Безопасность-К

4.9(306 отзывов)
улица Республики, 51

Отзывы учеников

306 отзывов о Безопасность-К

elena.l.t

Автошколу я выбирала не по отзывам, а по близости от дома. И это была автошкола Безопасность-К на Вильского. Хочу отметить отличную организацию учебного процесса, дружелюбный коллектив, грамотную подачу теоретических знаний. Особенно хочется сказать спасибо чуткому и внимательному Владимиру Николаевичу за поддержку и моему автоинструктору Максиму Молибороде за терпение и профессионализм. Даже несмотря на то, что практическое вождение из-за режима самоизоляции было прервано на два месяца, за оставшееся потом время он отработал со мной все навыки, всегда был спокоен, давал полезные советы, добивался чтобы я понимала в чем мои ошибки и как их избегать. В результате все экзамены (внутренние и ГИБДД) я сдала с первого раза!!! Очень рекомендую автошколу Безопасность-К на Вильского и конкретно инструктора Максима Молибороду.

Источник: Внешние источники

Maryamachka Ismaylova

Автошколу я не выбирала, и отзывыо ней я тоже не читала .Сертификат был подарком . Пришла учится первое время думала , что ни когда это не пойму но преподаватель по теоретической части Александр Леонидович прекрасный педагог в этом деле, отдельное спасибо инструктора Николаю Васильевичу за его нервы и терпение , и вот благодаря этим людям экзамен сдан с первой попытки права на руках.

Источник: Внешние источники

Матвей Суханов

Выбирал автошколу по отзывам, ориентированных на качество обучения вождению (как никак - это ответственность за жизнь других людей - пешеходов, пассажиров и себя в последнюю очередь), а не по ближайшему размещению к месту жительства - иногда нужно отступить от шаговой доступности автошколы и перейти к доступности качественного обучения. Начну по порядку и с первого (для меня) дня начала работы с автошколой. Обучение я проходил в филиале "Безопасность-К" на Аэровокзальной 2И. В первый же день - день записи, было видно отношение сотрудников автошколы к курсантам - готовность жертвовать своим временем, доходчиво и не один раз объяснять всё по порядку. Здесь хочу сказать большое спасибо Ольге Владимировне за её работу, трепетное отношение ко всем курсантам, готовность помочь каждому и понимание жизненных ситуаций (работа, учёба, что-либо ещё) и за подробнейшее информационное сопровождение в течение всех месяцев обучения. Хочу отметить также работу лектора - Александра Леонидовича. Прекрасная подача материала, доступность объяснения на простых жизненных примерах, рисунках, стишках, таким образом, что даже сложные ситуации становятся простыми, как 2х2. Отдельно хочу поблагодарить работу инструктора - Андрея Вениаминовича. Профессионализм, умение найти подход к курсанту, умение объяснять ситуацию на дроге и к чему может привести тот или иной выбор варианта поведения, обучение вождению в различных ситуациях загруженности дорог и секреты поведения на дороге - то чему должны учить в автошколе, а не просто заучивать движения для сдачи. Также хочу отметить сдержанность, тактичность и терпимость к поведению курсантов - сколько поводов для того, что бы "стукнуть" ученика... Сдача экзамена была 31 декабря 2019 года. Результат - подарок на новый год самому себе. Права получены в середине января. На данный момент - уверенность на дорогах города. Спасибо всем сотрудникам филиала автошколы "Безопасность-К" на аэровокзальной 2И за труд, профессионализм, отношение к курсантам и качество обучения!

Источник: Внешние источники

Jul *

Выбирала автошколу я только по отзывам (и близости к дому). Признаться,такое большое количество положительных немного насторожило..:) но как тут не быть только положительным отзывам! Это просто 🔥, а не школа! Ольга Владимировна на связи всегда и помнит каждого (это вообще возможно?), обо всем всегда сообщалось заранее и на любой вопрос находился ответ

Источник: Внешние источники

Света Москальченко

Прекрасный выбор школы! Сдала теорию и всю практику с первого раза! Хорошо преподают теорию,но еще лучше преподают практику. Инструктор на механической трансмиссии Николай Васильевич первоклассный специалист! Расскажет и научит всем фишкам,как проехать так,чтобы сдать с первого раза! Волнуется на экзамене больше нас. Спасибо ему большое!

