Виктория Тунникова
Автошкола отличная, не пожалела что пошла учиться именно туда, очень благодарна за права. Константин Михайлович очень доходчиво объясняет теорию на жизненных примерах. Огромное спасибо Вячеславу Олеговичу за прекрасные уроки вождения( механика), всегда на позитиве, с юмором. Объясняет всё чётко, не торопит, очень внимательный, доброжелательный и терпеливый человек. Если что-то не получается объяснит по несколько раз на разных примерах. Всегда поможет. Автошколой осталось довольна, рекомендую всем!!!!!