Хочу выразить благодарность за решение нашей ситуации Ольге Владимировне. Я перезвонила по указаному в сообщение номеру( на положительный исход по нашей ситуации даже не надеялась, считала, что раз мы в то время не смогли дозвониться до руководителей, то теперь и подавно)У меня О.В взяла все наши данные, подняла документы втечение суток, предложила несколько вариантов решения проблем. К сожалению " по шапке ПОЛУЧАЮТ и крайним ОСТАЮТСЯ" простые сотрудники. Так и получилось в этой ситуации: предыдущие учредители которые сотрудничали с автошколой решать нашу проблему не стали и весь "удар" на себя приняла О.В. Нам вернула О.В разницу между оплатой. Могу теперь сказать что человек порядочный, честный. Притензий к автошколе не имею. Руководителю(учредителю) автошколы рекомендую настолько порядочного человека держать у себя"всеми силами". При решении нашей проблемы увидела, что автошкола стала более высокого уровня, что еще очень радует-стала ориентирована на клиента. Спасибо.
Источник: Внешние источники
PK
Pavel Kuznetsov
Отличная автошкола, выбирал по отзывам в сети и удобному расположению. Теоретическая часть подается доступно и с примерами реальных ситуаций. Огромный респект инструктору Алексею Александровичу, объясняет грамотно и в всегда подскажет, как правильно действовать в той или иной ситуации. Сдал все с первого раза за один день, что не может не радовать. Всем советую:)
Источник: Внешние источники
ОА
Ольга Айдарова
Уважаемая, Ольга Владимировна мы обязательно с вами свяжемся только вот вы описали совершенно не наш случай. Надеемся в этот раз вас застать на рабочем месте. Спасибо.
Источник: Внешние источники
АМ
Альберт Меретуков
Недавно закончил автошколу Безопасность-К, и честно сказать я в восторге! Отличная автошкола! Даже не ожидал такого. И просто хочу сказать огромное спасибо:
1) Александру Леонидовичу. Очень интересные и веселые лекции. Не было обычной читки по тексту, все показано на примерах, даже бывало на собственных. Каждая тема очень хорошо разобрана, в общем от лекций я остался в восторге!
2) Инструктору по вождению Алексею Александровичу. Очень классный инструктор, спокойный, отзывчивый. Вот подписываюсь под словами выше " Алексей Александрович даже "дохлого" научит водить", это самый правдивый отзыв который только может быть) я не знаю был ли я дохлым, Алексей Александрович никогда этого мне не говорил, но я думаю что он меня научил водить очень качественно, после его занятий на дороге чувствуешь себя очень уверенно) Также хочу извиниться перед ним за потраченные нервы, ведь я понимаю, что это очень страшно ездить с водителями-новичками, еще и по городу:)
3) Ну и конечно же Ольге Владимировне! Спасибо, Вам, огромное! Спасибо за Вашу поддержку и за отзывчивость. За ту помощь которую Вы постоянно оказывали мне на протяжении всего периода обучения, начиная с первого дня, впредь до получения водительского удостоверения! Я никогда этого не забуду!
Хотелось бы подвести итог. Я не мастер писать отзывы и прочее, но сейчас я правда писал от души. Я премного благодарен автошколе "Безопасность-К" и всем советую и буду советовать вашу автошколу, и уверен не один человек по моему совету придет, и уверен, он останется доволен! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ!
Источник: Внешние источники
ОА
Ольга Айдарова
Мы подавали документы и платили деньги в эту автошколу за две категории. Получили одну. За вторую так и не вернули деньги. ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, КОТОРУЮ ЗДЕСЬ НАХВАЛИВАЮТ, ВСЕ ПО КУРОРТАМ ЕЗДИЛА!!! Застать ее чтобы она все вернула было не возможно. ХОДИЛИ 3 МЕСЯЦА, писали письмо руководителю, так ничего не было предпринято ими. Будьте осторожны!!!! Здесь много вранья. Здесь свои деньги отрабатывает только преподаватель теории и НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИЗ ИНСТРУКТОРОВ!!!! Переводить деньги ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БАНК,!!6000 нам так и не вернули.
