Хочу выразить большую благодарность автошколе бункер 124 на Павлова 58.
Сдала экзамены с первого раза! Спасибо большое, Сергею за знание которые вложил на уроках теории, все достаточно понятно и легко воспринималось! Спасибо Дмитрию за уроки вождения, за терпение!
Все уроки и вождения проводятся своевременно, обо всëм заранее сообщает ответственый администратор Елена!
Всем советую данную автошколу!
Лучшая автошкола, о которой слышала, а теперь убедилась в этом сама!
Источник: Внешние источники
ДС
Даша Седельникова
итак, я ответственно подошла к выбору автошколы и ни капли не пожалела, что выбрала именно эту! весь персонал просто чудо!Елена-очень приветливая, всегда подскажет, поможет и поддержит. теорию преподает Сергей(он был у меня первым инструктором) максимально комфортный и приятный человек, прекрасно всё объясняет и рассказывает. с инструктором Александром также приятно кататься, все расскажет и покажет.
обучаться я пришла в конце июля и вот сегодня я сдала последний экзамен!
в общем, я очень довольна, всем советую именно эту автошколу. здесь вам не навяжут ничего лишнего, всему научат и поддержат💓
Источник: Внешние источники
ИЯ
Иван Якушенко
В данной автошколе пошел повторить теорию, преподавал теорию Владимир Владимирович Титов, объясняет, рассказывает, разжевывает всё очень внятно и понятно. Для тех кто ищет автошколу рекомендую обратиться именно к нему!
Источник: Внешние источники
OM
OBIDJON Music
Учился в этой автошколе. Теорию преподавал Владимир Владимирович. Все четко и доступно. Сдал теорию с первого раза. Вождение начали чуть позже, ближе к экзамену, чтобы не потерять навыки. В основном в начале занимались с Владимировым Владимировичем. Инструктор хорошо все объяснял понятно и вел себя очень спокойно, поэтому даже на первых уроках вождения чувствовал себя комфортно. Дальше занимался с Виктором(отчество не знаю). Тоже опытным инструктором. Занятия были очень насыщенными. Делали все сложные маневры. Отлично изучили маршрут.
Источник: Внешние источники
АГ
Александра Губарева
Обучалась в данной автошколе, сдала с первого раза!) Огромно спасибо Владимиру Владимировичу и инструктору Виктору за ваш профессионализм, советую идти в эту автошколу)
Источник: Внешние источники
ОЛ
Олег Лисовой
Отличная автошкола (ул. Павлова, 58), работают профессионалы своего дела, на все вопросы дают ответы, все объясняют и разбирают все моменты, где есть непонимание.
Сдача экзаменов проходит легко, без лишней суеты и стрессов.
Отдельное спасибо инструктору Александру!!!!!
Источник: Внешние источники
KA
Krisss atukina
Отличная автошкола, все очень добрые и терпеливые! Хорошо объясняют, если что то не понятно, то всегда расскажут все подробно и так чтобы вы поняли. Спасибо, Дмитрию Геннадьевичу, за его терпение, сдала на права с первого раза!
Источник: Внешние источники
АА
Анжелика Анжелика
я сдавала на права в положении, а это тот еще аттракцион ПЕРЕЖИВАНИЙ И ЭМОЦИЙ🤪 затянулось всё конечно знатно из-за этого, но на протяжении всего обучения ни один инструктор не повысил на меня голос, не сказал, что у меня что-то не получится и тд! Всегда все поддерживают: от администратора до директора👐🏽 сдала я с 3 попытки, НО только из-за своих волнений и страхов при виде инспектора😃 могла с 1! Поэтому не то что советую, я считаю - это лучшее, что можно выбрать сейчас❗️🫶🏼 особенная благодарность Владимиру Владимировичу и Александру Анатольевичу❤️
Источник: Внешние источники
МА
Марина Апельсинчик
Ну вот, я получила заветные права ! С первого раза!!! Спасибо большое школе! бункер-124!!! Пошла учиться по рекомендации на Павлова, 58. Руководство школы большие молодцы ! Инструктора- высший пилотаж! Очень деликатные, терпеливые !! Что очень важно для нас, девочек особенно! Цены демократичные! Здесь я обрела уверенность в своих силах, знаниях, которые мне помогут уверенно владеть аатомастерством!
Источник: Внешние источники
Л
Лилия 💋
Прекрасная автошкола!
Ни капли не пожалела, что пошла учится именно сюда🫶🏼
Приемлемые цены, отличный персонал. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Геннадьевичу☺️
Если вы выбираете автошколу, то очень рекомендую именно эту. Всему обучат и будут поддерживать до самого получения прав😉
Источник: Внешние источники
ИЛ
Ирина Лескова
Огромная благодарность автошколе Бункер, в особенности инструктору Владимиру Владимировичу и Дмитрию Геннадьевичу за терпение и профессионализм. Владимир НИРАЗУ НЕ ПОВЫСИЛ на меня голос, всегда вежлив, сдержан и понятно объясняет.
Научили всему что нужно для сдачи экзамена и для вождения в реалиях наших дорог.
А администратор всегда была мила и доброжелательна.
