Проходил в данном офисе обучение на «Управление маломерным моторным судном на ВВП». Офис чистый и современный. Обучался у Светланы Валерьевной по теории. Педагог хороший, спокойный, грамотный, помогала мне разбираться с трудными вопросами, в которых трудно было разобраться. Так же при ней с легкостью сдал практическое вождение моторной лодкой с капитаном судна. Благодаря ей сдал все экзамены на отлично и получил свое удостоверение. Рекомендую данную организацию 👍🏽
Источник: Внешние источники
АЛ
Анастасия Лазарева
Проходила обучение в автошколе «Безопасность-К», всё на высшем уровне, машины в отличном состоянии , проблем с записью на занятия не возникло , все сотрудники очень внимательны и с серьезностью подходят к своему делу.
Экзамены сданы ,спасибо автошколе «Безопасность-К» , ещё большая благодарность инструктору Владимиру Николаевичу, спасибо за знания и навыки!
Источник: Внешние источники
АЛ
Анастасия Лазарева
Спешу выразить огромную благодарность инструктору Владимиру Николаевичу!
Все ситуации\ошибки подробно разбираются. Инструктор четко объясняет, почему нужно было сделать так, а не иначе. Если необходимо одно и то же объяснить несколько раз - без проблем. Ближе к сдаче экзамена Владимир Николаевич запомнил те маневры, выполнение которых мне давались сложнее, и помог отработать их до полного автоматизма. На каждом занятии Владимир Николаевич внимательно следил за процессом моего обучения, всегда комментировал выполнение заданий, если возникали ошибки - поддерживал и давал много подсказок.
Огромное спасибо Вам за Ваше терпение и понимание!
Экзамены сданы ,спасибо автошколе «Безопасность-К».
Источник: Внешние источники
В
Валерия :)
Сегодня сдала на права и очень благодарна этой автошколе!
Менеджер Наталья всегда на связи и отвечает на все интересующие вопросы. Хочется выразить огромную благодарность лучшему инструктору-Николаю Васильевичу! Профессионал своего дела с отличным юмором) Всегда идет навстречу, не ругает за ошибки и доходчиво объясняет🙃Занятия посещала всегда с удовольствием, и после оставались только положительные эмоции! Буду скучать по нашим урокам!
Источник: Внешние источники
ПС
полиграф стеклянович
Замечательная автошкола, отличные сотрудники. Начинал обучение год назад, сдал все экзамены с первого раза. На днях получу ВУ, тк был несовершеннолетним на момент сдачи всех экзаменов.
Источник: Внешние источники
ЕК
Егор Круглов
Очень хорошая автошкола, администрация всегда поможет курсантам, Дмитрий Эдуардович квалифицированный специалист, благородный ему сдал вождение с первого раза, очень советую данную автошколу
Источник: Внешние источники
ДМ
Диана Михайлова
Проходила обучение по вождению ❤️
Ни разу не пожелела, что выбрала именно эту автошколу❤️ сотрудники все хорошие, инструктора самые лучшие, объясняют все доходчиво и понятно.
Экзамен по вождению сдала с первого раза, огромнейшие спасибо и долгих лет жизни инструктору Макарову Николаю Васильевичу ❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
ЛХ
Людмила Худяшова
Проходила периодическую проверку на 4 разряд, спасибо большое 🙏, персонал замечательный. Организованно и слажено работают, всё объясняют, поддерживают.Рекомендую.
Источник: Внешние источники
AK
Almira Kachkynbekova
Спасибо большое автошколе,инструкторам. Я не пожалела что выбрала вас.
Источник: Внешние источники
КЛ
Кристи Лушникова
Всем советую данную автошколу, проходить обучение одно удовольствие, всегда на связи менеджер Наталья, отличные инструктора, Николай Васильевич просто профессионал от бога, советую обучение у него, хотя и другие инструктора очень хорошие, настолько точно все учит и объясняет, директор автошколы тоже всегда поддерживает и всегда решают все вопросы максимально быстро, максимально готовят к выходу на экзамены в гаи, все заинтересованны в твоей сдачи, и обучении, прям Рада что выбрала данную автошколу для обучения, теперь не страшно ездить по дорогам!
