Центр подготовки водителей+

4.9(647 отзывов)
улица Мечникова, 44а

Отзывы учеников

647 отзывов о Центр подготовки водителей+

Родион Космачев

Прекрасная автошкола! Очень хороший и позитивный преподаватель теории, он умеет хорошо объяснять и доносить информацию приводя различные примеры. Инструктора явно знают свое дело и ставят себе задачу научить людей водить, а не нажиться на них. Отдельно хочется выразить благодарность инструктору Андрею Александровичу, мастер своего дела!

Источник: Внешние источники

Элла Шмидгаль

Отличная автошкола!Благодарю за терпение инструктора Романа,все подробно и доходчиво объясняет!Отдельное спасибо администратору Кристине,за оперативность и вежливость!

Источник: Внешние источники

Elvira Mavlikaeva

Хочу оставить частный отзыв о школе "ЦПВ+". Это опытные инструкторы, которые своё дело знают на отлично! А прекрасный администратор Кристина очень вежливый приятный человек,который всю бумажную работу берет на себя и всегда поможет подскажет и поддержит. Отдельная благодарность Константину Михайловичу ваши лекции и харизматичность давали полное понимание какого быть водителем в стране на букву Р...) Немного скучаю по вашим шуткам) Это не просто автошкола, ощущение что для каждого ученика есть план обучения. Инструктор Виталий научил ездить как это принято на дорогах, Сергей с пониманием отнестись к обстановке. Артем помог отточить полученные навыки. И Роман дал опыт спокойного легкого маневрирования и позитива. Выражаю вам всем огромную благодарность. Приходите в эту автошколу и вы не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Пух

Благодарность автошколе за участие в получении прав , инструктора отличные , спокойные , все четко и классно объясняют, я всем довольна ! Благодарю 🙏🏾

Источник: Внешние источники

Alexandr Boyarkin

Отличная автошкола. Инструкторы настоящие профи своего дела смогут обучить любого мастерству управления ТС. Администратор одна ведет все потоки курсантов и делает это грамотно. В общем всем советую данную авто школу. Стоимость, обучение, автопарк все на высоте. ЦПВ+ желаю Вам все самого лучшего и гладких дорог на пути к Вашим успехам. Огромное Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Мария Спиридонова

Лучшая автошкола, научили за короткий срок всему тому, что не научила прошлая автошкола за всё время обучения. Инструктор Андрей Александрович вообще самый самый! Всё объясняет кратко и понятно, лучшими методами. Сдать реально, советую!!! Администратор вежливая девушка, всегда поможет найти выход из ситуации!!! Спасибо огромное этой автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Ognich

Хорошая автошкола, инструктора все покажут и объяснят

Источник: Внешние источники

Богдан Дильмухаметов

Итак ребят, попал в эту школу совершено случайно, думал что сдать на права тяжело, но, благодаря усилиям инструктора Андрея Александровича, сдал всё экзамены без ошибок и теперь у меня есть права, рекомендую эту школу всем, тут лучшие Учителя!!!

Источник: Внешние источники

Anatoly Nikitin

В данную автошколу пошел по рекомендации,своих друзей и родственников ,которые уже обучались в данной автошколе и успешно сдавали все экзамены Мой случай был не из простых,я,сдавая уже не в перый раз,допускал много мелких ошибок,но проведя всего 3 занятия в ЦПВ+,смог сдать всего лишь с 1 баллом(ну заглох с кем не бывает). Так что всем советую это автошколу,всем удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Мария Гордеева

Я сдала на водительское удостоверение вместе с автошколой ЦПВ+. Однозначно от всей души рекомендую данную автошколу! Изначально мне ее посоветовали, и я абсолютно довольна качеством обучения, коллективом, автопарком и не сильно большим количеством учеников в школе, так как вам уделяют внимание т есть возможность записаться на занятия вождением в удобное для вас время. Я посещала занятия теории очно, и у меня был самый лучший преподаватель - Константин Михайлович! Время проходило незаметно, а уроки преподавались очень интересно, полезно и также мы разбирали реальные ситуации на дорогах, что очень помогло мне в дальнейшем. Я выбрала обучение на автомате и занималась с Артемом Николаевичем, самый лучший инструктор и наставник в своем деле!! За курс вождения я стала уверенно водить машину, комфортно чувствовать себя на дороге в потоке машин, стала более внимательной и предусмотрительной. Навык безопасного вождения для себя и вашего окружения очень важен в условиях реального передвижения на тс, поэтому на занятиях учат и этому, дают полезные советы. Вы подготовитесь и к экзамену, и станете уверенным водителем! К сожалению, от своих сверстников, я слышу много отрицательных историй про их автошколы: не сдача экзаменов и исключительно коммерческий интерес(( Поэтому своим друзьям я советую идти в Центр подготовки водителей, чтобы не столкнуться с такими проблемами, и получаю положительную обратную связь от них) Данная автошкола делает акцент на качество обучения. В процессе обучения, оформления всех документов и справок, вам ответят на ВСЕ возникшие вопросы. Моя рекомендация идти в эту школу! Для меня процесс обучения был максимально комфортным. СПАСИБО всему коллективу! Я нескончаемо рада, что попала именно к вам, с вами я осуществила свою мечту. Буду скучать) ВЫ ЛУЧШИЕ!!🔥💯

