Ян Лилтунечи
Хорошая автошкола, хорошие инструкторы)
647 отзывов о Центр подготовки водителей+
Ян Лилтунечи
Хорошая автошкола, хорошие инструкторы)
Александра Разина
Хорошая автошкола! Рекомендую. Работают профессионалы своего дела. Теорию дают не скучно, с примерами, живенько, запоминается здорово. Вождению меня учил инструктор Саханевич Андрей Александрович. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО! За терпение, такт, упорство и, главное, за то, что научил водить. Я раньше ни разу не сидела за рулём, с нуля научил. Благодарю. Дочку обязательно отправлю учиться к Вам.
Екатерина Пословина
Хочу выразить огромную благодарность, всем инструкторам. Всему коллективу школы! Спасибо большое🥰 хочу отметить преподавателя по теории Константин Михайлович понятно доступный материал. Отдельное спасибо за терпение Артёму Николаевичу. Советую Автошколу 👍
Александр Шеремет
Рекомендую данную автошколу! Пришел в автошколу в декабре, до этого момента не сидел за рулем ни разу, два с половиной месяца и экзамен сдал с первого раза. Инструктора профессионалы учат от и до, преподователь по теории обьясняет очень хорошо на личных примерах.
Irina Malyutina
Большое спасибо центру подготовки водителей! Администрации и инструкторам❤️ Изначально я училась в автошколе в другом городе, получила там сертификат, но переехала в Красноярск и только через два года решила довести начатое дело до конца и сдать экзамены в гаи. Выбрала «центр подготовки водителей+» по близкому расположению к дому и приемлемой цене прикрепления. И я очень довольна тем, как все сложилось. Брала занятия по вождению у инструктора Лебедь Вячеслава Олеговича! Очень ему благодарна за терпение и профессионализм! Он учит уверенности, вниманию и думать наперёд. Очень подробно объясняет и показывает как выполнять какие то элементы, помогает изучить весь экзаменационный маршрут. Его советы будут помогать мне и сопутствовать в моей дальнейшей самостоятельной езде!! Вождение сдала со второго раза. На экзамене инструктора очень поддерживали. За что так же хочу поблагодарить Андрея Александровича!
Pavel Klyukin
Хочу поблагодарить за профессиональное обучение, весь коллектив данного учреждения. Директора школы 👆Медведев.к.м,🙏очень понятно объясняет 💪и рассуждает 💪примеры 👆даже бывают веселые 🤭🫣Артём Николаевич очень серьезный человек 🫣четко и понятно все объясняет 👆💪спасибо большое ему 🙏слава хороший водитель 🙏🤝ну Андрей это отдельная история 🙆♂️этот учитель вождения дает лещей прямо на ходу 😂😂😂🤭пока ты не научишься все правильно делать за рулем 👆ты не вылезиш с машины 😂а если вылезиш то с синиками 😂😂😂шутка 👆администратор Кристина 🤝всегда позвонит ☎️тебе и объяснит восколько тебе на учебу 🙏или вождение 👍спасибо большое этой авто школе 🙏я сдал на водительские права 💪🙏благодаря этому персоналу 🙏🙏🙏и только вперед 💪💪💪🤝
Евгений Алексеевич
Учился в данной автошколе. Все сотрудники достойны уважения. Отношение отличное. Хотел бы отметить выдающихся людей,с которыми мне повезло учиться Андрей Саханевич Александрович. Кристина Владимировна. Дают всегда позитивное настроение и боевой настрой. Рекомендую!!!
