Безопасность-К

4.9(306 отзывов)
улица Республики, 51

Отзывы учеников

306 отзывов о Безопасность-К

Valeria Penkova

Добрый день! Обучалась в филиале на Авиаторов, в БЦ «Вертикали», очно. Теория проходила по воскресеньям, в течение 4 часов, с учётом перерыва. Для себя выбрала очное обучение, т.к. мне так легче усваивать информацию. Преподавали ее отлично, понятно, без лишней воды и не тупо «заучивать билеты». Приводили примеры из жизни. Мне все понравилось. Вождение у меня тоже было от Вертикалей. Инструктор Александр. Приятный человек, не было напряжённой обстановки при вождении, не кричал, спокойно все объяснял и помогал где это было нужно. Администратор Анна была на связи, отвечали на вопросы по мере возможности. Внутренние экзамены сдала с первого раза. В ГАИ теорию с первого раза, а вождение с 3го. Ошибки допускала сама, это было и остаётся очевидно. Пользовалась доп.вождениями, где тоже все проходило хорошо, повторяли маршрут основной, что помогало перед экзаменом вспомнить элементарные вещи. Пересдачи, правда, нужно было ждать по месяцу, но спишем это на очереди и график в ГАИ. В целом, обучение в автошколе мне понравилось. Удалось отучиться за минимальную цену, на данное время. Спасибо коллективу «Безопасность-К» и отдельно филиала на Алексеева, вместе с инструкторами.

Источник: Внешние источники

Олег Викторович

Отличное обслуживание, обучение не высоте, всё понравилось!

Источник: Внешние источники

Аня Петрова

Очень хорошая школа!!! Не пожалела что учиться пошла именно сюда! Великолепный персонал! Для меня огромным плюсом было, что обучение проходит НЕ на русском автопроме! Рекомендую данную автошколу👍🏻

Источник: Внешние источники

Надежда Лосева

Автошкола очень хорошая! Владимир Сергеевич вел теорию, всё понятно и доступно, преподаватель замечательный. ☺️ Училась на автомат, практику вел Максим Иванович. Объясняет, показывает, контролирует хорошо, если косячим. 😄 Так же спасибо директору автошколы, к сожалению не знаю как зовут. Принимает он внутренний экзамен, с одной ошибкой по бумажному билету разрешил продолжить на компьютере сдачу билетов. Так же сопровождал при сдачи теории в ГИБДД. Каждый раз сам звонил и предупреждал когда будет экзамен. Теорию сдала с первого раза, а вот вождение со второго. Сразу хочу отметить, никто специально не валит при здаче экзамена, обучающиеся сами виноваты, делают ошибки. Ну и от инспектора принимающего экзамен, тоже многое зависит. Так же хочется отметить администратора автошколы, всегда всё подскажет, расскажет, объяснит. В общем, автошколой очень довольна, не пожалела что выбрала именно это место. Всем советую, если учиться, то только сюда. 😊

Источник: Внешние источники

Т Ч

Прошёл год, как я получила водительские права. И наконец-то дошли руки написать отзыв. Рассматривала несколько других школ в железнодорожном районе (рядом с местом работы), но выбрала все-таки эту, рядом с домом, и нисколько не пожалела! Теория проходила в воскресенье, преподаватель Владимир Сергеевич все четко и грамотно объяснял, с забавными примерами из жизни)) Большое спасибо директору Владимиру Николаевичу за индивидуальный подход и понимание, за поддержку! С первой попытки экзамен в ГИБДД не сдала, но второй был назначен уже через неделю, Владимир Николаевич пошёл на встречу - огромное за это спасибо! Рекомендую и советую инструктора Максима! Грамотный, терпеливый, вежливый, всё рассказывает и объясняет! Мне было очень комфортно и спокойно водить. Отличная школа!

Источник: Внешние источники

Антон Гуляев

Очень хорошая автошкола с опытными инструкторами. Ольга Владимировна очень хороший специалист, который всегда помогает разобраться с непонятками и делает это очень грамотно.

