pumba.21
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по ПДД Вашей школы Юрию Александровичу и инструктору Дмитрию Николаевичу за высокий проффесионализм, терпение и чуткое отношение к каждому курсанту. Спасибо Вам огромное за знания, полученные в школе! Хочу поздравить Вас всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть дарит Новый Год Змеи Вам мудрость и достаток, Пусть год грядущий будет щедр, Богат, красив и сладок! Без грусти и забот прожить Желаю этот год! Змея же будет охранять Вас от любых невзгод!!!! Всего Вам наилучшего, так держать!:))) С уважением, Ваша курсантка Пашницкая Юлия