Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Юлия Фатеева

Если хотите научиться вождению -вам сюда!! Реально прийти без опыта и сдать всё с первого раза? Даа!!Нужно только правильно выбрать школу,потом посетить все лекции Константина Михайловича,дальше выбрать самого спокойного,уравновешенного и внушающего доверие инструктора , Егора Малахова,и,обязательно,попасть на несколько занятий(как можно больше)к Вячеславу Олеговичу .Вот вам рецепт успешной подготовки и сдачи экзаменов по теории и вождению с первого раза !! И большая благодарность за внимание и профессионализм администратору школы-Кристине!! Самые яркие эмоции за последнее время,спасибо огромное)))

Источник: Внешние источники

Татьяна Пархоменко

Отличная Автошкола! Рекомендую так как работают тут только профессионалы-администратор Кристина: всегда приветливая и отзывчивая; преподаватель теории Константин Михайлович: занятия интересные, объясняет максимально понятно и доступно, приводит запоминающиеся примеры из жизни; профессиональные инструкторы (в этой автошколе свободный выбор). Отдельное спасибо инструктору Лебедь Вячеславу Олеговичу-это инструктор от Бога, научит ездить любого))) у меня не было опыта вождения от слова совсем, теперь автомобиль с механической коробкой передачи это любовь на всю жизнь! Если какой-то элемент у меня не получался или я чувствовала неуверенность при его выполнении то Вячеслав Олегович прилагал все усилия чтобы у меня все получилось! Только благодаря ему я с удовольствием и уверенностью сижу за рулём!

Источник: Внешние источники

Maria Nikitina

Выбирала автошколу по отзывам и, конечно, по удобству расположения. И не ошиблась с выбором! Отучилась в автошколе ЦПВ+ на механической КП . Сейчас уже около месяца езжу на автомате и чувствую себе очень уверенно, благодаря полученным знаниям и навыкам. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив автошколу за хорошую работу))) И отдельная благодарность Лебедь Вячеславу Олеговичу - прекрасному инструктору)) Когда перешла к нему после долгого отсутствия из-за короновируса, за месяц почти с нуля научилась всему необходимому и сдала экзамен) Большое спасибо Вячеславу Олеговичу за терпение, поддержку и веру в своих курсантов)) Всем рекомендую автошколу ЦПВ+!

Источник: Внешние источники

fedorof91euro

Отучился в данной автошколе , считаю что это лучшая в Красноярске, так как работают и обучают там мастера своего дела. Я когда пришел ничего незнал о машинах а тем более о правилах дорожного движения не то что водить и сесть за руль было страхом , начинал с механической коробки передач понял что не мое и мне сотрудники этой автошколы помогли и без всяких трудностей перевели меня на управление автоматической коробкой передач, за что отдельное спасибо Сотрудники всегда идут на встречу и подбирают обучения индивидуально для каждого . Отдельно благодарен администратору Кристине которая всегда идет на помощь обьесняет что и какие документы куда и как пройти на сдачу и всегда приветливая и дружелюбная и обладает обаятельной улыбкой и неземной красотой. Благодарен инструктору Медведеву Евгению Николаевичу за вложенные в меня знания , за терпение и передачу своего личного опыта мне , за профессионализм и знание своего дела и позитивный настрой , за конструктивное трактование и разьяснение ошибок и фишек водителя , за обучение транспорта на автоматической коробке передач , а так же за понимание и вхождение в положение к каждому .Благодарен инструктору Лебедь Вячеславу Олегов за терпение и конструктивное професиональное обьяснение моих ошибок и рекомендацию для удобства обучения на другом транспорте с автоматической коробкой передач. Так же я благодарен руководителю Артёму который идет всегда на встречу своим клиентам , за то что собрал такую мощную и профессиональную команду специалистов которые знают свое дело и могут обучить новичка который ничего не понимает в машинах , и благодаря этим знаниям может сдать все экзамены с первого раза. Желаю дальнейшего процветания ,успехов и развития этой автошколе. Еще подмечу что для меня было важным когда я обучался я видел много разных автошкол которые проезжали или учились на автодроме со мной и отмечу автомобили для обучения в автошколе центр подготовки водителей в прекрасном состоянии и работают исправно, у других школ я видел и слышал как визжит сцепление, крехтит мотор , двери открываються только снаружи где то старые автомобили лады , гдето слышно как хрустит коробка передач, да это не во всех автошколах такие автомобили , в половине случаях новые. Я поделюсь опытом придя в эту автошколу вы уйдете со знаниями , новыми знакомствами , опытом и правами . Спасибо еще раз вам , рекомендую всем эту автошколу.

