Ольга Симак
Как никогда с большим удовольствием пишу отзыв! Хочу выразить огромную благодарность автошколе ЦПВ+ за то, что приняли меня после другой автошколы, качественно подготовили к сдаче экзамена и дальнейшему самостоятельному вождению, а самое главное, помогли поверить в свои силы! Отдельное спасибо Артему Николаевичу, он просто супер инструктор! Большое спасибо за терпение, поддержу и веру в меня!:) Экзамен сдан, маленькая мечта исполнена:) Автошколу однозначно рекомендую!