Безопасность-К

4.9(306 отзывов)
улица Республики, 51

Отзывы учеников

306 отзывов о Безопасность-К

Александр Громов

Отличная автошкола. Прошел полный курс обучения. Инструкторы хорошие, учат хорошо. Теорию преподают тоже отлично. Персонал приветливый. Есть все условия чтобы вы точно и без проблем сдали на права. Данную школу очень рекомендую.

Источник: Внешние источники

Иоан Васильевич

Рекомендую- 100%!!! Здесь учился и здесь продлевал удостоверение охранника. Всё делается быстро.

Источник: Внешние источники

Мария Гаврилова

По рекомендации знакомых выбрала автошколу безопасность-к. Ближайший офис на Алексеева. Теорию выбрала дистанционную, мне было так удобнее совмещать с ненормированным графиком работы. Решила учиться на механике, что бы прочувствовать все прелести вождения и конечно получить водительское удостоверение с правом управлять механикой 🪪 Обучение сразу начинается с момента подачи документов, нет никаких групп, никого не ждёшь! Когда села за руль, меня стал обучать инструктор Александр. Квалифицированный сотрудник с большой выдержкой на стрессоустойчивость 😅☝🏾Все дотошно объяснял, отвечал на все вопросы и просто было комфортно и интересно обучаться!Я стала себя уверенно и легко чувствовать за рулём, каждое занятие я ждала с нетерпением! Так же можно выбирать сотрудничать с разными инструкторами ( все с кем каталась настоящие профи ). Последние занятия каталась с Виталием, спасибо ему за окончательные штрихи и помощь к подготовке к экзамену! Я так думаю, даже лучше менять инструкторов и у всех учиться общей части и так же разным индивидуальным фишкам! Занятия проходили комфортно, на вождение всегда было легко и доступно записаться. Машины новенькие, ухоженные. Так же каталась на экзаменационной машине ( она катает курсантов как обучающая и участвует в экзаменах ). Она постарше, но такая же отличная и ухоженная, все чинят во время! Сперва сдала внутренний экзамен по теории в двух филиалах, что повлияло на более углублённую подготовку и успешную сдачу в ГАИ. После внутренний экзамен по вождению прошла успешно. Сегодня сдала экзамен вождение+паркинг! Через пару тройку дней счастливый обладатель заветного водительского удостоверения. Спасибо вам огромное! Всей команде, за вашу слаженную работу, ответственный подход к обучению! Я буду вас рекомендовать 🤝🙏🏾

Источник: Внешние источники

Maxim Maxim

Персонал👌 отлажено. Надежда Викторовна красотка и молодец

Источник: Внешние источники

ЮЛИЯ ЧЕРНЫШОВА

Училась на повара в 2022году, очень довольна,доброжелательный коллектив центра,.Преподаватель Супер, подача лёгкая, интересная, практика вообще понравилась , кухня оборудована здорово👍 , все есть как на производстве .СПАСИБО 2🌺🌸🌺

Источник: Внешние источники

Адыякова Ирина

Данную автошколу мне рекомендовала знакомая. Рекомендации были обоснованы. Профессиональный подход на протяжении всего процесса. Особенную благодарность хочется выразить автоинструктору Максиму Ивановичу! Терпение и умение донести информацию выше всяких похвал😊 Если вы хотите качественное обучение, то вам точно сюда!

Источник: Внешние источники

Анастасия Глушко

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО этой автошколе и в особенности моему инструктору Макарову Николаю Васильевичу. Пошла в автошколу и к инструктору по совету своей подруги и ни разу не пожалела. Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Анна Тютюнова

Отличная автошкола, в которой действительно научат и сдадите все с первого раза , если будете слушать все указания и рекомендации своего инструктора, если кто - то пойдёт на автомат, очень сильно советую пойти к Максиму Ивановичу, ему действительно стоит отдать должное, потому что он знает все лайфхаки и уловки , которые могут быть на экзамене, если бы не он, я бы не смогла сдать так легко и быстро , как сдала сегодня!

