Ирина Грачева
Хорошая автошкола, рекомендую! Хочу поблагодарить всех причастных к удачной сдачи экзамена и теории и практики с первого раза) теорию вёл Владимир Владимирович очень всё ясно, понятно, доходчиво и интересно. На моём пути обучения было три инструктора по вождению Денис, Иван, Владимир всё как на подбор, помогали, объясняли. Вселяли уверенность в себе. Очень спокойные добрые находят подход к любому курсанту!!! Большое вам Спасибо 😊