Настя Паутова
Отличная автошкола, прекрасные и опытные инструктора 👍
647 отзывов о Центр подготовки водителей+
Настя Паутова
Отличная автошкола, прекрасные и опытные инструктора 👍
Дарья Поздеева
ЦПВ+ лучшая автошкола! Спасибо! Администратор Кристина встречает всегда с улыбкой, на все вопросы ответит спокойно, все разъяснит и повторит, если нужно. Очень вежливая девушка😊 преподаватель теории Константин Михайлович очень компетентный, все разъяснит до того момента, пока ты не поймёшь точно. Я задавала на мой взгляд глупые вопросы, на что он отвечал, что не бывает глупых вопросов, касающихся вождения и правил. Приводил примеры из личного опыта, как и что лучше делать в дорожных ситуациях. На всю жизнь запомнила заветное МГЛА😊 Правила выучила на зубок, теорию сдала с первого раза! Училась ездить на автомате на лада гранта, машина класс! Обучалась у Артёма Николаевича. Господи, инструктор от бога😊 Очень вежлив, добр, терпелив, знающий свою работу на отлично. Ездить с ним просто, с первого занятия расположил к себе доверие, все доступно объяснял, подсказывал. Всегда настраивал, что у меня все получится. На первом экзамене, я очень сильно переживала, волновалась (наслушалась разных историй от знакомых, что было очень зря), из-за этого не сдала, хотя все время ожидания своей очереди Артём Николаевич подходил и подбадривал, что очень и очень было приятно. Здесь, правда, все инструктора переживали за своих курсантов. Но, не стоит унывать, сдала экзамен со второго раза! Буду рекомендовать всем вас. Ещё раз спасибо вам, Артём Николаевич, я теперь водитель 💗🙏
Андрей Криницын
Хорошие, внимательные преподаватели, всегда пойдут на встречу! Каждый инструктор хорошо и внимательно обучал всем основам и мелочам вождения. спасибо)
вика 🫠
Лучшая автошкола!!! В этой автошколе Вас точно подготовят и к экзамену , и к вождению после автошколы и дадут кучу советов на основе жизненного опыта . Спасибо , Вам , дорогие сотрудники , за Ваш труд !!!🫶🏻 Андрей Александрович , сердечное Вам спасибо , за Ваше терпение и труд !!!!!!
Олеся Николаева
Самая счастливая это я! Лучшая автошкола!!!Благодарна всему персоналу! Встечает вас очень приятная девушка администратор Кристина добрая,вежливая и ты тут же понимаешь что это именно твоя автошкола!Теория проходила очень интересно , все понятно и разборчево спасибо Константину Михайловичу!(теоретический экзамен-сдала с первого раза !)огромное спасибо инструктору Андрею Александровичу,доступно и подобно все объясняет !не устану повторять слова благодарности,механику я преодолела!экзамен сдан с первого раза (огромный труд научить взрослого !!!) Так же хочу поблагодарить инструктора Вячеслава Олеговича и Артёма Николаевича за глобальную подержку , это очень важно ! В этой автошколе все сотрудники с большим сердцем и доброй душой !!! ❤ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ВКЛАД И ТРУД ❤
Агнесса Ильинова
Взяла всего пару занятий и сдала экзамен после долгого перерыва. Все понятно, спокойно, было волнение, но уверенность не покидала Инструктор мог объяснять столько, сколько потребуется. К каждому есть подход, от этого и результат! Благодарю!!!
Artyom Bugaev
Хорошие и доброе инструктора отлично подготавливают экзамены особенная благодарность Вячеславу Олеговичу понимающий и хороший инструктор так же хочу отметить что практические занятия директор авто школы и очень хороший преподаватель всем советую
Яна Цист
Очень качественная автошкола. Советую однозначно. Отдельно хотел бы поблагодарить Андрея Александровича за его профессионализм и весь состав автошколы.
