irina-sergeevna02
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ЦПВ+. Пошла исключительно по рекомендации сестры и нисколько не пожалела. Я хотела бы поблагодарить трёх людей, с которыми мне пришлось поработать. Это администратор Кристина. Очень доброжелательная девушка. Всё доступно объяснит (по несколько раз), подскажет. Константин Михайлович расскажет всю теорию доходчиво и в понятной форме. Можно сказать, погружаешься в приятную обстановку и не замечаешь, как пролетает время. Больше всего мне приглянулось в его работе то, что рассказывал много жизненных примеров, которые могут произойти и с каждым на дороге. И, несомненно, отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Ивану Алексеевичу (спасибо вашему терпению 😅).Как с первого занятия была у него, так и прошла весь практический курс, не задумываясь о том, чтобы сменить инструктора. Всё объяснит, всему обучит, ответит на любой вопрос. Мне очень понравился его подход к людям, ведь не с каждый можно найти общий язык, но ему это удаётся сделать быстро и легко. Честно говоря, даже грустно осознавать, что занятий больше не будет. Ещё раз спасибо большое всем сотрудникам! Я с уверенностью могу сказать, что вы-профессионалы своего дела.