Безопасность-К

4.9(306 отзывов)
улица Республики, 51

Отзывы учеников

306 отзывов о Безопасность-К

Юлия Чернявская

Обучалась в автошколе, экзамен сдала с первого раза и сразу получила ВУ. Теория преподаёт я очень доступно, к каждому находят подход, всегда интересуются все ли понятно, никаких лишних доплат нет, все как в договоре. Вождение проходила у инструктора Максима, на тойоте королле акпп, инструктор отличный, объясняет доступно, подробно, после занятий чувствуешь себя за рулём уверенно. Отличная автошкола, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Stepan Ganin

Отличная автошкола ,огромное спасибо Юрию Юрьевичу , Ольге Владимировне, Николаю Васильевичу. Объясняют все на высшем уровне , все организационные вопросы решаются с каждым индивидуально. Практическая часть - нет слов, все очень понятно , доступно , сдал все и с первого раза!)а самое главное в этой автошколе - хорошее отношение к каждому ученику , которое заряжает хорошим настроением!

Источник: Внешние источники

Kirill Zakharov

Очень классная автошкола, дёшево и все инструктора и преподаватели теории очень доброжелательные)) отлично обучают, всегда волнуются как и что у тебя) спасибо за водительские права))

Источник: Внешние источники

Елена Сафина

Когда выбирала автошколу, даже не думала что она окажется лучшей.Название не было у меня на слуху и выбирала так, чтобы было ближе к месту работы. Отзывы не читала.Все работающие там люди, очень приятные в общении и за время обучения, очень ко всем привыкаешь.Если бы я ставила оценки отдельным работникам, то теория 5+, администратор который от начала приёма документов и до сдачи экзаменов 5+, вождение 5+.Надо сказать, что с инструктором мне особенно повезло, оказался близким по духу мне человеком, указывал на ошибки других водителей, на что со стороны сам по себе ты вряд ли обратишь внимание.Ну и сам экзамен конечно..., все за тебя волнуются, сопереживают как одна большая семья.При таких условиях не может быть плохого результата! В общем от обучения и времени проведенного со всеми Вами у меня только положительные эмоции. Огромное Всем спасибо! Радует что есть такие люди и коллективы которые работают на результат, вкладывая в тебя реальные знания, а не абстрактные и поверхностные.

Источник: Внешние источники

Виктория Фрол

Забыла упомянуть педагогический состав.теорию преподают очень доступно.если возникают вопросы всегда объяснят самым доступным образом...и самое главное весь коллектив перед сдачей экзаменов неважно теория это или практика морально настраивают на успешную сдачу.и все сдают....спасибо всем.!удачи! и побольше выпускников Вам!

Источник: Внешние источники

Виктория Фрол

Всем доброго дня! Обучалась в автошколе "безопасность и к"пришла туда по рекомендации знакомых и ни на секунду не пожалела!Эта школа где реально учат безопасному вождению! Профессионально,качественно и доступно...с оказанием и моральной и самое важное психологической поддержки!!!Андрей Вениаминович просто инструктор с большой буквы!!!донес до меня не только то что по регламенту а в разы больше...отвечал на все мои вопросы( а их было не мало)Ольга Владимировна! Всегда на связи...любая помощь и так же поддержка с ее стороны.Она первая мне сказала при поступлении что у меня всё получится...и получилось!.За мечтательная команда!!!в дольнейшем всех буду рекомендовать именно туда!!!.Спасибо!

Источник: Внешние источники

Pavel

Сдавал периодичку охранник 6 разряд. Так как со времён обучения и прошлой периодички прошло достаточно много времени были сомнения в успешной сдаче упражнений со спецсредствами и огневой, поэтому сходил на занятия по этим дисциплинам. Как и в прошлый раз очень доволен работой инструкторов, а именно инструктора по огневой и спецсредствам - Жарникова Виктора Станиславовича! Сразу чувствуется Профессионал с большой буквы в своём деле. Хоть я и сам занимаюсь стрельбой ещё со школы показанные Виктором Станиславовичем приёмы и упражнения были мне в новинку и очень пригодятся в дальнейшем при тренировках и тех же периодичках. Собираюсь по возможности и дальше позаниматься у него чисто для себя. Ну и в целом вся работа центра оставила хорошие впечатления. Спасибо всем работникам ЦДПО "Безопасность - К" за профессионализм и ответственный подход к работе!

Источник: Внешние источники

Galina Timofeeva

Долго определялась, куда пойти учиться. Остановилась на школе Безопасность-К. Ни дня не пожалела о своем выборе! Ольга Владимировна, Юрий Юрьевич и Андрей Вениаминович - добрые волшебники...Профессионально, качественно, доступно с оказанием моральной и психологической поддержки в каждого своего курсанта вкладывают знания. Инструктор - просто гуру терпения!!!! - видела в процессе обучения других в работе, и еще раз поняла, как мне повезло! Это очень важно в процессе обучения!!! Вы замечательная команда!!! Обучать своего сына доверю только Вам!....Так что не прощаюсь ;))))

Источник: Внешние источники

Valya Eliseeva

Автошкола , безопастность- К, где реально учат водить , все преподаватели , инструктора очень вежливые и с чувством юмора , а самое главное спокойные и квалифицированные , всем рекомендую эту школу.

Источник: Внешние источники

Svetlana Frolova

Только что все сдала, очень и очень рада! Если вы хотите научиться ездить, то всем только в эту автошколу. Лучшие инструкторы, самая заботливая,отзывчивая и всепомогающая Ольга Владимировна. Всем удачи!

