Никита Гусев
Отличная автошкола, отличный инструктор и преподаватель теории. В офисе автошколы уютно, чисто. Советую, не пожалеете, что пошли сюда обучаться!
116 отзывов о Бункер-124
Никита Гусев
Отличная автошкола, отличный инструктор и преподаватель теории. В офисе автошколы уютно, чисто. Советую, не пожалеете, что пошли сюда обучаться!
Наталья Опольская
В автошколе учится моя дочь. Автошколой довольны. Когда встал вопрос куда идти учиться качественному вождению, а не просто получить права , у нас не было сомнения , что именно к инструктору Владимиру в данную автошколу. Дочь не многословна сама по себе и для того, чтобы начать контактировать , ей необходимо время. Такая ее особенность характера творческого человека. В автошколе нашли подход к ней и дочь пошла на контакт , ездит с удовольствием! Я , как специалист по работе с людьми, могу с полной ответственностью сказать, что индивидуальный подход очень мотивирует людей для достижения цели и качественно проходить обучение ! И в этой автошколе это как раз есть ! Соответственно итог - гораздо меньше дтп при таком обучении. Благодарю вас за качественную работу и индивидуальное сопровождение ! Желаю вам процветания !
Ксения Барсегян
Лучшая автошкола и самый лучший, терпеливый, грамотный инструктор Сергей! Доступно объясняет, помогает в непонятных ситуациях. Очень рада, что попала именно к нему!
Диана
Ещё только учусь😊теорию прошли, хочеться поблагодарить Владимира Владимировича за обучение(качественное)все доходчиво объясняет ,если что то не понятно индивидуально все объяснит ,покажет,нарисует ,разжуёт😅.нам даже приглашал врача что бы мы прошли обучение по первой медицинской помощи,что не мало важно.спасибо вам Владимир Владимирович за теорию.сегодня был первый урок вождения,шла на вождение всю трясло переживала,но мой инструктор Иван дал уверенность что все получиться и я смогу,очень спокоен ,знает свою работу.все объясняет,сконцентрирован на ученике,если видит что человек начинает нервничать от того что не получаеться Иван успокоит даже переведет маленько тему для того что бы человек отвлекся и успокоился,думаю с этим человеком я 1000% здам вождение.для него важно что бы человек не просто откатал свое время как в других школах это делается ,а ещё что бы он понял и до него дошло на практике.вообщем могу ещё много писать ,одним словом Я в восторге (🔥)от этой школы,и по ценнику не кусается.но меня ещё ждут экзамены ,и я больше чем уверена с такими преподавателями я здам.
Сергей Чупров
Я получил водительское удостоверение🔥 Я осуществил свою мечту благодаря четкой работе моего инструктора, общение и учения которого я вспоминаю и по сей день, советую эту автошколу, сразу видно работают для людей🔥👍
Сергей Чупров
Бесконечно благодарен за проделанную работу! Я получил водительское удостоверение! Что касаемо теории!! Ребята всему обучат, всё расскажут и разложат по полочкам) По вождению, вообще красота, уже через неделю у меня было ощущение, будто я всю жизнь за рулём, не знаю как другие но я кайфонул от обучения! Ребята желаю удачи!) Инструктора, еще раз спасибо, всё чему учили на всю жизнь запомнил👍🔥
Дарья Степанова
Хочу поделится впечатлениями о данной автошколе) работают настоящие профессионалы своего дела, все доступно объясняют. Особенно радует, что рядом с домом🔥 огромное спасибо всей вашей команде👋 благодаря вам, я теперь с правами😎🚘
Анастасия Розе
Ура!!! Я сегодня сдала экзамен! Огромное спасибо этой замечательной Автошколе!!! Отдельная благодарность и низкий поклон моему инструктору Ивану, очень хорошо всё объясняет, научил всему, всегда тактичен! Владимир Владимирович, спасибо Вам, за знания теории! На занятиях было познавательно, много объяснили моментов которые помогли при сдаче теории! В этой Автошколе как-то очень тепло и дружелюбно ))! Ещё раз, спасибо!!!
City spirit
Очень хорошая автошкола, инструктора настоящие профессионалы,которые знают своё. Без вытягивания дополнительных денег и растягивания времени. Очень понравился индивидуальный подход. Рекомендация на 10000%
Игорь Кучеров
Отличная автошкола , если хотите чтоб вас реально чему то научили а не просто вас катали по городу идите сюда , на теории все доступно объяснили и сдал без проблем , за вождение отдельное спасибо инструктору Ивану , все грамотна объясняет и понятно , все ошибки которые у вас будут на протяжении обучение с ним отточите и сдадите экзамен без проблем . Спасибо автошколе Бункер124.
Алексей Навацкий
Наконец то открылась достойная автошкола на районе с доступными ценами! Спасибо!
Максим Князев
Отличная Автошкола,вежливые инструктора. Объясняют все доступно Остался полностью доволен
Дарья Дмитриева
Отличная автошкола. Дали не просто знания пдд и теорию, но так же меня научили как подкачать колесо, заправлять машину, показали на практике что и где под капотом. Сдала на отлично. Спасибо!
Анастейша N.H.D.
Учусь в этом филиале и мне очень нравится. Хороший инструктор, который понятно объясняет, цевильное и ухоженное помещение. Всем советую!
Анастасия Григорьевна
Сергей лучший инструктор на свете. Четко, ясно и доходчиво ! Практика всегда была в удовольствие! С Сергеем шла на экзамен с полным спокойствием и абсолютно без нервов. Не было страха дороги и других тс,только отличные знания и уверенность ! Отличная автошкола,советую от всей души .
Юлия Рукосуева
Мой путь к получению водительского удостоверения был очень долог и тернист. Долго искала "своего" автоинструктора и только благодаря помощи Ивана удалось, наконец-то, закончить данный квест. Экзамен в ГИБДД был сдан с первого раза. И это после 6 попыток сдачи внутреннего экзамена! Иван очень тактично и спокойно объясняет правила, подбадривает и настраивает на победу! Всем будущим водителям рекомендую!