Источник: Внешние источники
ЕВ
Евдокия Вильде
Автошкола "Безопасность-К" - отличная автошкола! Очень удобно, что можно влиться в группу, которая уже начала занятия, причем тебя отправят в другой филиал, в другую группу, чтоб у тебя не было пробелов в лекциях. Сами лекции по теории интересны. Мы не только изучали книжку ПДД, но и практиковали различные темы, например такие как оказание первой медицинской помощи!!! Также были прорешаны все билеты, все непонятные моменты разобраны и разложены по полочкам!
Практические занятия по вождению не уступают теории! Все инструктора опытные, отзывчивые и очень корректно все объясняют! Все понятно и интересно даже самым неуверенным и боязливым девушкам ;)
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы, а особенно Александру Леонидовичу - за отличные знания по практике и всегда уместный юмор на лекция; Николаю Васильевичу - за то что он самый отличный инструктор по вождению и за обучение не только вождению, но и "вождению по дороге жизни"; Ольге Владимировне - за постоянную поддержку во всех ситуациях и за просто человеческое дружелюбное отношение ко всем!!!!
Источник: Внешние источники
ЛМ
Лиля Мельникова
Вот и пришла моя очередь оставить строчки о самой замечательной автошколе на свете. Да, да и это именно так(!!!) Отзыв не является фиктивным и "купленным" Как это практикуют некоторые автошколы.
Училась в автошколе с конца 2017г. и закончила в марте 2018года. Расскажу обо всем по порядку:
К выбору автошколы отнеслась очень серьезно. К сожалению(как выяснилось позже даже к счастью!)), все мои знакомые, которые хотели получить ВУ давно отучились.И возможности рекомендации по выбору с их стороны не было.Поэтому пришлось "лопатить" интернет 4 (!!!) месяца в поисках достойной автошколы.Сразу хочу отметить искала с возможностью ближайшего местоположения на карте. Автошкол рядом с домом "куча": ВОА, Драйв, МЖК и т.д., глаза разбежались.Прочитала отзывы об автошколе Безопасность-К на Аэровокзальной 2И. И решила " Иду в эту!!!" ( хотя сайт, на котором были отзывы, (не помню как назывался, и отзывы были старенькие) содержал в себе 50\50. Но мое чутье меня не подвело, и как оказалось, не зря, потому что выбрала самую замечательную)
Начну с того, что при оформлении поступления на учебный курс милая, добрая и отзывчивая Ольга Владимировна отнеслась с большим теплом и приехала в свое свободное время (не знаю, что было-отгул или отпуск). Записалась в группу выходного дня, это очень удобно. Группа, в которую я поступила уже начала учиться и уже "отсидела" несколько занятий. И здесь самое главное, что Ольга Владимировна предоставила возможность догнать все пропущенные занятия дополнительными лентами. Тем самым пробелов в лекциях по ПДД не осталось. Спасибо ей огромное, потому как многие автошколы ведут цикличную запись и могут "подсадить" с 5 раздела например.
Преподаватель по теории Александр Леонидович объясняет все очень грамотно.Группа на занятиях не "спала". Да и куда там было спать, когда приходилось делать искусственную вентиляцию легких манекену))) Посещаемость практически была 100%, группа была занята всеми посадочными местами. И в итоге сдача в ГИБДД теоретической части 100%, и это не нужно комментировать)
Далее занятия по вождению. Хочу заострить внимание на том, что здесь удобный график, можно в любое время записаться на занятия( даже в выходные!)- проблем с этим не возникало( хотя с этой проблемой сталкивается добрая часть курсантов в автошколах.)
Записалась я к ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ИНСТРУКТОРУ РОДНИКОВУ АЛЕКСЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ. Для меня, как для человека, начинающего осваивать авто с нуля, было очень важно попасть к хорошему инструктору, который поймет человека,в первый раз севшего за руль со стороны водителя и посмотреть именно глазами водителя. Но Алексей Александрович даже "дохлого" научит водить.Да, да, а именно такой я была, когда у меня долго ничего не получалось. Вот научил и меня). Предполагаю, что те навыки и умения, которые я усвоила у своего инструктора я буду помнить очень долго. Даже в страшные моменты практических занятий в городе, у него чуть дергалось веко).Алексей Александрович рассудительный, терпеливый, уравновешенный, категоричный и ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.Поддержка с его стороны была просто огромной и неоценимой. Потому, как сама не верила, что получится((. Времени на меня было потрачено очень много.Да, я не стала супер-водителем, но тех знаний, который дал этот инструктор будут Вам "за глаза". В общем подготовка была отличная, потому как не было того участка на маршруте, где я бы не разворачивалась и не останавливалась))))И это очень здорово!)
