Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Хайям Мамедов

Обучение на высшем уровне 👍🏻👍🏻 Хочу выразить свою благодарность Лебедь Вячеславу Олеговичу , за его опыт , всем советую идти на обучение к нему, сдал с первого раза 👍🏻

Источник: Внешние источники

Егор Савицкий

Отличная автошкола. Теоретическая и практическая подготовка курсантов на высоте. На теории множество примеров из реальной жизни. Отдельная благодарность инструктору Вячеславу Олеговичу - спокойно, всё по делу, благодаря его подготовке и сдал экзамен. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Взлетовский Хасанатор

Отлично. Все быстро и четко. Сдал с 1 раза на автомат. Евгений Николаевич все понятно и четко к нему советую!

Источник: Внешние источники

Sergey Chutchenko

Здравствуйте, эту лучшую автошколу посоветовали друзья. Хочу выразить огромную благодарность автошколе "ЦПВ+".Спасибо хочу выразить администратору, все и всегда в подробностях расскажет.Занятия по теории, были всегда понятны и интересны.И хочу выразить огромную благодарность ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ИНСТРУКТОРУ ПО ВОЖДЕНИЮ-Вячеславу Олеговичу(белая Лада Гранта),спасибо большое,за ваш труд, отношение, терпение,это лучший инструктор, это мастер своего дела,на занятия шёл как на праздник,научит вас водить уверенно, быстро реагировать если возникла какая то ситуация на дороге,покажет, научит всему, и расскажет "фишки" на дороге,и если что то не выходит какое либо упражнение, будешь делать до тех пор пока у тебя не получится,заметит любой твой косяк, учит думать заблаговременно и продумывать план действий, машина всегда чистая,ухоженная,для него важен результат,теория интересная,вождение-одно удовольствие.Инструкторы-огонь)))Руководству автошколы хочется сказать "большое спасибо" вы делаете нужное и важное дело, и делаете его хорошо. Т.к выбор автошколы и инструктора -это уже 50%.Настаятельно рекомендую начинающим водителям! не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Фарид Насиров

Отличная автошкола, спасибо Константину Михайлович,объясняет все отлично, ещё хочу поблагодарить,Александру,отдельно Вячеслав Олеговичу, вы лучший инструктор спасибо вам... Кристина вам тоже спасибо большое. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Zhan Orunbaev

Сдавал здесь на категории B, C, D, E. Отличный преподавательский состав, отдельная благодарность Наталье, Кристине, Виктору Петровичу и инструктору Ивану Алексеевичу! Все просто и доходчиво объясняют, при сдаче самого экзамена трудностей не возникло, сдал с первого раза )

Источник: Внешние источники

Сергей Даниловский

Отличная автошкола и инструктора опытные все хорошо объясняют за пару уроков вождения всему научился , обязательно вернусь учится на спец технику !!! Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Гудрон .

Авто школа отличная, инструктора опытные и вежливые, особенно на гранте. Авто парк приличный, имеется и мкп и акп. Теоретик очень опытный и многое объясняет на личном опыте. Понравилось качество обслуживания и работа персонала! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Данил Железняк

Крутая автошкола вернусь в неё , только уже за правами на мотоцикл!🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Ксения Ясева

Вот и подошло моё обучение к концу, хочу выразить огромную благодарность Лебедю Вячеславу Олеговичу, это супер инструктор, профессонал своего дела!!! который вкладывает в тебя все свои знания на все 100%, а не чтобы тупо откатать твои часы. Всё объясняет с чувством, с толком, с расстановкой 😁Спасибо большое всему персоналу автошколы!) Удачи вам и процветания! 🥰🥰🥰А я безумно счастлива, что я теперь автоледи 😎😎😎

Источник: Внешние источники

StrictlyLegit

Маленькая автошкола со своими особенностями. Теоретическая подготовка: Преподают живо, просто и с большим количеством примеров из жизни. Темы идут "по кругу" каждый вторник и четверг с 20:00 до 22:00 (это время и некоторая "негибкость" этого расписания может оказаться для кого-то недостатком). За месяц исправного посещения можно спокойно закрыть все темы. Практическая подготовка: Удобно. Можно составить очень гибкое расписание с возможностью переноса и отмены записи. Занятия по 1.5 часа, но лучше брать сразу сдвоенное по 3 часа Преподаватели: Довольно специфические люди, к каждому может понадобиться свой подход. Ничего сверх экстраординарного для профессии инструктора нет. Кому-то даже может оказаться плюсом строгое отношение у некоторых преподавателей. (Особенно на фоне того, что водители на дорогах забывают о существовании поворотников.) Общая организация, экзамены и т.п. : Записывают на экзамены без проблем на удобное ВАМ время из возможного. Естественно запись на практический экзамен можно перенести с сохранением оплаты оного Практический экзамен проходит довольно быстро и четко. Вас на него отвезут, но нужно быть готовым, что домой, вы будете возвращаться своим ходом. В приемной данной школы вам всегда помогут советом по вопросам связанные с обучением, организуют запись на учебные мероприятия и т.п. (Лучше всего записываться в приемной, так как, по телефону это делать довольно неудобно, к тому же вы сразу же будете видеть все расписание). Цена 20000+20000 руб Теория+Практика Это если при условии, что сразу после окончании практики вы успешно сдадите экзамен. У меня вышло 60000 руб. (категория B) Школу подбирал по принципу "ближе к дому", но она приятно меня удивила. Указанные мной недостатки меня не коснулись по этому нареканий не имею.