Татьяна Зырянова
Ребята, выражаю вам огромную благодарность за работу! Артём Николаевич, Евгений Николаевич, Кристина- ваша работа на оценку 5! На госэкзамене нет больших очередей, как у сетевых автошкол, инструкторы дают материал и радеют за результат. 3 года моих мучений в другой автошколе увенчались успехом именно здесь со второй попытки. Если у кого-то такая же история, рекомендую именно ЦПВ+. Благодарю Вас и от всей души желаю множество умных и послушных курсантов 🤗🫶☺️
Alexander Belevich
Отличная автошкола! Подробное объяснение теории, удобный график вождений , адекватные и профессиональные инструкторы, нормальный машины (учился и сдавал на автомате ), очень благодарен всему коллективу ЦПВ+
Александр Белевич
Отличная автошкола! Подробное объяснение теории, удобный график вождений , адекватные и профессиональные инструкторы, нормальный машины (учился и сдавал на автомате ), очень благодарен всему коллективу ЦПВ+
Кирилл Глушаков
Автошкола хорошая, учит быстро сдают сдал с первого раза, советую всем, даже права в тот же день получил в который сдал 😏
Амир Суфиев
Отличная школа, ранее обучался всё понравилось. Персонал добрый и отзывчивый. Всем советую данную школу
dolgikh.mariya93
В далеком 2013 году я получила сертификат в другой автошколе о подготовки водителя категории В, но сдать экзамен в гаи с 3 раз я не смогла и отложила это дело в долгий ящик🤣Спустя 9 лет я решила повторить попытку и по отзывам, пришла в ЦПВ отточить вождение. Огромное спасибо Артему Николаевичу! Объяснил мои ошибки просто и доступно! И это всего за 4 занятия! Как итог, сижу в очереди на получение водительского удостоверения😊Отдельное спасибо администратору Кристине! Очень милая и приятная девушка, которая все вежливо объясняет! Хороших вам учеников!!! 🧡
Виолетта Белевич
Отличная автошкола, все мастера своего дела, Константин Михайлович доступно преподавал теоретический материал, вождением занималась у инструктора Саханевич Андрея Александровича, оба экзамена сдала с первого раза) Спасибо!
Дмитрий .
Сдал с первого раза. Хорошая автошкола, а также хорошие инструктора. Объясняют все чётко и доходчиво. На белой гранте сцепление чуть потуже, чем на чёрной.
Никита
Идеальная автошкола! Научат уверенно водить машину. Комфортные учебные автомобили. Вежливая администрация, терпеливые и опытные инструкторы. Благодарю моего инструктора Андрея Александровича за свой эффективный подход к обучению. На экзамен я вышел уверенным в себе, не было и сомнения о не сдаче. Рекомендую.
Arina Maratkanova
Лучшая автошкола! Вчера наконец-то получила свои долгожданные права, спасибо большое моему инструктору, Андрею Александровичу, очень душевный и грамотный специалист в своем деле😎 Всем рекомендую!!!
Денис Самойленко
Автошкола супер! Хочется отметить профессионализм преподавателя по теоретической части. Константин Михайлович всё доходчиво объясняет, подкрепляя историями из жизни. Отдельное спасибо моему инструктору, Андрей Александрович человек с большой буквы. Курс обучения прошёл с комфортом. Андрей Александрович всегда пояснит какие ошибки ты сделал, и как в дальнейшем их можно избежать. Практический экзамен сдал с первого раза) Рекомендую обучение в данном заведении!
Annie Annie
самая лучшая автошкола!!! выражаю огромную благодарность всему преподавательскому составу за то, какой подход вы выбираете к ученикам. у меня нет слов, чтобы описать, насколько хорошие люди тут работают и делают своё дело не просто хорошо, лишь бы человек сдал, а действительно с душой, с чувством, с тактом, на все 200%✊🏻 первый раз села за руль именно в этой автошколе и это точно был правильный выбор! учили ездить не просто «в тупую», но ещё и маневрировать и чувствовать дорогу! занятия проходили с удовольствием, в автошколу ХОТЕЛОСЬ приходить! потому что точно знала, что меня там ждут)) экзамен сдан быстро и безболезненно 😂👌🏻 права получены, на дорогах +1 хороший водитель💪🏼 спасибо огромное!
Павел лупянников
Хорошие инструктора хорошо всё объясняют