Безопасность-К

4.9(306 отзывов)
улица Республики, 51

Отзывы учеников

306 отзывов о Безопасность-К

Евгений К

Шикарный тир,отличное обучение

Источник: Внешние источники

Татьяна Миронова

Три месяца назад я получила водительские права, отучившись в автошколе" безопасность к". Так получилось, что пришлось обучаться не в молодом возрасте. Я боялась, что мое появление воспримут критически. Однако, как я ошибалась. Сотрудники автошколы милейшие люди, переживающие за каждого курсанта, объясняют теоретический материал по нескольку раз, если что -то не ясно. Внимательные, добрые люди, а главное-профессоналы своего дела. Я намеренно не называю конкретные имена, так как нужно будет перечислять всех. Я им всем очень признательна и благодарна. Отмечу, что такой же высокий профессионализм и у инструкторов вождения. Сейчас я езжу, применяю полученные в автошколе знания и радуюсь, что обучалась именно в этой автошколе. Спасибо большое моим педагогам. Всем, кто хочет научиться управлять авто, советую именно эту автошколу " Безопасность К", не пожалеете. 🌹браво, отличная оценка за работу.

Источник: Внешние источники

Алексей Алексей

Хорошие преподаватели

Источник: Внешние источники

Диана Шумкарбек

Благодарна этому месту, за качественное обучение, хоть я и была разгельдяйкой и не могла понять билеты, каждую ошибку разбирали со мной вместе. Николай Васильевич и Дмитрий Эдгардович как за родную беспокоились каждый экзамен, у каждого свой подход и очень действенный, нравится что они работают не на время , а на результат ученика и всё досконально проезжают с тобой, учат тонкостям, не только на отрезок который мы сдаём в ГАИ, но вообще на ситуации в дороге. Николай Васильевич, ваши конфетки перед вождением это лучшее и чай в термосе зимой так грел душу, для студента невероятная опора) Добрая улыбка, порой и злая, но всё равно с желанием помочь у инструкторов, это в душу залегло. Дмитрий Эдгардович и Николай Васильевич спасибо вам большое, после этой автошколы я при всей трусости, спокойно водила, езжу подальше от фур ( совет Николая Васильевича) и не обращаю внимания на скорость сумасшедших гонщиков ( совет Дмитрия Эдгардовича ) и конечно же Наталья куратор на пж вы богиня ❤️‍🔥спасибо большое за поддержку и старания p.s Диана Шум)

Источник: Внешние источники

Юлия Бондаренко

Прекрасная автошкола! Инструкторы-профессионалы своего дела с огромным опытом, способные обучить любого желающего, не имеющего опыта вождения. Преподаватель по теории прекрасно излагает материал и всегда готов объяснить легкодоступным способом. Так же хотелось бы отметить не только высококвалифицированность всех сотрудников, но и их отзывчивость, доброту и понимание, что не мало важно. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кирилл Карамчаков

Выбирал автошколу, выбор пал на автошколу Безопасность К. В нем мне все объяснили, как проводяться занятия, что нужно делать и главное как двигаться на дороге. Как правильно держать руль и нажимать педали мне помогал ответственный инструктор Николай Васильевич, он все подробно объясняет по ходу практического занятия. О предстоящих экзаменах предупреждают заранее. Подводя итог, могу сказать, что выбрав эту автошколу, вы не пожалеете. Очень рекомендую автошколу Безопасность К. Ваш курсант.

Источник: Внешние источники

Ann Ann

отличная автошкола! сдала на механике со второго раза и уже с правами на руках) Дмитрий Эдгардович потрясающий инструктор! стоически выдержал все мои попытки наехать на бордюр, объяснил почему так делать не стоит и как сделать лучше) всё рассказал, показал, объяснил и даже нарисовал) спасибо всем работникам филиала за их труд, терпение, внимание и поддержку!

Источник: Внешние источники

Kris .

