Безопасность-К

4.9(306 отзывов)
улица Республики, 51

Отзывы учеников

306 отзывов о Безопасность-К

pumba.21

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по ПДД Вашей школы Юрию Александровичу и инструктору Дмитрию Николаевичу за высокий проффесионализм, терпение и чуткое отношение к каждому курсанту. Спасибо Вам огромное за знания, полученные в школе! Хочу поздравить Вас всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть дарит Новый Год Змеи Вам мудрость и достаток, Пусть год грядущий будет щедр, Богат, красив и сладок! Без грусти и забот прожить Желаю этот год! Змея же будет охранять Вас от любых невзгод!!!! Всего Вам наилучшего, так держать!:))) С уважением, Ваша курсантка Пашницкая Юлия

Источник: Внешние источники

Anna

Училась в автошколе с октября 2012. ОГРОМНОЕ спасибо Олегу Олеговичу за профессиональное обучение и чуткое обращение. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Артем

Отличная автошкола, очень удобно построен график обучения, преподаватель по ПДД: Юрий Александрович - просто супер, прекрасно все рассказывает, разжевывает; Остается только проглотить :) Инструктора: Олег Олегович (дэу нексия белая) и Александр Ахметович (ВАЗ 2104 белая) - прекрасные люди, которые всегда научат, обучат и помогут стать отличным водителем! С ними всегда весело, все занятия проходят на позитиве! А самое главное, они очень спокойные! Рекомендую именно их! P.S. Вся наша группа сдала экзамен в ГИБДД 13.11.2012 на отлично! (более 20 человек) Смотрите фактам в лицо, не ищите то, что ближе к дому! Здесь работают профи своего дела с многолетним стажем и желанием того, что бы на НАШИХ дорогах были БЕЗОПАСНЫЕ водители! Спасибо за прекрасное обучение, наставление и практику. Всего Вам лучшего. Ваш курсант, Артем.

Источник: Внешние источники

tin906

Учился в автошколе на Аэровокзальной. На теорию, практику ходил,с записью проблем нет, сдал экзамен с первого раза,без напрягов. Понравилось,организация и инстркутора на четверке белой советую

Источник: Внешние источники

Алена Мартыненко

Экзамен сдала 1 июня с 1раза.У нас теорию вел один препод, а медицину другой дядя,на тренажер сама не пошла,плакатов нет,но там экран висит,все картинки и вопросы на нем показывают.инструктор Сергей Юрьевич луший,рекомендую его,сначала на жиге работал, потом новую машину купили ему.довольна школой,хотя тоже не с чем сравнить.Брат подруги там учится,у него инструктор олег,тоже хвалит

Источник: Внешние источники

Юлия Копица

Хороший преподаватель по теории,очень доступно объясняет,но к сожалению нет спец.преподавателя по неотложке!(Совет: пора поменять картинки на слайдах,на новые),в учебном классе нет плакатов,на автотренажор нас ни разу не водили :( Очень часто меняются инструктора но в принципе на их место приходят другие - трудно привыкать к другому,но хочется отметить отличного инструктора Шмидта П.П.- он суперский!!!!Машины уже старенькие,ломаются.И автодром далековато находиться.Как оценить школу,даже не знаю,т.к. сравнивать не с чем.Говорят бывает хуже!Экзамен в ГАИ сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 16
Пред