Хочу поблагодарить автошколу Безопасность К, лучшая автошкола в Красноярске всем рекомендую! Сдала теорию и вождение с первого раза, и все благодаря мудрым, хорошим, лучшим преподавателям Владимир Сергеевич руководитель по теории безопасности и Николай Васильевич преподователь вождение! Спасибо вам большое и низкий вам поклон за вообще терпение и труд!
Источник: Внешние источники
АФ
Алёна Фендель
Хочу поблагодарить автошколу за хорошее обучения спасибо за правильный подход к каждому ученику , экзамен сдала с первого раза , все инструктора хорошо обучают, теперь не страшно выезжать в город ❤️ советую всем они самые лучшие
Источник: Внешние источники
КР
Кристина Романчук
Рекомендую всем автошколу «Безопасность-К»!!!! Филиал на ул. Вильского. Выбрала банально из за близкого расположения к дому. Доступные лекции, замечательный преподаватель Владимир Сергеевич, который на примерах, на своём жизненном опыте читал лекции, ну так подробно что невозможно ни запомнить ))) спасибо за терпение и позитив инструктора Владимира Николаевича !!!! Все сдала с первого раза! Очень благодарю данную автошколу!
Источник: Внешние источники
КП
Костя Плыкин
Обучался в данной автошколе. Недавно получил права. Сдал все с первого раза и теорию, и практику. Все понравилось.
Теорию ввел Владимир Сергеевич, а вождение Владимир Николаевич. За руль сел с первого дня обучения (до автошколы за рулем ни разу не был) Обучение производилось на новом автомобиле «Volkswagen Polo» с механической трансмиссией. Инструктор знает свое дело. Во время вождения все поясняет и показывает на твои ошибки и корректирует их.
Теорию тоже преподают хорошо. Все правила переводились на личный опыт Владимира Сергеевича. Всегда было много жизненных примеров.
Источник: Внешние источники
EP
Elena Prismakina
Такое отношение к своему делу как в этой автошколе я давно не встречала. Как говорится взяли за руку и сделали все вместе со мной!
Теоретические и практические знания, которые даёт школа - бесценны!
Отдельное спасибо Ольге Владимировне, за понимание, ответы на самые глупые вопросы и доброжелательность.
С инструкторами за 3 месяца сложились такие отношения, что сейчас уже даже скучаешь по ним. Андрей Иванович, Николай Васильевич со своим чувством юмора поднимали настроение при каждом занятии !
Сдала экзамен с первого раза, за что отдельное спасибо моему инструктору Андрею Ивановичу.
Однозначно рекомендую этот филиал автошколы
Источник: Внешние источники
ЭГ
Эльвира Гетто
Автошкола «Безопасность-К» для меня стала немного больше,чем просто автошкола..Я просто влюбилась в нее!! очень было грустно расставаться с ней..Я бы там училась и училась🧡
Заслуживает миллионы слов благодарности!
Перед поступлением долго не раздумывала, знала что точно пойду к вам, так как к дому было близко и хорошие отзывы. На первом диалоге с администратором поняла сразу, что с выбором я не ошиблась! Теплая атмосфера, компетентные преподаватели, и доброжелательные администраторы заботящиеся об интересах учащихся))) все это не могло не радовать. Хотелось бы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО 🌼 🥇инструкторам Александрам, Андрею, Михаила и Кириллу за все знания и навыки, что они мне дали! Всё чётко, по делу, на все вопросы ответят, всегда перед экзаменами поддерживали и подбадривали, всё разъяснят, а самое ГЛАВНОЕ, что обьясняют ТАК, что запоминается☝крутые в общем они! Инструкторов лучше, чем в этой автошколе, вы нигде не найдете! 🏆
Машины современные, Kia Rio , всегда исправные и с полным баком.
Все внутренние и теорию в гаи сдала с первого раза, а вот город в гаи с 3-го раза. Почему с третьего? Потому что сама косячила в элементарных вещах. Если вам кто то скажет что его(её) завалили, не верьте, никому это нафиг не надо, просто будте внимательны и всё будет отлично)))
Кстати, ждала новые пересдачи всегда не больше двух недель, что однозначно большой плюс (в других автошколах надо ждать по месяцу)
В общем БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ, дорогая Безопасность-К! 😸
Если идти учиться водить, то только сюда!
Источник: Внешние источники
К
Кисель
Хочу сказать искренне, что я не ошиблась, когда сделала выбор в пользу данной автошколы! Для меня было важно не просто получить права, а именно освоить вождение, т.к. я планирую сама ездить за рулём.
