Viktoria Moskovskaya
Сегодня сдала экзамен. Передать невозможно то, что ты ощущаешь. Но самое приятное , когда ты готовишься к этому экзамену и знаешь все, что тебе требуется. Инструкторы все нацелены на ваш результат, могу сказать, что каждый заинтересован в том, чтобы вы все поняли и сделали. К самому экзамену я уже была готова и морально, и физически, а утром, когда мы встретились перед экзаменом ощутила даже теплую грусть, так как самые интересные и человеческие уроки подошли к концу, даже чужие инструкторы стали как родные, потому что сам коллектив как семья , это видно и для своих учеников они создают комфортное общение. Особая благодарность инструктору Артему, он был не просто сенсеем в этом нелегком для меня пути, но и наставником, коучем и личностным тренером😂 тот случай, когда тебя научили не только водить, но и быть увереннее в себе. За это благодарю отдельно, моя душа вас не забудет. Советую эту автошколу, вопреки агрессивной пропаганде франшизных школ, которые атакуют тебя после первого звонка, выбрала эту автошколу по личной рекомендации моей знакомой и если ищете знак, то вот он, даю вам личную рекомендацию, я боялась всего, а теперь я с правами и уверена в себе. Здесь действительно учат и ручаются за твой результат, здесь не прокачивают фразочками со звездочкой из договора, здесь просто учат тебя быть водителем. Буду советовать всем, кто вступит на этот путь, такая семья примет всех и научит как правильно, научит сдавать экзамены. По поводу лишних затрат, их просто не было, в договоре все кристально прозрачно, все строго по договору как и обещали сразу, за это огромное спасибо, что без дурацких накручиваний и развода на деньги, есть еще настоящие люди в этой сфере🙏🏼 Надеюсь, смогла прояснить картину для вашего выбора. Идите и учитесь, оно того стоит🫶