Источник: Внешние источники
НК
Настя Кубракова
Я была приятно удивлена профессионализмом и дружелюбной атмосферой. Инструктор Николай Васильевич — настоящие профессионал своего дела, не только отлично знает теорию, но и умеет доступно объяснить все нюансы вождения. На экзамене переживал больше меня!
Учебные материалы были актуальными и полезными, а занятия по теории проходили в удобном формате. Я чувствовала себя уверенно на экзаменах благодаря тщательной подготовке.
Администратор Наталья вообще супер! Всегда поможет и ответит на все вопросы, вовремя напомнит)
В целом, я очень довольна этой автошколой, всем советую!
Источник: Внешние источники
ЕТ
Елена Темицкая
Учились на механику, В категория, вместе с супругом. Честно говоря, никогда в жизни за рулём не сидели, но тут на пенсии скучно стало😂. Менеджер Наталья все подробно объяснила, координировала на всем пути обучения и сдаче экзаменов.
Отдельная благодарность инструктору Николаю Васильевичу!!! Максимально позитивный, терпеливый, с прекрасным чувством юмора профессионал своего дела!
Машина отличная, никаких вопросов в процессе не возникало.
Не обошлось без дополнительных часов вождения, но тут мы сами не были уверены в своих силах.
Процветания школе и здоровья сотрудникам!
Источник: Внешние источники
ИД
иван д
Просто отличный учебный центр, всем советую, условия для обучающихся самые лучшие, есть даже комната отдыха, классы для обучения оборудованы просто шикарно.
Источник: Внешние источники
АН
Александр Нурми
Проходил обучение на гражданское оружие. Весь персонал отработал профессионально, был отзывчивый. Особо хотелось выделить инструктора по огневой подготовки Александра Валерьевича, объяснил все доходчиво, помог справиться с мандражом и как следствие сдать экзамен. Спасибо 🙏, советую всем данную компанию.
Источник: Внешние источники
ЛД
Лилия Давыдова
Проходила обучение в автошколе с сентября 2024 года, сдала экзамен 21 марта! Хочу отметить профессионализм всех сотрудников автошколы, администраторы всегда помогают, отвечают на все вопросы, инструкторы объясняют понятно и работают на результат. Огромное спасибо моему инструктору Николаю Васильевичу, благодаря нему я обрела уверенность в себе, в своих знаниях и смогла сдать экзамен. Теоретическую часть проходила онлайн, очень подробные и интересные видео-уроки, все понятно и легко запоминается. Отличная школа, рекомендую проходить обучение именно здесь!
Источник: Внешние источники
ДК
Диана Куцева
Обучалась в этом филиале на категорию В и сегодня получила долгожданное ву!🥳 Автошкола «Безопасность К» за всё время моего обучения стала мне очень родной, здесь работают только настоящие профессионалы своего дела. Руководство никогда не оставит вас с нерешённым вопросом, вам всегда помогут и подскажут. Теорию предлагают как в заочном, так и очном варианте. Изначально я думала что не смогу совместить свою университетскую учёбу и теорию, поэтому записалась на заочной обучение, но мне предложили все таки сходить разочек на очное занятие и я больше не смогла не прийти туда. Преподаватель объяснял всё очень интересно и понятно. В кабинете всегда была приятная атмосфера. Если возникали вопросы, мы вместе прорабатывали их и иногда даже вели споры с другими курсантами, а затем преподаватель открывал нам правду:) Теория изучается в замкнутом цикле, поэтому совершенно не важно, когда вы начнете своё обучение, вы изучите всё. Это очень удобно и практично, ведь не надо ждать никаких очередей и набора групп. Внутренний теоретический экзамен состоит из 4 билетов, после которых один в гаи кажется очень простым. Ну и конечно же я сдала это всё с первого раза, за что огромное спасибо преподавателю теории. На теории в гаи вас сопроводят, поддержат и подскажут. Никого не забудут и за всех по переживают. Ну и конечно же