Всем всем советую эту автошколу!
Работают профессионалы своего дела, которые за период обучения становятся уже родными людьми)
Отдельное спасибо Владимиру Николаевичу за напутствия, где то может поругать, где то посоветовать, где то посмеяться вместе с тобой!
Также благодарность Максиму Ивановичу, за его бесконечное терпение и обучение.
Девочки, кто ниже писал, что он молчит постоянно, это вас так тренирует перед экзаменом ГАИ)) Главное, он профессионал своего дела, разберёт ваши ошибки всегда, подскажет и подберёт комфортное время для занятий, что важно ♥️
Теорию сдала с 1 раза, вождение внутренние и ГАИ со второго, ну там сама виновата была, ошиблась))
Пишу отзыв, только что сдала последний экзамен, даже грустно как то прощаться с вами, уже такая родная автошкола ♥️ спасибо вам за все!
Источник: Внешние источники
ВБ
Валерия Баранова
Замечательная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность всем кто сопровождал меня на тернистом пути получения водительского удостоверения. Преподаватели и инструктора очень грамотные, администратор Светлана всегда проконсультирует по возникающим вопросам. С точки зрения организации все на высоком уровне.
Источник: Внешние источники
ИФ
Ирина Фюрст
Рекомендую этот учебный центр, программа обучения по курсу "Кондитер", длится 3 месяца, всё на одном дыхании, время пролетит не заметно, всё чётко, по делу, нет воды, теоретическая часть и практическая преподносится легко и интересно, Шаповалова Надежда Юрьевна, потрясающий педагог, практик, профессионал своего дела, методист Ирина Ивановна, всё расскажет, покажет и объяснит. Комфортные условия обучения.👌
Источник: Внешние источники
АА
Алёнчик Але
Автошкола хорошая, ценовая политика ниже всех по городу, подход индивидуален. Очень благодарна всему персоналу автошколы!
Источник: Внешние источники
ЛХ
Лора Ха
Хочу выразить благодарность инструктору по стрельбе Жарникову Виктору. За его профессионализм, терпение, вежливость и доброе отношение. Елена Лесосибирск.
Источник: Внешние источники
АA
Анна Anna
Обучилась в автошколе на категорию В на МКПП. Ранее за рулем никогда даже не сидела и присутствовал страх идти учиться, тем более на механике. Сегодня, спустя 3 месяца после первого визита в автошколу, получила водительское удостоверение 🪪
Хочется выразить благодарность руководителю филиала Наталье🥰 Именно она развеяла страхи при поступлении в автошколу, всегда доброжелательна, вежлива, информировала о каждом дальнейшем шаге. Ну и конечно же моему инструктору Макарову Николаю Васильевичу, который с нуля научил меня водить машину. Удобный график занятий, всегда можно записаться заранее и как хочешь, если нужно перед экзаменом всегда найдет место. Вождение проходило на новом фольцваген поло, очень комфортно, на позитивной волне, инструктор не повышал голос, несмотря на то, что периодически я тупила😅 без особых проблем «подружилась» с механикой, весь экзаменационный маршрут и не только отъездили «от» и «до». Научил не теряться и не пугаться на дороге. Именно благодаря его труду я сдала с первого раза экзамен в гаи.
Теорию изучала дистанционно, это очень удобно с маленьким ребенком на руках, потому что можно в любое время изучать материал, ставить на паузу, пересматривать, если что-то не понятно. В видеолекциях преподаватель доходчиво и интересно объясняет, после ее изучения тестирование по теме, состоящее из вопросов экзамена в гаи.
Внутренний экзамен, теория в ГАИ и экзамен по вождению сданы с первого раза благодаря автошколе Безопасность-К и таким замечательным сотрудникам! 👍
Источник: Внешние источники
D
Dani .
Хороший персонал с высокой квалификацией. Учебный центр оборудован всем необходимым для обучения и аттестации.
Источник: Внешние источники
К
Каменев
Спасибо преподавателям за профессианализм. Курс прошёл без сучка и задоринки. Экзамен сдал без проблем.
