Александр Курбатов
Выражаю огромное спасибо данной автошколе. Отличный администратор, отличные инструктора, которые реально обучают человека вождению, попутно комментируя все действия, маневры, ситуацию на дороге. Рад что выбрал именно эту автошколу
116 отзывов о Бункер-124
Александр Курбатов
Выражаю огромное спасибо данной автошколе. Отличный администратор, отличные инструктора, которые реально обучают человека вождению, попутно комментируя все действия, маневры, ситуацию на дороге. Рад что выбрал именно эту автошколу
Екатерина Евсеева
Прекрасная автошкола. Адекватные инструктора. Объясняют все доступно. Автошколу рекомендую.
Владимир Суторев
Здравствуйте. Проманиторив очень много школ, обратился именно в Бункер 124. И не пробовал!!! Инструктора Супер! Знают и педагогику и научат как водить машину!!! Отличаются своей искренней вежливостью и администраторы!! С ними очень приятно общаться, подберут индивидуальные занятия на Ваш жизненный график!!! По цене тоже адекватно. По Красноярску ниже средней!!! Сам получил тут навыки вождения с нуля!!! Сдал теорию и практику. Получил права. Рекомендую ВСЕМ, кто хочет получить навыки вождения ( качественные) и права!!! Не пожалеете!!!
Alena Ovchinnikova
Самая классная школа!
Виктор Тихонов
Отличная автошкола. Инструктора знают свое дело,все подскажут все объяснят. Хочу выразить свою огромную благодарность инструктору Алене. Добрый души человек,подскажет до самых мелочей как лучше сделать. Огромное спасибо Владимиру Владимировичу. По всем нюансом разложит по полочкам. Спасибо большое Бункеру124 за отличное обучения.
Виталий Эпов
Отличная школа .Инструктора знают свое дело
Natalia Demko
Лучше идите в нормальную автошколу, а не в это неподобающее место. Теория истекает быстрее, чем допустят до практического экзамена. Если вы хотите учиться, то вам не в эту автошколу (Здесь теорию вы изучаете самостоятельно, но будете платить как-будто вам еë преподавали)
Екатерина Л
Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы, особенно директору Владимиру Владимировичу, моему инструктору Александру, и администратору Марии! Обучение здесь прошло легко и комфортно благодаря внимательному отношению преподавателей и грамотно организованному процессу подготовки водителей. Особое спасибо хочу сказать своему инструктору Александру. Его терпение, профессионализм и умение сохранять спокойствие в сложные моменты помогли мне уверенно чувствовать себя на дороге. Благодаря Александру я быстро освоила технику вождения и научилась справляться с различными дорожными ситуациями. Владимир Владимирович создал действительно отличную атмосферу в школе, заботится о каждом ученике и поддерживает высокий уровень качества обучения. Под руководством такого опытного руководителя школа стала настоящим примером того, как должна выглядеть качественная подготовка будущих водителей. Благодарю вас за переданные умения, навыки и лайфхаки в вождении) Спасибо большое за вашу работу и желаю дальнейшего процветания и успехов в вашем важном деле!
Нет имени .
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "Бункер-124", особенно директору и инструктору Владимиру Владимировичу, он спокойно и терпеливо учил меня всем маневрам, я сдала экзамен без единой ошибки, в чем его заслуга 100% есть! И также спасибо большое Марии за то что отвечала на мои вопросы и всегда шла на встречу ❤️ Желаю вам много много курсантов и открытия филиалов по всей стране!🙏
Татьяна Демидова
Будучи в декрете пошла учиться на механику. Думала что для меня это будет очень трудно. Но благодаря прекрасным преподавателям, у меня получилось сдать с первого раза. Директор школы, по совместительству преподаватель теории Владимир Владимирович, объясняет все очень доступно, поймет даже чайник😀 инструктор по вождению Олег Геннадьевич, учит ездить по маршруту, и рассказывает о всех возможных вариантах проведения экзамена. Очень благодарна за знания, за опыт, и за этих профессионалов❤️
Насибахан Джуфлиева
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Павлова, 58 Решился на получение прав после долгих раздумий, и выбор автошколы оказался правильным. Теоретический курс был организован очень грамотно, спасибо Сергею Анатольевичу. Преподаватели доступно объясняли все нюансы. Спасибо Администратору Елене всегда была на связи и оперативно решала возникающие вопросы. В итоге я сдала экзамены и получила права. Однозначно рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить автомобиль. Здесь действительно учат водить, а не просто готовят к сдаче экзамена.