Злата Калачева
Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы ЦПВ+! Теоретические занятия у Константина Михайловича проходили очень интересно, всей группой разбирали реальные ситуации, которые происходят на дорогах. Практические занятия на автомобиле с АКПП проводил Артём Николаевич. Замечательный инструктор, который всё подробно и доступно объясняет, очень терпеливо относится к ошибкам, помогает анализировать собственные недочёты. Администратор Кристина - корректная и вежливая девушка, готова проконсультировать по организационным вопросам школы. Сдала теоретический и практический экзамены с первого раза :) Рекомендую эту автошколу!
Байхарам Алиев
Хотелось бы сказать пару слов о автошколы ЦПВ, весь персонал автошколы с очень хорошим опытом, все объяснят все расскажут ! Очень рекомендую именно эту автошколу. В особенности инструктора Андрея Александровича , самый лучший инструктор, все объяснит все расскажет все ошибки которые были, очень рекомендую идти к нему! Да и принципе все инструктора в этой автошколы адекватные и с очень хорошим опытом!
Полина Томилова
Спасибо автошколе за знания, сдала с первого раза, выкачки денег не было.
Настя Косырева
Очень хорошая школа! Хочу выразить благодарность Артёму Николаевичу, за его терпение и труд) 😊 Мне кажется иногда ему хотелось меня послать по дальше😄 Спасибо большое, Артём Николаевич. За то что Много чему научились благодаря вам, и за то что всё понятно объясняли.🙂 Очень дружелюбный коллектив) Рекомендую всем эту школу. Инструктора все хорошие, но я советую Артёма Николаевича)
Игорь Мальченко
В первую очередь хотелось сказать это ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА!!!!))) Хочу выразить огромную благодарность автошколе ЦПВ+!!!! Отличный персонал, администратор Кристина доступно и понятно объясняет, и проконсультируют по всем вопросам. Отличная удаленная платформа обучения для теории, теорию и практику сдал с первого раза без единой ошибки)!!!! Отдельную благодарность хотел выразить инструктору по вождению Андрею Александровичу Саханевич профессионал и Гуру своего дела и в общем отличный человек!!!!!!!
Софья Афанасова
Рекомендую обучение в данной автошколе всем, кто имел прошлый негативный опыт в другой автошколе, как я. Преподаватели здесь очень хорошие и терпеливые. Работают настоящие профессионалы. Инструктора объясняют все простым языком. Благодаря данной автошколе научилась хорошо водить машину за короткий период времени. Отличный подход к обучению и хорошие авто — все, что нужно, если хотит обрести навык вождения и сдать успешно экзамен! Выбирайте обучение в этой автошколе и не пожалеете!👍💯
Татьяна Соболева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ЦПВ+! Несколько раз пыталась сдать экзамен в ГАИ в одной «известной» автошколе нашего города, но все мои попытки были безуспешны. И когда мое желание водить уже полностью отпало, я решила рискнуть и перейти в ЦПВ+, прочитав множество положительных отзывов. И как оказалось, это было правильное решение. Перейдя в автошколу, я была приятно удивлена насколько здесь отзывчивый и доброжелательный администратор, который всегда помогал и отвечал на все мои вопросы. А также, хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность инструктору, с которым мне очень повезло. Лебедь Вячеслав Олегович - это невероятно опытный профессиональный человек, знающий свое дело на все 100%, который вселит в вас уверенность на дорогах, психологически грамотно настроит, все подробно расскажет, разберет все ошибки, ответит на все вопросы, научит делать так, как нужно и самое главное, действительно обучит вождению в городских условиях. Я очень благодарна ему за всё советы и наставления, которые и помогли мне впоследствии успешно сдать экзамен. Благодаря этой автошколе, 06.07.23 я наконец-то сдала экзамен (именно здесь сразу с первого раза) и получила свое водительское удостоверение. Буду всем вас советовать, спасибо!
