Евгений К
Шикарный тир,отличное обучение
306 отзывов о Безопасность-К
Евгений К
Шикарный тир,отличное обучение
Татьяна Миронова
Три месяца назад я получила водительские права, отучившись в автошколе" безопасность к". Так получилось, что пришлось обучаться не в молодом возрасте. Я боялась, что мое появление воспримут критически. Однако, как я ошибалась. Сотрудники автошколы милейшие люди, переживающие за каждого курсанта, объясняют теоретический материал по нескольку раз, если что -то не ясно. Внимательные, добрые люди, а главное-профессоналы своего дела. Я намеренно не называю конкретные имена, так как нужно будет перечислять всех. Я им всем очень признательна и благодарна. Отмечу, что такой же высокий профессионализм и у инструкторов вождения. Сейчас я езжу, применяю полученные в автошколе знания и радуюсь, что обучалась именно в этой автошколе. Спасибо большое моим педагогам. Всем, кто хочет научиться управлять авто, советую именно эту автошколу " Безопасность К", не пожалеете. 🌹браво, отличная оценка за работу.
Алексей Алексей
Хорошие преподаватели
Диана Шумкарбек
Благодарна этому месту, за качественное обучение, хоть я и была разгельдяйкой и не могла понять билеты, каждую ошибку разбирали со мной вместе. Николай Васильевич и Дмитрий Эдгардович как за родную беспокоились каждый экзамен, у каждого свой подход и очень действенный, нравится что они работают не на время , а на результат ученика и всё досконально проезжают с тобой, учат тонкостям, не только на отрезок который мы сдаём в ГАИ, но вообще на ситуации в дороге. Николай Васильевич, ваши конфетки перед вождением это лучшее и чай в термосе зимой так грел душу, для студента невероятная опора) Добрая улыбка, порой и злая, но всё равно с желанием помочь у инструкторов, это в душу залегло. Дмитрий Эдгардович и Николай Васильевич спасибо вам большое, после этой автошколы я при всей трусости, спокойно водила, езжу подальше от фур ( совет Николая Васильевича) и не обращаю внимания на скорость сумасшедших гонщиков ( совет Дмитрия Эдгардовича ) и конечно же Наталья куратор на пж вы богиня ❤️🔥спасибо большое за поддержку и старания p.s Диана Шум)
Юлия Бондаренко
Прекрасная автошкола! Инструкторы-профессионалы своего дела с огромным опытом, способные обучить любого желающего, не имеющего опыта вождения. Преподаватель по теории прекрасно излагает материал и всегда готов объяснить легкодоступным способом. Так же хотелось бы отметить не только высококвалифицированность всех сотрудников, но и их отзывчивость, доброту и понимание, что не мало важно. Рекомендую!
Кирилл Карамчаков
Выбирал автошколу, выбор пал на автошколу Безопасность К. В нем мне все объяснили, как проводяться занятия, что нужно делать и главное как двигаться на дороге. Как правильно держать руль и нажимать педали мне помогал ответственный инструктор Николай Васильевич, он все подробно объясняет по ходу практического занятия. О предстоящих экзаменах предупреждают заранее. Подводя итог, могу сказать, что выбрав эту автошколу, вы не пожалеете. Очень рекомендую автошколу Безопасность К. Ваш курсант.
Ann Ann
отличная автошкола! сдала на механике со второго раза и уже с правами на руках) Дмитрий Эдгардович потрясающий инструктор! стоически выдержал все мои попытки наехать на бордюр, объяснил почему так делать не стоит и как сделать лучше) всё рассказал, показал, объяснил и даже нарисовал) спасибо всем работникам филиала за их труд, терпение, внимание и поддержку!
Kris .
Я очень тщательно выбирала автошколу и не ошиблась с выбором! Замечательная автошкола! Хочу выразить благодарность администратору Наталье, которая всё рассказала при первой встрече, а после всегда вовремя и подробно информировала о следующих этапах обучения) А также большое спасибо инструктору Николаю Васильевичу, с ним было очень комфортно и интересно обучаться, после каждого занятия оставались только положительные эмоции!
Антон Пахоменко
Всем привет! В январе 24ого обратился в автошколу Безопасность-К и не пожалел! Сейчас еду за правами!))) машины не убитые, инструктора - хорошие. Владимир Николаевич, вам огромное спасибо за терпение!!! Сдал и теорию и практику с первого раза! Всем удачи!!!
