Анастасия Бранько
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Анатольевичу, настоящий профессионал своего дела! теоретическую часть слушать и понимать было очень легко и понятно, Сергей Анатольевич объясняет все четко и доступно, приводит примеры из личного опыта вождения. Практическая часть всегда проходила с легкостью. Также хотела бы отметить инструктора Александра Анатольевича, вам тоже огромное спасибо за уделенное время и получение навыков вождения! Елена -администратор, оказывала поддержку перед уроками вождения и экзаменами, в общем, с точностью могу сказать, что не ошиблась в выборе автошколы! 🙏🏼❤️