Источник: Внешние источники

Юля Тусматова

Огромное спасибо коллективу автошколы, за прекрасное обучение и переданные мне знания и практику. Восхищяюсь вашим терпением, и умением заложить азы знаний и практики.Спасибо вам огромное что поделились своими знаниями ,а также смогли помочь побороть мой психологический барьер.Процветания вашему слаженному и дружному коллективу , и успехов! Будущим ученикам очень рекомендую именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Alya Tretyakova

Спасибо ОГРОМНОЕ всему коллективу автошколы за отличное теоретическое обучение и практические занятия. Слышала отзывы, как в других автошколах относятся к обучающимся инструктора и боялась услышать, что-нибудь нелестное в свой адрес, т.к. практический опыт был потерян (15 лет без практики!) из-за случившейся аварии, психологически не могла сесть за руль. Автошколу я выбирала вблизи места работы. Отзывы специально не собирала, а люди там оказались замечательные, внимательные, умные, добрые и очень позитивные!!! Если просто читать ПДД, то вы не получите тех знаний, которые дает на своих лекциях с примерами дорожных ситуаций Медведев Константин Михайлович! Материал воспринимается легко, билеты становятся понятными. В ГИБДД видела, как мужчины, которым было необходимо пересдать экзамен по ПДД – негодовали от того, что просто не понимали о чём в них речь. Отдельное спасибо руководителю и инструкторам, которые обучают на практике вождению: Остапенко Артёму Николаевичу, Захарову Виталию Юрьевичу, Лебедь Вячеславу Олеговичу и Саханевич Андрею Александровичу. Вот это терпение! Вот это умнички! Повторять одно и тоже по многу раз за день, за месяц, за год – курсантов-то много и они меняются, а вот инструктора одни и те же. Они всегда подскажут, подстрахуют, а если надо, то с шутками пример приведут  Видела, как они переживают за каждого, кто сдает практический экзамен инспектору. Поддерживают, подбадривают и сопровождают на экзамене всех, кто выходит на него! Отдельное спасибо Кристине (администратору), которая всё объяснит по документам, расписанию и перезвонит, если это необходимо. Всему коллективу СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Вы профессионалы!!! Успехов, удачи и здоровья!!! Рекомендую всем эту автошколу! Не пожалеете и получите отличные знания!

Источник: Внешние источники

Vitaly Pankratov

Хорошая автошкола, средняя цена за обучение. За всё время обучения было видно, что данная автошкола нацелена на качественное обучение своих учащихся, когда порой это является главной проблемой в иных образовательных организациях, имеющих несколько филиалов. Теорию проводит Константин Михайлович, я его увидел как мастера своего дела, ведь его цель стоит не в сухом донесении текста ПДД до учеников, а чтобы они вникли в суть самого правила, и поняли причину его существования и его необходимость. Вождение. Для меня "моим" инструктором стал Иван, он досконально, от и до, объяснял все нюансы и моменты. Обучение ведёт с автодрома, плавно переходя на район сдачи экзамена. Отдельную благодарность хочу выразить инструкторам Андрею и Артёму. И, как по мне, вишенкой на торте является администратор Кристина. Она проведет вас от первой подписи в договоре, до последней на практическом экзамене. Всегда может подсказать все что связано с обучением, посочувствует или порадуется за результаты вашего экзамена. Обобщая, хочу выразить благодарность всем вышеперечисленным и руководству автошколы.