Источник: Внешние источники

afonya.filippov.93

Лучшая школа вождения, всем ее рекомендую. Огромное спасибо, красивой девушке администратору, преподавателю теории Константину Михайловичу и инструктору Балюта Николаю Николаевичу. Отдельная Благодарность Лебедь Вячеславу Олеговичу, спасибо ему за терпение и прошу прощения за мои ошибки при обучении. С уважением, Филиппов А

Источник: Внешние источники

давид ичкитидзе

Хочу выразить огромное благодарность авто школе ЦПВ и всем сатрудникам школы за добросовестную работу. С уважением ваш ученик Ичкитидзе Давит

Источник: Внешние источники

Yulia Spiryaeva

Выбирала школу по принципу удобного расположения и конечно по отзывам. Невероятно счастлива, что остановила свой выбор именно на этой автошколе! Не могла подумать, что теорию можно преподнести настолько доступно и просто. Время пролетало незаметно, все понятно и получены ответы на все вопросы. Огромная благодарность харизматичному преподавателю Константину Михайловичу. Видно, что человек занимается тем, что нравится и в чем разбирается на все 100%. Инструктора и авто выбирает каждый сам, от себя могу посоветовать Лебедь Вячеслава Олеговича (механика), хотя основную часть практики откатала с другим инструктором, которому безусловно тоже благодарна. В целом, очень довольна обучением здесь! Администраторы очень доброжелательные, всегда помогут и подскажут. Рекомендую 100%!

Источник: Внешние источники

Золотой Таджик

Лучшая автошкола, администратор самая вежливая девушка, когда либо я встретил, инструктора также лучшие, объясняют чётко и ясно, благодарю за все, советую не пожалеете ❤️

Источник: Внешние источники

mil.elizabeth

Отличная автошкола. Улыбчивая девушка администратор, которая всегда всё в подробностях расскажет и подскажет. Отдельная благодарность инструктору Ивану, который всему научил, всегда всё объяснял, если нужно было и по 100 раз) и ни разу не наругал, хотя было за что😅 от занятий по вождению всегда оставались положительные эмоции, как и от автошколы в целом

Источник: Внешние источники

Maria Golubkova

Перед тем, как оставить свой отзыв, решила почитать предыдущие. Не удивили хорошие, крайне удивили плохие... ЦПВ+ замечательная автошкола! Занятия по теории всегда были максимально понятными и интересными. Но всё же бОльшее удовольствие я получала от вождения. Так вышло, что я обучалась на категорию В, но в последний момент перешла на категорию А (это не вынужденное, А трезво принятое мной решение) Егор Анатольевич - мой первый инструктор. Максимально располагающий к себе человек. Не торопит, подробно обо всём рассказывает, ни разу не слышала от него ни одного плохо слова. Всегда относится с пониманием, помогает в сложных ситуациях. Если ты максимально тупишь - он повторил и покажет тебе всё в миллионный раз. Вячеслав Олегович - очень интересный инструктор)) По началу я думала, что мне с ним будет сложнее, но нет. Он всегда поддержит, всё подробно расскажет. Учит ездить не для экзамена, А для дальнейшей жизни... Это принципиально важный момент! На всю жизнь запомню, что руль крутить на месте нельзя. Иван Алексеевич - 4 занятия, и я сдала экзамен)))) Инструктор, который заметит любой твой косяк! Абсолютно любой. И это очень важно. На экзамене я следила за каждым своим движением, что мне сыграло на руку. Учит думать и "заблаговременно продумывать план действий". Занятие проходит в спокойной и располагающей обстановке, что немаловажно. Жаль было прощаться) Прочитала отзывы о том, что некоторых не устраивает, что инструкторы им делают замечания. А в чем тогда смысл вашего обучения? На экзамене абсолютно тоже самое заметит инспектор, только он ещё поставит "штрафные" баллы. ИТОГ: Автошкола ЦПВ+ устроила меня полностью. Теория интересная, вождение - одно удовольствие. Инструкторы - огонь))) Спасибо этой автошколе. Сегодня забрала документы, так как сдала экзамен. Был только один грустный момент - прощание..)

Источник: Внешние источники

Galina Boronina

Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность Медведеву Евгению Николаевичу. Спасибо Вам за терпение (так как ученица я ещё та :) ) и профессионализм. Грамотно и чётко разъясняли мне непонятные ситуации, которые происходили на дороге. Многому меня научили. Пусть я и сдала не с первого раза, зато приобрела не большой но всё же водительский опыт. Так же хочу поблагодарить Константина Михайловича за то, что четко и интересно объяснял теорию по ПДД. Людям, которые хотят получить не только права, а всё же научиться водить автомобиль соблюдая ПДД данную автошколу я рекомендую.

Источник: Внешние источники

Юлия

Хочу сказать огромное спасибо автошколе Центр Подготовки Водителей за навыки и умения которые помогли мне сдать экзамен! Отдельное спасибо инструктору Егору и Вячеславу, они именно научили меня водить автомобиль, а не подгоняли под сдачу экзамена. Наглядный пример, изначальной училась в Автошколе Старт на Ладо Кецховели, где 7 раз сдавала только экзамен в гибдд, и до этого времени ещё внутренний не с первого раза сдала, а всё потому что инструктора были во-первых не заинтересованы в результате, а во-вторых меня учили ориентироваться на упражнениях с элементами автодрома « на глаз». Авось попадёшь, авось нет… С инструктором Егором я на первом занятии поняла как исправить ситуацию, если не попадаешь в границу упражнения и как ориентироваться во время парковки по габаритам машины и не по конусам. Итог какой после перевод в Центр Подготовки Водителей я сдала на права со второго раза! Всем удачи! Выбирайте правильную автошколу и инструктора - это уже 50 % успеха.