Я очень тщательно выбирала автошколу и не ошиблась с выбором! Замечательная автошкола! Хочу выразить благодарность администратору Наталье, которая всё рассказала при первой встрече, а после всегда вовремя и подробно информировала о следующих этапах обучения) А также большое спасибо инструктору Николаю Васильевичу, с ним было очень комфортно и интересно обучаться, после каждого занятия оставались только положительные эмоции!

Источник: Внешние источники

Антон Пахоменко

Всем привет! В январе 24ого обратился в автошколу Безопасность-К и не пожалел! Сейчас еду за правами!))) машины не убитые, инструктора - хорошие. Владимир Николаевич, вам огромное спасибо за терпение!!! Сдал и теорию и практику с первого раза! Всем удачи!!!

Источник: Внешние источники

Данил Налимов

Прекрасная автошкола, добрые и приветливые сотрудники всегда помогают и отвечают на все интересующие вопросы. Особенно хочу отметить профессионализм и человеческие качества, самого лучшего в мире инструктора Ефима Михайловича ❤

Источник: Внешние источники

Nika Nikolaeva

Не только в этом филиале есть подбадривающие сотрудники. Спасибо за заботу. Мучилась полгода, но сдала🫶🏻😋

Источник: Внешние источники

Mari 4114

Очень хорошая автошкола! Сотрудники стараются сделать все, чтобы тебе было комфортно, получил знания, освоил практику и получил права. Работают не лишь бы отвязаться и получить побольше денег. Возят по маршруту, который будет на экзамене, показыют каждую мелочь. Особенное спасибо Николаю Васильевичу-лучший инструктор, который найдет подход к каждому и научит водить с нуля. И Наталье-администратору филиала на пж, всегда ответит на все вопросы и решит проблемы :)

Источник: Внешние источники

Елена Гаврилова

Обратилась в автошколу Безопастность-К, т.к. коллега посоветовала. Ни разу не пожалела, сдала со второго раза, права уже на руках😄 Хочу искренне поблагодарить Павла Эдгардовича и Дмитрия Эдгардовича, просто лучшие! Отучилась очень быстро, даже не ожидала. Проблем в ходе обучений не возникало. В общем очень советую данную автошколу, преподают профессионально и очень быстро находят общий язык. 10 из 10 👌😁

Источник: Внешние источники

Саша Нужен

Всех приветствую . Начал обучение в далеком 2019 году и по личным причинам все не получалось закончить то переезд то еще что то . В итоге руководство и администрация не отчислили , документы сохранили и я продолжил обучение. Очень вам большое спасибо . А также что могу сказать об инструкторе данной автошколы Николае Васильевич Мужик с большой буквы не просто учит ездить, а все доводит до идеала благодаря чему появляется понимания как правильно вести себя на дороги и как ориентироваться в случае любой ситуации . Говорить можно бесконечно . Еще раз большое вам СПАСИБО 🙏 ❤️🫡

Источник: Внешние источники

L🤍 S

Я очень тщательно выбирала автошколу, хотелось , чтобы было все по правилам , справедливо и по делу , и вот когда я решала билеты в приложении , посмотрела рейтинг автошкол в Красноярске , самым высоким была именно эта ! И я хочу сказать сотрудникам этой автошколы огромное спасибо , было много трудностей , но со мной всегда на связи была Наталья ! Ее заслуга имеет огромное значение , она знает свое дело ! Всегда была рядом, помогала , объясняла все , Наталья спасибо вам огромное ! И самое главное , еще больший вклад внес Николай Васильевич , добрый , к каждому найдет подход , я всегда с радостью шла на вождение , зная , что меня поддержат в моих неудачах и все разжуют . Всегда , после каждого вождения у меня оставались положительные эмоции !!! Николай Васильевич , вы просто лучший !!!! Я буду очень скучать !!! Спасибо , что вы научили меня с нуля , за то , что всегда верили и знали , что я справлюсь !!!🙏🏻 И вот долгожданные права , сдала с первого раза , и только больше переживала ! На экзамене проверяют ваши знания , за период обучения , на самом деле бояться нечего , главное отбросить мысли и знать что вы справитесь !! И слушать инструктора очень внимательно , запоминать каждые детали на маршруте . Всем кто выбирает автошколу , я очень советую именно ее . Тут все справедливо и все по доброму , отношение к ученикам на высшем ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ уровне !!!!!

