Автошкола Безопасность-К, самая лучшая автошкола! Николай Васильевич - инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно, знает много нюансов и умеет их дохотчиво преподнести, что безусловно позитивно сказывается на сдаче экзамена в ГИБДД. Сдала все с первого раза!:)
Ольга Владимировна, объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций, и она просто замечательный позитивный человек!Спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы Безопасность-К на Аэровокзальной!!!
Я с уверенность буду всем рекомендовать эту автошколу.
Источник: Внешние источники
D
Dasha3003
Решилась я наконец-то пойти учиться на права!Автошколу искала очень долго,перечитала кучу отзывов.Это было трудно))Ну остановила я свой выбор именно на этой)И ни разу не пожалела!Это просто супер школа!Индивидуальный подход к каждому.Ольга Владимировна очень внимательная,всегда найдет время, поддержит,все всегда объяснит доступно.В общем,прекрасный человек!И вообще вся их команда,которые переживают за тебя до последнего,очень крутые!Отдельное «огромное спасибо» конечно хотелось бы сказать моему супер-инструктору - Николаю Васильевичу!Он знает свое дело,с ним легко и все понятно)Без него у меня бы ничего не получилось!))Отучилась,сдала экзамен с первого раза и получила свое долгожданное водительское!)
Я буду скучать!😔Спасибо еще раз огромное!!!💜Я рекомендую Вас всем!🤗
Источник: Внешние источники
AK
Anna Karpukhno
Замечательная автошкола! Бережное отношение к кондидатам в водители! Огромное спасибо Николаю Васильевичу, за потраченное на меня время и нервы 🤓🤓🤓 всем рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
Y
Yulia
Я очень рада, что именно пошла учится в эту автошколу. Хочу огромнейшее при огромнейшее спасибо сказать Ольге Владимировне вы Человек с большой буквы, просто прекрасный человек! В нужный момент поддержит, выслушает. На протяжение учебы всегда будет с вами. Ольга Владимировна, вы классная :)
Также огромное спасибо моему инструктору Алексею Александровичу, это же сколько нужно терпение, чтобы научить таких как мы водить транспортное средство. Всегда доступно и понятно объясняет. Инструктор просто класс! Алексей Александрович, Я вам желаю стальных нервов.
Всем советую именно эту автошколу! Не ошибетесь ;)
Источник: Внешние источники
EM
Elizaveta May
Если и идти учиться, то только в эту автошколу! На аэровокзальной самые лучшие инструктора и администрация! Николай Васильевичу огромная благодарность, а также всем сотрудникам школы за такой тёплый приём и крутое обучение! Никто другой так профессионально водить не научит)) Всей душой и сердцем, ваша Май ❤️
Источник: Внешние источники
DK
Dashulya Kuznetsova
Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность автошколе "безопасность к", а именно тем замечательным людям , которые там работают. Обратилась я туда случайно, так как было ближе к дому. Начальник Ольга Владимировна просто умничка, всегда наш навигатор, что ,куда , где-всегда подскажет и направит, подбодрит и поддержит. Даже с моим жутко плотным рабочим графиком нашлось место для занятий. В этой автошколе опытные инструкторы. Спокойные и уравновешенные, что для моей натуры именно то что нужно🤣 Даты занятий по вождению выбираешь самостоятельно, хочешь 2 раза в неделю, а хочешь каждый день. Самое главное,что вы после обучения сможете не только ездить, а ездить правильно !!! Спасибочки вам огромное! Вчера сдала😙😘 Буц. Автошкола на аэровокзальной 2 и.
Источник: Внешние источники
AI
Alexandra Ibragimi
Я долго подходила к выбору хорошей автошколы и выбрала Безопасность-К потому что большая часть моих знакомых учились и хорошо отзывались о ней.
Отлично подобран персонал в автошколе.
Администратор Ольга Владимировна очень доброжелательная. Всегда все расскажет если есть какие то вопросы.
Доходчиво и понятно все объяснял Александр Леонидович.
Замечательный инструктор Адрей Вениаминович терпеливый и отзывчивый человек. Он точно научит любого.