отдельно хочется сказать про моего инструктора Дмитрия Эдгардовича. Он огромный профессионал своего дела, которому вы точно можете довериться. Я пришла с полнейшим непониманием как сидеть за рулём. Меня учили с нуля и сегодня я уже могу уверенно чувствовать себя водителем. Научили всему, от элементарных заданий, до сложный ситуаций. Поддержка, разговор, а кое где и строгое указание для дороги, всё это играет огромную роль. Но с таким инструктором мне хотелось ездить и если честно я уже не представляю как поеду без него (я буду по вам скучать). И вот уже заканчиваются слова для отзыва. В заключение хочется сказать вам всем огромное спасибо. Я выбираю «Безопасность К»!❤️
Источник: Внешние источники
ДК
Диана Куцева
Самая лучшая автошкола, обучалась на категорию В в филиале на высотной 2, сегодня забрала ву🥳. Выбирала по отзывам и советам родственников. О автошколе в целом хочется сказать много всего хорошего, отличное руководство, которое всегда подсказывало и всяко помогало в возникших вопросах, это люди, который действительно понимают и любят свою работу. Очень хорошая теория, преподаватель очень понятно объясняет, с примерами и некоторыми историями из жизни, если были какие то вопросы по билетам, мы вместе разбирали эти вопросы. На теорию я отходила 2 положенных месяца, разбиралась в идеале во всём, теорию сдала с первого раза и внутренний экзамен (где вы решите 4 билета) и в гаи, где один билет после четырёх кажется очень простым. В гаи вас сопроводят, поддержут и точно не оставят в уголке. Отдельное слово хочется сказать про инструктора, хоть я и обучалась в другом филиале, хочется отзыв оставить и здесь. Дмитрий Эдгардович огромный профессионал своего дела:) Я пришла с полнейшим непониманием как сидеть за рулём. Меня учили с нуля и сегодня я уже могу уверенно чувствовать себя водителем. Научили всему, от элементарных заданий, до сложный ситуаций. Поддержка, разговор, а кое где и строгое указание для дороги, всё это играет огромную роль. Но с таким инструктором мне хотелось ездить и если честно я уже не представляю как поеду без него (я буду по вам скучать). Вождение в гаи я сдала со второго раза. Огромную роль играют эмоции и переживания, будущим водителям хочу пожелать меньше волноваться и всё у вас точно получится, особенно есть вы выберете именно эту автошколу!❤️
Источник: Внешние источники
ВП
Витя Пономарев
Отличная автошкола, в плане теоретических занятий все понятно обьяснено, если есть какие-то организационные вопросы все решают и объясняют. Хочется поблагодарить инструктора Дмитрия Эдгардовича, помог разобраться во многих моментах связанных с вождением, а главное научил водить машину)
Ещë хочется сказать что после не сдачи в первого раза автошкола не бросает вас на произвол судьбы и вас сразу и оперативно записывают в очередь на ближайшую пересдачу, в общем от начала до конца не смотря какой длинный был путь от начала обучения до получения прав автошкола будет с вами до самого конца!
Сдал я со второго раза, еще раз хотел бы поблагодарить весь персонал который участвовал в моëм пути, а тем кто выбирает автошколу однозначно советую Безопастность-к
Источник: Внешние источники
ОЩ
олеся щербакова
Отличная автошкола. Большое спасибо Вам за отличную работу. Персонал вежливый, доброжелательный.Огромное спасибо инструктору Ефиму Михайловичу за его терпение,понимание, обучение и настрой на сдачу экзамена с первого раза. Все сдано с первого раза! С большой благодарностью к Вам и всем сотрудникам.
Источник: Внешние источники
НК
Наталья Ковригина
04.02.2025 г. Проходила обучение правилам безопасного обращения с оружием, для получения лицензии. Коллектив учебного центра профессиональный, доброжелательный. Подготовили меня на отлично, я легко сдала экзамен Росгвардии.
Всем рекомендую этот учебный центр))