Вадим Захарян
Я долго не мог определиться в какую школу стоит пойти. Вариантов было множество, и, когда пришел именно сюда, мне понравилось всё. Прямо у порога вы можете найти все документы образовательной организации с действующей лицензией и еще многое другое - план теоретических занятий, как будет проходить внутренний экзамен, что нужно для сдачи практики.Вам всё грамотно и честно расскажут.Сумма обучения абсолютно стандартная и ни копейки больше я по сути и не потратил, сколько сказали изначально, столько и заплатил. За эти деньги я польностью довлен результатом! Хочу отметить, что здесь каждый сотрудник вам обязательно поможет, все доброжелательны и вежливы.Все необходимые документы вы можете принести в самом начале обучения,а к концу не испытывать никаких проблем с получением ВУ. Вам всегда ответят, и никогда не станут хамить или же отвечать неискренне. Здесь все заинтересованы в том, чтобы ВЫ получили права, качественные знания и стали полноценным участником дорожного движения! И вот, я посетил первые занятия по теории. Они здесь идут по кругу, одной группой и вы не пропустите ниодной темы, в любом случае посетите все, для того, чтобы вас допустили к экзамену. Хочу поблагодарить Медведева Константина Михайловича , руководителя данного учреждения, который проводит лекционные занятия по теории вождения и очень профессионально, грамотно и доступно объясняет материал. Действительно переживает и хочет, чтобы каждый ученик был готов к реальности, которая нас окружает на дорогах каждый день. Конечно же большое спасибо администратору, который всегда готов помочь и отвечает на любой вопрос, заранее оповещает и предупреждает о каких-либо переносах занятий о проведении экзамена и прочего. Огромное спасибо Вячеславу Олеговичу, потрясающему человеку, который чуток, требователен,очень терпилив и невероятно добр. Он за 14 занятий вождения по 3 часа, научил меня ездить по правилам. Передал мне те самые знания, без кототрых невозможно, на мой взгляд, водить машину. Рекомендую ЦПВ+!😊
Дмитрий Александрович
Выражаю благодарность коллективу автошколы «ЦПВ+»! Отдельная благодарность Артему Николаевичу и Андрею Александровичу за проявленное терпение, поддержку и помощь в формировании правильных навыков. Инструкторы автошколы действительно профессионалы своего дела, я с уверенностью рекомендую автошколу тем, кто выбирает место для обучения. Ни разу не пожалел, что пришел учиться к вам :)
Рина Розенберг
вчера НОВЫЙ Перевелась в эту автошколу из другой и увидела огромную разницу в подходе к работе! Здесь работают действительно профессионалы, которые работают на качество, а не на количество. После 3х не удачных попыток в другой автошколе было принято перевестись и спустя всего два занятия с инструктором на абсолютно другом маршруте я пошла на экзамен. Экзамен сдала без единой ошибки ! Спасибо огромное инструктору Артёму Николаевичу, он профессионал своего дела, все спокойно объяснил и рассказал много нового!
Oksana Oleynik
Добрый день 🤗ну вот и настал тот день когда я стала Водителем🎆🎊спасибо большое всём кто в этом помог мне, самому лучшему администратору Кристине, а также на мой взгляд человеку с супер крепкой нервной системой не знаю как он меня терпел но Лебедь Вячеслав Олегович инструктор с большой буквы всегда буду ему благодарна !! А также нашему преподавателю по теории отдельное спасибо за увлекательную теорию я буду скучать по вашим рассказам Константин Михайлович😢🙃огромное спасибо за Ваш вклад в моё водительское будущее! И хочу вам пожелать понимающих и нервы не треплящих курсантов🥰
Оксана Олейник
Добрый день 🤗ну вот и настал тот день когда я стала Водителем🎆🎊спасибо большое всём кто в этом помог мне, самому лучшему администратору Кристине, а также на мой взгляд человеку с супер крепкой нервной системой не знаю как он меня терпел но Лебедь Вячеслав Олегович инструктор с большой буквы всегда буду ему благодарна !! А также нашему преподавателю по теории отдельное спасибо за увлекательную теорию я буду скучать по вашим рассказам Константин Михайлович😢🙃огромное спасибо за Ваш вклад в моё водительское будущее! И хочу вам пожелать понимающих и нервы не треплящих курсантов🥰