Юлия Чернявская
Обучалась в автошколе, экзамен сдала с первого раза и сразу получила ВУ. Теория преподаёт я очень доступно, к каждому находят подход, всегда интересуются все ли понятно, никаких лишних доплат нет, все как в договоре. Вождение проходила у инструктора Максима, на тойоте королле акпп, инструктор отличный, объясняет доступно, подробно, после занятий чувствуешь себя за рулём уверенно. Отличная автошкола, рекомендую.