Все сотрудники добры,внимательны к каждому ученику. Школа очень дорожит своей репутацией и заинтересованны чтобы ученики сдали все экзамены с первого раза! К подготовке подходят ответственно. Сначала нужно сдать внутренней экзамен по теории в автошколе,т.е. решить несколько билетов без ошибок,если успешно,то отправляетесь на экзамен в гаи, если есть ошибки, придётся сдавать пока не будите готовы! Поэтому если вы не настроены обучаться, тогда подумайте нужны ли вам права, ибо дураков на дороге и так хватает!
Весь курс обучения длится 3 месяца,но если у вас возникают сложности,то может затянуться и больше, здесь все индивидуально, кто как учится. Очень важно набраться терпения, и ни в коем случае не бросать обучение, помните, что вы теряете своё время и деньги!
Мое обучение проходило легко, так как я ответственно и осознано отнеслась к обучению. Сдала теорию в ГАИ с 1-го раза! Хочу отметить, что обучение я начинала ещё по старым правилам (кто не в курсе, с 1 апреля изменились правила приема экзамена в городе), и мне пришлось немного переучиваться по новому, чтобы сдать город. Я конечно очень расстроилась, думала, что не смогу сразу сдать по новому регламенту,но все оказалось не так страшно как я себе представляла, экзамен прошёл понятно и легко, с учетом того, что я не местная и не особо знаю улицы. Результат:город сдала тоже с 1-го раза. Сегодня получила свои права и теперь я полноценный водитель))
Всем поступающим рекомендую выбирать автошколу по отзывам,и приходить учиться сюда. Если хотите научиться-добро пожаловать, а если вы хотите просто так получить права отнечего делать-сидите, пожалуйста, дома,рано вам ещё водить. Это желание должно быть осознанным.
Ну и напоследок мой вам совет:смотрите почаще в зеркала,и не забывайте правило трёх Д (дай дорогу дураку)!!))
Источник: Внешние источники
M
Mari .
Здравствуйте, крайне редко оставляю отзывы,но тут не смогла пройти мимо! Очень долго я решалась пойти учиться на права,школу выбирала по рекомендациям и отзывам,и не капли не ошиблась!!! Лучшая из лучших,что тут ещё сказать, Ольга Владимировна,классный руководитель и человек, всегда найдет ,что сказать и поддержать.Быстро и гладко пролетела теория,объясняли все ясно и понятно,и что очень удобно дистанционно!:)Ну и конечно же,вишенка на торте ,само вождение,мой инструктор Сергей Михайлович,об этом человеке можно говорить долго и много,но постараюсь быть краткой:) ,но не обещаю:) Человек работает на своем месте,все четко и ясно,и по делу!Не разу он не повысил на меня голос,все ошибки мы разбирали,а если надо и пять раз разберём, главное чтобы дошло.На всем протяжении моей учебы, Сергей Михайлович,меня поддерживал,и говорил что я "Офигенный" кандидат в водители :))))И вот,Ура,Ура,экзамены все позади,права в кармане!И что я могу сказать: однозначно я рекомендую именно эту автошколу!! Хочешь получить водительское удостоверение с первого раза , тогда тебе сюда!!!
Источник: Внешние источники
DL
Danil_Lutovin
Сама лучшая автошкола, о которой я слышал, было очень приятно в ней учиться! Все сотрудники доброжелательные и добрые люди! Инструктора профессионалы своего дела, лучше не найти! Советую всем при выборе автошколы идти именно в эту!!!!
Источник: Внешние источники
OP
Olga Pivovarova
Хорошая автошкола. Мне попался замечательный инструктор Дмитрий Эдгардович. Рекомендую данного инструктора. Все объяснить и расскажет. Очень благодарна ему. Сдала все с первого раза.
Источник: Внешние источники
МК
Мария Коленкина
Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу Автошколы "Безопасность-К"!
Спасибо Вам всем за поддержку во время экзамена, за доброту и слаженную работу в этот ответственный для всех день.
Так же хотелось бы поблагодарить отдельно прекрасного инструктора Николая Васильевича, человек который вкладывает душу в своё дело, и это видно по результатам. Спасибо Вам, Николай Васильевич за ваше терпение и за то, что научили ездить! Ольга Владимировна, очень много делает для автошколы и студентов, очень приятный человек, всегда поможет, объяснит, поддержит! Спасибо Вам, Ольга Владимировна, за вашу доброту!) Лекционный материал осваивался дистанционно, лектор Борис Сергеевич, всё было более чем понятно, благодаря Вам, билеты не просто заучивала, а понимала что к чему!)
Спасибо огромное всем! Ни разу не пожалела что в августе пришла именно к вам)))
Источник: Внешние источники
НГ
Назиля Гасымова
Здравствуйте, хочу оставить честный и приятный отзыва об автошколе «Безопасность - К», филиал на Ул.Аэровокзальная 2И.
