пожалела.))) Начнем с самого начала, в первый же день меня встретила отзывчивая, вежливая девушка (администратор), она отвечала на все мои вопросы и доходчиво все объясняла.))) Если говорить про теорию, то там занятия проходили очень интересно и весело и самое главное Николай Андреевич (преподаватель по теории) все объяснял на понятном и простом языке, в итоге теорию сдала с первого раза без ошибок))) Моим инструктором был Бортников Виталий Валериевич, пожалуй он самый лучший инструктор, в нужный момент может поругать (только по делу), а в нужный наоборот похвалить!!!))) Всегда готов ответить на любые вопросы и доходчиво что то непонятное объяснить)) Самое главное то, что он учил не то, как надо сдать экзамен, а то как надо управлять автомобилем на дороге в дальнейшем после получения прав, то что не надо бояться других машин и нужно уверенно ездить на дороге!!! Хотела бы выразить своему инструктору огромную благодарность, благодаря ему я быстро сдала экзамен!!!))) Все работники автошколы приветливые, отзывчивые и очень веселые, готовы в любую минуту помочь!!!)))) Я очень рада тому, что братья меня отправили сюда и только сюда, ведь эта школа самая лучшая в Красноярске!!!))) Всем однозначно рекомендую только эту школу))) Только в этой школе вы получите реальные знания по теории и навыки по вождению !!!)))

Источник: Внешние источники

machernis.00

В эту автошколу меня отправил брат, который пару лет назад проходил здесь обучение. Он сказал идти именно сюда и именно к Бортикову Виталию Валерьевичу. Сразу предупредил, что будет жестко, но кроме него никто так не обучит вождению. Я согласилась и в итоге сдала все с первого раза.Огромное спасибо инструктору и автошколе за полученные навыки❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 33