Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Виктория Тунникова

Автошкола отличная, не пожалела что пошла учиться именно туда, очень благодарна за права. Константин Михайлович очень доходчиво объясняет теорию на жизненных примерах. Огромное спасибо Вячеславу Олеговичу за прекрасные уроки вождения( механика), всегда на позитиве, с юмором. Объясняет всё чётко, не торопит, очень внимательный, доброжелательный и терпеливый человек. Если что-то не получается объяснит по несколько раз на разных примерах. Всегда поможет. Автошколой осталось довольна, рекомендую всем!!!!!

Источник: Внешние источники

Виталий Власов

Мы вместе с другом пошли учиться, и мы каждый раз ходили в автошколу с удовольствием, преподаватель отличный, машины в парке тоже отличные, крч доволен, и есть что вспомнить с другом!

Источник: Внешние источники

Vsevolod

Выбрал автошколу по отзывам. И остался доволен. Преподаватель теории - подает информацию легко, размеренно, с реальными примерами из жизни. Иногда даже с юмором, что совсем не мешает познаванию подаваемого материала, а даже наоборот. Человек с большим опытом - педагогическим и жизненным. Константин Михайлович - Спасибо! За все Ваши знания, которые вы передаете нам - кандидатам в водители, за вашу подачу материала также. Инструктор по вождению - требовательный, отзывчивый, с большим опытом вождения. Все покажет, все расскажет, где, что и как. Всему научит. Посещение занятий по вождению, также как и по теории - одно удовольствие. Вячеслав Олегович - Спасибо! За все Ваши усилия, благодаря которым я освоил навыки вождения и подкрепил теорию на практике. Администратор Кристина - "проведет" Вас от начала обучения и до получения водительского удостоверения. Ответит на любые вопросы, связанные с обучением, даже на самые глупые :) Спасибо за Ваш труд! Без Вас было бы не так все просто и понятно :) Кто находится в процессе выбора автошколы, можете смело записываться в ЦПВ+. НЕ сомневайтесь, что вы получите все необходимое для того, чтобы стать хорошим водителем.

Источник: Внешние источники

Мария Горченко

Как же я рада, что среди множества автошкол нашего города выбрала именно эту! Хочу сказать огромное спасибо! Константину Михайловичу за теорию, истории из жизни и запоминающиеся примеры - теория на отлично с первого раза! Евгению Николаевичу за уроки вождения, понятные объяснения, погружение с первого занятия и юмор - вождение сдано с первого раза! И конечно администратору Кристине за доброжелательность, улыбку и помощь во всех вопросах! СПАСИБО! ❤️❤️❤️ Однозначно буду рекомендовать при случае! Всё обучение с первого дня и до экзамена по вождению заняло 2,5 месяца.

Источник: Внешние источники

Ирина

Автошкола хорошая - обучалась по весне. Инструктора отличные, что по теории, что по практике. Несмотря на то что за рулем я была в прямом смысле впервые на меня не орали и не торопили. Сдала кстати я с первого раза и теорию и практику. Претензий не имею.

Источник: Внешние источники

Jeka Jeka

Хорошая Автошкола )

Источник: Внешние источники

Angelina

Я перешла в ЦПВ+ из МЖК ( есть с чем сравнить ) И очень благодарна Медведеву Евгению Николаевичу. Права получила, навыки и уверенность тоже. Однозначно его рекомендую, все четко и по делу. Однако, вы должны понимать, что мы все разные. И найти своего инструктора, подходящего для ваших личных критериев задача не из простых. Касаемо организации экзаменов и сроков, тоже осталась приятно удивлена оперативности. В мжк ждала и месяц... здесь все куда быстрее. Понравился маршрут-ветлужанка. Он легче и приятнее, чем правый берег. Особенно для местных курсантов. При выборе данной автошколы уточняйте цены и внутренние правила, они во многом отличаются! Школа не из дешёвых, сюда за переход и экзамены я потратила много средств, но я была к этому готова и сейчас после получения прав закрываю на это глаза. Имейте этот критерий в виду. Нареканий по работе нет, спасибо за обучение.

Источник: Внешние источники

Иван Иван

Все быстро. Обширный спектр услуг касаемо повышения квалификации. Остался доволен . 5 звёзд.

Источник: Внешние источники

Валентин Максимов

Хорошая автошкола, хорошие инструктора.