Источник: Внешние источники
ММ
Мария М
Пришла в эту Автошколу из другой.Попросилась к инструктору Дмитрию Эдгардовичу, так как у него учился мой муж. Все прекрасно. Автомобиль Volkswagen polo, свеженький, механика. Я до этого боялась набирать даже 60 км/ч, а с Дмитрием Эдгардовичем этот страх пропал. Теорию прекрасно вели, я специально ходила на очные занятия, но также предоставляли доступ к онлайн-занятиям. Очень понравилось, что блок медицины был отдельно, и нам этот урок проводил медицинский работник Скорой помощи с опытом работы 30+ лет. Также последние два занятия были с психологом, которая нам рассказывала про типы поведения на дороге, чего стоит остерегаться и как себя вести в тех или иных ситуациях. Для меня такой подход к обучению это прям супер. Подход к сдаче внутреннего теоретического экзамена мне очень понравился: сначала решаешь письменно билет, потом 2 раза на компьютере. Считаю, что это действительно качественный подход к обучению. Теорию и практику в ГАИ сдала с 1 раза. Автошкола супер, жалею, что сюда не пошла сразу. Рекомендую)
Источник: Внешние источники
AB
Anastasia Berlinets
Перед выбором авто-школы я изучила наверно все отзывы на всех информационных площадках нашего города. Мне было важно отношение инструкторов, состояние а/м, стоимость и расположение школы.
Безопасность-К лидировал по всем фронтам.
Теоретическая часть преподается как очно, так и онлайн с видео уроками и комментариями. Удобно, если нет возможности посетить ту или иную тему, всегда можно пересмотреть.
Оплата возможна рассрочкой, что может быть кому-то очень удобным, стоила 45000, сюда входит и теория и 54ч практических занятий.
Самая важная часть практическая. Я обучалась в филиале на высотной, на а/м с АТ Kia Rio у Максима Ивановича М.. хочу искренне поблагодарить за профессионализм, за индивидуальный подход и за все практические навыки. Максим Иванович максимально комфортно и доступно объяснял все аспекты, рассказывал на что стоит обращать внимание в тех или иных ситуациях. Научил не бояться выполнять все маневры, которые необходимы для сдачи экзамена, акцентируя внимание на каждой детали. Могу с уверенностью сказать, прошла обучение с удовольствием. Теперь я не боюсь садиться за руль своего а/м и делаю это с удовольствием. Спасибо Вам большое🙏🏼
Источник: Внешние источники
ЕП
Екатерина Пушкина
Выбирала автошколу по расположению и стоимости. В Безопасности К уже отучился мой молодой человек и поэтому шла в проверенное место. За обучение фиксированная сумма 45000 на автомате. Машина в хорошем состоянии - kia rio. Так как работаю посменно была важна возможность дистанционного обучения и огромнейшим плюсом стала возможность освоить теорию дома💥 Деньги вносила по мере возможности, рамок не устанавливают, обучение начала в феврале и в начале июня уже стала обладательницей прав. Обучение закончилось в конце апреля, но дальше были сложности из-за майских праздников. Отдельно хочу отметить, что в автошколе с меня спрашивали гораздо больше, чем в ГАИ. Теорию в автошколе сдала только со второго раза, зато уже в ГИБДД буквально за пару часов идеально сдала и теорию и практику. На автомате в момент обучения была только одна машина и один инструктор, поэтому график был плотный, но в целом я абсолютно спокойно откатала все часы. Инструктор Максим Иванович хорошо обучает, но на занятии только даёт команды и делает замечания. Нужно быть готовым, зато повторяет одно замечание хоть по 10 раз не повышая голоса🙈 Если обучение и затянулось, то только по моей вине, а автошколу рекомендую
Источник: Внешние источники
I9
irina.shcheglova.93
Хочется очень отметить пару людей из команды, которые делают свою работу на все 100%. Светлана Валерьевна, которая всегда идет на встречу, и всегда на связи!
Отдельную благодарность хочется выразить Максиму Ивановичу, всегда спокойно с расстановкой все объясняет, доступно, без криков, агрессии. Благодаря такому подходу чувствуешь себя уверенней с поддержкой.
Источник: Внешние источники
Ю
Юрий ##
Лучшая автошкола в городе !