Источник: Внешние источники

evgeniyaveter83

Давно собиралась написать отзыв,вот выбрала минутку и спешу поделиться своим впечатлением. Получила права в 27 декабря 2019 года, а эмоции до сих пор!!! Я считаю мне очень повезло ,что я прошла обучение именно в этой автошколе! За все время от первых занятий до получения водительского удостоверения ни разу не пожалела о своем выборе. Сейчас езжу с уверенностью по дорогам города,а все благодаря моему инструктору по вождению Андрею Вениаминовичу! Все правила прям засели у меня в голове благодаря преподавателю по теории Александру Леонидовичу! Отдельное спасибо Ольге Владимировне, прекрасный человек, такой настрой давала, ни один вопрос не оставляла без внимания!!! Николаю Васильевичу спасибо за моральную поддержку во время сдачи экзамена! Весь коллектив этой автошколы настоящие профессионалы своего дела!!! Хочу от души вас поздравить с прошедшими и наступившими праздниками!!! Желаю вам здоровья, жизненных сил, и процветания!!! Спасибо вам всем огромное!

Источник: Внешние источники

sharangovich.mary


Выбрать именно эту автошколу мне посоветовали знакомые и я ни разу не пожалела о сделанном выборе.
 Директор, Ольга Владимировна, очень подробно и объясняет и отвечает на все вопросы, как будет проходить обучение. Она очень внимательно и доброжелательно относится к каждому ученику, всегда поможет, поддержит.
 Александр Леонидович, преподаватель по теоретической части, отлично рассказывает и понятно доносит до каждого ученика. Дает знания именно с душой, а не лишь бы как. Моим инструктором по вождению был Андрей Вениаминович. Объясняет все очень доходчиво, имеет огромное терпение, что немаловажно, может найти подход абсолютно с любым учеником и установить контакт, что необходимо для успешных занятий. Начинает учить с азов, а не сразу просит ехать в город, как многие делают. Учит именно водить, уметь избежать опасностей заранее, а не просто крутить руль, нажимать педали, лишь бы сдать. Экзамен сдала с первого раза, ещё раз огромное спасибо данной автошколе, а особенно инструктору! Если вам важен результат, то советую записаться именно в эту автошколу

Источник: Внешние источники

nikitinaksyuru

Отличная автошкола! Внимательный, отзывчивый, слажено работающий персонал. Знающие своё дело, квалифицированные инструктора! Донесут нужную информацию до каждого, даже до тех, кто «в танке» Однозначно, рекомендую 👍🏼

Источник: Внешние источники

Vika Mikhaylina

После завершения обучения и успешной сдачи экзамена хочу поделиться отзывом об автошколе Безопасность-К. Выбрать именно эту школу мне посоветовали друзья и я действительно не ошиблась с выбором. Первый раз меня встретила замечательный администратор Ольга Владимировна. Она очень подробно и понятно все объяснила, как будет проходить обучение, о стоимости, и вся информация соответствовала действительности. Затем также на каждом этапе обучения помогала сориентироваться по времени, помогала с документами. Да и просто поддерживала в трудных ситуациях. Всегда можно было зайти и получить заряд положительных эмоций. Ещё очень много можно сказать, Ольга Владимировна очень внимательно и отзывчиво относится к каждому ученику, все помнит, знает и следит за каждым, очень приятно обучаться в такой обстановке. Александр Леонидович, преподаватель по теории, знает свое дело и выполняет его очень хорошо, его иногда нестандартная подача информации заставляла ещё больше обратить внимание и запомнить. Занятия всегда были интересными, учили не только правила ПДД, а ещё и узнали как нужно поступать в той или иной дорожной ситуации, что пригодится будущему водителю. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору по практике Андрею Ивановичу, за его терпеливый труд, занятия с ним никогда не были скучными, научил не только вождению, но и объяснил как действовать в конкретной ситуации, какие опасности могут подстрегать на дороге. Очень уважительно и с понимаем относился к ошибкам, никогда не повышал голос и ругался. Так-же очень хочется сказать несколько слов об инструкторе по вождению Николае Васильевиче. Он не был моим инструктором с самого начала, с ним мы провели только пара занятий, и он сопровождал нас на экзамене. Но тем не менее, тоже очень помог совершенствовать навык вождения. Очень поддерживал морально на всех этапах экзамена, его весёлые истории помогли снять напряжение. В целом коллектив автошколы заботится о каждом ученике, они работают на результат, а не просто собирают деньги, как делают в других школах. Учебный класс хорошо оснащён, в нем всегда комфортно было заниматься. Можно было попить чай или кофе, всегда имелись различные сладости к чаю. За время обучения автошкола стала для меня вторым домой, где очень тепло и уютно. Учебные автомобили тоже очень комфортные, инструктора всегда содержат их в исправном состоянии и порядке. График обучения можно подстроить под любую ситуацию, всегда идут навстречу и назначают удобное время, теория вечерняя и по воскресеньям. Практические занятия тоже очень удобно по времени. Я смогла легко совмещать с учёбой и работой еще и обучение в автошколе. И завершить хотелось бы пожеланием, если вы действительно хотите получить навыки вождения, и усвоить правила ПДД, чтобы получить удостоверение и стать настоящим водителем, приходите в автошколу Безопасность-К, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Наталья Вдовенко