Источник: Внешние источники

Tetramorph

Хорошая автошкола, порекомендовала девушка друга. Из плюсов: комфортные машины, удобный график, много мест для старта движения. Радует, что инструктора не чопорные, а живые. Нормальные мужики которые говорят на языке фактов, однако в виду нашего менталитета, могут пойти покурить, сходить в магазин попить кофе или пойти поговорить с другими инструкторами, а ты тем временем послушно сидишь в машине. Минусы: 1)Запись только по субботам. В субботу составляют график на неделю, девушка на телефоне работает с 10-11 утра. Чтобы урвать хорошее время и место, нужно позвонить в числе первых т.к. позвонив через 3 часа, будете кататься в пробках на Авиаторов. 2)Жадность времени. Мало того, что сами инструктора воруют ваше время своими перекурами и кофе, так ещё и график составляется какой-то безумный. Например, Ты записываешься на вождение 1.5 часа на Локомотиве(туда приезжает инструктор) в 11:00. А в 12:30 его ждёт следующий ученик, но уже на Авиаторов. Итого, перед нами 2 варианта: он нас скидывает на 15 минут раньше и мчится к другому, либо мы сами едем до Авиаторов(за наше законное время), а потом тратим уже наше личное время на дорогу домой. Приплюсовав к первому варианту время перекуров и кофейка инструктора, из положенных 1.5 часов мы реально откатали только час. 3)Вынужденные платные уроки. Кратко говоря, у вас есть кол-во часов в автошколе, которые вы оплатили и их необходимо откатать. Также есть внутренний экзамен и 2 экзамена ГАИ(теория и практика). Проблема заключается в том, что к внутреннему экзамену вас допускают только когда у вас осталось 1.5-3 часа, т.е. 1 день покататься. Как было у меня: я прошёл внутренний экзамен по вождению, через неделю был внутренний экзамен по теории, через неделю была теория в ГАИ и ещё через 2 недели был экзамен вождения ГАИ. Т.е. у меня закончились часы и мне ещё месяц ждать до экзамена по вождению, за который и дают права. Хочешь не хочешь, а платные занятия приходится брать. P.S. Сдал всё с первого раза(кроме последнего вождения, кстати, пересдача через была через 2 недели, дальше говорят по месяцу ждать надо), поэтому в процессе дохода до ГАИ времени на пересдачи потрачено не было. Были люди, кто сдавали 6-7 разы, но лично я думаю, что тут всё зависит от вас. Знаний дают достаточно. Хочу выделить отдельное внимание инструктору по имени Михаил. Работает в основном на Авиаторов, но дважды судьба отвернулась от меня и он приехал на Локомотив. Человек психически неуравновешен. Орёт, материться, создавая негативную атмосферу для вождения, тем самым дестабилизируя водителя. По моему мнению, такие люди должны быть ограждены от любой преподавательской деятельности. Руководители знают про его дурной характер, но лишь пожимают плечами из-за нехватки кадров. Итак, подведу итог. В целом, хорошая автошкола, если не обращать внимание на минусы. Из 5 баллов - это идеально. За все минусы я отнимаю 1 балл = 4. Ещё -1 балл за Михаила = 3 балла. И добавлю 1 балл за доп. занятие, которое мне помогло сделать экзамен. Я 3 часа ездил на машине и автодроме, на которых на следующий день сдавал экзамен. Даю 4 звезды. P.S.S. Забыл добавить, что весь рассказ исключительно про практику в автошколе. Теория у меня была в инстаграме куда я заходил пару раз. На деле, просто зазубрил все билеты в приложении гибдд. В целом, качество уроков хорошее, но занятия тянущиеся. Всё очень долго, поэтому для тех кто ценит своё время, строчкой выше лучший метод.

Источник: Внешние источники

Polina Shevchenko❤️

Долго выбирала автошколу, спрашивала у многих своих знакомых, какую школу они порекомендуют, и много позитивных отзывов услышала об автошколе «Безопасность-К». Огромное спасибо за такой опыт. Все очень понравилось. Научили водить с нуля. Отдельное спасибо инструктору Андрею)) Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

ju.evgenevna1996

Обучалась в филиале на аэровокзальной. Выражаю искреннюю благодарность администратору Ольге Владимировне, такого индивидуального подхода к каждому я думаю нигде больше не найти! Была на связи в течении всего периода обучения и сдачи экзамена, оказывала моральную поддержку на каждом этапе! Благодарю инструктора Сергея Михайловича, который научил меня водить) Также выражаю благодарность инструктору Максиму Ивановичу, помог качественно подготовиться к сдаче на экзаменационном автомобиле! Сдала с первого раза, чему очень рада) Безопасность-К, спасибо Вам! Всем успехов и удачи!

Источник: Внешние источники

Alice Inwonderland

Автошкола просто на 5++++ Ольга Владимировна, просто потрясающий организатор учебного процесса) помнит каждого в лицо, и всегда готова прийти на помощь и поддержать) Мой дорогой инструктор Сергей Михайлович, просто прекрасный человек! Я удивляюсь его железобетонным нервным клеткам😀 мне очень нравилось ходить на вождение) обучение в этой автошколе, было крутым опытом в моей жизни) спасибо всем огромное, за то что вы есть. За то что вы такие классные) права получила, да) Если вы, тот кто это читает, выбираете автошколу, то выбор очевиден) Ольга Владимировна, Сергей Михайлович вы просто ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Алиса С:3

Источник: Внешние источники

Мария Краснова

Эту автошколу мне посоветовали (филиал на Партизана Железняка) и я Вам советую!! Обучению прошло настолько легко, как я не заметила что уже получила права! Все экзамены с первого раза Администратор в этом филиале просто душка! Ольга Владимировна, спасибо Вам за вашу поддержку! На протяжение всего обучения была всегда обратная связь. Человек любит свою работу и это очень мотивирует. Вождению обучал Николай Васильевич. Профессионал с большой буквы! Ещё и очень душевный человек! Все четко обьясняет, с первого вождения уже приучает к экзамену. Благодаря этим людям я сдала с первого раза! У автошколы только одна цель - чтобы ВЫ УШЛИ С ПРАВАМИ!