И когда настала очередь экзамена в ГИБДД поддерживают тебя абсолютно все: Андрей Вениаминович (очень грамотный руководитель и инструктор в одном лице. Ему отдельный респект за такую огромную поддержку. Ольга Владимировна, которая не упустит ни малейшей детали организационной работы, ну и конечно Алексею Александровичу. Все они верят в тебя, порой даже кажется, больше чем ты сам в себя( И это на самом деле так!)
На экзамене очень "подтрясывает". Больший процент "несдач" приходится только лишь на волнение и стресс. А подготовка в школе более, чем достаточная. И даже , если Вам не удастся сдать экзамен с первого раза- не печальтесь, значит получится со второго или с третьего)))Не торопитесь и выполняйте все упражнения спокойно и ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!( как у меня)))))
P.S. Хочу выразить огромную благодарность автошколе Безопасность-К на Аэровокзальной 2И. Вы самые-самые!!!! Зеленого света ВСЕМ ВАМ!!!!
Р.S.S. Настоятельно рекомендую автошколу на Аэровокзальной 2И, хотя данная автошкола в рекламе не нуждается ( никаких "заманчивых" акций( о которых скорее всего Вам придется вскоре пожалеть), машины не украшены яркими наклейками), цена на обучение вполне адекватная. Все внимание команды автошколы направлено именно на обучение и на успешную сдачу экзамена ГИБДД. В общем все для Вас- получайте водительское удостоверение!!!!! Удачи!!!
Источник: Внешние источники
MA
Maria Aksyenenkova
Всегда мечтала водить автомобиль и вот мечта сбылась, муж подарил сертификат на обучение в филиале на аэровокзальный 2 и😃 лучшая школа - мое мнение!!
Все замечательно, я сдала экзамен!!! Ура ура!!
Ольга Владимировна, спасибо Вам за чуткость и понимание 🙏🏻🤗
Алексей Александрович, огромное спасибо за терпение, понятные разъяснения основ и нюансов вождения, за веру в меня и поддержку! ☺️ Профессиональный инструктор , замечательный человек, научит водить любого, научил и меня))) всем рекомендую!!!
Успехов и процветания Вашей команде!!!
Источник: Внешние источники
ММ
Мазгалева Мария
Если вы приняли решение освоить профессию под названием ВОДИТЕЛЬ, вам сюда! В автошколу Безопасность-К на Аэровокзальной 2И!!!
Как сейчас помню, как все начинялось: эту школу мне порекомендовал мой клиент в случайном разговоре, после чего я прочитала достаточное количество отзывов и решила - ИДУ!) Позвонила, договорилась о встрече с Ольгой Владимировной и с этого дня моя жизнь круто изменилась;) Я каждую нашу встречу чувствовала себя, как дома, и если бы не то первое впечатление (тотального внимания, поддержки и просто дружеского отношения), которое создала О.В. ;), то возможно и не случилось бы моей огромной любви к этой школе!
А теперь все по порядку:
1) ТЕОРИЯ.
Теорию читают получше, чем в любой общеобразовательной школе, так всегда получалось, что и вопросов у нас с одногруппниками не возникало. Всегда разбирали темы на примерах, рисовали, катали машинки по магнитной доске=), ходили даже на дороге наглядно ситуации оценивать. СУПЕР! (И даже учитывая то, что мы были воскресной группой, всегда шла с удовольствием на занятия).
2) ВОЖДЕНИЕ.
Практические занятия для каждого курсантам это море страхов и волнения, и интереса, и эмоций в раз! Поэтому без опытных инструкторов не обойтись, но я скажу о своем, о самом крутом! Спасибо, Родникову Алексею Александровичу за терпение, за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, за простоту общения, а главное навыки! Я своего инструктора буду и через 50 лет за рулем помнить! ПОКЛОН! (Времени на меня было истрачено не мало, но главное - все не ЗРЯ!=) Машенька сдала город с первого раза! Кстати автодром с третьего, но это все волнение ,поэтому его оставляйте за бортом, иначе инструктор поседеет;))
3) ЭКЗАМЕН.