В общем очень хорошая автошкола, все кто хочет обучиться на права советую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
А
Анна
Замечательная автошкола! Обучалась в воскресной группе, легко и доступно теоретическую часть преподают, на любые вопросы всегда ответят, объяснят. Отдельное спасибо инструктору по вождению - Дмитрию Эдгардовичу, очень внимательный, вежливый, если что то не понятно-объясняет пока не поймешь и на практике не закрепишь навык. Сдала экзамены (и теорию и вождение) без проблем! На все обучение чуть больше 3-х месяцев ушло, со дня первой лекции до получения прав в ГАИ. И по финансам как в первый день все описали в договоре-так и вышло, у подруги обучающейся в другой автошколе вышло значительно больше. РЕКОМЕНДУЮ!
Источник: Внешние источники
DI
Dmitry Izosimov
Отличная автошкола, был в «воскресной» группе, хорошо и интересно подают теорию, отличные инструктора, все объяснят при необходимости, отдельно упомяну Николая Васильевича так, как занимался большую часть с ним, так же вам все понятно объяснит отличный администратор
Источник: Внешние источники
АС
Антон Савадж
Обучение будущих сотрудников, на что в компании делаю большой упор проводится очень качественно, а уже после сдачи экзамена сотрудника берут на работу, как закончится испытательный срок. Славится компания чёткой организацией работы, строгим, но справедливым руководством. Сотрудникам ещё и за стаж доплачивают. Всем рекомендую эту компанию как надёжного работодателя.
Источник: Внешние источники
AS
Angelina Skurikhina
Я давно мечтала о правах , но никак не могла найти время чтобы выучиться. Но как-то раз я наткнулась на объявление, в котором было сказано , что идёт набор новой группы . В этот момент я решила , что хватит откладывать . И я не пожалела , что попала именно в эту автошколу ! Ведь сюда я шла с большим удовольствием , зная что мне Всё объяснят , научат , и поддержат . За это хочу сказать большое спасибо моим учителям Александру Леонидовичу и Алексею Александровичу . Вы не только давали точную формулировку ПДД , но и могли объяснить доступным языком . Также хочу сказать большое спасибо куратору Ольге Владимировне , за вашу помощь , за то, что были всегда на связи и били готовы всегда ответить на любые интересующие вопросы, да и просто за то , что всегда заряжали позитивным настроем .
Я советую всем эту школу , кто задумывается о правах и уже вибирает автошколу . Я думаю , что вы останетесь довольны выбором :)))
Источник: Внешние источники
LL
Larisa Levadina
Отучилась в автошколе, Безопасность-К на Аэровокзальной 2И. Теорию, автодром, город сдала с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность руководителю школы Ольге Владимировне!!! За её вежливое отношение к каждому лично!!! Очень доброжелательный и приятный человек!!! Преподаватель по теории Юра всё понятно объясняет, дороги перекрёстки на доске нарисует потом всю эту дорожную ситуацию вместе с нами разбирает.
И ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРУ По Вождению АНДРЕЮ!!! Андрей Вениаминович ЛУЧШИЙ профессиональный инструктор по вождению, который действительно учит водить машину а не просто сдать экзамен. Ответственный, уравновешенный всегда всегда в хорошем настроении. Если вы хотите действительно научиться водить автомобиль то вам 200% к Андрею. Другие инструкторы в этой автошколе тоже профессионалы своего дела. Ездила один урок с инструктором Николаем Васильевичем тоже, научит любого.
ОЛЬГА. В. и АНДРЕЙ. В. Вы лучшие!!!
Всем рекомендую автошколу БЕЗОПАСНОСТЬ - К. Очень рада что училась в этой автошколе.
И ещё,... эта автошкола занимает первое место по сдаче экзаменов и дальнейшую без аварийную езду на дороге в своём авто.
Успехов и процветания вашей команде!!!
С благодарностью!!! Лариса. Л.
Источник: Внешние источники
Т
Татьяна
Очень долго думала в какую автошколу пойти. И мне посоветовали Именно эту автошколу.
Я ни разу не пожалела о том, что я выбрала именно их.
Училась на Аэровокзальной 2И.
Ольга Владимировна всегда поможет в любое время дня и ночи . Всегда все объяснит. Переживает за каждого ученика.
По теории инструктор Юрии, объясняет достаточно понятно. Весь материал запоминается сразу . Именно поэтому я теорию сдала с 1 го раза.
