Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

irina-sergeevna02

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ЦПВ+. Пошла исключительно по рекомендации сестры и нисколько не пожалела. Я хотела бы поблагодарить трёх людей, с которыми мне пришлось поработать. Это администратор Кристина. Очень доброжелательная девушка. Всё доступно объяснит (по несколько раз), подскажет. Константин Михайлович расскажет всю теорию доходчиво и в понятной форме. Можно сказать, погружаешься в приятную обстановку и не замечаешь, как пролетает время. Больше всего мне приглянулось в его работе то, что рассказывал много жизненных примеров, которые могут произойти и с каждым на дороге. И, несомненно, отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Ивану Алексеевичу (спасибо вашему терпению 😅).Как с первого занятия была у него, так и прошла весь практический курс, не задумываясь о том, чтобы сменить инструктора. Всё объяснит, всему обучит, ответит на любой вопрос. Мне очень понравился его подход к людям, ведь не с каждый можно найти общий язык, но ему это удаётся сделать быстро и легко. Честно говоря, даже грустно осознавать, что занятий больше не будет. Ещё раз спасибо большое всем сотрудникам! Я с уверенностью могу сказать, что вы-профессионалы своего дела.

Источник: Внешние источники

Полина Бородкина

Я перевелась в эту автошколу из другой по совету женщины, с которой мы учились на права в одной группе. Именно здесь она успешно сдала на права. Моим инструктором был Евгений Николаевич Медведев. Если кратко, то это просто потрясающий человек и профессионал своего дела! Если не кратко, то он очень внимательный, всегда всё объяснит, если вы чего-то не понимаете, и никогда не накричит и всегда подстрахует, если возникнет курьёзная ситуация на дороге. А еще с ним очень весело на занятиях! Как итог — заветная карточка розового цвета теперь у меня! За что ему огромное и человеческое благодарю! Отдельно хочу поблагодарить администратора Кристину, которая всегда на связи и проконсультирует по возникшим вопросам, а также запишет на экзамен на удобную вам дату. Однозначно советую эту автошколу для обучения на водительские права. А в инструкторы — Евгения Николаевича Медведева.

Источник: Внешние источники

Stepan Kozyr

Это лучшая автошкола из всех в городе, экзамен сдал с первого раза, Артём Николаевич лучший инструктор, всегда скажет где и как делать, ответит на все вопросы и просто очень приятный человек в общении, научит всем основам вождения и зарядит настроем на сдачу экзамена с первого раза, ни разу не пожалел что пошёл именно сюда, администратор Кристина всегда позвонит и предупредит каков будет твой следующий шаг, преподаватель Константин Михайлович очень понятно и подробно объясняет теорию и ответит на интересующие вопросы, как и написал, это лучшая автошкола из всех!!!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Shalamova

Выбирала автошколу по единственному критерию - близость к дому, и не ошиблась! Хочу выразить огромную благодарность инструктору - Вячеславу Олеговичу! Благодаря его профессионализму и опыту, методике обучение и индивидуальному подходу, терпению и чувству юмора все занятия получаются интересными и продуктивными. Он - очень требовательный инструктор; он учит ездить так, как это в жизни, а не на экзамене; он учит думать и быстро принимать решения, подстраиваясь под дорожную ситуацию. Занятия проводятся по индивидуальному графику, что очень удобно. Теорию читал Константин Михайлович, все знаки и правила он объяснял на реальных примерах и случаях, что существенно облегчает понимание и запоминание. Большое спасибо за то, что и теорию и вождение я сдала с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Daniil Kudryavcev

Спасибо автошколе ЦПВ))! В автошколе прекрасные преподаватели и инструкторы,да и в целом весь персонал. Очень отзывчивая и приятная в общении администратор, требовательный и строгий инструктор Вячеслав Олегович - всегда расскажет, что к чему и как правильно, не даёт расслабиться, благодаря чему экзамен в городе с инспектором ГАИ был сдан с первого раза)))Огромное спасибо за не лёгкий труд))!