Таша Ильина
Отличная автошкола! Владимир-профессионал с большим опытом, объясняет всё чётко и по делу. Теория подаётся доступно, а на практических занятиях чувствуется индивидуальный подход. ❤️
Владимир Алейников
отличная автошкола, понятное обучение как теории, так и практики. добрые и отзывчивые инструктора, а также сопровождение на всех этапах обучения и сдачи экзаменов. очень был рад учиться в этой автошколе, рекомендую 100%
Юлия Юдина
Выражаю огромную благодарность автошколе Бункер!!! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Особую благодарность хочу выразить администратору Марии, инструкторам Олегу Геннадьевичу, Сергею Михайловичу, Владимиру Владимировичу. Спасибо за труд, прекрасную подготовку кандидатов. Здесь вас точно научат водить и подготовят к успешной сдаче экзамена!!!
Соня Абрамова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе по адресу «Павлова 58» которая стала для меня не просто местом обучения, а настоящей поддержкой на пути к уверенности за рулём. Отдельные слова огромной благодарности Сергею Анатольевичу ❤️ — за профессионализм, спокойствие, терпение и умение объяснять даже самые сложные моменты простым и понятным языком. Благодаря вам страх перед дорогой ушёл, а на его месте появилась уверенность и понимание, как правильно действовать в любой ситуации. Вы лучший ❤️❤️❤️ Также искренне благодарю Наталью ❤️ за огромнейший вклад, внимание к каждому ученику, поддержку и доброжелательность. И не забуду сказать, спасибо администратору Елене 💫❤️которая никогда не давала сгрустнуть и всегда верила в успешную сдачу. Я безумно рада, что выбрала именно эту автошколу. Спасибо за ваш труд, терпение и веру в своих учеников. Рекомендую от всего сердца всем, кто хочет качественное обучение и уверенность за рулём ❤️
Алёнчик *
Хорошая автошкола. Теорию проводил Владимир, разбирали каждое задание по нескольку раз, как-то приходил к нам медицинский работник, подробно и доходчиво объяснил что делать при тех или иных случаях. Через два месяца началась практика. Ездила с инструкторами Олегом и Дмитрием. Оба хороши, спокойно и понятно объясняют. Ни разу не накричали. На все интересующие вопросы отвечают грамотно. Дмитрий на моем первом занятии расставил по полочкам что такое автомобиль и как им пользоваться, как работает коробка передач. Но большую часть времени я ездила с Олегом, обкатали каждый уголок (не считая маршрут о котором расскажу ниже). Очень благодарна им! Что из минусов, первый мой экзамен проходил на том маршруте, где я ни разу не ездила, не знаю как так получилось, сказали что инспекторы уже как год туда никого не возили. Но возможно автошкола сама не ожидала, уверенна была что не повезут туда (не знаю как улица называется) и решила зря время не терять и обкатать основной маршрут. Второй экзамен был через месяц, там машина сломалась, по итогу не успела даже за руль сесть и не сдавала вообще, это не вина автошколы понятное дело, но я думаю можно было как-то решить эту проблему и к примеру дать бесплатный час к дополнительному практическому занятию. третий экзамен через два месяца, и получается четвертый (повторюсь это была моя третья попытка) аж через 5 месяцев, каждый месяц писала, спрашивала когда поставят, отвечали, что ждут графики экзаменов. Пришлось родителей своих приплетать и наконец-то поставили на экзамен и сдала. Возможно это тоже не вина автошколы, может слишком загружены были и не было мест, не знаю, ничего утверждать не могу. Но я благодарна автошколе, что дала мне возможность стать водителем, получить новые навыки и опыт. Не смотря на те проблемы через которые прошла я, я все равно не жалею, что попала к Вам, Бункер. Буду советовать Вас своим знакомым, а также каждому, кто читает этот отзыв задумываясь о том какую автошколу выбрать
Вероника Шнеппе
Автошкола супер, преподавание тоже ,инструкторы лояльные ,спокойные ,все объясняют , сдала быстро
Alexander Brus
Отучился и сдал))лишнего говорить особо не вижу смысла,могу смело порекомендовать,и не бойтесь экзамена,вас тут нормально научат))
Светлана Широкова
Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе, этим светлым, добрым людям, которые там работают, благодаря таким хорошим инструкторам, я сдала все экзамены.Уроки всегда проходили спокойно, всё очень понятно объясняют, что немало важно для новичков, приходите нисколько не пожалеете!
booottom
Хочу выразить огромную благодарность автошколе бункер. Пришла по рекомендации от подруги, она и её сестра получили в/у обучаясь тут. Решила тоже попробовать. Теория понятным и доступным языком, на оказание первой помощи пригласили медика, объясили все очень доходчиво! Отдельное спасибо инструкторам, Олегу Геннадьевичу, Владимиру Владимировичу и Данилу!! Занятия вождению проходили в радость, всё показывали и объясняли, спасибо большое вам за этот чудесный опыт и, конечно же, водительское удостоверение 😁