Здравствуйте, я решила не проходить мимо и оставить свой отзыв об этой прекрасной автошколе "Безопасность-К" на Аэровокзальной 2и. Я очень долго выбирала в какой автошколе буду учиться и, почитав отзывы, я остановила свой выбор на нем. Нисколько не жалею об этом. На все интересующие вопросы я получала ответы от доброжелательной Ольги Владимировны, она так же помогла подобрать мне график посещения теоретической части. Преподаватель теории, Александр Леонидович, преподает материал ПДД в достаточно интересной форме, что сразу все понятно. Инструктор по вождению, Андрей Вениаминович, огромное ему спасибо за его терпение, и умение преподать информацию в понятной форме. Я всем рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Кирилл

Привет друзья! 👋 Хочу поделиться своими впечатлениями, о данной автошколе.🤔 У меня появился автомобиль, и естественно встал вопрос о получении водительского удостоверения.😏 👍Пообщавшись со своими друзьями и знакомыми, которые уже имеют в/у, все как один советовали мне данную автошколу.☝️ И хотя она находится относительно далековато от моего дома, я все же решил отучиться именно в этом месте, и скажу, что я ⚡️!!!НИ⭐️ РАЗУ 🌟 НЕ ⭐️ ПОЖАЛЕЛ!!!⚡️ о своём выборе!💪 ✅ Учитывая мой достаточно плотный график учебы и работы, мне всегда подбирали удобное для меня время посещения теоретических занятий и занятий с инструктором. ✅ Своевременно сообщали о каких-либо мероприятиях, касательно обучения и получения в/у. ✅ По своей инициативе разъясняли все трудные моменты, по которым могли бы возникнуть вопросы, вплоть до получения мною в/у. ✅ Консультировали и помогали, в любое время, по всем вопросам, которые у меня возникали, как в ходе обучения, так и со сбором необходимых документов и другим процессуальным формальностям. ✅ Приятный, доброжелательный, отзывчивый коллектив и уютная атмосфера в автошколе! 🔥Плюсов очень много, по сравнению с другими автошколами, на самом деле, качество предоставляемых услуг тут на 5️⃣,просто я устал все расписывать😅🔥 ‼️ Однако, Вы должны понимать, необходимость добросовестно относиться к обучению и получению первичных навыков вождения. ❗️Без личного желания и стремления далеко не уедешь. 🚘 Ну и что же? Как итог, неделю назад в ГИБДД забрал своё в/у! 🚗 😍СПАСИБО😍СПАСИБО😍СПАСИБО😍 КООЛЕЕТИВУ ДАННОЙ АВТОШКОЛЫ, Я ДО СИХ ПОР ВНЕ СЕБЯ ОТ СЧАСТЬЯ!))))))) 🤘🤘А Вы, друзья, если решили получить в/у, то закрывайте сайт, и бегом в эту автошколу! Уверяю, при должном стремлении, в кратчайшие сроки, Вы будете передвигаться уже на своём авто абсолютно легально, и со знанием ПДД!🤘🤘 А я все, я погнал🚦🏎 😉 Адъос Амигос 👋

Источник: Внешние источники

Darya Kolesova

Очень хорошая автошкола!!! Благодарю Ольгу Владимировну за доброжелательность и понимание, а также Николая Васильевича за доброту, профессионализм и огромный багаж знаний. Эта автошкола лучше тем, что по времени можно всегда договориться, и в начале даётся один инструктор и он тебя обучает, ты к нему привыкаешь,а в некоторых автошколах, инструктора меняются каждый день и это очень трудно, т.к каждый инструктор обучает по разному. Советую всем.

