Temir
Отличная автошкола! Классные преподователи всё доходчиво и спокойно объясняют. Сдала с первого раза. Спасибо большое😊! Успехов вам в дальнейшем развитии!
647 отзывов о Центр подготовки водителей+
Temir
Отличная автошкола! Классные преподователи всё доходчиво и спокойно объясняют. Сдала с первого раза. Спасибо большое😊! Успехов вам в дальнейшем развитии!
Глеб Руковицин
Я благодарю автошколу за лучшую программу обучения! Преподаватели были добрые, знавали своё дело очень хорошо и доступно объясняли даже самые сложные моменты. Более того, во время обучения предоставлялись теоретические руководства и конкретные правила (например, о характерных ходах вождения). На теоретические занятиях можно задать любой вопрос, а главное получить ответ, разобравшись используя ситуации из реальной жизни) Благодаря Артёму Николаевичу сдать было очень легко и просто! Советую
Юлия Шагарова
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу в этой прекрасной автошколе, до этого я училась в 2015 году, но не довела дело до конца, в январе этого года, я пошла в эту автошколу по совету подруги, я безумно этому рада, что пошла именно сюда. Отдельное спасибо моему инструктору Андрею Александровичу, он меня научил как нужно правильно ездить, так как в другой автошколе объясняли совсем по другому, и ничему толком не научили🥺 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ🙏🏼
Ирина Красноперова
Отличная автошкола! Андрей Александрович, огромное спасибо Вам! Специалист своего дела, все доходчиво объясняет, показывает, рассказывает! Сдала экзамен с первого раза без единой ошибки!
Татьяна Татьяна
Хочу выразить огромную благодарность автошколе, а именно инструктору Артему Николаевичу и администратору Кристине!🥰 Пришла в эту автошколу спустя полтора года обучения в другой автошколе и неудачно сданного экзамена. Кристина, очень милая и доброжелательная администратор!😊 Огромное спасибо Артему Николаевичу, который научил меня заново водить, на протяжении всего обучения вселял в меня уверенность в мои возможности и силы, грамотно и доходчиво всё объяснял, а в трудные моменты, когда опускались руки, оказывал поддержку!🥺❤️ Артем Николаевич, благодаря Вам, сегодня я сдала долгожданный экзамен! Вы стали для меня непросто инструктором, а настоящим другом!😊 Занятия проходили с удовольствием) Здесь действительно хотелось заниматься и учиться вождению по собственному желанию, а не потому что надо. Советую всем Центр Подготовки Водителей, кто мечтает получить права! Здесь вас научат, как правильно водить, чувствовать себя уверенно за рулем и не бояться дороги!
Андрей Ковригин
автошкола хорошая, инструктора отличные, доходчиво объясняют. в общем, советую
Никита Гробов
Автошкола просто супер. Инструктора просто класс. Вождение сдал с первого раза
Alexey Kryukov
много и красиво говорить не умею но одно скажу честно, хорошее и тёплое впечатление осталось от школы что администратор Кристина всегда спокойная и добрая, что инструктор по вождению Всеволод Олегович старый волк и професионал иму отдельное спасибо за терпение и выдержку с таким не страшно хоть к чёрту на рога. сдал правда с третьего раза только экзамен но сам виноват был торопилса и из этого сыпался по мелочам.
Ирина Писарева
Автошколу выбирала поближе к работе и с удобным расписанием вечерних занятий. Ни капли не пожелала, что выбрала Центр подготовки водителей, почему? А все просто. Вас сразу же встретит Кристина, которая все подробно объяснит и расскажет, ко скольки, куда и что нужно взять, поможет с расписанием по вождению, и сделает все возможное, чтобы Вам было комфортно. Теорию объясняют на конкретных примерах, все подробно рассказывают, по своей необычной и очень интересной методике. Если у тебя есть вопрос или ты не понял, найдут к тебе подход и объяснят на твоем языке. Что касается вождения. Моим инструктором был Андрей Александрович. Знаете, что самое интересное, я никогда не ездила за рулем и вот первое занятие и кто бы что не говорил, я поехали в город, да конечно глохла и путалась, но мне все объясняли, подробно рассказывали, со сцеплением и с коробкой пару занятий воевала, но ничего инструктор сразу знал как мне подружиться со сцеплением и мы поехали отрабатывать парковку. Пару занятий и вот я уже дружу с сцеплением и коробкой. Андрей Александрович, сказу же тебе объяснит твою ошибку, которую ты допустил и будет пытаться до тебя достучаться, чтобы ты ее исправил и запомнил, что так делать не нужно. И вот сегодня прошел экзамен по вождению, я сдала с первого раза, поддержка Андрея Александровича чувствовалась, даже не смотря что он был в другой машине, во время сдачи я вспоминала все его слова и напутствия. Могу Вам сказать, только одно, если вы собрались сдавать на права, это автошкола, то что Вам нужно!!!