Источник: Внешние источники

Юля Шевченко

Перешла с другой автошколы и не разу не пожалела об этом. Хочу поблагодарить инструктора Вячеслава Олеговича, который за короткий срок «заново» научил водить, отличный инструктор знающий свое дело и просто хороший человек, жалею только об одном, что не пришла туда раньше. Вчера получила права, моей радости нет предела, всем советую это автошколу🤗

Источник: Внешние источники

Катерина Волкова

Ребята работают на совесть! Только самые лучшие впечатления от данной автошколы. Начиная с работы администратора- приятной улыбчивой девушки, которая разложит все по полочкам, организации учебного процесса, качества учебного процесса, и заканчивая манерой подачи информации инструктора из 5⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ справедливо поставить 10! С уверенностью могу сказать, что профессионализм отличительная особенность этой автошколы. Пару недель плотных занятий с инструктором и экзамен сдан. Саханевич Андрей Александрович крайне добросовестно относится к своей работе, при этом ещё и человек душевный 🫶 Досконально знает свою работу и будет очень настойчив даже в мелочах потому как из них складывается результат на экзамене 🙌 Несмотря на то, что я перешла из другой автошколы, сразу обозначил ,что будет спрашивать как со своих учеников. Принял как родную, привил спокойствие, вселил уверенность 👍 сейчас поеду права забирать! Урааааа ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ШКОЛУ РЕКОМЕНДУЮ

Источник: Внешние источники

Gregory Graun

Отличная автошкола, инструкторы все доходчиво объясняют, отвечают на все вопросы, всегда помогут, покажут как правильно выполнять элементы, расскажут как делать нельзя. Администратор всегда на связи, поможет решить любой вопрос. Рекомендую :)

Источник: Внешние источники

Иван Романенко

Рекомендую данную автошколу,советую от всей души пойти туда.Очень добрые,понимающие и порядочные люди работают в данной автошколе.Сдавал на машину и на мотоцикл,как надумаю сразу же пойду туда на C. Этой автошколе тебя научат по максимуму и теории и вождению.После нее я вышел уже опытным и уверенным в себе водителем.Я очень рад ,что мне посоветовали эту автошколу тк в последнее время от своих сверстников я слышал как другие автошколы пытаются их обуть. Моим инструктором был Андрей Александрович и он научил меня ездить до такой степени,что у меня появилась способность.Способность видеть будущее на дороги и оценивать исход ситуации.Вы даже не представляете как это важно и я не знал,что у меня есть такая способность,которую я уже сам доразвил и превратил в навык) В этой автошколе акцент делают именно на качестве, и тебе уделяется много внимания и ответят на все вопросы возникшие при обучении

Источник: Внешние источники

Никита Пернеровский

Отличная автошкола, отличные инструкторы, прорабатывают подробно каждое задание. После занятий не страшно идти на экзамен! Теорию преподают замечательно. Много знакомых обучаются в этой школе, всем нравится.

Источник: Внешние источники

Григорий Рудько

Экзамены сдал) Всё круто-теория, практика. Спасибо инструкторам🤝

Источник: Внешние источники

Елена Косач

Честно, ребят, все кто читает данный отзыв, не теряйте времени и бегите учиться в данную автошколу!🏃‍♂🏃‍♀🏃‍♂ Я изначально хотела пойти в крупную автошколу, но они просто не отвечали на звонки.🙄 А сюда меня направила подруга, которая тут же и обучалась, родители и знакомые. В данной автошколе такая дружелюбная, даже семейная атмосфера. Начнем по порядку, Кристина, которая является первым человеком, которого вы увидите или услышите. Это солнышко, а не человек. Расстраивается если не сдаешь экзамен, сочувствует курсантам, не забывает напомнить про занятия, всегда предупреждает если возникают форс-мажоры. Именно она доведет вас до экзамена по теории и вождению. Теория от Константина Михайловича...Это не просто зубрежка правил, это занятие с приведением примеров из реальной жизни, задания на логику, да голая теория и прорешка тестов была и есть, но нет ничего лучше, чем обучение с приведением примеров из собственного опыта. Команда инструкторов это нечто, все хорошие, в меру строгие, но могут и жестить (НО ЭТО БОЛЬШЕ ПЛЮС ЧЕМ МИНУС). Они всегда помогут, подскажут, поддержат на экзамене, поднимут настроение. Благодарю всех, кого знаю: Артёма(своего основного инструктора, который стал как второй отец), Виталия, Андрея и Вячеслава. Они всегда будут на связи, покажут как надо и не надо поступать, всегда топят за своих учеников, даже если они могут ошибаться. Никто из них не нацелен стрясти с курсанта больше денег, они нацелены на результат, на то, чтобы мы уверено держались на дороге. Так же курсанты в данной автошколе всегда поддерживают друг друга, даже если вы видитесь впервые Автошколе желаю успехов, больше кандидатов в водители, дальнейшего расширения и всего самого наилучшего!!!❤❤

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 33