Источник: Внешние источники

Данил Харитонов

Обучался в Безопасность-К на категорию B, механику. Я полностью доволен, сдал с первого раза и теорию, и практику! Обучение проходило в удобном для меня режиме: часть очно, часть онлайн (т.к. необходимо было совмещать учёбу в автошколе и вузе). Сайт дистанционного обучения удобный, лекции приятно слушать и смотреть. На очных занятиях всё понятно рассказывают. Практику у меня вёл Дмитрий Эдгардович, отличный инструктор, всё мне объяснил. Ездил на Volkswagen Polo, также никаких проблем не было, хороший автомобиль. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

sugachenko83

Проходила обучение на повара.Мне очень понравилось!Я благодарна нашему преподавателю Надежде Юрьевне,на занятия ходила с большим удовольствием,на все вопросы всегда были ответы,все темы дружно разбирали.Отдельное спасибо Ирине Ивановне!😊Одно могу сказать точно,я еще к вам приду учиться на повышение 😉Рекомендую 👍Была бы оценка 10,я бы с удовольствием её отметила🤗Вы лучшие🎉

Источник: Внешние источники

Матвей Эйхо

Восстановился в автошколу спустя 3 ГОДА и сдал на права с ПЕРВОГО раза! После трех лет перерыва учился буквально с нуля, знаний ноль, хотя все часы практики были откатаны. Мне хватило 8 практических занятий что бы наверстать упущенное или правильнее сказать - научиться заново:). Буквально меньше чем за месяц я откатал часы и сдал все экзамены. Дмитрий Эдгардович настоящий профессионал своего дела, спасибо за работу!

Источник: Внешние источники

Надежда Лисичкина

Выбирала автошколу, подруга посоветовала Безопасность-к, ни разу не пожалела. Администратор все объясняет, от процесса обучения до налогового вычета, на теории без проблем можно подойти с вопросом и разобрать, удивляю всех, что даже лекция по психологии есть. Удобно, что можно присоединиться в любой момент. Стоимость обучения приятнее, чем в других автошколах. Инструктор замечательный, Ефим Михайлович стерпел две моих истерики, кажется, верил в меня больше, чем я сама, спокойно относился к ошибкам. Определенно рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Валерия Прутникова

Хочу поделиться своим опытом и поблагодарить моего любимого инструктора, Николая Васильевича, с которым мы покатались на механике где только можно🙈💕 С ним с первого же дня было комфортно, хотя я очень боялась садиться за руль, а тут второе занятие и сразу город! Просто Вау!!!) Даже как-то грустно, что я больше не приду в эту автошколу на занятия, не попью с инструктором чая, не развернуть с ним в ограниченном пространстве, ведь я... Сдала всё с первого раза!!!!Да да да, это возможно✨ Теорию заучила до дыр, поэтому сдавать было легко. А вот практика в ГАИ знатно помотала нервишки, очень тряслись ножки, ручки, да вообще всё тело, когда я пересаживалась из подкатки в экзаменационный автомобиль. Но этот стресс начался ещё из-за администратора, который на спокойный вопрос " я ещё что-то должна заплатить?" начала буйствовать и поднимать все документы. Хотя могла просто сказать, что 2000 ещё нужно заплатить за экзаменационную машину. Брах. И это за 10 минут до начала экзамена👍 Но это лишь маленькая ложка дёгтя в этой бочке мёда! Сейчас я радуюсь своим правам и вы тоже можете этого добиться)🎉🎉🎉 Обучение кстати стоило 45к +госпошлина на права 2к+ экз.машина 2к =49к, хехехе

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 16