Городская легенда
Автошкола классная, хорошая, сдал все с 1 раза, объясняют все хорошо доходчиво, всем советую, не пожалеете
Руслан Логинов
Классная автошкола, огромное спасибо инструкторам за проявленое терпение и усердный труд, здоровья вам и всех благ)))
Антон Солдатов
Нормальная автошкола. Сдал вождение с первого раза.
skystar
отучился, сдал.
Maria Leonidovna
Хочу поблагодарить всех сотрудников данной автошколы ☺️☺️☺️ в особенности Лебедь Вячеслава Олеговича , спасибо ему за большое терпение🥰 и Андрея Александровича , исправили все косяки предыдущего инструктора который меня обучал (другой автошколы) , они профессионалы своего дела! Эта была третья Автошкола, я пожалела что не пошла раньше сюда, самая Крутая Автошкола где вас действительно научат!!! Про теорию ничего сказать не могу, потому что я обучалась дистанционно это большой плюс кто не может ходить вечером на теорию ) Спасибо автошколе что вы есть ☺️☺️☺️
Lyuba Fironova
Всем привет🖐️!Отличная автошкола👍!Администратор Кристина,девушка приветливая ,улыбчивая,всегда все объяснит🤗🤗🤗 . Константин Михайлович ,объясняет теорию на своих примерах, все понятно и в шутливой форме😀,на его занятия ходила с удовольствием. Огромное спасибо ,моему инструктору Артему Николаевичу,🙏🙏🙏самый лучший учитель ,любит свою работу поэтому выполняет ее на отлично!!!Училась на автомате ,сдала с первого раза!!!Долго выбирала автошколу и не ошиблась,советую всем.👍👍👍👍Вы лучшие!❤️❤️❤️❤️❤️
Иван
Рекомендую данную авто школу потому, что в ней учат и вы приобретаете навыки которые вам пригодятся в жизни при вождении автомобиля. Хочу по благодарить учителей по вождению Вячеслава Олеговича и Андрея Александровича, учителя от бога которые именно обучают. Также учителя пдд Константина Михалыча который увлекательно обучал правилам пдд, уроки проходили увлекательно. Учитель Вячеслав Олегович, у которого проходил обучение вождения, внёс неоценимый вклад. Спасибо автошколе огромное, ниразу не пожелел, что выбрал именно эту автошколу.
Михаил Родионов
Отличная школа , всём советую. Коллектив бомба!!!!!
Алина Сигаева
Выбрала данную автошколу, так как была в пешой доступности от дома. Так же знакомые рекомендовали именно Вас. Даже с моими неудачами при сдачи экзамена, я не пожалела о своём выборе. Ведь ты понимаешь, что инструктора вкладывают в тебя всего в себя, делают максимум. На время обучения они становятся мамами\папами\лучшими друзьями\психологами. Хочу выразить благодарность всему коллективу ЦПВ+ и сказать отдельное спасибо Артёму Николаевичу и Андрею Александровичу. Их напутствия помогают поверить в себя. Благодаря им держу в руках своё заветное желание. Однозначно буду советовать всем своим знакомым идти учиться к Вам.
Nikita Yuferov
Всем Привет ! Хочу начать с того что мне Очень жаль что я не начал обучение в этой Автошколе с самого начала . До этого я учился и закончил обучение в другой автошколе г . Красноярск , закончить-закончил , а толку ни какого , отдал кучу денег , записываешься на вождение то забудут дату, то , попадаешь в пробку и извините время ваше на этом закончилось , едешь обратно. Подводные Камни Не оговаривают , а Они есть , естественно , когда ? если ты в пробке )) Обидно правда ! Впечатление типа , откатал часы и х.. с тобой , дальше сам , повезет -повезет ,нет заплатишь , как-то на пофиг ) Конечно же я не про все Автошколы , а делюсь только своим опытом и суждением . По этому я решил сменить Автошколу и Я Очень рад что мне посоветовал коллега по работе забрать документ об окончании обучения и поступить именно в эту Автошколу - Центр Подготовки Водителей, Северо-Енисейская 25а , Огромную благодарность хочу выразить Всему персоналу ЦПВ , Девушке Администратору Кристине ,все расскажет подскажет , инструктора все просто супер , все дружные , все за своего подопечного ) Хочу выразить свою благодарность инструктору Артему Николаевичу , Спасибо ! сегодня получил В/У 25.03.2023.
Богдан Дёмин
Отличная автошкола, лучший состав инструкторов, Вячеслав Лебедь лучший инструктор, советую!