Источник: Внешние источники

Даниил Кудрявцев

Спасибо автошколе ЦПВ))! В автошколе прекрасные преподаватели и инструкторы,да и в целом весь персонал. Очень отзывчивая и приятная в общении администратор, требовательный и строгий инструктор Вячеслав Олегович - всегда расскажет, что к чему и как правильно, не даёт расслабиться, благодаря чему экзамен в городе с инспектором ГАИ был сдан с первого раза)))Огромное спасибо за не лёгкий труд))!

Источник: Внешние источники

Прекрасное во всём

Пишу запоздалый отзыв, видимо только сейчас пришло осознание,что у меня наконец-то есть права)) Хочу выразить необъятную благодарность инструкторам Медведеву Евгению Николаевичу, Малахову Егору Анатольевичу и Лебедь Вячеславу Олеговичу за их огромное терпение,спокойствие, дружелюбие, а также объяснений всех моментов на дороге,можно спокойно положиться,потому что они профессионалы своего дела,также хочу выразить благодарность администратору Кристине за отличную организацию,всегда держала в курсе и отвечала на любые вопросы. Буду всем советовать)

Источник: Внешние источники

Роман Ауди-А

Ужасное отношение к работе, категория е экскаватора, прописку знали что другой регион и не сказали , что нужно делать запрос в свой регион по нарко и псих деспансеру, высокомерные и глупые, практика Один день, что за обучение ужас, просто корочки дают и всё, не рекомендую вообще!!!

Источник: Внешние источники

Алина Туева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Очень профессиональные инструктора по вождению. Советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Maxim Lychkin

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "ЦПВ+" в которую я пошёл учиться благодаря друзьям и не капли не пожалел. Учился я на белой ладе гранте у инструктора Лебедь Вячеслава Олеговича, хочу выразить ему огромную благодарность за его терпение, которое он проявлял во время моего обучения. Он очень требовательный инструктор и будет заставлять повторять одно и тоже упражнение пока не будет получаться. Всегда все ясно и понятно объясняет, научит думать заблаговременно и внимательно следить за дорогой. Так же хочу сказать спасибо администратору Кристине за то что все доходчиво объяснит ответит на все вопросы . Еще раз большое спасибо вам! Всем кто выбирает автошколу для обучения, рекомендую именно эту.

Источник: Внешние источники

Dmitry Shaporev

Школа - супер! Поверьте, мне есть с чем сравнивать, так как проходил обучение в другой школе, а сдавал в этой. В какой учился, писать не буду, так как получится нецензурно... Жалею, что сразу не пошел ЦПВ+... Школа отличная! Коллектив профессионалов! Особую благодарность выражаю своему инструктору - Лебедю Вячеславу Олеговичу. Вот уж действительно учитель! Терпению и спокойствию, а также умению объяснять можно позавидовать. Также хочется сказать спасибо администратору - в этой школе вам не надо часами звонить, "выбивать" очередь на занятия или пересдачу - нет тут никаких очередей, вежливая девушка сама вам позвонит и согласует удобное для вас время. После моей первой школы, где надо было днями дозваниваться и договариваться, такой сервис показался чем то нереальным:)). Всем рекомендую данную школу, не пожалеете! Спасибо всему коллективу Центру подготовки водителей! Всего Вам доброго!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Шапорев

Школа - супер! Поверьте, мне есть с чем сравнивать, так как проходил обучение в другой школе, а сдавал в этой. В какой учился, писать не буду, так как получится нецензурно... Жалею, что сразу не пошел ЦПВ+... Школа отличная! Коллектив профессионалов! Особую благодарность выражаю своему инструктору - Лебедю Вячеславу Олеговичу. Вот уж действительно учитель! Терпению и спокойствию, а также умению объяснять можно позавидовать. Также хочется сказать спасибо администратору - в этой школе вам не надо часами звонить, "выбивать" очередь на занятия или пересдачу - нет тут никаких очередей, вежливая девушка сама вам позвонит и согласует удобное для вас время. После моей первой школы, где надо было днями дозваниваться и договариваться, такой сервис показался чем то нереальным:)). Всем рекомендую данную школу, не пожалеете! Спасибо всему коллективу Центру подготовки водителей! Всего Вам доброго!