Источник: Внешние источники

Vera Anisimova

Очень долго выбирала автошколу и очень рада,что мой выбор пал именно на «Безопасность-К» 🤗 Преподавательский состав подобран прекрасно, каждый работает на результат😊 Отдельные слова благодарности Ольге Владимировне, за такой ежедневный труд, за все знания вложенные в нас 🌸 И конечно же, самый лучший инструктор Николай Васильевич, Ваш труд бесценен для курсанта😊 Если Вы еще выбираете автошколу, то Вам точно сюда 😊

Источник: Внешние источники

Shamil Suleymanov

Автошколу выбирал поближе к дому, и в этом, ничуть не пожалел. Ольга Владимировна, Андрей Вениаминович, Огромное вам спасибо, за все ваши старания! Отдельная благодарность моему инструктору, Андрею Ивановичу. Мастер своего дела, ни просто натаскивал на маршрут, а учил действовать в сложных дорожных ситуациях, благодаря чему, сегодня сдал экзамен! Такую Автошколу и днем с огнем не сыщешь. "Безопасность-К" ул. Аэровокзальная 2 И.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Fayfer

Я выбирала автошколу по отзывам и не ошиблась. Всем спасибо за отзывы. 🤗 Все кто работает в этой школе нацелены на получение результата. Большая благодарность Ольге Владимировне за сердечное отношение к своему делу и каждому ученику. Этот человек всегда поддержит вас, если вдруг возникли трудности в процессе обучения) Особая благодарность моему инструктору Андрею Вениаминовичу. Как хорошо, что я пошла учиться на автомат, а не поддалась уговорам. 😆Только сейчас когда я начала ездить сама я поняла сколько навыков в меня вложил мой инструктор. И ещё совет) Если вы идёте учиться с нуля, то учитесь для того, чтобы ездить, а не просто получить удовестоверение. Берите дополнительные занятия, если чувствуете что это необходимо. Ведь самое интересное начнётся после вашего обучения. Когда вы поедите сами)

Источник: Внешние источники

Димасио

Автошкола отличная 👍))) администрирование от Ольги Владимировны выше всяких похвал 👏, теория Руслана Юрьевича просто бомба 💣, а уроки вождения Андрея и Владислава оказались очень эффективными)) спасибо, Безопасность-К)))

Источник: Внешние источники

Ksenia Shorokhova

Недавно получила долгожданные права! Спасибо огромное Николаю Васильевичу за профессионализм и железные нервы!))) А также Ольге Владимировне за доброжелательность и поддержку! Я рада, что мой выбор пал именно на автошколу Безопасность-К!

Источник: Внешние источники

anya.du

Великолепная школа👏🏻 низкий поклон всему персоналу, за помощь и обучение!! Входили в положение, все объясняют как можно кратко (не тянут время и чётко ставят цель) и понятно! Отдельное спасибо Андрею Вениаминовичу, а так же Ольге Владимировне, спасибо за поддержку 🔥

Источник: Внешние источники

Даня Никитин

Отличная автошкола, обучался в группе выходного дня. Все понравилось, теория вся подробно разжевана чтоб было легко понять, все интересно и правильно. Преподаватель всегда поможет, на все вопросы ответит. С вождением тоже все хорошо, автодром пояснили, рассказали как применить в условиях города знания, которые получил на автодроме. Экзамен с первого раза. Большое спасибо)

Источник: Внешние источники

Anastasia Sazhina

Большое спасибо вашей школе за учебу и прекрасной организации в ГАИ. Отдельно хочу сказать большое человеческое Спасибо Алексею Александровичу , за то, что преподнёс уроки вождения отлично. Спасибо вам, Ольга Владимировна , что к каждому ученику найдёте подход и максимально поддерживали. Успехов вам🙌🏻

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 16