Источник: Внешние источники
KK
Ksenia Kravtsova
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Безопасность-К ,филиал Высотная 2. Находясь в декрете, решила, что мне пора освоить профессию водителя. Так как, у меня не было возможности оставлять с кем-то ребёнка, кроме как с мужем, который работает пятидневку с 9:00 до 18:00, ключевыми факторами выбора автошколы являлось: дистанционное обучение, расположение автошколы и экзаменационного маршрута близкого к дому, уроки вождения в выходные и праздничные дни. Автошкола Безопасность-к удовлетворяла всем моим требованиям. На всякий случай, проверила данную компанию в системе Сбис. Судов и неоплаченных налогов нет, организация существует давно, оборот доходов нормальный. Созвонилась, договорились о встрече, сделала справку и поехала подписывать договор. Оплатила часть обучения, мне завели личный кабинет учащегося, дали доступ к видеоурокам и понеслось. Очень понравилось учится дистанционно. Материал преподаётся интересно, всё разделено на блоки, ролики короткие, после решаешь билеты по пройденной теме. Если что-то не понял, можно всегда пересмотреть, написать вопрос в онлайн чат. С теорией вообще не было никакого напряга, я тратила 1 час в день вечером и не заметила, как быстро уже дошла до конца. Здорово, что сейчас есть такая возможность экономить драгоценное время и самому выбирать когда заниматься, не тратя его на дорогу до офиса и обратно. Также автошкола даёт возможность, хоть вы и выбрали дистанционное обучение, посещать уроки в офисе компании. Допустим, вам какая-то тема показалась трудной, непонятной можете прийти и проработать её в школе. Теоретический экзамен был сдан с первого раза и это было легко. Что касается самого главного и интересного-обучение вождению.:) Машины новые, хорошие, уровень комфорт. Я училась на автомате, инструктор у меня был Максим Иванович. Когда я подписала договор, мне дали его номер я сама уже договаривалась с ним о занятиях. Молодой, приятный на внешность, опрятный:) Мне понравилось что он ответственный, никогда не опаздывает, обо всём предупреждает заранее. Всегда планировал график занятий так, чтобы все ученики успевали заниматься. Вежливый, не повышает голос, не занимается на уроках личными делами, хорошо знает правила дорожного движения. Обучит выполнять все упражнения правильно и "быстро".Не возникло никаких проблем откатать 54 часа вождения. Работодателю повезло иметь такого сотрудника:) Но мне он как педагог не подошёл. Я человек эмоциональный, болтливый, мне просто необходимо быть в контакте с человеком, получать одобрение, похвалу. А иначе я постоянно думаю, что я что-то не так делаю, когда ошибаюсь, так сильно расстраиваюсь, что начинаю ещё больше косячить. Мне было с ним некомфортно, он всё время молчал. Когда всему обучил, только команды раздавал, да замечания делал. Несмотря на то, что я сдала внутренний экзамен по вождению с первого раза, было совсем непонятно готова ли я к экзамену в ГИБДД. Как итог, я настолько была не уверена в себе, что первый экзамен у меня занял 2 минуты, я сделала грубое нарушение и поехала растроенной домой. От экзамена через неделю я отказалась, по собственным причинам, дальше выпадали майские праздники и как итог, следующий раз я сдавала через 5 недель. Я понимала, что мне и дальше нужно заниматься. Так получилось, что по графику у инструктора было всё расписано и мне пришлось брать частные уроки в других автошколах. Я поездила на разных машинах и с разными инструкторами. Могу отметить, что им было легко со мной заниматься, так как всему меня уже научил Максим Иванович и обучил неплохо. Мне повезло встретить Артёма Геннадьевича, он мне помог перебороть свою неуверенность, поверить себя, настроиться морально на экзамен. Мне было классно с ним находиться за рулём. Я считаю, что это очень важный момент, психологическая подготовка своих учеников. Нам девочкам это просто необходимо. Так что Максим Иванович, обратите внимание и я не первая кто это говорит :) хвалите своих учеников, настраивайте их на победу, говорите им что у них всё получается, что таких одаренных студентов ещё не было:).... чуть можно и приукрасить ситуацию:) И у вас сразу повысится процент сдачи с первого раза-вдвое. Либо, если вы видите что ученик ещё не совсем готов к экзамену, так и скажите, предложите ему ещё позаниматься. Вам ведь виднее;) К сожалению,не всем хватает 54 часа обучения. По итогу, экзамен я сдала с третьего раза. Дополнительных часов было откатано 30, часть из них с моим инструктором. Так что имейте в виду, что возможно вам придётся ещё потратиться. Итоговая сумма получения водительского удостоверения составила 65.000 руб Можно конечно было не тратиться и не заниматься дополнительно-это был исключительно мой выбор и осознанный. Автошкола Безопасность-К выполнила все свои обязательства на отлично! Оправдала все мои ожидания, а то что я не с первого раза сдала это были лично мои психоэмоциональные проблемы. Сотрудники ГИБДД в Красноярске самые лучшие в России! Вежливые, честные и форма у них красивая:) Мною не было выявлено, что кого-то целенаправленно заваливает на экзамене. Будете готовы, научитесь водить, будете знать правила, научитесь ориентироваться в дорожной обстановке и получите оценку сдал. А иначе на дороге вам делать нечего. Хочу поблагодарить автошколу Безопасность- К, филиал Высотная 2, за профессионализм, за слаженную работу, за улыбки, за комфорт, который я благодаря вам смогла получить! Так держать! Развивайтесь, становитесь лучше! Спасибо!!!