Что касательного этого момента, то тут вас ОТ и ДО будет вести Ольга Владимировна. Каждый ваш шаг будет сопровождаться всевозможными памятками, комментариями, к слову смс-поддержкой тоже (что было мега удобно!!!спасибо!) Сразу хочется сказать, что можно надеяться и на владыку морского, но главное-учить и учиться ,без собственного вложения сил не получится ничего. Верьте в себя и не плошайте! В период сдачи теории, автодрома и города одинокой себя почувствовать мне не пришлось! Спасибо всей команде Безопасность-К на Аэровокзальной 2И: Андрею Вениаминовичу с его словами поддержки и верой в меня (сказал, что переживал больше, чем за себя;)); Алексею Александровичу (мой наставник в буквальном смысле, порой кажется, что люди вокруг верят в тебя больше, чем ты сам!=)); Ольге Владимировне за то, как искренне радовалась вместе со мной по итогам сдачи!
ИТОГ: Спасибо всей вашей команде! ВЫ КРУТЫЕ с большой буквы! Вы в моем сердце!
А всем желающим настоятельно рекомендую отбросить все сомнения и идти с полной уверенностью в филиал на Аэровокзальной=)
Источник: Внешние источники
ДС
Диана Синицкая
Хочется выразить благодарность инструкторам (особенно Андрею) школы на Аэровокзальной и работникам данной школы. Действительно профессионалы своего дела, без выучки своего инструктора я не сдала бы с первого раза😅.
Также передаю благодарность Виктории из школы на Мира, она всегда поможет советом)
Источник: Внешние источники
ВК
Вова Каптуров
Лучшая автошкола в городе!
Пришел я в "Безопасность К",имея малое представление о движение на транспорте. Но встретили меня там с улыбкой и словами "Ничего страшного,все расскажем,покажем и научим". И действительно,сдержали слово. Ольга Владимировна для каждого кандидата становится некой мамой,которая сопровождает от самого начала обучения и до получения водительского удостоверения,сопереживает кандидатам и волнуется за каждую неудачу или радуется за достижение...
Преподаватель по теории рассказывает все понятно,показывает все наглядно,как говорится "все разжует,остается только проглотить". Самое интересное начинается,когда Вас,будучи кандидатом,закрепляют за инструктором. Сразу хочу сказать,что все инструктора профессионалы с большим стажем вождения и работы. Многие волнуются,что будет стыдно,если заглохну и т.д. Только не в этой автошколе! Инструктора понимающие и даже хорошо,если заглохните,потому что объяснят,покажут и натренируют так,что больше никогда не случится казуса. Андрей Вениаминович и Алексей Александрович-инструкторы которые учили меня. Сейчас вожу и не знаю бед. Так же хочется отметить,что водить учат безопасно,аккуратно и не создавая помех другим водителям. Хочу отметить,что это единственная автошкола в городе,в которой процент сдачи "с первого раза" самый большой. "Безопасность К"-идеальный выбор будущего водителя!
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Савельева
Хочу выразить благодарность Автошколе на Аэровокзальной, особую благодарность Ольге Владимировне и Андрею Вениаминовичу)) Выбрала лучшую автошколу. Андрей Вениаминович лучший инструктор, все объясняет четко и понятно и большое спасибо Ольге Владимировне что всегда предупреждала обо всем заранее)) Приходите именно в эту автошколу не пожалеете))
Источник: Внешние источники
NN
No name
Выбрала данную автошколу, потому как совсем рядом с домом находится) А получилось так что выбрала лучшую автошколу 💙 Сдала все с первого раза😊 Спасибо Вам огромное Вы действительно учите) Алексею Александровичу отдельное спасибо) Отличный инструктор, все очень понятно объясняет) Ольга Владимировна и Андрей Вениаминович желаю Вам успехов и процветания) Рекомендую👍
Источник: Внешние источники
B
bazan7999
Хочу выразить благодарность автошколе на Аэровокзальной, Ольга Владимировна и Андрей Вениаминович-Вы лучшие))) О.В. всегда была с такой заботой, помогала найти решение в любой сложившейся ситуации, вот просто человек с большим сердцем. И даже дочь без внимания не оставила, спасибо Вам огромное! Ну а Андрей Вениаминович, это сплошной позитив, и объясняет технику вождения, так что дойдет даже до утки, 100 %))) Успехов Вам и процветания! С благодарностью, Анна С.
