Kirill K
04.02.2025 обучался на гражданское оружие.Все очень понравилось,коллектив грамотный, особенно инструктор по огневой кремень мужик всё чётко и по делу! В общем рекомендую, приходите не пожалеете!
306 отзывов о Безопасность-К
Kirill K
04.02.2025 обучался на гражданское оружие.Все очень понравилось,коллектив грамотный, особенно инструктор по огневой кремень мужик всё чётко и по делу! В общем рекомендую, приходите не пожалеете!
Анна Киреева
Попала я сюда от центра занятости. Изначально хотела на кондитера обучиться, но осталось место только на пекаря, нехотя пришлось идти туда, где осталось место. Приехав в сам офис, меня встретила Ирина Ивановна, администратор. Очень приветливая, позитивная и приятная женщина!) Придя на первый день обучения я поняла, что не зря мне выпал шанс попасть именно сюда! Как хорошо, что я всё-таки согласилась на это обучение! Наша преподаватель Надежда ну просто самый лучший учитель! Я таких ещё не встречала в своей жизни! Она очень позитивная, приятная, её прям очень интересно слушать и хочется ехать к ней на уроки! Хотя скажу за себя, что мне крайне тяжело даётся в принципе обучение, тяжело именно слушать, засыпала всегда на лекциях. Но Надежду слушать очень интересно, она преподносит материал так, что выходишь с класса весь такой воодушевленный и на позитиве, с хорошим таким богажом знаний!!)) В общем я очень рада что попала именно сюда! Спасибо большое за теорию и практику!!! Я наконец-то научилась вкусно и правильно готовить!☝️
Танюшка Таранова-Тимонина
Хочу выразить благодарность школе "Безопасность-К ". Всем кто там работает огромном спасибо. 🤗🤗🤗 Большое спасибо инструкторам Александру и Василию (автомат). Вы профессионалы своего дела. 👍👍👍 Но самая большая благодарность моему основному Инструктору Ефиму Михайловичу. Инструктору с большой буквы "И". 🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝 Очень терпеливый, вежливый , весёлый человек. Всегда с хорошим настроением.🙂 все объясняет доступно, грамотно. Каждое занятие спрашивает где и что не понятно, и разбираем заново. Поддерживает и настраивает на сдачу экзамена с первого раза.👍 Если он видил что у меня что-то не получается сделать правильно, то мы это задание повторяли до автоматизама. Он верил в меня больше чем я🤣🤣🤣 Экзамен в ГАИ сдан с первого раза 😁 Я рекомендую всем эту школу!!!
Анастасия .
Отличная автошкола! Женщины администраторы замечательные. Отдельное спасибо инструктору Ефиму Михайловичу, всё подробно и доходчиво объясняет. Сдала с первого раза и очень счастлива! Спасибо!☺️
Мира
Спасибо Автошколе Безопасность-К за помощь в получении водительского удостоверения, Спасибо инструктору Ефиму Михайловичу за его терпение и труд который вкладывет в каждого ученика, благодаря вам я сдала экзамен со второго раза 🥰
Арсений А
Ещё с 17 лет хотел пойти учиться на права, но никак не мог найти на это время, и тут мне друг посоветовал эту автошколу, конкретно этот филиал. Он сказал, что здесь работает самый лучший инструктор - Николай Васильевич -, и не соврал. Часов вождения с головой хватает, чтобы научиться абсолютно всему с нуля. С самого начала пути к правам и до крайнего экзамена в ГАИ меня сопровождали очень приятные сотрудники автошколы. Не жалею ни секунды потраченного времени и ни рубля потраченных денег. Если вы не можете определиться с автошколой, и увидели мой отзыв, то советую вам остановить свой выбор на Безопасность-К, вы не пожалеете!
Игорь Уланов
Всё прекрасно. Работаю с ними много лет. Качественно научат, расскажут, покажут. Современное оборудование, всегда подготовленное оружие. В общем, так держать ребята, вы лучшие!!! Рекомендую однозначно!!! Ищите качество!? Тогда только Безопасность-К!!!!
Иван Подъельский
Лучшее, что может произойти с Вами на пути к водительскому удостоверению - Безопасность К. Обучение подошло к концу, должно быть радостно, но даже как то грустно, потому что на этом пути меня сопровождали прекрасные люди! Быстро, удобно, без лишних трат, да и само обучение обошлось в районе 50 тысяч. Занятий которые входят в курс хватает за глаза. Рекомендую именно филиал на Партизана Железняка, так как самый лучший инструктор, Николай Васильевич, работает там. Спокойный, терпеливый, с удовольствием отвечает на все вопросы, научил вождению с абсолютного нуля, как итог - вождение в ГАИ было сдано с первого раза. Так же в администрации этого филиала работает Наталья Сергеевна, всегда на связи, все вопросы решает оперативно, подробно объясняя любой момент. Огромное спасибо автошколе Безопасность-К за это обучение, уверен, что без них мне бы не удалось так быстро прийти к цели.