Источник: Внешние источники

Софья Иванова

Пришла сегодня в автошколу и была крайне удивлена грубости администратора, женщина не разобравшись в ситуации которая сложилась говорила грубым тоном, как будто это ей все должны, а не она людям. Если ваша Автошкола оказывает услуги, то будьте добры общаться вежливо с людьми

Источник: Внешние источники

🌸Анастасия 🌸

Наконец-то у меня появились права😂 Всегда мечтала ездить на машине😂 Не без нервов обошлась сдача потому, что я очень сильно волновалась😆 Волновалась до такой степени, что нога не могла попасть на педаль. Теперь, получив права, я понимаю, что нервы я тратила зря))) А теперь к словам благодарности) Автошкола Безопасность-К - то место, где вас реально научат управлять транспортным средством. Спасибо большое Ольге Владимировне и Наталье - помогали со всеми вопросами, по которым я к ним обращалась❤ Это те люди, которые любят свою работу и всегда рады тебе помочь. Но отдельную благодарность я хочу выразить своему инструктору и прекрасному человеку Николаю Васильевичу😌 Он научил меня с нуля управлять машиной, объяснял все понятно и доходчиво (девочкам тяжело все донести😂) Не только я свои нервы потратила, но и Николай Васильевич, я думаю, со мной их потратил не мало, спасибо за это огромное. Он не только хороший инструктор, но и замечательный собеседник, делились историями из жизни. Время на вождении с Николаем Васильевичем пролетало незаметно благодаря его отношению к обучающемуся. Сегодня я сдала экзамен… Пишу это и слёзы на глазах от того, что больше не получу такого опыта и не будет интересных бесед с Николаем Васильевичем… Тем, кто решил сдавать на права, я хочу сказать - не нужно волноваться и переживать. Все сдают и вы сдадите. Сели на экзамене, представили, что рядом с вами ваш инструктор, с которым вы откатывали занятия и все. Спасибо автошколе Безопасность-К за эмоции и мои права😊

Источник: Внешние источники

Alena

Вот и моя пришла очередь рассказать о этом месте)вчера я сдала на права с 1 раза, теорию и вождение,все прошло отлично,хочу поблагодарить всю школу в целом,директора и секретаря,преподавателя по теории(кстати обучалась он-лайн,что очень удобно) отдельное огромное спасибо Михаилу Геннадьевичу(инструктор автомат)он супер водитель,преподаватель и просто чудесный человек с железными нервами и способностью вкладывать в нас,учеников все что нужно и даже больше. Ещё раз огромное человеческое спасибо!!!Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

sunny.shklyaeva

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы Безопасность К! В частности - Владимиру Николаевичу, Светлане Валерьевне, Дмитрию Эдгардовичу, Максиму Ивановичу! Сегодня случилось очень значимое для меня событие - я сдала на права! Да, не с первого раза, но важен результат! За все время обучения и экзаменов чувствовалась поддержка, все относятся с большим пониманием, заинтересованы в том, чтобы ученики сдали экзамен. Рекомендую данную автошколу, если вы хотите именно научиться водить автомобиль!

Источник: Внешние источники

Olga Linberg

Обучалась в филиале на Партизана Железняка. Прекрасная автошкола, все делается быстро, без всяких заминок и проблем. Инструктор Николай Васильевич, объясняет все доходчиво, используя разные методы обучения. В городе каталась со второго занятия. Также хочется отметить достаточно серьезный внутренний экзамен по теории, после сдачи которого, экзамен в ГАИ сдала за 3 минуты без ошибок

Источник: Внешние источники

Татьяна

Добрый день! Очень долго выбирала автошколу для обучения. По совету своей племянницы остановилась на автошколе Безопасность-К. Данный филиал был выбран из-за близости к дому и работе. Понравилось то, что занятия организованны и по воскресеньям. Это для меня было очень удобно. Спасибо Владимиру Сергеевичу за очень подробный разбор теории с примерами из жизни. Занятия проходили быстро и интересно. Внутренний экзамен в автошколе по теории сдавала три раза, зато в ГИБДД сдала сразу с первого раза без единой ошибки. Спасибо за это Владимиру Николаевичу, директору филиала. Он всех своих курсантов знает и помнит по именам. Что очень воодушевляет на успех. Вождение проходило на новенькой Kia Rio. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Максиму Ивановичу (автомат). Его выдержки и терпению можно только позавидовать. Всегда сдержан и спокоен. С первого же занятия настраивает на сдачу экзамена с первого раза. Что в итоге у меня с успехом и получилось. Поэтому всем рекомендую данную автошколу. И еще раз спасибо всем сотрудникам моего филиала за знания и поддержку!!! С благодарностью Ившина Татьяна.

