Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Ян Лилтунечи

Хорошая автошкола, хорошие инструкторы)

Источник: Внешние источники

Александра Разина

Хорошая автошкола! Рекомендую. Работают профессионалы своего дела. Теорию дают не скучно, с примерами, живенько, запоминается здорово. Вождению меня учил инструктор Саханевич Андрей Александрович. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО! За терпение, такт, упорство и, главное, за то, что научил водить. Я раньше ни разу не сидела за рулём, с нуля научил. Благодарю. Дочку обязательно отправлю учиться к Вам.

Источник: Внешние источники

Екатерина Пословина

Хочу выразить огромную благодарность, всем инструкторам. Всему коллективу школы! Спасибо большое🥰 хочу отметить преподавателя по теории Константин Михайлович понятно доступный материал. Отдельное спасибо за терпение Артёму Николаевичу. Советую Автошколу 👍

Источник: Внешние источники

Александр Шеремет

Рекомендую данную автошколу! Пришел в автошколу в декабре, до этого момента не сидел за рулем ни разу, два с половиной месяца и экзамен сдал с первого раза. Инструктора профессионалы учат от и до, преподователь по теории обьясняет очень хорошо на личных примерах.

Источник: Внешние источники

Irina Malyutina

Большое спасибо центру подготовки водителей! Администрации и инструкторам❤️ Изначально я училась в автошколе в другом городе, получила там сертификат, но переехала в Красноярск и только через два года решила довести начатое дело до конца и сдать экзамены в гаи. Выбрала «центр подготовки водителей+» по близкому расположению к дому и приемлемой цене прикрепления. И я очень довольна тем, как все сложилось. Брала занятия по вождению у инструктора Лебедь Вячеслава Олеговича! Очень ему благодарна за терпение и профессионализм! Он учит уверенности, вниманию и думать наперёд. Очень подробно объясняет и показывает как выполнять какие то элементы, помогает изучить весь экзаменационный маршрут. Его советы будут помогать мне и сопутствовать в моей дальнейшей самостоятельной езде!! Вождение сдала со второго раза. На экзамене инструктора очень поддерживали. За что так же хочу поблагодарить Андрея Александровича!

Источник: Внешние источники

Pavel Klyukin

Хочу поблагодарить за профессиональное обучение, весь коллектив данного учреждения. Директора школы 👆Медведев.к.м,🙏очень понятно объясняет 💪и рассуждает 💪примеры 👆даже бывают веселые 🤭🫣Артём Николаевич очень серьезный человек 🫣четко и понятно все объясняет 👆💪спасибо большое ему 🙏слава хороший водитель 🙏🤝ну Андрей это отдельная история 🙆‍♂️этот учитель вождения дает лещей прямо на ходу 😂😂😂🤭пока ты не научишься все правильно делать за рулем 👆ты не вылезиш с машины 😂а если вылезиш то с синиками 😂😂😂шутка 👆администратор Кристина 🤝всегда позвонит ☎️тебе и объяснит восколько тебе на учебу 🙏или вождение 👍спасибо большое этой авто школе 🙏я сдал на водительские права 💪🙏благодаря этому персоналу 🙏🙏🙏и только вперед 💪💪💪🤝

Источник: Внешние источники

Евгений Алексеевич

Учился в данной автошколе. Все сотрудники достойны уважения. Отношение отличное. Хотел бы отметить выдающихся людей,с которыми мне повезло учиться Андрей Саханевич Александрович. Кристина Владимировна. Дают всегда позитивное настроение и боевой настрой. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Зырянова

Ребята, выражаю вам огромную благодарность за работу! Артём Николаевич, Евгений Николаевич, Кристина- ваша работа на оценку 5! На госэкзамене нет больших очередей, как у сетевых автошкол, инструкторы дают материал и радеют за результат. 3 года моих мучений в другой автошколе увенчались успехом именно здесь со второй попытки. Если у кого-то такая же история, рекомендую именно ЦПВ+. Благодарю Вас и от всей души желаю множество умных и послушных курсантов 🤗🫶☺️

