Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Ольга Симак

Как никогда с большим удовольствием пишу отзыв! Хочу выразить огромную благодарность автошколе ЦПВ+ за то, что приняли меня после другой автошколы, качественно подготовили к сдаче экзамена и дальнейшему самостоятельному вождению, а самое главное, помогли поверить в свои силы! Отдельное спасибо Артему Николаевичу, он просто супер инструктор! Большое спасибо за терпение, поддержу и веру в меня!:) Экзамен сдан, маленькая мечта исполнена:) Автошколу однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Alex Alex

Коллектив - профессионалы своего дела. Автомобили в отличном состоянии, всегда чистые и ухоженные. Гибкое расписание занятий и удобная система оплаты. Очень доволен результатом обучения, сдал с 1 раза. Обязательно вернусь сюда за другими категориями.

Источник: Внешние источники

Саша Иноземцев

Хорошая Автошкола, честные и открытые инструктора , указывают на ошибки и исправляют их

Источник: Внешние источники

Анжелика Сватко

Всем хочу порекомендовать данную автошколу, в которой преподают отличные инструктора. Перешла в неё по рекомендациям знакомых и точно не зря! Получила только положительные эмоции. В данной автошколе совсем другой подход, я узнала столько нового для себя, чего не знала прежде, начиная от посадки и заканчивая маневрами на дороге! Администратор прекрасная доброжелательная девушка, которая всегда на связи и помогает разобраться с возникшими вопросами. Инструктора заинтересованы в том, чтобы ученик сдал! Очень ответственный и позитивный коллектив. Большое спасибо вам за помощь, моему счастью нет предела! Всем советую идти учиться только сюда, вы точно не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Elizaveta

Хорошая автошкола. Есть специальный класс для изучения теории со всеми учебными материалами. Объясняется всё доступно и понятно. Также удобна система оплаты занятий: теория и практика оплачиваются раздельно. На занятиях по вождению отрабатываются все упражнения маршрутного листа( рекомендую инструктора Лебедь Вячеслав Олегович). Сдала и теорию и практику с первого раза. Всем рекомендую !

Источник: Внешние источники

Илья Будников

Супер автошкола, замечательные инструктора. Хорошо относятся, имеют чувство юмора. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Хотелось бы выразить большую благодарность автошколе! Обучение было понятным, доступным и комфортным. Отдельное спасибо инструктору Артему за терпение, за его отличную подачу информации, и самое главное за веру в своих курсантов и поддержку! :)

Источник: Внешние источники

Илья Сенокосов

Автошкола самая лучшая сдал со 2 раза хотя ездить вообще не умел все быстро лучшие инструктора спасибо вам большое ❤️❤️

Источник: Внешние источники

Карина Сидрелева

Моему счастью нет предела, Иван Алексеевич, низкий Вам поклон! Если вы хотите отучиться на права, то вам в эту автошколу! Инструктор Иван объясняет все максимально доходчиво, все разжевывает, ни разу не ругался даже как бы вы не «косячили» 😁 Очень здорово, что я обратилась в данную автошколу и к данному инструктору :) Буду советовать всем своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Иван Яковлев

Автошкола супер, сдал быстро. Инструктора учат отлично. 👍🏻

Источник: Внешние источники

Лиса ...

Автошкола супер! Люди прекрасные, перешла к ним из другой и ни капли не пожалела! Отдельное спасибо инструктору Андрею! Удачи на дороге и лёгкой вам сдачи экзаменов 🥳

Источник: Внешние источники

Сергей Петров

Отличная автошкола здал получил права 😊

Источник: Внешние источники

Анна Ильина

Хочу поблагодарить автошколу, за то, что приняли после другой автошколы! За три занятия перед экзаменом инструктора объясняли все, то что не могли объяснить 4 инструктора в другой автошколе, все инструктора очень заинтересованы именно в обучении, а не в сдирании денег, экзамен сдала с первого раза, училась на механику, машины в хорошем состоянии, отношение администратора самое лучшее, очень доброжетальная, все объяснили и рассказали, МОЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! Это лучшая автошкола в городе, очень жаль, что узнала о ней когда в очередной не смогла сдать в предыдущей... ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ, за то, что менее чем за месяц помогли выйти на экзамен и подготовить к нему 😊

Источник: Внешние источники

Анастасия Плотникова

Крутая автошкола!!! Рада что пошла именно сюда, хочу отметить Константина Михайловича за понятные и весёлые занятия по теории. Самый лучший инструктор Артём Николаевич) администратор Кристина всегда предупредит и подскажет следующий шаг. Всем огромное спасибо, сдала с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Mark Staricin

Я очень рад что попал именно к вам. С начала думал будет очень сложно, но с такими спеиалистами это было очень легко. Желаю всем кто пережевает идти сюда. Здесь всё супер!

Источник: Внешние источники

Sente Meean

Множство вариантов обучения, отличные наставники, всё доходчиво быстро запоминается. Я рад что обратился иммено к вам большое вам спасибо. Желаю побольше клиентов!

Источник: Внешние источники

Ольга Ананьева

Очень понравилось обучение. Во-первых, много вариантов обучения: можно вечером, можно в выходные, можно утром. Во-вторых, оплата обучения поэтапная. В-третьих, опытные и профессиональные преподаватели и инструкторы. Обучение пролетели незаметно, ещё и сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Екатерина Солдатова

Отличная автошкола! Готовят так, чтоб с перого раза сдавалось ( и с первого раза сдается :) ). Инструктора очень приятные и терпеливые. Все рассказывают, показывают. То, как преподносят теорию - отдельный вид искусства. Училась на механики у всех трех инструкторов. Было круто! Спасибо за права :) Хочу отметить чудесного администратора. Очень приятная девушка и помогает во всем.

Источник: Внешние источники

Иван Иванович

Администрацию автошколы прошу выделить отдельную благодарность инструктору Вячеславу Олеговичу , самый лучший в своем деле, кратко , доступно , а самое главное практично, лучший в своем деле !!! P.S , Вакуленко

Источник: Внешние источники

Сергей Курносов

Перешёл сюда из другой автошколы .По сравнению с той организацией где я учился , небо и земля . Каждому конечно своё, но по мне 11.000₽ за перевод , занятия и экзамен не глобальные деньги. Как итог сдал с первого раза , всем настоятельно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 33