Источник: Внешние источники

Alexandra

Хочу поблагодарить автошколу "Безопасность К", за успешную сдачу последнего экзамена и получения ВУ✨ Я очень долго, как и многие, выбирала автошколу, и не пожалела. Моё обучение началось ещё в ноябре 2021 года, занятия проходили очно в "Вертикали". Теория преподносится очень понятно, интересно, с примерами из жизни. 4 часа занятия пролетали незаметно, за что большое спасибо преподавателю Алексею Ивановичу! Даже спустя больше, чем полгода - пройденный материал и чему обучали - сидит в голове, потому что цель стоит не на то, чтобы мы заучивали перед экзаменами, а поняли ПДД. Обучение проходит на ооочеень комфортных, новых машинах Kia Rio. Я начинала своё вождение на механической коробке передач, и хочу сказать большое спасибо всем инструкторам! Мне довелось много с кем покататься, но отдельно хочу поблагодарить Александра, с кем начинала этот путь, и так же Михаила, с кем окончила обучение и вышла на внутренние экзамены, которые, к слову, сдала с первого раза, как и теорию. Теорию в автошколе, кстати, было страшнее сдавать, чем в ГАИ 😅 зато когда приходишь туда - ничего не страшно и без проблем решаешь билеты. Моя же проблема была в диком страхе перед инспектором + волнение. Первые три раза сдавала на механике, после перешла на автомат и не пожалела. Цели ездить на механике в жизни нет, а сам опыт, который получила на ней - хорошо помог мне при сдаче экзамена. Спасибо инструктору Андрею, занятия проходили в спокойной обстановке, весело и непринужденно, при этом отрабатывая навыки вождение. На самом деле в данной автошколе все инструктора - профессионалы своего дела. Тем, кто выбирает сейчас куда пойти учиться - однозначно рекомендую данную автошколу. И касательно экзамена в городе + площадка. Записаться не составляет труда, нет огромных очередей и проблем с этим. Так же, инспектора никого не валят, я убедилась в этом на себе😅 Плюс многое зависит так же от того, как относитесь к обучению, изучаете ПДД, слушаете своего инструктора и прорабатываете ошибки. Желаю всем удачи и ещё раз спасибо за полученные знания ✨

Источник: Внешние источники

Yulia Levitskaya

Очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу и этот филиал, потому что знакомые говорят, что методы преподавания в других филиалах отличаются и не всегда в лучшую сторону. Вчера сдала экзамен с первого раза, это оказалось очень легко! За это спасибо преподавателю по теории Владимиру Сергеевичу, инструктору Максиму Ивановичу (автомат), директору автошколы и секретарю. В.С. так классно преподносит теорию, что не приходится ничего заучивать, приводит огромное кол-во примеров из жизни, видно, что он от этого кайфует. Интерес к сфере, забота о каждом студенте и опыт - это все о нем. М.И. человек с таким спокойствием, которого я никогда не видела хаха, это очень помогает, снижает стресс. Также он делал акцент на разных мелочах, на случай если на экзамене это может встретиться. Сразу видно, что человек заинтересован в твоей сдаче и делает для этого максимально. Ну и атмосфера поездок всегда приятная и доброжелательная, кайф же. Ездила на свеженькой KIA Rio. Директор автошколы принимает внутренний экз по теории, там я его впервые и увидела. Приятно, но он меня сразу запомнил по имени (может, потому что с первого раза сдала внутренний, но это все равно располагает). Он добрый, если кто-то ошибался на внутреннем экз, садился рядом и разбирал эти вопросы. Сам звонил, предупреждал, во сколько экз в ГАИ и сопровождал при сдаче теории в ГАИ. Такая поддержка оч снижает стресс от сдачи. Получился прям какой-то ванильный отзыв, но я так чувствую! Ни капли не жалею, что училась там, и постоянно всем советую!