Источник: Внешние источники

Alexander Belevich

Отличная автошкола! Подробное объяснение теории, удобный график вождений , адекватные и профессиональные инструкторы, нормальный машины (учился и сдавал на автомате ), очень благодарен всему коллективу ЦПВ+

Источник: Внешние источники

Александр Белевич

Отличная автошкола! Подробное объяснение теории, удобный график вождений , адекватные и профессиональные инструкторы, нормальный машины (учился и сдавал на автомате ), очень благодарен всему коллективу ЦПВ+

Источник: Внешние источники

Кирилл Глушаков

Автошкола хорошая, учит быстро сдают сдал с первого раза, советую всем, даже права в тот же день получил в который сдал 😏

Источник: Внешние источники

Амир Суфиев

Отличная школа, ранее обучался всё понравилось. Персонал добрый и отзывчивый. Всем советую данную школу

Источник: Внешние источники

dolgikh.mariya93

В далеком 2013 году я получила сертификат в другой автошколе о подготовки водителя категории В, но сдать экзамен в гаи с 3 раз я не смогла и отложила это дело в долгий ящик🤣Спустя 9 лет я решила повторить попытку и по отзывам, пришла в ЦПВ отточить вождение. Огромное спасибо Артему Николаевичу! Объяснил мои ошибки просто и доступно! И это всего за 4 занятия! Как итог, сижу в очереди на получение водительского удостоверения😊Отдельное спасибо администратору Кристине! Очень милая и приятная девушка, которая все вежливо объясняет! Хороших вам учеников!!! 🧡

Источник: Внешние источники

Виолетта Белевич

Отличная автошкола, все мастера своего дела, Константин Михайлович доступно преподавал теоретический материал, вождением занималась у инструктора Саханевич Андрея Александровича, оба экзамена сдала с первого раза) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Дмитрий .

Сдал с первого раза. Хорошая автошкола, а также хорошие инструктора. Объясняют все чётко и доходчиво. На белой гранте сцепление чуть потуже, чем на чёрной.

Источник: Внешние источники

Никита

Идеальная автошкола! Научат уверенно водить машину. Комфортные учебные автомобили. Вежливая администрация, терпеливые и опытные инструкторы. Благодарю моего инструктора Андрея Александровича за свой эффективный подход к обучению. На экзамен я вышел уверенным в себе, не было и сомнения о не сдаче. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Arina Maratkanova

Лучшая автошкола! Вчера наконец-то получила свои долгожданные права, спасибо большое моему инструктору, Андрею Александровичу, очень душевный и грамотный специалист в своем деле😎 Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Денис Самойленко

Автошкола супер! Хочется отметить профессионализм преподавателя по теоретической части. Константин Михайлович всё доходчиво объясняет, подкрепляя историями из жизни. Отдельное спасибо моему инструктору, Андрей Александрович человек с большой буквы. Курс обучения прошёл с комфортом. Андрей Александрович всегда пояснит какие ошибки ты сделал, и как в дальнейшем их можно избежать. Практический экзамен сдал с первого раза) Рекомендую обучение в данном заведении!

Источник: Внешние источники

Annie Annie

самая лучшая автошкола!!! выражаю огромную благодарность всему преподавательскому составу за то, какой подход вы выбираете к ученикам. у меня нет слов, чтобы описать, насколько хорошие люди тут работают и делают своё дело не просто хорошо, лишь бы человек сдал, а действительно с душой, с чувством, с тактом, на все 200%✊🏻 первый раз села за руль именно в этой автошколе и это точно был правильный выбор! учили ездить не просто «в тупую», но ещё и маневрировать и чувствовать дорогу! занятия проходили с удовольствием, в автошколу ХОТЕЛОСЬ приходить! потому что точно знала, что меня там ждут)) экзамен сдан быстро и безболезненно 😂👌🏻 права получены, на дорогах +1 хороший водитель💪🏼 спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Павел лупянников

Хорошие инструктора хорошо всё объясняют

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 33