Источник: Внешние источники

Филипович Алёна

Замечательная автошкола! Ольга Владимировна очень отзывчивый и добрый специалист своего дела👍👍Благодаря грамотной и профессиональной работе моего инструктора Сергея Михайловича, сдала вождение и теорию с 1 раза, выражаю огромную благодарность им! Все очень доступно объясняют, все расскажут и покажут, где надо направят, вообщем я ни разу не пожалела, что выбрала вас! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ 😊😊🎉🎉🎉

Источник: Внешние источники

Лейла Суджаева

Отличная автошкола! Очень рада, что попала именно сюда. Никогда проблем не возникало. Инструктора добрые, идут на контакт, всегда готовы помочь и подсказать. Уроки вождения - просто класс, бежала туда с удовольствием. С экзаменами тоже проблем не возникало. С внутренним, конечно, пришлось немного повозиться, но это пошло мне на пользу, последующие экзамены сдала с первого раза с отличным результатом. Очень благодарна автошколе и инструкторам за прекрасное обучение. Всем советую именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Kaena .

Спасибо за вашу работу))

Источник: Внешние источники

rostik1997

Я очень рада,что моя дочь попала на обучение в эту школу !!! Очень благодарна администратору Ольге Владимировне- за отношение к курсантам,организацию работы и доброе,человеческое отношение. Инструктор Николай Васильевич- это просто мечта курсанта.на каждое вождение моя дочь, летела с удовольствием,а возвращалась с позитивищем,отличным настроением и в ожидании следующего урока. Всем советую эту школу, Спасибо вам огромное за работу! Здоровья и процветания!!!🌟🌟👏👏👏👍👍🌷🌷😘

Источник: Внешние источники

Alexander Karpukhno

Очень понравилось учиться в данной автошколе. Удобный формат лекций, которые можно смотреть в записи а любое свободное время. Качественная проверка усваивания материала с помощью сбора обучающихся и решения ими билетов в офисе автошколы. Грамотные инструкторы… Николай Васильевич каждое занятие проводил так, как будто сейчас проходит экзамен… Благодаря этому сам экзамен показался обычным очередным занятием, спасибо ему огромное. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Anya Shutova

Замечательная автошкола. Инструктор Николай Васильевич профессионал своего дела. Все организовано, всю информацию дают своевременно, Ольга очень замечательные и дружелюбный администратор. Спасибо вам огромное.

Источник: Внешние источники

Polina Kuznezova

Лучшая автошкола! Подробная теория за короткое время и приятные инструктора, которые всё понятно показывают и рассказывают😌

Источник: Внешние источники

berc23

Обучают плохо, экзамен в ГАИ никто сдать не может. Пересдачи раз в месяц-полтора. Каждый раз в группе чуть больше 20 человек и из них сдают 2-3 человека. Как вам такая статистика? Очень много ребят, которые берут каждый раз по несколько доп. занятий (1200 одно), каждая пересдача 2000, многие сдают уже 7, 8 разы и более. Обучение встает около 80 тысяч в общем. Очевидно, что дело здесь не в кандидатах. Может быть в том, что автошкола не смогла нормально обучить или очень выгодно кому-то? К концу обучения у многих не сошлись часы по вождению, откатано было меньше, чем должно быть. Инспектора на экзамене валят всех и за все, кто-то делает ошибки сам не включая поворотники, например, но в большинстве инспектора делают все , чтобы вы ошиблись. Самое их любимое - нажать на педаль тормоза посреди дороги и сказать «мне показалось вы сейчас въедете в бордюр, я испугался и поэтому нажал на тормоз» - несдача! Или почему в таком узком ДВОРЕ где одна машина еле проезжает и сложно с кем-то разъехаться вы едете на 2 передаче, а не на третьей ? Неуверенное вождение! - несдача ! Всю дорогу инспектора жмут за вас на педали , делая так, чтобы вы заглохли ! А на ваш вопрос как так вы получаете от инспектора ответ «это вроде я нажал, а может и не я , я не помню», это нормально вообще ??) Дополню, что такая ситуация , не только в этой автошколе , но и во многих других.

Источник: Внешние источники

Эсмира Данилова

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за то что вы есть! За то что выучили меня на права и научили уверено владеть автомобилем!🤗 В этой автошколе всё очень понравилось, опытные и дружелюбные инструктора🤗 Новые комфортные машины👍 Преподаватель по теории тоже очень приятный, знающий толк в своём деле. Его хотелось слушать! Теория проходила онлайн, затем эти уроки оставались сохранены, что очень удобно. Можно было в любой момент найти урок, по любой ранее пройденой теме, и пересмотреть его. Можно было задать вопрос преподавателю, отвечал развёрнуто и понятно. Так же спасибо администратору, которая провела меня от начала и до конца. Всегда старалась найти подходящее для меня время на вождение. СПАСИБО!🙏❤

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 16