Источник: Внешние источники

Юлия Левицкая

Очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу и этот филиал, потому что знакомые говорят, что методы преподавания в других филиалах отличаются и не всегда в лучшую сторону. Вчера сдала экзамен с первого раза, это оказалось очень легко, не верится, что через пару дней заберу права! За это спасибо преподавателю по теории Владимиру Сергеевичу, инструктору Максиму Ивановичу (автомат), директору автошколы и секретарю. В.С. так классно преподносит теорию, что не приходится ничего заучивать, приводит огромное кол-во примеров из жизни, видно, что он от этого кайфует. Интерес к сфере, забота о каждом студенте и опыт - это все о нем. М.И. человек с таким спокойствием, которого я никогда не видела хаха, это очень помогает, снижает тревогу. Также он делал акцент на разных мелочах, на случай если на экзамене это может встретиться. Сразу видно, что человек заинтересован в твоей сдаче и делает для этого максимально. Ну и атмосфера поездок всегда приятная и доброжелательная, кайф же. Ездила на свеженькой KIA Rio. Директор автошколы принимает внутренний экз по теории, там я его впервые и увидела. Приятно, но он меня сразу запомнил по имени (может, потому что с первого раза сдала внутренний, но это все равно располагает). Он добрый, если кто-то ошибался на внутреннем экз, садился рядом и разбирал эти вопросы. Сам звонил, предупреждал, во сколько экз, и сопровождал при сдаче теории в ГАИ. Такая поддержка оч снижает стресс от сдачи. Получился прям какой-то ванильный отзыв, но я так чувствую! Ни капли не жалею, что училась там, и постоянно всем советую!

Источник: Внешние источники

Lyudmila Gladkikh

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об автошколе Безопасность-К. Вообщем хочу поделиться сразу первым впечатлением о школе-на 5+. Замечательные руководители, большое спасибо Ольге Владимировне за чуткость и понимание за каждый ответ на вопрос. Так же ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу оставить инструкторам от Бога, это Николаю Васильевичу за терпение, понимание и знания которые он в меня вложил-самый лучший инструктор по вождению!!!! И Дмитрию Эдгардовичу ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, за помощь в трудных ситуация на дорогах, так же за терпение и понимание безграничное, благодаря этому инструктору я успешно сдала гос экзамен и теперь я-водитель!!!! Это тот инструктор, который растолкует, объяснит не объяснимое, поможет понять правильно, с большим терпением, ни когда не повысет голос даже если будет допущена большая ошибка, наоборот поддержит, подтолкнет на правильное решение!!!! Спасибо всем, кто помог мне, кто был рядом в ответсвенный день и держал за меня кулочки!!!!!!! Училась я в филиале Аэровокзальная 2и. И я ни капельки не пожалела что пошла именно в эту автошколу. Все на уровне, всегда помогут и откликнутся. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Успехов и процветания всем в этой автошколе!!!! Если есть сомнения не сомневайтесь, для меня эта Автошкола стала лучшей и все руководители и мои инструктора тоже самые лучшие!!!!! Всех благ вам!!!! С большим Уважением, Гладких Людмила!!

Источник: Внешние источники

Карина Почтарь

Рекомендую эту автошколу! Сдала теорию и вождение с первого раза, и без особой сложности! Инструктор - Максим Иванович, терпеливый и внимательный человек, ни разу не пожалела, что выбрала именно вашу автошколу, спасибо большое! Буду вас всем рекомендовать!!! А также, девушка, администратор, в инстаграмме, всегда отвечала на все вопросы!! Обучалась в офисе высотная 2, и не прогадала!!!! С П А С И Б О!

Источник: Внешние источники

Серёга Маскалёв

Отличное обслуживание,хорошие преподаватели инструктора, всё четко доходчиво обьясняют.Отличные машины. Всем советую выбирать именно эту автошколу...

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 16