Обучение началось у меня 10 августа 2020г. Изучали теорию дистанционно, что очень удобно на сегодняшний день. Борис Сергеевич - наш преподаватель по теории, очень четко и понятно объяснял материал. Когда я сдавала теорию, у меня и мысли не было о том, что я не сдам, потому что материал я знала от и до. Что касается вождения - это отдельная тема. Мне очень многие советовали данную автошколу, а также инструктора Николая Васильевича - это супер крутой человек, объяснит вам все очень доступным и понятным языком. Спасибо, что научили ездить!!!
Так же хочется сказать спасибо Ольге Владимировне, за то, что она столько сил вкладывает в автошколу и конечно же нас!
И с сегодняшнего дня - я водитель! Спасибо вам за это!
Источник: Внешние источники
R
Ririya
Рекомендую эту автошколу. Крайне дружелюбная администрация и учитель по вождению.
Учитель по теории преподносил информацию понятным языкком, без кучи воды, все по существу, не было такого ощущения, будто сидишь на скучной паре.
Сергей Михайлович был очень терпеливым и понимающим инструктором по практике. Поддерживал на протяжении всего пути до экзамена и шел на встречу, что касалось графика:)
Спасибо за комфортное обучение!
Источник: Внешние источники
АВ
Анастасия Волкова
Лучшая автошкола! Выбирала как по цене (одна из самых дешёвых в городе), так и по отзывам, и вот начитавшись решилась пойти именно сюда и ни разу об этом не пожалела! Руководитель филиала Ольга Владимировна все объяснила и рассказала, готова ответить на любые вопросы 24/7 - вежливая и приятная девушка! Теоретик Александр Леонидович объясняет все предельно ясно, где в словах, а где в стихах, и на экскурсию выведет покажет все наглядно, с ним не заучиваешь верные ответы, а начинаешь понимать все это (почему именно так, а не иначе)! Инструктор Николай Васильевич вообще огонь, дрожь в ногах прошла уже со второго занятия, все разжует и даже нарисует схемы движения для наглядности, заметит все косяки и сделает на это упор, пока не перестанешь косячить! Хоть сдала и не с первого раза (во всем виноват мой мандраж), ни на секунду не пожалела о выборе и всем рекомендую эту автошколу. Спасибо огромное всему коллективу за ваш профессионализм!!!
Источник: Внешние источники
VD
Viktoria Demina
Отличная автошкола!
Сын учился тут недавно.
Преподаватель теории вообще супер человек.
Инструктора выдержанные.видно что проффи.
Все очень понравилось.
Ребята молодцы.так держать!
Рекомендую советую данную автошколу
Источник: Внешние источники
НМ
Наталья М
Лучшая Автошкола👍🏻
Руководитель автошколы Ольга Владимировна ответит на все вопросы, которые вас интересуют, посоветует как и что лучше сделать и во всем проинформирует.
Инструктор Сергей Михайлович, профессионал своего дела, благодаря такому человеку все преграды не почем. Всегда поддержит беседу, все грамотно расскажет, а главное научит!!! Проведёт работу над ошибками вместе с вами, главное слышать и запоминать, всегда вас поддержит. За все время обучения Сергей Михайлович ни разу не позволил как-то некорректно выразится. Огромнейшее ему СПАСИБО!!!
Экзамен сдан с первого раза, водительское удостоверение на руках😁
Рекомендую, главное все зависит от вас, от вашего желания и стремления🙂
Источник: Внешние источники
NZ
Natalya Zubrilova
Водительское удостоверение на руках. Настало время поделиться впечатлением об обучении в автошколе Безопасность-К, филиал на Высотной, 2.
Долго откладывала, но всё-таки решилась пойти учиться вождению авто. Поскольку знакомых не было кто бы недавно учился этому не легкому делу, перелопатила кучу информации в инете и остановила выбор на вышеозначенной школе. Пришла, получила исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, заключила договор, внесла предоплату и приступила к обучению. Пандемия внесла свои коррективы - теоретические занятия проводились в режиме онлайн, но на качестве обучения это никак не отразилось. Несмотря на то, что связь была почти односторонняя (курсанты видели и слышали преподавателя, в то время как он с нами мог общаться только посредством сообщений в чате), было очень познавательно и интересно. С неизменными оптимизмом, доброжелательностью и искромётным чувством юмора преподавателя, занятия проходили легко и непринуждённо, в то же время информация, благодаря реальным примерам, присказкам и даже короткими стихами усваивается очень легко. Роскошные видео презентации максимально иллюстрируют изучаемые темы. Кроме того, Борис Сергеевич очень грамотно, но на доступном мне (читай "чайнику") языке, комментировал каждый пункт правил и старался по максимуму доносить информацию до каждого, кто присутствовал на занятии. Как результат - внутренний экзамен в школе (4 билета) и теоретический в ГИБДД без единой ошибки.