Отдельное спасибо инструктору по вождению Алексею Александровичу, Мировой мужчина. Научит ездить даже дохлого 😂😂😂 всегда поддержит и успокоит , если начнёшь психовать . Благодаря ему я сдала автодром и город с первого раза . Всем советую данную автошколу.
Лучше ни где не найдёте!
Источник: Внешние источники
НА
Никита Афанасов
Узнал об этой автошколе от одногруппника, очень хвалил эту автошколу. Если честно, сам хотел идти в Драйв, который ближе к дому, но в последний момент у меня в голове что-то перемкнуло и я побежал сюда подавать документы. И ни разу не пожалел! Очень душевный и приятный коллектив. Преподаватель по теории, Юра, всё настолько ясно и понятно объясняет, что даже если бы я не говорил по русски, то теорию я бы выучил. Спасибо Ольге Владимировне, которая в любое время дня и ночи ( ночью я конечно не пробовал звонить/писать, и не советую, но если сильно прижмёт именно ночью, то уверен-поможет) ответит на любые вопросы, поддержит, посоветует. Можно даже просто проходя мимо автошколы зайти и пообщаться, заряд позитива обеспечен. :) C инструкторами Андреем Вениаминовичем и Алексеем Александровичем ни разу не ездил, но мужики веселые, поддерживали на экзамене здорово, и во время учёбы частенько пересекались. На этом про автошколу в принципе всё, дальше отдельный отзыв про инструктора))
Инструктором у меня был Николай Васильевич. Отличный мужик! Научил меня, совершенно зелёного ездить уже на 3 или 4 занятии из 16! Автодром настолько красиво стал проезжать, что ездил уже его на время, ставя мировые рекорды. :D В городе заставлял меня разворачиваться там, где даже люди со стажем 10-20-30 лет не решаются (естественно там где можно, всегда СТРОГО без нарушений ПДД). Буквально за 10 занятий, а может и меньше, я выучил весь маршрут, все возможные развороты, знаки, все сложные места, всё, а дальше просто вместе с ним оттачивали каждую улицу. Так же по пути из автошколы на автодром/маршрут и по пути в автошколу за следующим курсантом изучали и остальной город, всё для того, чтобы я мог спокойно орентироваться в любой точке города, а не ездил по памяти строго по маршруту "лишь бы сдать экзамен". Ну и как после такого можно было не сдать с первого раза? Особенно когда он всем говорил, что "Да он 100% сдаст, я в нём уверен". Стыдно было бы завалить, пришлось с первого раза сдавать, без пересдач, чтобы чувство стыда меня не мучило)) От меня огромная просьба к администрации автошкол "Безопасность-К" давать Николаю Васильевичу побольше отпусков, желательно заграницу и желательно за счёт предприятия. Такого человека нужно беречь))
Источник: Внешние источники
S
son
Отучилась а автошколе "Безопасность-К" на Аэровокзальной, успешно сдала экзамены и скоро получу водительское удостоверение!)))) и буду уже не без 5 минут водитель, а водитель)) Александр Леонидович очень понятно прочитал теорию, отвечал на все вопросы и если что-то было непонятно помогал разбираться в спорных ситуациях. Благодарность за понимание и отзывчивость Ольге Владимировне! Вопросы не оставляла без внимания, перед экзаменами поддерживала, настраивая на позитив) Отдельная благодарность Андрею Вениаминовичу за терпение, за профессионализм, и понимание. Умеет найти подход к любому курсанту! Научил меня понимать ситуацию на дороге, продумывать действия наперед и быть готовой реагировать на изменения, а самое главное - это придерживаться безопасного вождения и соблюдать правила на дороге! На экзаменах очень сильно переживает за каждого курсанта, подбадривает и верит в каждого из нас! На занятиях мы работали, порой после поворотов и разворотов чувствовала себя выжатым лимоном, но выйдя на экзамен в городе я была готова к любым заданиям инспектора! Очень рада, что выбрала для себя эту автошколу!
Источник: Внешние источники
ЕЗ
Екатерина Зотова
Спасибо вам, Андрей Вениаминович, за то, что научили! Не представляю, человеком с каким железным терпением надо быть, чтоб учить и подбирать подход к каждому ученику. Всегда расскажет, покажет, нарисует, объяснит на пальцах. А когда того требует ситуация, то и поругать может, что так же не может не стимулировать учиться быстрее и лучше :) . Не сомневаюсь, что все инструкторы данной автошколы профессионалы своего дела, но отдельное и огромное спасибо именно Андрею Вениаминовичу.