Источник: Внешние источники

Юлия Белясина

Хочу сказать огромное спасибо автошколе Центр Подготовки Водителей за навыки и умения которые помогли мне сдать экзамен! Отдельное спасибо инструктору Егору и Вячеславу, они именно научили меня водить автомобиль, а не подгоняли под сдачу экзамена. Наглядный пример, изначальной училась в Автошколе Старт на Ладо Кецховели, где 7 раз сдавала только экзамен в гибдд, и до этого времени ещё внутренний не с первого раза сдала, а всё потому что инструктора были во-первых не заинтересованы в результате, а во-вторых меня учили ориентироваться на упражнениях с элементами автодрома « на глаз». Авось попадёшь, авось нет… С инструктором Егором я на первом занятии поняла как исправить ситуацию, если не попадаешь в границу упражнения и как ориентироваться во время парковки по габаритам машины и не по конусам. Итог какой после перевод в Центр Подготовки Водителей я сдала на права со второго раза! Всем удачи! Выбирайте правильную автошколу и инструктора - это уже 50 % успеха.

Источник: Внешние источники

Irena Ponaroshky

Автошкола на высшем уровне! Есть с чем сравнить. Особую благодарность выражаю инструктору по вождению Скурихину Ивану Алексеевичу. Внимательный, опытный и очень терпеливый инструктор. Желаю вам осознанных учеников, и благодарных выпускников!!! Спасибо сотрудникам и руководству! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Новикова Ирина

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "ЦПВ+", что водительское удостоверение у меня в руках! Спасибо Константину Михайловичу-отлично объясняет теорию! Особенно большое спасибо моему инструктору Евгению Николаевичу Медведеву за терпение и профессионализм, ни на секунду не пожалела, что обучалась именно у него. Действительно всё объясняет, обучает, может ответить на любой вопрос! Рекомендую данную автошколу и инструктора! Огромных успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Ilya Razumny

Всё отлично!!! Коллектив хороший всё понятно особенно большое спасибо инструктору Вячеславу Олеговичу . отличный инструктор и человек!! PS Курсант Илья рекомендую эту автошколу !!!!

Источник: Внешние источники

Alexander Pronsky

Лучшая автошкола, экзамен сдал с первого раза, благадаря тому что хорошо объяснили теорию и практика была тоже позновательна, а инструктора вечеслав Олегович и Александр Александрович, лучшие в мире!!!!!! P.S. Хочется еще раз пройти обучение)

Источник: Внешние источники

Suza Gatamova

Хочу порекомендовать автошколу ,,Центр подготовки водителей плюс ‘’! Проходил обучение всё отлично Машины новые , ухоженные , хорошие в управлении , ездил на новой ,,Lada Granta ‘’ Благодаря вам права у меня в кармане!Успешная сдача ГАИ С первого раза Экзамен сдан! Права получены - это замечательно. Обязательно буду рекомендовать вашу автошколу!

Источник: Внешние источники

Vadim Vorsin

Выражаю благодарность данной автошколе и особенно инструктору Ивану! Очень доступно и спокойно объяснит и даст ответы на все вопросы. Так же сама автошкола идёт на встречу курсантам. В общем и целом, спасибо! Через день иду за получением прав)

Источник: Внешние источники

Александра Паршукова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за то что теперь я полноправный водитель. Ранее я начинала обучение в другой автошколе «...» к моему огромному сожалению, ничего хорошего там не было и мне пришлось искать автошколу куда перевестись. Спасибо Артёму Николаевичу который помог и предоставил такую возможность обучаться в их автошколе и выходить на экзамен именно от этой автошколы. Как меня зачислили в автошколу, через неделю была сдача теории с ГАИ, и прошла она успешно. Далее: Когда я пришла в автошколу ЦПВ у меня были навыки вождения, как думала я прекрасные, но не тут то было, оказывается в прошлой автошколе меня многому не обучили. Вот прихожу я на урок вождения к Балюте Николай Николаевичу на Фольксваген поло, и именно с ним я узнала много каких-то важных моментов на дороге. Именно с помощью Н.Н. Я сдала автодром с первого раза, только потому что на занятиях на автодроме он все разжевывает и кладёт тебе в голову, каждый момент становится ясен с первого занятия. Далее город, к сожалению город я не сдала с первых двух попыток и вот когда я ждала третьей, пришёл в автошколу новый инструктор Лебедь Вячеслав Олегович. Я попала на занятие к нему за день до 3 попытки в городе и всего за 3 часа вождения по городу, я узнала ещё больше нюансов вождения. И благодаря этим инструкторам, я сдала город. И вот теперь благодаря этой автошколе, я счастливая обладательница прав к которым я шла 2 года...

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 33