Источник: Внешние источники
KP
kat.petrencko2010
Хочу выразить огромную благодарность руководству школы, в лице Ольги Владимировны, за отзывчивость, внимательность и доброжелательноь к курсантам) В любое время по любому вопросу можно обратиться, сразу же ответят на все интересующие вопросы, все расскажут, объяснят и морально настроят на успешную сдачу экзамена))) Так же хочу поблагодарить замечательного инструктора Андрея Венниаминовича , за его проффесионализм, доброту и железное терпение)) Теперь всем знакомым советую эту автошколу!)) Удачи Вам, процветания и хороших курсантов!)))
Источник: Внешние источники
МБ
Мария Биль
Хочу поблагодарить сотрудников автошколы "Безопасность-К"!!! Ни дня и минуты не пожалела что пришла сюда учиться! Мне все и ВСЕ сотрудники понравились! Реально все профессионалы своего дела! Очень хорошо преподают теорию, что мне помогло решать и сдавать теорию, практика это вообще отдельное СПАСИБО Анатолию Алексеевичу!!! Профессионал своего дела!!! Отдельное спасибо Ирине Константиновне, очень приятно было общаться, обращаться к ней, и отдельное спасибо Владимиру Николаевичу!!! Спасибо Вам за все!!! Автошколе процветания, удачи, хороших и много курсантов!!! С удовольствием буду советовать данную школу на Крупской).
Источник: Внешние источники
J
Juli
Спасибо большое Андрею Вениаминовичу! Не думала, что есть ещё такие инструктора в этом мире))) Обучение прошло очень легко, объяснял каждую мелочь. Экзамен я сдала с первого раза.
Источник: Внешние источники
К
Катерина)
Ура !!!! Я сдала!!!!! Училась в филиале автошколы "Безопасность-К", АНО ДПО на Аэровокзальной 2И , на автомобиле Daewoo Nexia . Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика город и автодром) Спасибо огромное руководителю филиала Ольге Владимировне,за готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы, за оперативность с документами..Спасибо всем инструкторам которые меня обучали, особенно Алексею Александровичу, и Андрею Вениаминовичу, - терпеливые, требовательные и опытные инструктора, которые готовят к качественному вождению!!! Спасибо преподавателю Юрию Юрьевичу, - все было предельно понятно и интересно на ваших лекциях по теории.,)) В целом ещё хочу отметить положительные моменты автошколы: в возможности платить не сразу за обучение, удобным графиком, также в наличии группы выходного дня и возможности корректировать график вождения, чтобы совмещать с работой и пробками .🚗 И напоследок скажу, Благодаря Вам, я не просто получила права, я научилась быть водителем и думать как водитель.) Рекомендую👐
Источник: Внешние источники
ВБ
Вячеслав Букаемский
Учился на права в этой автошколе, в филиале на Аэровокзальной, 2и. Остались самые лучшие впечатления. Пошел туда по совету коллег, которые только отучились и получили права. Поразило отношение к курсантам, такой заботы и внимания я не ожидал встретить.
Теория преподается грамотно и доступно, так что к экзамену даже не пришлось дополнительно готовиться, потому что все билеты и намного больше были разобраны и объяснены не один раз.
Вождение для меня было самым страшным, потому что опыта до поступления в школу у меня не было. Но преподаватель нашел подход и вселил в меня не только уверенность в своих силах, но и адекватное отношение к пешеходам и другим участникам дорожного движения. При этом я для себя попробовал покататься со всеми преподавателями практики, и могу от себя сказать что можно идти к любому, все первоклассные профессионалы.
Спасибо, Вам, за Вашу работу и старания.
Источник: Внешние источники
MO
Maria Olegovna
Училась в этой автошколе в филиале на аэровокзальной 2И. Просто нереально крутая автошкола , сдала все с первого раза , без единой пересдачи. В этой автошколе вас реально научат ездить !!! Вождение у меня проходило с прекрасным инструктором Андреем Вениаминовичем. Он мне показал все нюансы на дорогах и показал как вести себя в экстренных ситуациях. В этой автошколе они реально заинтересованы, чтобы вы сдали, а не просто отдавали им деньги. Вообщем, автошколой я довольна на все 100%, всем советую, точно не пожалеете.