Источник: Внешние источники

Артём Кожемяка

Хочу выразить благодарность данной школе за мое обучение и успешную сдачу экзаменов. Хороший преподавательский состав, теория интересная, все по делу. Практические занятия тоже на высшем уровне, почти всегда можно записаться на удобное для вас время.

Источник: Внешние источники

Marina

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Центр подготовки водителей»! Я наконец-то получила права благодаря Вашей автошколе. Вождению обучалась у Медведева Евгения Николаевича - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам. Очень хорошая автошкола! Советую!

Источник: Внешние источники

Екатерина Матонина

Добрый день! Сначала эмоции от автошколы были не самые положительные, пока не начала ездить с инструктором, которому передаю огромное спасибо! Инструктор: Лебедь Вячеслав Олегович на Lada Granta. Самый лучший инструктор в этой школе, советую к нему записываться, если хотите сдать с первого раза, без страха, волнений и переживаний! Так же, отдельное спасибо администратору Кристине, которая подробно и спокойно объясняла нужную информацию!

Источник: Внешние источники

Владимир Чесноков

Советую школу, хорошее отношение к ученикам. Особо огромное спасибо инструктору Лебедь Вячеславу Олеговичу на Lada Granta Самый хороший инструктор в этой школе, советую к нему записываться, если хотите сдать с первого раза

Источник: Внешние источники

D Т

Очень крутая автошкола. Всем советую. До них, я сдавал экзамены по вождению в другой автошколе и 3 раза провалил. Пришёл к ним, поездил на Гранте 5 - 6 раз и сдал с первого раза. Инструктор - все доходчиво объясняет 🔥

Источник: Внешние источники

Илхом Уразбеков

Самый лучший автошкола рекомендую и очередь не болшой. Инструктора хорошо научить особенно ладо гранта

Источник: Внешние источники

Любовь Валерьевна

обучалась в этой автошколе почти 6 лет назад, сейчас наткнулась на неё, и сразу улыбка на лице полезла, думаю дай ка напишу) Автошкола крутая, там работают ЛЮДИ. Было весело. Посоветовала эту автошколу знакомая, теперь и я ее всем советую. Пару раз виделись на дороге с инструктором ,всегда здоровается и рад видеть. Если же сомневаетесь в выборе, приходите сначала просто к администратору автошколы, поговорите с ней, поймайте любого инструктора, тоже поговорите, после разговора сомнений точно не останется.

Источник: Внешние источники

Yulia D

Хочу оставить свой отзыв об автошколе «Центр подготовки водителей+» Автошколу я выбирала по отзывам и не ошиблась. Теория. Очень понравились лекции. Константин Михайлович не только все объясняет простым и понятным языком, но и приводит конкретные примеры дорожных ситуаций и делает все это очень легко и с юмором. Вождение. Это, безусловно, самая сложная часть обучения. Хочу сказать «огромное спасибо» своему инструктору. Вячеслав Олегович – действительно профессионал своего дела. Мне очень нравится его индивидуальный подход к каждому ученику и огромное желание научить курсанта водить автомобиль. Вячеслав Олегович не только все объясняет и показывает, но и готов повторять одно и то же упражнение по нескольку раз, бесконечное количество раз, пока не увидит, что все получается. Главное для него – результат, а это очень важно. Отдельное спасибо администратору Кристине, всегда улыбчивая и внимательная, она все делает вовремя, никогда ни о чем не забывает и готова решить любую проблему. В целом, руководству автошколы хочется сказать «большое спасибо» за то, что сформировали такой профессиональный коллектив. Вы все делаете очень нужное и важное дело, и делаете его хорошо. Успехов Вам!

Источник: Внешние источники

Глеб Чеширский

Теория отличная. Доходчиво и понятно. Теория с 3 попытки но сдана самостоятельно. Инструктор по вождению Шалин А. А. На лада Приора. Вождение не докатывали 20-30 минут. Ожинание инстиуктора 10-30 минут в машине это норма. Катались по делам инструктора. Перед экзаменом на автодроме на просьбу напомнить хотя бы на словах как правильно проехать упражнения, ответ инструктора цитата; перед смертью не надышишься. Со второго раза сдал автодром так как инструктор приехал и дал проехать перед экзаменом один круг по автодрому и вспомнить как делать правильно. Как итог 6 попыток сдать экзамен в городе провалены, между пересдачами обязательных 3 урока вождения, а это не много ни мало 2.400=13.200. +27.900 выкинуты на ветер. спорные с инспектором моменты даже оспаривать не стал так как бесполезно. А именно на первом экзамене меня завалил инспектор когда сказал выполнить разворот на перекрестке и после того как я приехал выезд с прилегающей территории мне сказали не сдал. Давно ли выезд стал перекрестков. Инструктор на шкоде вообще неадекват полный. Матами кроет курсантов и других участников дорожного движения. Таким не то что преподавать, самим за рулём нечего делать так как неуравешанный человек опасен для окружающих. За теорию твёрдая 5, а вот в остальном подкачали. Пришлось переучиваться в другой школе. Хотя учиться шёл по рекомендации знакомых, плохие видимо знакомые.

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 33