Я сдала экзамен с первой попытки!
От всей души рекомендую эту автошколу.
Источник: Внешние источники
НО
Никита Ощепков
учился в данной автошколе , все очень понравилось! адекватные инструктора , все доходно объясняют, советую тут учиться!)
Источник: Внешние источники
АИ
Анна Иванова
Я очень, очень,рада,что пошла учится на права в эту автошколу на Павлова 58.Здала все экзамены с первого раза. Всё это благодаря Салий Сергею Анатольевичу.Он профессионал своего дела.Вы Супер!!! Я даже узнала что у него присвоен статус инструктор высшей категории .
Источник: Внешние источники
НТ
Наташа Токарева
Замечательная автошкола Бункер 124 на Павлова, 58. Я нисколько не пожалела что пошла именно сюда. Приятная, добрая администратор Елена,всегда поддерживала и переживала, внутри комфортно, интересно даже... Огромная благодарность моему автоинструктору Сергею. За его опыт, знания, терпение, доброту, все косячки разбирали, отрабатывали. Всем советую и рекомендую СЮДА!!! Желаю дальнейшего процветания и успехов!!!
Источник: Внешние источники
МТ
Мария Т
Отличная автошкола!!! Руководитель не занимается поборами и радеет за своих учеников. Приятное отношение к любому. Даже если тупишь на вождении, никто не позволяет себе лишнего, а с терпением поясняют и помогают. Рекомендую всем, однозначно 👍
Источник: Внешние источники
ПП
Полина Полина
Супер автошкола! Буду рекомендовать всем своим знакомым! Особенная благодарность Владимиру! Инструктор реально от Бога ( у меня было 4 инструктора, поэтому есть с кем сравнивать). Очень доступно, понятно, а главное СПОКОЙНО обьясняет! 100 раз ещё объяснит, если вдруг что-то не поняла! Всегда поможет подскажет! Идут навстречу если случаются форс мажоры по занятиям! Ещё хочу сказать огромное спасибо Сергею с филиала Павлова,58! Очень добрый, спокойной и умный инструктор! Тоже было очень комфортно проводить занятия!
Спасибо Бункер -124! Вчера я забрала свои долгожданные права ❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
ПО
Полина Ошлакова
Обучалась в этой автошколе, обучение длилось 3 месяца. Экзамен в ГАИ сдала успешно с первого раза на механике! Хочу сказать большое спасибо автошколе за отличную подготовку! Теорию подают доступно, расписание занятий удобное.
Вождение сдавала экзамен на той же машине, на которой училась. Считаю это большим плюсом, не каждая автошкола может такое предложить.
Отдельная благодарность автоинструктору Владимиру! Преподносит информацию доступно, садиться за руль с ним было не страшно и навыл сформировался быстро :)
Однозначно буду рекомендовать всем знакомым и школу, и инструктора Владимира!
Источник: Внешние источники
Т
Татьяна .
Просто потрясающая автошкола, инструктор Сергей лучший в своем деле, всегда все спокойно расскажет и подскажет.
Не имев совершенно никакого опыта в вождении, за пару занятий уже чувствуется уверенность.
На теории все было разложено по полочкам, поэтому там невозможно что-либо не понять. Администратор тоже всегда во всем поможет и заранее обо все всем предупредит.
Однозначно буду рекомендовать эту автошколу, ведь она лучшая!!!
Источник: Внешние источники
ГЛ
Городская легенда
Я бы бросил всё это дело, если бы не Бункер124…
И нет, это не громкий заголовок просто как ради такого, это чистая и трезвая правда. Свой путь к правам я начал больше двух лет назад в другом регионе, отучился, и вот как дело дошло до экзамена в ГИБДД, так и пошли проблемки.. Раз за разом не удавалось сдать. Пришло время к поступлению и переезду, а на права так и не сдал. Еще год пытался сдать на прежнем месте, без изменений. Водил автомобиль довольно хорошо, но как дело доходило до экзамена, так сразу: паника, тряска, тревога. И вот один мой хороший знакомый подсказал мне данную автошколу. Я забрал документы с прежнего места и подал их в автошколу «Бункер124» (это было моим лучшим решением за всю жизнь). Сразу же обговорили с Владимиром все вопросы, без какой-либо «тягомотины». Перед первым занятием было довольно страшно, так как учился в небольшом городке, а тут миллионник. Но, благодаря профессионализму Владимира, от моего страха не осталось и следа. Меня сопровождали всем необходимым на теоретическом экзамене, и самое главное помогли собраться на практическом экзамене. И вот, заветное «экзамен сдан»! В этой автошколе меня научили не то что водить машину, научили нечто большему, а самое главное - побороть страх экзамена! Безумно благодарен автошколе «Бункер124» и лично Владимиру Титову!
Источник: Внешние источники
АС
Артур Секерин
Обучался в этой школе пол года, временами были проблемы как с моей стороны из-за документов, так и со стороны автошколы. Было трудновато, но я научился всему в этой в школе почти что с нуля. Выражаю спасибо генеральному директору Владимиру и его команде. Ставлю пятёрку, главное результат.
Теория с первого, вождение со второго.