Почти параллельно теории, начались практические занятия. Поскольку никогда ранее не сидела за рулём, нервничала очень сильно. К сожалению, с первым мастером вождения отношения не сложились, но это целиком и полностью моя вина (считаю, что не справлялась с собственными эмоциями от страха и неуверенности в своих силах, от этого возникало некое недопонимание), но данная проблема, благодаря вниманию и чуткости Ирины Константиновны, которая при личной встрече заметила мою растерянность, решилась очень просто. Стала ездить с другим мастером вождения: замечательным Валерием Александровичем. Не обладаю запасом восторженных выражений для того, что бы описать свои впечатления и эмоции от занятий с этим инструктором. Всё чётко, ясно, миллион повторений, если что-то не дошло с первого раза не дожидаясь моих дурацких вопросов, совершенно нет в лексиконе фраз типа: "Я же уже говорил...", "В одно ухо влетело...", "Как Вы собираетесь водить?!", просто, доходчиво, с рисунками схем поведения и правил за рулём, юмором, примерами из личного опыта, неисчерпаемыми запасами доброжелательности, терпения и искренней заинтересованности в результате своего труда... и т.п. На экзамене, когда все нервы на пределе, как родной, близкий человек, не обособился, выходил за ворота, предупреждал об особенностях приема экзамена инспектором. Результат - сдача экзамена на дроме и в городе с первого раза.
Несколько благодарственных слов хочу сказать и Владимиру Николаевичу. Внутренний школьный теоретический экзамен принимал именно он. И далее, на экзамене в ГИБДД нашу группу сопровождал тоже Владимир Николаевич. Наверняка это входит в его обязанности, но то, что всех курсантов он запомнил в лицо и по именам - это говорит о многом. Кроме того, руководитель, который сумел собрать в школе столько грамотных профессионалов,а также людей, которые так трепетно относятся к своему делу, - дорогого стоит!
Одним словом очень благодарна всем специалистам школы! Успехов всем вам в вашем нелёгком труде!
Источник: Внешние источники
MS
Marina Shaumarova
Выбор пал на эту автошколу по совету знакомых, да и от работы недалеко. И ни разу не пожалела! Обучение моё началось, как ни странно, дома. Коронавирус! Расстояние не было преградой. Борис Сергеевич - теоретик, разбирал темы очень доходчиво. Спасибо огромное. Ольга Владимировна всегда дружелюбна и участлива. Всё подробно расскажет и объяснит. Ну и наконец, вишенка на торте, мой инструктор - Сергей Михайлович. Сразу нашли общий язык. Очень спокойный и выдержаный в любой ситуации. Да и разрядить обстановку всегда может. Благодаря коллективу автошколы"Безопасность-к" обучение прошло легко и с результатом. Спасибо большое вам!
Источник: Внешние источники
TZ
Tanya Zakharova
Лучшая автошкола 👍 отличные инструктора. Особое спасибо: Сергею Михайловичу и Ольги Владимировне 👍 Экзамен в ГИБДД был сдан с первого раза, чему несказанно рада ✌
Источник: Внешние источники
DS
Diana Skobreva
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам вашей замечательной организации от лица выпускника! Название автошколы говорит само за себя, все работники действительно ориентированы на качество подготовки кандидатов! Многие знакомые, отучившиеся в других автошколах говорили, что никому до них не было дела, главное, чтобы платили за доп.часы вождения. В данной же автошколе по разговорам инструкторов, преподавателей и директора к этому относятся категорически.
Все инструкторы очень вежливые, профессионалы своего дела с огромным стажем и опытом, в любой ситуации поддержат и помогут советом, всегда на позитиве с хорошим чувством юмора. На экзамене успокаивают, подбадривают и это действительно помогало, переживают за каждого, как за себя.
Преподаватели по теории готовы повторять темы снова и снова, пока действительно не дойдёт, всё объясняют на пальцах.
Конечно, отдельная благодарность директору филиала на Аэровокзальной. На каждый вопрос, даже самый глупый, давала полный и развёрнутый ответ, информировала, направляла, советовала, казалось, что общается только с тобой, хотя учеников у неё далеко ни один десяток!
В общем ни разу не пожалела, что пошла именно сюда учиться и буду всем советовать эту автошколу, тут и сомнений быть не может!
СПАСИБО!!!