Источник: Внешние источники
АК
Артём Киргизов
Пошел в данную автошколу по рекомендации знакомых, в филиал на аэровокзальной. Удобно что теория была онлайн, удобный сайт где загруженны все видео уроки и можно в любой момент открыть и посмотреть непонятную тему или раздел. Вождение проходило на Volkswagen Polo 2021 года выпуска. Машина очень хорошая ухоженная. Занятия длились по 3 часа, всего 14 занятий. Мы выезжали с аэровокзальной и ехали до ветлужанки, плюс в том что пока едешь(а это 40 минут в одну сторону)лучше начинаешь чувствовать машину и держаться в потоке в городе. Инструктор был хороший, мы разобрали весь маршрут куда вообще возможно может повезти на экзамене сотрудник ГИБДД. Показал выполнение всех элементов в разных местах и ситуациях. Связь автошкола поддерживала на всем пути. Внутренний экзамен сдал с первого раза. Экзамен и вождение в ГАИ сдал с первого раза. Сотрудники автошколы отзывчивые и переживают за каждого курсанта. Автошколу рекомендую
Источник: Внешние источники
BA
Binni AMG
Отличная автошкола, посоветовала подруга и не пожалела даже)
Прошла полный курс обучение, инструктора отличные объясняют все)
Персонал приветливый)
Рекомендую данную школу сдадите с 1 раза 😊
Источник: Внешние источники
B
beregiiii 💥
Рекомендую!Прекрасная автошкола,все доступно объясняют,инструктора безупречные мастера своего дела!
Источник: Внешние источники
АП
Андрей П
Очень хорошая школа, разьясняют так что поймет кто угодно, ещё и по несколько раз, постоянно сопровождают памятками, можно всегда позвонить и уточнить никогда не откажут, в тире суровые мужики, но только по виду, очень все понятно рассказывают, и показывают, не сдаст только ленивый.
Источник: Внешние источники
ТТ
Татьяна Толстихина
Училась в автошколе «Безопасность-К» с 17.10.22 по 11.01.23.Критериями выбора автошколы были параметры:ближе к дому и отзывы учившихся.Сын внимательно изучил все предложения и решили,что буду учиться на Высотной.Обучалась на Высотной 2,на Вильского(к сожалению) наборов не было.Заключила договор и посещала очные занятия,также мне на почту сбросили записи занятий,что очень удобно можно посмотреть,если пропустил.Теорию вел Владимир Сергеевич-очень опытный,грамотный ,можно сказать корифей.На занятиях он акцентировал внимание на важных моментах,подкрепляя теорию примерами из личной практики,очень корректно комментировал ответы обучавшихся, учил анализировать дорожную ситуацию,не торопиться ,соблюдать скоростной режим.Вождение вел Максим Иванович.Обучение проходило на Kip Rio.Машина всегда чистенькая,в салоне порядок.Максим Иванович-спокойный,немногословный, несмотря на молодость,он четко,терпеливо ,грамотно корректировал ,добивался правильного выполнения заданий и строго оценивал,также учил бережно обращаться с автомобилем.Хочется отметить руководителя отделения на Высотной Владимира Николаевича за доброе,внимательное отношение к обучающимся, Светлану Валерьевну за умение поддержать,настроить,вселить уверенность.Экамены сданы,06.03.23 иду получать права!Спасибо всем сотрудникам,вы лучшие!