Полина Огнегина
Прекрасная автошкола! Все максимально прозрачно. Изучала теорию дистанционно, сдала с первого раза. Инструктор все понятно объясняет. Никто не трясет деньги за внутренние экзамены как в других автошколах. Начала обучение 27го июля, сегодня уже получаю права!
сергей попов
Самый лучший учебный центр
Екатерина Анопченко
Путь к получению ВУ начался в 2021 году и наконец в октября 2024 был успешно закончен. Начинала учиться и пропала с радаров на целых полтора года. При восстановлении в 2023 году абсолютно никаких проблем не возникло, и я продолжила обучение. Откатала оставшиеся часы с инструктором М.И и дело осталось за малым - сдать теорию и практику. Веры в то, что я смогу сдать практический экзамен в ГАИ у меня не было, и я опять отложила эту идею на неопределенный срок, а точнее - на полгода. Жизненные обстоятельства изменились и тянуть резину больше не представлялось возможным. В июле теория была успешна сдана, оставалось самое интересное - практический экзамен в ГАИ. Оказалось, что прежний инструктор уже не работает, поэтому состоялось знакомство с Ефимом Михайловичем. Мне понадобилось взять всего 4 занятия с Е.М, чтобы во время второй попытки наконец-то услышать "сдано". Великолепный инструктор, который все расскажет, скорректирует и морально настроит так, что шансов не поверить в свои силы не остается. Всего за 4 занятия из человека, который боится и не хочет сдавать экзамен, получился человек, который хочет и готов к сдаче! Также выражаю свою огромную благодарность всему филиалу в целом, на каждом этапе встречались исключительно дружелюбные профессионалы своего дела. От души советую эту автошколу!
Роман Синюхин
Очень хорошая автошкола, все на высшем уровне.
Александр Тихонов
Начинал обучение в автошколе и по личным семейным обстоятельствам пришлось прервать обучение, после непродолжительного перерыва, пришел восстановиться, работник без проблем объяснил всю ситуацию и предложил адекватные способы решения, продолжил дальнейшее обучение, до завершил обучение буквально за 2 месяца(дольше ждал назначение экзаменов), сдал экзамен в гибдд, и на следующий же день получил права, однозначно положительный опыт остался об автошколе:)
Кактус
Отличная школа. Для обучения и получения документов. Проходил обучение на охранную деятельность. Раньше располагались по другому адресу. Благодарю за профессиональную работу! Рекомендую.
хихи хаха
Ефим Михайлович- супер классный инструктор, вовсе не вредный, не злой, а очень понимающий, добрый и поддерживающий! Очень рада, что удалось поработать именно с ним! Как будто уже даже скучаю по нему и его занятиям(
Максим Алфёров
Сдал все экзамены с первого раза. От начала обучения до получения в/у прошло 4 месяца. Благодарю весь персонал автошколы Безопасность К на высотной. Очень компетентные люди. Приятно было взаимодействовать на всех этапах. P.S: Серьёзная автошкола с настоящей подготовкой и хорошей репутацией. Смело буду рекомендовать друзьям.
Максим Горшков
Всегда всё профессионально!
Софья Софа
Не рекомендую. Хочу перевестись в другую но не хочется пересдавать теорию снова. Позвонила уточнить некоторые моменты,взял трубку молодой человек (Натальи нет ,она в отпуске), научите своего сотрудника общаться подобающе ,как можно так общаться с клиентами, он же все таки на работе сидит,я к нему не в гости домой пришла же. На волнующие меня вопросы дело даже не зашло,просто с порога начал хамить. Разочарована в вас. Я позвонила, задала свой вопрос,чтобы было понятно о чем пойдет речь, а ваш сотрудник мне 3-4 раза сказал « я НеЗнаЮ» в такой издевательском тоне,а должен был сказать «Здравствуйте, я вас понял,подскажите вашу ФИО. Согласны?
Марина Булыгина
Обучалась в автошколе "Безопасность К" (Филиал на Высотной) с января по апрель т.г. Впечатления о школе остались самые положительные, очень удобная программа дистанта, параллельно по возможности можно ходить на занятия в автошколу, грамотный преподаватель теории, компетентный, сверхспокойный и стрессоустойчивый инструктор по вождению, отдельный топчик - занятия с психологом, индивидуальный подход и готовность идти навстречу со стороны руководителя и администратора в случае форс-мажора. Благодаря слаженной работе этого замечательного коллектива, я сдала и теорию, и практику с первого раза. Ура, одним 🚗 с "! " стало больше😁
Татьяна Веревкина
Училась в данной автошколе, хотелось бы поделиться впечатлениями 🤗 Владимир Николаевич с первого же дня был всегда на связи, все подробно рассказывал и объяснял☺️ Отдельное спасибо хотелось бы сказать Николаю Васильевичу! Это инструктор от Бога🥰 все подробно объяснял, рисовал! Научил ездить меньше, чем за месяц 🫶 отличная автошкола, всем рекомендую‼️ P.s. Сдала с первого раза❣️