Источник: Внешние источники

Екатерина Благинина

Автошкола супер, теория пролетает т.к. Константин Михайлович рассказывает очень интересно весь материал. Вячеслав и Артём (инструктор) проводят занятия на ура, все доступно объясняют и рассказывают, как правильно вести себя на дороге в какой либо ситуации. Кристина (администратор) вежливая девушка, с которой приятно вести диалог по поводу занятий. Мне все понравилось, спасибо за знания, которые вы мне предоставили.

Источник: Внешние источники

А М

Перешла в эту автошколу из автошколы «зелёный свет» и после первого занятия в данной автошколе я поняла, как много времени я потратила впустую в предыдущей автошколе. Здесь замечательные инструктора, которые грамотно и по порядку расскажут и покажут вам как нужно выполнять упражнения. Всегда с пониманием относятся ко всему, сделают все, чтобы вы действительно выполняли все верно. Училась я на механике , занималась с Артёмом, Андреем и Вячеславом. Каждый из них научил меня чему-то новому. Администратор Кристина- это чудесная, добрая девушка, которая ответит вам на все ваши вопросы. В понедельник еду забирать свои права😊 спасибо большое этой автошколе за определённый период в моей жизни! Буду скучать.

Источник: Внешние источники

НАТАЛЬЯ

Выбирала автошколу только исходя из близости к работе. В итоге очень довольна качеством предоставляемых услуг. Весь персонал - профессионалы своего дела, позитивные и доброжелательные люди. Константин Михайлович, преподает теорию в лёгкой и понятной форме, поможет разобраться в любой дорожной ситуации и разобрать по полочкам все подводные камни ПДД. Весь коллектив инструкторов - помогут любому стать идеальным водителем. Особое спасибо хочу сказать инструктору Артему. Он помог мне победить свои страхи, поверить в себя и осуществить свою мечту - сдать экзамен с первого раза. Администратор Кристина отзывчивая и приятная девушка. Хочу пожелать автошколе процветания и спасибо всем огромное!

Источник: Внешние источники

Movses Roza

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы ЦПВ+. Спасибо Константину Михайловичу, занятия по теории проходили интересно . Он может показаться строгим , но любит шутки по теме рассказывать))😊 Инструктора я выбрала по рекомендации знакомого и не ошиблась. Иван Алексеевич- отличный инструктор.👍 Все понятно и грамотно объясняет, вежливый, в меру требовательный. Большое вам спасибо за ваше терпение и вашу работу. 😊 А администратор Кристина такая хорошая, доброжелательная и профессионально выполняющая свою работу! Желаю школе процветания , а курсантам- успехов!💫

Источник: Внешние источники

Тодиков Алексей

Учился тут 12 лет назад, обучение нравилось, инструктора потрясающие. Настолько понравилось, что жену отправил учиться в цпв. Уже 7 лет за рулём чувствует себя уверено. Экзамен с первого раза сдала. Если сравнивать отзывы друзей с другими автошколами, то эта бесспорно самая лучшая! Через 10 лет старшего ребенка к вам отправлю без доли сомнения.

Источник: Внешние источники

Богдан Шустов

прекрасное место, права уже на столе

Источник: Внешние источники

JuiliaOlgina

Рекомендую данную автошколу всем, теория и Константин Михайлович, просто молодец , все очень доступно и понятно. Всё знаки "разжевал", все на примерах объяснил, никаких лишних вопросов даже не возникло. Инструктор по вождению, Иван Алексеевич, самый терпеливый человек на свете. Всё "по полочкам разложил", на практике кучу ситуаций с ним отработали, что при сдаче экзамена не возникло никаких проблем. Очень рекомендую. Кристина - администратор, вам тоже спасибо, с нами как с детьми 🤦‍♀️, все помогла заполнить и без проблем решить любой вопрос. Ребята, все в нашу автошколу за правами, без проблем 👍

Источник: Внешние источники

Надежда Поцелуева

Отличная школа, преподаватель,инструктора,секретарь, СУПЕР,сдала всё с первого раза,ни сколько ни пожалела что пошла учиться именно в эту школу,рекомендую всем.😗

Источник: Внешние источники

Юрий Семенович

Нормальная школа

Источник: Внешние источники

Татьяна Краморова

Замечательная автошкола! Только положительные эмоции остались! Спасибо огромное Евгению Николаевичу Медведеву, он просто профессионал своего дела и крутой человек, доходчиво объясняет, с чувством юмора, поддержит и поймёт, рекомендую! Отдельное спасибо администратору Кристине, всегда позвонит, напомнит, запишет в удобное время.

Источник: Внешние источники

Iop Uio

Когда-то училась в этой автошколе, по итогу перевелась в нормальную и там же оперативно закончила и получила права

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 33