Данил Налимов
Прекрасная автошкола, добрые и приветливые сотрудники всегда помогают и отвечают на все интересующие вопросы. Особенно хочу отметить профессионализм и человеческие качества, самого лучшего в мире инструктора Ефима Михайловича ❤
Nika Nikolaeva
Не только в этом филиале есть подбадривающие сотрудники. Спасибо за заботу. Мучилась полгода, но сдала🫶🏻😋
Mari 4114
Очень хорошая автошкола! Сотрудники стараются сделать все, чтобы тебе было комфортно, получил знания, освоил практику и получил права. Работают не лишь бы отвязаться и получить побольше денег. Возят по маршруту, который будет на экзамене, показыют каждую мелочь. Особенное спасибо Николаю Васильевичу-лучший инструктор, который найдет подход к каждому и научит водить с нуля. И Наталье-администратору филиала на пж, всегда ответит на все вопросы и решит проблемы :)
Елена Гаврилова
Обратилась в автошколу Безопастность-К, т.к. коллега посоветовала. Ни разу не пожалела, сдала со второго раза, права уже на руках😄 Хочу искренне поблагодарить Павла Эдгардовича и Дмитрия Эдгардовича, просто лучшие! Отучилась очень быстро, даже не ожидала. Проблем в ходе обучений не возникало. В общем очень советую данную автошколу, преподают профессионально и очень быстро находят общий язык. 10 из 10 👌😁
Саша Нужен
Всех приветствую . Начал обучение в далеком 2019 году и по личным причинам все не получалось закончить то переезд то еще что то . В итоге руководство и администрация не отчислили , документы сохранили и я продолжил обучение. Очень вам большое спасибо . А также что могу сказать об инструкторе данной автошколы Николае Васильевич Мужик с большой буквы не просто учит ездить, а все доводит до идеала благодаря чему появляется понимания как правильно вести себя на дороги и как ориентироваться в случае любой ситуации . Говорить можно бесконечно . Еще раз большое вам СПАСИБО 🙏 ❤️🫡
L🤍 S
Я очень тщательно выбирала автошколу, хотелось , чтобы было все по правилам , справедливо и по делу , и вот когда я решала билеты в приложении , посмотрела рейтинг автошкол в Красноярске , самым высоким была именно эта ! И я хочу сказать сотрудникам этой автошколы огромное спасибо , было много трудностей , но со мной всегда на связи была Наталья ! Ее заслуга имеет огромное значение , она знает свое дело ! Всегда была рядом, помогала , объясняла все , Наталья спасибо вам огромное ! И самое главное , еще больший вклад внес Николай Васильевич , добрый , к каждому найдет подход , я всегда с радостью шла на вождение , зная , что меня поддержат в моих неудачах и все разжуют . Всегда , после каждого вождения у меня оставались положительные эмоции !!! Николай Васильевич , вы просто лучший !!!! Я буду очень скучать !!! Спасибо , что вы научили меня с нуля , за то , что всегда верили и знали , что я справлюсь !!!🙏🏻 И вот долгожданные права , сдала с первого раза , и только больше переживала ! На экзамене проверяют ваши знания , за период обучения , на самом деле бояться нечего , главное отбросить мысли и знать что вы справитесь !! И слушать инструктора очень внимательно , запоминать каждые детали на маршруте . Всем кто выбирает автошколу , я очень советую именно ее . Тут все справедливо и все по доброму , отношение к ученикам на высшем ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ уровне !!!!!
Данил Харитонов
Обучался в Безопасность-К на категорию B, механику. Я полностью доволен, сдал с первого раза и теорию, и практику! Обучение проходило в удобном для меня режиме: часть очно, часть онлайн (т.к. необходимо было совмещать учёбу в автошколе и вузе). Сайт дистанционного обучения удобный, лекции приятно слушать и смотреть. На очных занятиях всё понятно рассказывают. Практику у меня вёл Дмитрий Эдгардович, отличный инструктор, всё мне объяснил. Ездил на Volkswagen Polo, также никаких проблем не было, хороший автомобиль. Автошколу рекомендую!
sugachenko83
Проходила обучение на повара.Мне очень понравилось!Я благодарна нашему преподавателю Надежде Юрьевне,на занятия ходила с большим удовольствием,на все вопросы всегда были ответы,все темы дружно разбирали.Отдельное спасибо Ирине Ивановне!😊Одно могу сказать точно,я еще к вам приду учиться на повышение 😉Рекомендую 👍Была бы оценка 10,я бы с удовольствием её отметила🤗Вы лучшие🎉
Матвей Эйхо
Восстановился в автошколу спустя 3 ГОДА и сдал на права с ПЕРВОГО раза! После трех лет перерыва учился буквально с нуля, знаний ноль, хотя все часы практики были откатаны. Мне хватило 8 практических занятий что бы наверстать упущенное или правильнее сказать - научиться заново:). Буквально меньше чем за месяц я откатал часы и сдал все экзамены. Дмитрий Эдгардович настоящий профессионал своего дела, спасибо за работу!
Надежда Лисичкина
Выбирала автошколу, подруга посоветовала Безопасность-к, ни разу не пожалела. Администратор все объясняет, от процесса обучения до налогового вычета, на теории без проблем можно подойти с вопросом и разобрать, удивляю всех, что даже лекция по психологии есть. Удобно, что можно присоединиться в любой момент. Стоимость обучения приятнее, чем в других автошколах. Инструктор замечательный, Ефим Михайлович стерпел две моих истерики, кажется, верил в меня больше, чем я сама, спокойно относился к ошибкам. Определенно рекомендую эту автошколу.
Валерия Прутникова
Хочу поделиться своим опытом и поблагодарить моего любимого инструктора, Николая Васильевича, с которым мы покатались на механике где только можно🙈💕 С ним с первого же дня было комфортно, хотя я очень боялась садиться за руль, а тут второе занятие и сразу город! Просто Вау!!!) Даже как-то грустно, что я больше не приду в эту автошколу на занятия, не попью с инструктором чая, не развернуть с ним в ограниченном пространстве, ведь я... Сдала всё с первого раза!!!!Да да да, это возможно✨ Теорию заучила до дыр, поэтому сдавать было легко. А вот практика в ГАИ знатно помотала нервишки, очень тряслись ножки, ручки, да вообще всё тело, когда я пересаживалась из подкатки в экзаменационный автомобиль. Но этот стресс начался ещё из-за администратора, который на спокойный вопрос " я ещё что-то должна заплатить?" начала буйствовать и поднимать все документы. Хотя могла просто сказать, что 2000 ещё нужно заплатить за экзаменационную машину. Брах. И это за 10 минут до начала экзамена👍 Но это лишь маленькая ложка дёгтя в этой бочке мёда! Сейчас я радуюсь своим правам и вы тоже можете этого добиться)🎉🎉🎉 Обучение кстати стоило 45к +госпошлина на права 2к+ экз.машина 2к =49к, хехехе