Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Viktoria Moskovskaya

Сегодня сдала экзамен. Передать невозможно то, что ты ощущаешь. Но самое приятное , когда ты готовишься к этому экзамену и знаешь все, что тебе требуется. Инструкторы все нацелены на ваш результат, могу сказать, что каждый заинтересован в том, чтобы вы все поняли и сделали. К самому экзамену я уже была готова и морально, и физически, а утром, когда мы встретились перед экзаменом ощутила даже теплую грусть, так как самые интересные и человеческие уроки подошли к концу, даже чужие инструкторы стали как родные, потому что сам коллектив как семья , это видно и для своих учеников они создают комфортное общение. Особая благодарность инструктору Артему, он был не просто сенсеем в этом нелегком для меня пути, но и наставником, коучем и личностным тренером😂 тот случай, когда тебя научили не только водить, но и быть увереннее в себе. За это благодарю отдельно, моя душа вас не забудет. Советую эту автошколу, вопреки агрессивной пропаганде франшизных школ, которые атакуют тебя после первого звонка, выбрала эту автошколу по личной рекомендации моей знакомой и если ищете знак, то вот он, даю вам личную рекомендацию, я боялась всего, а теперь я с правами и уверена в себе. Здесь действительно учат и ручаются за твой результат, здесь не прокачивают фразочками со звездочкой из договора, здесь просто учат тебя быть водителем. Буду советовать всем, кто вступит на этот путь, такая семья примет всех и научит как правильно, научит сдавать экзамены. По поводу лишних затрат, их просто не было, в договоре все кристально прозрачно, все строго по договору как и обещали сразу, за это огромное спасибо, что без дурацких накручиваний и развода на деньги, есть еще настоящие люди в этой сфере🙏🏼 Надеюсь, смогла прояснить картину для вашего выбора. Идите и учитесь, оно того стоит🫶

Источник: Внешние источники

No Name

Спасибо большое инструктору Артему Николаевичу , все понятно и доступно объясняет! Хорошая автошкола, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ma Ria

Выражаю огромную благодарность за полученные знания и навыки ЦПВ+! Благодаря теоретическим занятиям с Константином Михайловичем, все полученные знания отложились в голове глубоко и надолго! Было очень интересно слушать и разбирать различные ситуации на дороге! Отдельное спасибо и лучи добра инструкторам по вождению! Артём, Виталий спасибо Вам за уверенность на дорогах, Ваше терпение и поддержку на экзамене! Буду с теплотой и улыбкой вспоминать об этой автошколе! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Варя Вишневская

Хорошая автошкола, советую!!! Особенно инструктор Саханевич Андрей😊

Источник: Внешние источники

Fedor Kruglov

Очень хорошая автошкола, очень хорошие инструктора, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кирилл Прохоров

Сдал на права, инструкторы очень хорошие, если покажется изначально, что злые, это не так

Источник: Внешние источники

Рамиль Набили

Одна из лучших автошкол в городе ! 10/10. Самые лучшие инструктора . Особенно Вячеслав Олегович , все очень понятно и доходчиво объяснял , благодаря нему сдал с первого раза . Также хочу поблагодарить администратора, всегда с улыбкой , все объясняла очень хорошо .

Источник: Внешние источники

Игорь

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе ‘’Центр подготовки водителей +’’. Огромное спасибо инструкторам Артему Николаевичу и Виталию за простые, но очень важные советы. Благодаря им я сдал гос.экзамен с первого раза. Спасибо большое администратору Кристине, которая доходчиво и понятно всё объясняет. Рекомендую данную школу!!!

Источник: Внешние источники

Кира Милославская

Спасибо данной автошколе,особую благодарность хочу выразить инструктору Андрею Александровичу. Доходчиво объясняет,дает ответы на любые вопросы,отличный инструктор и просто хороший человек.

Источник: Внешние источники

Ирина 🩷

Здравствуйте, отличная автошкола, сдала с первого раза и теорию, и вождение. Занятия по теории были очень интересные, Константин Михайлович все объяснял на жизненных примерах. Отдельное спасибо Вячеславу Олеговичу за его терпение, очень боялась ездить, но к окончанию курса вождения стала уверенно чувствовать себя за рулем. Также хочется выразить большую благодарность администратору Кристине, все рассказывала подробно, все объясняла на всех этапах обучения)

