От всего сердца рекомендую данную автошколу! Их плюсы можно перечислять бесконечно.Доступное и понятное объяснение теории в онлайн, а по желанию и в оффлайн, формате. Новые хорошие автомобили для вождения. Слаженная работа, благодаря которой вы не останетесь без внимания.
Большое спасибо инструктору Дмитрию Эдгардовичу, благодаря ему сдала вождение на механике с первого раза, а также уверенно чувствую себя за рулем. Также спасибо Людмиле Николаевне за постоянную связь, поддержку. Обязательно посоветую всем знакомым🫶🏼
Источник: Внешние источники
А
Андрей
не первый год прохожу все нравится. веселый коллектив))
Источник: Внешние источники
АМ
Анна Мисилова
Обучалась в данной автошколе и не пожалела,теория обьяснялась доходчиво,уроки онлайн тоже были просты для запоминания. Хочу выразить благодарность своему инструктору Владимиру Николаевичу,ниразу не повысил голос,делал акценты,где можно допустить ошибки,как правильно выполнить маневр.А еще хочется поблагодарить администраторов. У меня разьездной характер работы,всегда входили в мое положение,ставили на экзамен,когда я была в городе.Спасибо вам!
Источник: Внешние источники
АС
Анатолий С
Хочу выразить благодарность данной автошколе. Долго думал, выбирал в какую пойти, так как очень много автошкол в городе😅 Мой взгляд упал именно на безопасность-К. Сам не заметил как прошло все обучение, и вот 12 марта уже сдал экзамен. Хотел бы поблагодарить своего инструктора Дмитрия Эдгардовича. Все понятно и просто объяснил, без лишних слов. Да и в целом, спасибо всей команде данной организации, что помогают!
Источник: Внешние источники
ВТ
Валерия Тукаева
Хочу оставить отзыв и сказать большое спасибо моему инструктору — Владимиру Николаевичу.
За время обучения у меня было несколько инструкторов, поэтому есть с чем сравнить. И честно скажу — Владимир Николаевич оказался самым лучшим. Очень спокойный, терпеливый и всё объясняет так, что действительно начинаешь понимать, что и зачем делаешь за рулём.
На занятиях всегда была спокойная и комфортная атмосфера, без криков и нервов. Благодаря этому появилась уверенность за рулём. Чувствуется, что человеку правда важно, чтобы ученик не просто сдал экзамен, а научился нормально и безопасно ездить.
В итоге экзамен я сдала с первого раза 26.12.2026, и в этом большая заслуга Владимира Николаевича. А после этого я ещё и осуществила свою мечту — купила машину.
Спасибо вам большое за терпение, поддержку и знания! Очень рада, что в итоге попала именно к вам. Однозначно рекомендую Владимира Николаевича всем, кто хочет спокойно и уверенно научиться водить 🚗✨
Источник: Внешние источники
ЛС
Лика Скоробогатова
Очень плохо
Источник: Внешние источники
ЕК
Евгений Красноярский
Хорошая организация, полезная
Источник: Внешние источники
ГК
Город Красноярск
Учился, проходил периодичку. Всё Ок.
Источник: Внешние источники
ОК
Ольга Комарова
Мечта о получении водительского удостоверения никак меня не покидала после неудачных попыток, по сарафанному радио вышла на автошколу Безопасность-К, и это моя вторая автошкола. Адекватные цены за дополнительные занятия, автомобили в хорошем состоянии, всегда чистые, занятия можно было брать как на 1.5, так и на 3 часа, выбор такой есть не во всех автошколах. Огромное спасибо инструктору, Макарову Николаю Васильевичу, всё понятно объяснит, при необходимости нарисует, если допускаешь ошибку (без чего невозможен процесс обучения) обязательно объяснит, в чем она заключается, как надо было поступить и почему именно так, всегда очень тактичен, не кричит, не сидит в телефоне на занятии, все внимание на курсанта. На занятия записывалась через Наталью - всегда очень вежливая, помогала подобрать подходящее время и абсолютно всегда напоминала накануне, что у меня занятие, где, во сколько и тд, заранее предупреждала при форс-мажорах. Порадовало, что никаких проблем записываться к одному и тому же инструктору и на один и тот же автомобиль проблем не возникло, с чем у меня были коллосальные проблемы в другой автошколе. Перешла сюда ближе к осени 2025 года, в спокойном режиме, когда было удобно откатала занятия, пока не почувствовала уверенность выйти на экзамен, в конце января 2026 сдала экзамен и получила водительское удостоверение. Отдельное спасибо, что на экзамене мы не ждали посреди улицы на морозе, а спокойно сидели в теплом офисе автошколы на Высотной, отправлялись партиями в назначенную точку согласно очерёдности.
Источник: Внешние источники
КФ
Кристина Ф
Хотелось бы выразить огромную благодарность, данной автошколе! И в особенности своим инструкторам, Владимиру Николаевичу и Николаю Васильевичу! Спасибо за ваш профессионализм, за качественную подготовку курсантов к экзамену❤️ За то, что объясняете все очень грамотно и спокойно! Всегда буду вспоминать обучение с теплом и радостью, благодаря вам!
Источник: Внешние источники
?
✨ .
Обучалась в данной автошколе с сентября 2025 года. Хотелось бы выразить огромную благодарность как преподавателю по теории, который объяснял все очень понятно и интересно, так и инструкторам Александр и Николай Васильевич это люди профессионалы своего дела, занятия проходили в максимально комфортной обстановке. Обучение подошло к счастливому концу,на пути меня сопровождали прекрасные люди!