Источник: Внешние источники

Алексей Сидоркин

Отличная автошкола! Всем рекомендую. Учился в этой школе год назад, сдавать планировал в другом городе, но не срослось и через год приехал снова сюда. За 6 занятий инструктор Лебедь Вячеслав Олегович "натаскал" по всем упражнениям, вспомнил все и сдал с первого раза без ошибок. Обучение тоже проходит очень продуктивно, познавательно и действительно полезно для будущего автолюбителя. Отдельная благодарность администратору, за оперативную информацию и помощь в решении вопросов по обучению, сдаче и получению документов. 100% рекомендую всем👍

Источник: Внешние источники

Артём Королёв

Выражаю большую благодарность всему персоналу. Отличная автошкола. Прекрасные инструктора. Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Людмила Курицына

Выражаю благодарность данной автошколе! Наконец-то получила долгожданные права, смело могу рекомендовать эту автошколу всем кто не хочет терять времени и реально приобрести знания, я знаю о чем говорю, так как есть с чем сравнивать, ведь это моя вторая автошкола. Отдельно хочу поблагодарить самого лучшего преподавателя практической части Евгения Николаевича! Все четко, доходчиво расскажет, приятно заниматься с человеком имеющим такой опыт обучения и реально любящего свою работу! Так же спасибо администратору Кристине, за доброжелательное отношение, если что то непонятно с удовольствием расскажет и поможет) Очень приятные впечатления после обучения в данной автошколе, всех своих знакомых и родственников только туда)

Источник: Внешние источники

Dicksonia2 Dicksonia

Спасибо большое данной автошколе. Но особую благодарность я хочу выразить Лебедь Вячеславу Олеговичу !

Источник: Внешние источники

Natalya Mamedova

Отличная автошкола, самые добрые и вежливые инструктора!

Источник: Внешние источники

Гуля Махмудова

Отличная автошкола Занятия по теории были замечательными все было понятно, на жизненных опытах! Хочу поблагодарить за занятия по практике Евгению Николаевичу, отдельное спасибо, все было понято и просто! Также хочу поблагодарить прекрасную администратора Кристину, всегда подскажет и поможет)

Источник: Внешние источники

Кристина Бондаренко

Приветствую! Очень хорошая автошкола, теория подробно и понятно рассказала, подготовка к экзамену по вождению на все 100. Очень довольна, что обучалась тут!

Источник: Внешние источники

Elena Goryunova

Всем здравствуйте! Думала написать только хорошее,но начну с плохого Попала в начале к инструктору который уже НЕ РАБОТАЕТ в ДАННОЙ автошколе и который ни разу не возил по маршруту (встретив СВОЕГО инструктора очень была удивлена маршруту совсем в другом месте) Это было плохое Хорошее: очень важно попасть к хорошему и СВОЕМУ инструктору ,т.к каждый человек индивидуален и не с каждым можно найти общий язык Для меня таким СВОИМ инструктором стал Лебедь Вячеслав Олегович Мужчина с большим опытом и интересными историями , которые не только в теории ,но и в практике помогают набираться опыта. Очень лёгкий на подъем человек со своими методиками, говорят,что очень строгий,но как по мне не строгий,а требовательный ( очень важно в моментах обучения) «Не стоит ориентироваться только на экзамен, экзамен это всего 10 минут вашего времени»- очень мудрые слова, которые я услышала,а главное поняла благодаря автошколе В данный момент состав замечательный, который нацелен именно на обучение водителей, а не только на сбор денег Ты чувствуешь,что в тебя вкладываются и поэтому хочется отдавать все свои силы данному занятию Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 33