Бункер-124

4.8(116 отзывов)
улица Вильского, 16

Отзывы учеников

116 отзывов о Бункер-124

Ирина Грачева

Хорошая автошкола, рекомендую! Хочу поблагодарить всех причастных к удачной сдачи экзамена и теории и практики с первого раза) теорию вёл Владимир Владимирович очень всё ясно, понятно, доходчиво и интересно. На моём пути обучения было три инструктора по вождению Денис, Иван, Владимир всё как на подбор, помогали, объясняли. Вселяли уверенность в себе. Очень спокойные добрые находят подход к любому курсанту!!! Большое вам Спасибо 😊

Источник: Внешние источники

Dan Dan

Здравствуйте. Огромная благодарность Владимиру Владимировичу, и всему коллективу Автошколы Бункер 124 , экзамен сдан с Первого раза! Всем у кого стоит выбор Автошколы, однозначно рекомендую Бункер 124.

Источник: Внешние источники

Юлия Андриянова

Лучшие инструктора, сдала с первого раза. Удивительно когда человек на первом месте, а не деньги. Жду открытия категории А)

Источник: Внешние источники

Ольга Кондрюкова

Автошкола 👍👍

Источник: Внешние источники

Mr Roodick

Великолепная автошкола обучение прошло максимально быстро всем рекомендую!! Великолепные инструктора обучат всему с нуля чтобы на экзамене все прошло гладко.

Источник: Внешние источники

Кирилл Аксютин

Отличная автошкола как для тех, кто уже имел опыт вождения, так и для тех, кто впервые в жизни сел за руль, как и в моем случае. Все инструкторы прекрасно справляются со своими обязанностями, доходчиво и понятно объясняют теории и показывают практику. Администратор вовремя предупреждает о каких-либо ситуациях, об экзамене и записи на него. За водительским удостоверением точно сюда! :)

Источник: Внешние источники

Ксения Немзорова

Пошла учиться по отзывам знакомых)) И ни разу не пожалела. Очень дружный и хороший коллектив) Очень вежливый администратор Мария, всегда позвонит напомнит, предупредит) Огромнейшее спасибо инструктору Владимиру Владимировичу. Только благодаря ему я сдала всё с первого раза. Никогда не ругался, но если какие-то ошибки были-заставлял вернуться на это место, посмотреть знаки, обсудить как надо правильно ехать и исправить свои ошибки, если что то не понятно всегда можно спросить и все спокойно объяснят ) за это вам огромнейшее спасибо!!!! Все экзамены благодаря вам были сданы с первого раза. Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Олеся Крикун

Сейчас, когда все экзамены сданы, права получены, и эмоции улеглись, хочу выразить благодарность автошколе "Бункер" Павлова, 58. Это та автошкола, в которой людям не наплевать на знания и умения своих учеников. Спасибо вам огромное за подготовку. В особенности выражаю большую благодарность своему автоинструктору высшей категории и преподавателю теории Сергею Анатольевичу за подробное и интересное разъяснение теории ПДД. Он помог мне освоить все необходимые навыки и знания для безопасного вождения . Я благодарна ему за его профессионализм и терпение. Так же хочу поблагодарить администратора автошколы, за хорошее отношение и поддержку. Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное образование и уверенность на дороге.Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! Удачи вам и талантливых учеников!

Источник: Внешние источники

Изабелла Омельченко

Это замечательная школа! Владимир Владимирович отлично преподаёт теорию, отвечает на все вопросы ( очень доступно) . Иван- Инструктор вождения . Спокойный , с чувством юмора. Если курсант совершает ошибку - сразу объясняет что не так ( это важно) . Ребята стремятся НАУЧИТЬ а не деньги содрать . Во время вождения , все свое время инструктор уделяет курсанду! Рекомендую !

Источник: Внешние источники

Александр с

Восстановил навыки вождения

Источник: Внешние источники

Андрей Синцов

Автошкола огонь🤝

Источник: Внешние источники

Алексей Алексеев

Все отлично, спасибо!

Источник: Внешние источники

Коля Иванов

Все устроило. Цена как в договоре без скрытых платежей 🤝

Источник: Внешние источники

Ekaterina Sergeevna

Отличная автошкола! Хотелось бы поблагодарить инструктора Сергея Михайловича, супер профессионал с колоссальным опытом, все объяснит, всегда успокоит и поддержит. Также благодарю преподавателей теории, все очень доступно, рассказали «хитрости» как легко выучить и запомнить знаки, регулировщика и т.д. Могу с полной уверенностью сказать (т.к. опыт обучения в другой автошколе имеется), что эта школа нацелена на результат, подготовят к экзамену 💯 Спасибо Вам! Желаю успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Евгения Новикова

Рекомендую автошколу! Училась в филиале на Соколовский 76 а! Очень понравилась подача теоретических и практических занятий. Все инструктора понимающие. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Павел Егоров

Очень достойное обучение. По-человечески относятся к людям и грамотно учат. Возможно все так из-за того, что филиал новый, но искренне желаю сохранить качество 👍🏻

Источник: Внешние источники

Догадова Лейла

Обучалась в данной автошколе! Экзамены все сданы с первого раза!!! Хочу отдельно поблагодарить инструктора Ивана Владимировича! Объяснял все очень доходчиво! После его обучения совсем не страшно водить машину! Благодарю еще раз!) Рекомендую данную автошколу))

Источник: Внешние источники

sabineeo 🌚

Я счастлива! 😊 Огрооомное спасибо, Владимиру Владимировичу, за его терпение и спокойствие в абсолютно любой ситуации! В «Бункер 124» и на теоретических занятиях, и на практике, было безумно интересно! Здорово, что можно задавать вопросы, которые не до конца понял, и тебе всё очень доходчиво объяснят, это очень ценно) Вождение проходило в супер приятной обстановке, множество тем для разговоров, которые инструктора этой автошколы поддержат, следовательно уроки вождения проходили быстро, но не менее эффективно! Я счастлива, что выбрала именно эту автошколу, и от самого начала, до конца рядом были эти прекрасные люди😇 Владимир, Сергей, Иван, ещё раз выражаю свою благодарность 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Катерина Мадерич

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Бункер-124». Пошла сама по рекомендации и несколько не пожалела🫶 Владимир, Сергей, Иван замечательные инструкторы - мастера своего дела, все объясняют и если не понимают будут объяснять пока не поймешь😇 Меня обучал Владимир теории и практике, ездила в удовольствие, 3 часа пролетали незаметно и хотелось кататься еще😁 Всегда можно обратиться за помощью, не только по учебе🙌 А теперь, я не представляю, что рядом не будет Владимира, не будет наших разговоров🙃 но радует, что с автошколой я не прощаюсь🙈 и да, с инструкторами можно говорить обо всем, особая ценность - это их жизненные ситуации✨ Если не знаете какую автошколу выбрать, то смело выбрайте «Бункер-124»🔥

Источник: Внешние источники

Анна Клименко

Очень понравилась автошкола Бункер, Сергей все очень четко и грамотно объясняет, внимательно относится к своим ученикам. На вождении тут же объясняет ошибки и наставляет на верный путь. Сергей отлично подготовил меня к экзаменам и я успешно их сдала, ни разу не пожалела, что училась в этой автошколе☺️

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 6