Спасибо нашему куратору Ольге Владимировне за простое человеческое отношение и преподавателю теории Александру Леонидовичу. Все теоретические занятия были интересными, со множеством примеров из жизни, что позволяло усвоить новый материал легко и непринужденно.
Права уже получены, чему я безмерно рада! Спасибо вам всем!
Источник: Внешние источники
VR
Viktoriya Roze
Училась в этой автошколе ,в филиале на аэровокзальной 2И. На неделе получаю уже права!!!Нисколько не пожалела с выбором автошколы!Огромная благодарность Ольге Владимировне,Александру Леонидовичу ну и,конечно, моему инструктору Андрею Вениаминовичу,настоящий профессионал своего дела, индивидуальный подход к каждому,переживает за каждого своего ученика!!Если у вас стоит выбор,в какую же автошколу пойти,без каких-либо сомнений на АЭРОВОКЗАЛЬНОЙ 2И!! Розе В.В.
Источник: Внешние источники
ML
Marina Lukina
Очень все понравилось, организовано, чётко, ясно. По личным причинам пришлось задержать немного обучение, но никаких проблем это не создало. Инструкторы все профессионалы. Огромнейшее спасибо инструктору Андрею Виниаминович у! Если вы хотите не просто получить права, а действительно научиться водить автомобиль, то вам 100% к нему!
Источник: Внешние источники
СП
Сергей Посредников
Узнал об этой компании от друга, который очень сильно хвалил эту автошколу, и когда сам решил получать водительское удостоверение, то обратился именно в эту школу. Очень приятный коллектив. Ольга Владимировна всегда помогала, и советом и поддерживала, что было особенно важно перед экзаменом. Помимо основных обязанностей, с которыми все справляются на отлично, каждый сотрудник подходит к тебе с душой. Александр Леонидович от души рассказывал теорию, видно, что он вкладывал все, что мог, объяснял все оочень понятно, и я не представляю, как можно было уйти после его занятий, ничего не понимая. Андрей Вениаминович — это вообще профессионал, знает свое дело, ищет к тебе подход и обязательно его найдет, если у тебя что-то не получается, он подойдет к проблеме с разных сторон, и решит ее, а если ты справляешься, то он усложняет задачу, таким образом с каждым днем ты растешь выше, тебе может показаться, что у тебя ничего не получается, но потом ты поймешь, когда просто с другими автошколами сравнишь, что ты оказывается молодец. Алексею Александровичу тоже огромное спасибо, много практики дал, вождение с ним проходил в душевной атмосфере, и к тому же четко ставил задачи близкие к реалиям, что помогло на экзамене, все доступно объяснял и поддерживал, и уже на самом экзамене я не так сильно нервничал, что поспособствовало успеху, хотя не нервничать казалось тяжело, но все равно все проехал первый и автодром и город, и сдал все с первого раза, и это благодаря этим людям и этой компании. И да, не было такого, чтобы инструктор оставил тебе и пошел разговаривать со своими друзьями, что я часто видел на автодроме, когда там другие школы были. Я еще пока учился, кто спрашивал, рекомендовал туда идти, но теперь еще больше рекомендую
Источник: Внешние источники
ЕБ
Елизавета Буракова
Не верила что этот день настанет, но все же ДА! Я получила права 😏 самым главным для выбора автошколы были не скидки типо 13 тыщ и ты водила, а профессиональный наставник, который не будет курить бамбук а действительно поделится опытом и даст правильную установку безопасной езды. Сарафанное радио хороший способ найти такого человека- нашла самого лучшего инструктора Андрея Вениаминовича! Ответственный, уравновешенный, профессионал своего дела))) подготовит не для сдачи экзамена а для дальнейшей жизни на дороге )) Если что то не понятно объяснит,, нарисует, мне бывало по несколько раз одно и тоже приходилось разжовывать. Филиал его находится на аэровокзальной 2и. Четыре года назад начинала учебу в очень разрекламированной школе, и есть с чем сравнить!!! Небо и земля. Мой совет инструкторов не меняйте, у всех свои подходы и только каша в голове будет. Очень рада что училась в этой школе, благодарю всех сотрудников за терпение и труд! Желаю успехов и безопасного движения ))))