Источник: Внешние источники

Анатолий Саранович

Перевелась в эту школу спустя три года после безуспешных попыток сдать автодром в Железногорске. Сначала понравилось как администратор все доходчиво объясняла, расписала все шаги по переводу из другой школы и какие доп документы еще понадобятся, при возникновении проблем, предлагала решения, была всегда вежлива и даже перезванивала когда в обеденное время я не могла дозвониться. Потом меня записали на первое занятие (при переводе из др школы, ЦПВ предлагает два занятия по три часа) к Артему Николаевичу на белой Гранте. Инструктор от бога, у которого на все вопросы есть ответы. Он не только укажет на ошибки при вождении, но и объяснит почему эти ошибки происходят и как их избежать. Насчет уроков теории не скажу, но, после взаимодействия с данными сотрудниками, осталась с исключительно положительными эмоциями, и, конечно же, с долгожданными правами, и могу однозначно рекомендовать данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Котова Владислава

Автошкола 10/10 Опытные инструктора, найдут подход к каждому курсанту, машины в отличном состоянии, изучение теории и обучение вождению на высоте, всё доступно объясняют. Помогут преодолеть страх на дороге😉 Рекомендую🤗👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Федя

Здравствуйте, автошкола очень хорошая, перевелся из другой автошколы взял два занятия у Вячеслава Олеговича очень хороший инструктор, все объяснял и рассказывал где что лучше делать отъездил два занятия пошёл на экзамен и успешно сдал. Рекомендую кто хочет начать обучение приходите в Автошколу ЦПВ.

Источник: Внешние источники

Илья Россомахин

Отличные инструктора, отличный преподаватель теории. Объясняют отлично, учат сидеть за рулём ещё лучше. Сдал с первой попытки! Спасибо всем работникам этой автошколы❤️

Источник: Внешние источники

Tanya Sostina

Огромное спасибо, что помогли почувствовать себя уверенной за рулём, сдать экзамен и получить желанное водительское удостоверение. Отдельное спасибо моему инструктору, Вячеславу Олеговичу, за терпение и понимание, когда я косячила. Ещё раз огромное спасибо вам!!!!

Источник: Внешние источники

Таня Состина

Огромное спасибо, что помогли почувствовать себя уверенной за рулём, сдать экзамен и получить желанное водительское удостоверение. Отдельное спасибо моему инструктору, Вячеславу Олеговичу, за терпение и понимание, когда я косячила. Ещё раз огромное спасибо вам!!!!

Источник: Внешние источники

Гена Дмитрев

Автошкола 10/10 Инструктора отличные наставники. Александр Андреевич просто гуру вождения) Машины в автошколе в отличном техническом состоянии, на механке новые гранты. Всем советую автошколу «цпв+»

Источник: Внешние источники

nekut2345 _

лучшая автошкола,все доступно объясняют,лучшие инструктара,как и на механику,так и на автомат,все доброжелательные,всем советую

Источник: Внешние источники

Ирина Баранова

Ребята, вы отличная команда! И отличная автошкола! Спасибо вам всем! Когда шла на теорию, думала, ни за что не запомню регулировщика! Но Константин Михайлович так все разложил по полочкам, что все стало просто и понятно. Артем Николаевич, огромное спасибо за ваше терпение и профессионализм, вы отличный психолог. Ваша команда не рвет деньги с людей, а грамотно учит нас вести себя на дороге. Огромное вам всем спасибо за науку, поддержку на экзамене. Ещё раз спасибо вам всем!

Источник: Внешние источники

Алина Остапенко

Пришла в автошколу по рекомендации и не пожалела. Это то место, где действительно научат навыкам вождения как в теории, так и на практике. Администратор Кристина всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы, если я переспрашивала - она также без проблем все объясняла, всегда предупреждала об отмене занятий и подыскивала свободное окошечко. Константин Михайлович объяснял теорию на все 100%, занятие всегда были веселыми и интересными-время летело незаметно. А также очень интересно слушать теорию на жизненных случаях, усваивается гораздо быстрее👍🏻 Наверное поэтому теория сдана с первого раза без единой ошибки! Обучалась на автомобиле с механической трансмиссией у Вячеслава Олеговича. На некоторых занятиях со мной было тяжело, но Вячеслав Олегович выдержал все, иногда был строгий, но всегда справедливый. Был также опыт поучиться несколько занятий у Андрея Александровича, все прошло на отлично. Оба инструктора очень грамотные и ответственные в своем деле. Учитывая мой 0 опыт вождения, экзамен сдан с первого раза🥳 за что огромное спасибо всем работникам автошколы!!! Вы научили меня как навыкам вождения, так и научили кайфовать от того, что я за рулем. Теперь я водитель🤩 Всех друзей и родственников буду отправлять только к вам👍🏻

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 33