Источник: Внешние источники

kireeva_lariska

Превосходная автошкола! Довольна на все 1000%!!!! Училась на Аэровокзальной 2и, замечательные инструктора и «вторая мама» Ольга Владимировна. Все расскажет и покажет от и до, лучшее успокоительное и удача для учеников!❤️ Учат не просто «провёл уроки и забыл о вас», а действительно УЧАТ. Если вы выбираете между какими-то автошколами и «Безопаснось-К», то отставляйте другие варианты и идите смело в «Безопасность-К» без всяких сомнений. Огромннное спасибо этой автошколе, благодаря ей моя мечта наконец-то сбылась🙏

Источник: Внешние источники

Оксана Шмидт

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о том, что я очень долго определялась с выбором автошколы . И вот наконец мне посоветовали замечательную автошколу " Безопасность-К", на улице Аэровокзалльной 2и. Почему она замечательная? Во- первых при собеседовании и подачу всех необходимых документов на обучение вас всегда встречает прекрасная Ольга Владимировна, с отличным настроением, всегда с улыбкой на лице. Во- вторых с первого и до последнего дня обучения теоритической части преподают настолько обширно, четко и понятно, что хватало тех занятий, не занимаясь при этом дома. В- третьих, внимательные терпеливые инструктора, которые всегда отлично объяснят, покажут так, что дойдёт до самого последнего " дурака". Отдельно выразить хочу благодарность инструктору Родникову Алексею Александровичу с которым я проходила уроки вождения, инструктор от Бога!!! Все практические занятия проходили на ура! Быстро и легко принимаешь все правильные навыки вождения. И благодаря всем этим моментам, я сдала теорию, автодром и город с первого раза!!! Автошкола с Большой Буквы!!! Если вы желаете реально получить самые настоящие знания и хороший начальный опыт вождения, то советую всем сюда!!! Не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Макс Пронин

Здравствуйте , обучался в автошколе «Безопасность-К» на аэровокзальный 2и . Теория в автошколе была интересная и не хотелось пропускать занятия , потому-что на каждом занятии я узнавал что-то новое , что касается вождения , инструкторы все доходчиво объясняют буквально до мелочей . Благодаря всему этому в ГАИ у меня не возникло проблем с теорией и вождением и сдал экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Rimma Espek

Здравствуйте! Я проходила обучение по вождению в школе "Безопасность-К". Хотела бы поблагодарить моих инструкторов-преподавателей высокий профессионализм и терпение. Я всегда чувствовала их поддержку и понимание от начала занятий и до самой сдачи экзаменов в ГАИ. Очень довольна,что решила пройти курсы вождения именно в этой школе. Программа обучения составлена грамотно,логично и доступна для понимания от теории до практики. Очень боялась экзаменов,но всё супер!!! Всем своим знакомым буду рекомендовать именно эту школу! Надеюсь быть хорошим водителем и не подводить своих учителей.

Источник: Внешние источники

Marina Kutuzova

Всем добрый день!Сейчас сижу счастливая,довольная,с водительским удостоверением на руках! А все это благодаря прекрасной автошколе "Безопасность-К",которая позволила мне стать квалифицированным водителем.Если вы сейчас в раздумьях,в какую автошколу пойти,можете смело выбирать "Безопасность-К"! Именно здесь Вам доходчиво объяснят всю теорию,подберут удобное время для занятий,а самое главное иструктора действительно занимаются с Вами,а НЕ СИДЯТ В ТЕЛЕФОНЕ!(Спасибо большое Андрею Вениаминовичу,Алексею Александровичу и Анатолию Александровичу за появленное терпение) И что не мало важно,если у Вас возникнут какие-либо проблемы,Ольга Владимировна всегда Вам поможет и сделает все,что в ее силах. В заключении хотелось бы сказать спасибо всей организации за предоставленнную услугу и еще раз порекомендовать данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Наташа Кетских

Выбрала автошколу Безопасность к, по географическому расположению, она рядом с домом, но нисколько не пожалела! Большое спасибо преподавателям Юрию по теории, и своему инструктору Алексею, за прекрасное обучение))) вчера получила свои права! Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Evgeny Pirozhnikov

Здравствуйте! Обучался в Автошколе Безопасность К На ул , аэровокзальная 2и. Хочу сказать спасибо преподавателям по теории , инструкторам по вождению и отдельное спасибо Николаю Васильевичу и Андрею . Это лучшая Автошкола :) всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Elizaveta Petetskaya

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы Безопасность-К! Ольга Владимировна очень добрый, внимательный и чуткий человек, всегда находит время для работы с каждым клиентом. Преподаватель теории Юрий Юрьевич все объясняет доходчиво и просто, поэтому занятия проходят незаметно, а билеты решаются с легкостью. Отдельное спасибо инструктору Андрею Вениаминовичу, который знает все нюансы и объясняет их предельно доступно. Всем рекомендую данную автошколу! 😊

Источник: Внешние источники

natalia_androsova

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам автошколы Безопасность-К что находиться по адресу Аэровокзальная 2И. С выбором автошколы долго мучиться не стала, просто искала ближе к дому и не ошиблась! Замечательные преподаватели теории Ольга Владимировна и Юрий Юрьевич, всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы, а так же нарисуют расскажут и покажут на примере все доходчиво и понятно. На занятия по теории ходить было интересно, время проходило не заметно. Отдельное спасибо моему инструктору Андрею Вениаминовичу! Объясняет все доходчиво и понятно. Профессионал своего дела! Экзамены сдала с первого раза. Спасибо вам большое!!! Рекомендую всем данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Кочеткова

Хотелось бы поблагодарить команду автошколы "безопасность-к", в особенности Ольгу Владимировну и инструктора Алексея Александровича!!! Спасибо за внимательное отношение и поддержку, учиться было одно удовольствие!! Вы профессионалы в своём деле🤗

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 16