Также хотелось бы выразить огромную благодарность администрации этой автошколы, все вопросы решались очень быстро и всегда были на связи (подбадривали! За это отдельный лайк!)
Огромное спасибо автошколе Безопасность-К!
Источник: Внешние источники
T
Twinkles .
Пошел в эту автошколу по совету сестры,был записан к Николаю Васильевичу,отличный инструктор,объясняет все от а до я,принцип работы механики понимал,но практики не было,с ним все было понятно и в принципе супер.наталья,она же администратор,на протяжении всего обучения объясняет какие этапы мне осталось пройти и что ждет меня дальше.Советую.
Источник: Внешние источники
S1
sanin_1973
Проходил обучение в данном учебном центре на оператора беспилотных авиационных систем. Хотел бы отметить компетентность преподавателей 👍, а мой куратор, учитель, инструктор Равиля Рахимовна Тухтарова специалист своего дела. Все объясняла, показывала, учила доступным всем способом, интересно было ее слушать. Учебные классы (помещение в 3 уровня) современные, оснащены скажем так, очень солидно по всем направлениям учебных процессов. Теория и практика как и положено, учебные материалы обширные и действительные, то есть в него реальному времени. Директор интересуется как мы учимся, оперативно решает, если есть вопросы, но их у меня не было. Короче, работают там компетентные специалисты!!! А Равиле Рахимовне большое человеческое спасибо, отличный преподаватель!!!👍👍👍 Рекомендую данное учебное заведение!!! Все там на должном уровне!!!☝️👍👍👍👏✊
Источник: Внешние источники
АК
Анна К
Моя история успеха: от «я никогда не смогу» до «еду сама»!
Хочу искренне поблагодарить автошколу за профессиональный подход и качественную подготовку. Особая благодарность двум потрясающим инструкторам— Николаю Васильевичу и Ефиму Михайловичу. Благодаря их терпению, опыту и индивидуальным методикам я не просто сдала экзамен с первого раза, но и по-настоящему научилась чувствовать машину и дорогу.
Отдельная признательность администратору Наталье — за отзывчивость, оперативное решение вопросов и доброжелательное отношение.
Источник: Внешние источники
АМ
Алина Малышко
Сегодня получила свои долгожданные права, хочу сказать большое спасибо инструктору Николаю Васильевичу, не просто хороший инструктор, но и замечательный человек, простой, с юмором😁👍🏻не разу не испытала стресса за все время занятий, очень все доходчиво объяснял, благодаря Николаю Васильевичу я думаю из меня получится очень хороший водитель. И так же спасибо администратору Наталье, всегда была на связи и я получала ответы на все свои вопросы. Рекомендую автошколу Безопасность-К❤️
Источник: Внешние источники
ЛК
Лилия Кирилова
Сдала экзамен с первого раза, лучшая автошкола в городе, персонал везде очень добрый и отзывчивый, везде помогут, все расскажут. Хочу выразить отдельную благодарность администратору Наталье, все время на связи, всегда ответит, очень доходчиво все объяснит. Так же хотела бы поблагодарить лучшего инструктора, Николая Васильевича, откатывать уроки было одно удовольствие, все покажет, расскажет все нюансы по правильности выполнения упражнений, всегда с юмором, не было такого чтобы я с какого-то занятия ушла в плохом настроении, каждую ошибку разбираем. Буду очень скучать! Спасибо вам большое за все!
Источник: Внешние источники
АП
Анастасия Петрова
У меня была очень долгая история с получением прав. До безопасности-К я училась в другой автошколе 3 года назад, получила сертификат об окончании и на этом все, были попытки сдачи практического экзамена. Затем в конце июля этого года решила возобновить сдачу экзаменов, я перевелась по совету знакомых в безопасность-к и не пожалела. Я брала дополнительные занятия здесь по вождению, моим инструктором был Владимир Николаевич, также мне помог и Николай Васильевич, прекрасные преподаватели, мне могли объяснить все по 150 раз, проговорить вместе со мной, что откладывалось у меня в голове. В итоге 7 октября я сдала экзамен, а 10 уже получила в/у. Спасибо преподавателям и администрации школы, я очень довольна своим результатом, так как, получив необходимые навыки, я с удовольствием и без страха езжу по городу.
Источник: Внешние источники
ИР
Илья Россиев
Самая крутая автошкола в городе, с самыми лучшим персоналом, особенно хочу отметить качество обучения инструктора и самую лучшую и красивейшую администраторшу Наталью, которая всегда на связи, помогает разобраться во всём и поясняет все нюансы.
Источник: Внешние источники
А
Александр
Отличная автошкола! Всё обучение четко, доступно и по делу. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Эдуардовичу за терпение, спокойствие и умение объяснять сложные вещи простыми словами, он не просто учит правилам, а учит думать на дороге, предвидеть ситуации и всегда оставаться спокойным. Чувствовал себя за рулем уверенно и безопасно благодаря его поддержке. В результате сдал экзамены с первого раза и получил настоящие навыки вождения. Очень рекомендую!
Источник: Внешние источники
АК
Александра Кулешова
Всем советую проходить обучение по вождению в автошколе Безопасность-К
Все сдала с 1 раза.
Огромная благодарность инструкторам Николаю Васильевичу и Дмитрию Эдуардовичу,вы самые лучшие❤️