Безопасность-К

4.9(306 отзывов)
улица Республики, 51

Отзывы учеников

306 отзывов о Безопасность-К

Евгения Иманова

отличная автошкола ,где учат безопасному вождению. Замечательные ,добросовестные и позитивные преподаватели и вообще весь коллектив! все по честному. Огромное спасибо Андрею Вениаминовичу ,работает от души!

Источник: Внешние источники

Pavel

Учился на частного охранника 6 разряда. На мой взгляд - отличный образовательный центр! Прекрасно укомплектованная учебная база - компьютеры, учебные пособия, тир (боевой и лазерный). Хорошая возможность отработки практических навыков обращения с оружием и спец.средствами. Профессиональные преподаватели которые не просто для галочки отчитали лекцию, а доступно и развернуто объясняют тему и отвечают на заданные вопросы не только по теме, но и в так сказать в "близких областях". Особое Спасибо Евгению Николаевичу! Вежливые и приветливые девушки администраторы. Очень доволен оказанными мне образовательными услугами! Всем рекомендую! В следующий раз пойду теперь в центр на переподготовку по окончанию действия разрешения на гражданское/охотничье оружие. И права на маломерные суда если соберусь делать - пойду туда учится.

Источник: Внешние источники

nuril-kasymva

Благодаря сотрудникам этой автошколы, сегодня я получила водительское удостоверение.Получила без всяких трудностей,экзамены с первого раза сданы,помогли в оформлении документов для получения права (в отличие от других школ, сами подтверждают,записали на прием в ГИБДД). Здесь созданы все условии,чтобы обучать и без трудностей получали права на вождение. Огромное спасибо администратору,а также моему инструктору Вячеславу Ивановичу.Вы профессионалы в своей работе!Рекомендую эту школу как -- профессиональная автошкола!

Источник: Внешние источники

Krasnovosti.ru

Автошкола понравилась. Ходил летом пешком - рядом (ул. Крупской 32). Занятия по вождению (точка отъезда) там же, в 100 метрах. Когда люди из разных городов России смотрели видео, как я сдавал на права [ http://youtube.com/watch?v=iF38wZ4ISv0 ] - то многие удивлялись, так как автомобиль был Mercedes-Benz! Да ещё и чёрный! Сдал экзамен с первого раза. (Автодром вообще на отлично!) Так как старался и учился. Теорию сдал тоже сразу - ноль ошибок. Т.е. кто говорит, что кого-то валят, так это те, кто учиться не хочет или не может. Для меня главное качество полученных знаний. Преподаватель теории - грамотный, опытный. Инструктор по вождению - чётко, ясно всё разъяснял. Даже обрисовывал в блокнотике дорожные ситуации. Строгий и требовательный. И всё верно, на дороге не чего рассюсюкивать, дорога – зона повышенного внимания. Тот кто ищет истину - найдёт её. Я хотел всё знать, я и учился, узнавал. И кстати - учитесь сами качественно, тогда и заметите, что учителя тоже к вам качественно относятся. Лентяев и тех, кто - "Я хочу!", "Да вы обязаны!", "Да я заплатил тут за всё - учите!" - таких ни кто не любит. Это я про необъективных критиков. Хотя сам критик ещё тот (видно по отзывам-рецензиям в интернете). P.S. В общем права получил, коплю на машину, обучением остался доволен.

Источник: Внешние источники

Настя Корионова

Самая лучшая автошкола. 5 лет назад обучалась в ней. Не одной аварии. Езжу на механике. Спасибо огромное Петру Петровичу за его терпение. Мы его очень часто вспоминаем с выпускницами.

Источник: Внешние источники

shtw2010

Хочу сказать о практических занятиях по вождению на категорию А у преподавателя В.Л.Иванова.Вначале практических занятий занимались минут по 40 максимум,хотя в книжке по вождению он отмечал 2 часа,у меня по этому поводу возник вопрос,мне сказали,не переживайте,будете ходить пока не научитесь,а на обучение отведено 9 занятий по 2 часа.В результате к концу 9 занятия В.Л. начинает нервничать,на меня кричать,объяснять невнятно,вроде садитесь и езжайте,сами разберетесь,а сам при этом бегает кормить своих кроликов).Говорит ,что мы ничего не успеваем,что я ничего непонимаю,мне не дано,экзамен я не сдам,и все в таком духе!Причем деньги за вождение я уже заплатила,Милые дамы!Кто хочет научиться водить мотоцикл,не ходите к В.Л.Иванову,он хоть и чемпион многократный,но как преподаватель никакой,толком преподнести ничего не может,когда я его переспрашивала начинает нервничать и путаться.А если у меня не получалось говорит,что данных нет,и вы никогда не научитесь,и это при том,что я в жизни на мотоцикле не сидела,конечно сразу не у всех получаеться,тем более,что я в общей сложности откатала половину положенного времени,отведенного на вождение,

Источник: Внешние источники

smb1280

И еще раз, здравствуйте! Я как то раз, уже оставляла отзыв, восхищаясь своим инструктором- Дмитрием Николаевичем ( не знаю, работает ли он до сих пор в этой организации или нет). ДО сих пор помню все его поучения. Было время, когда я приходила после вождения и думала, что больше не пойду учиться у него. После трех лет вождений без аварий, я считаю, что все эмоции у курсантов это ерунда. Нужно где-то проявлять и жесткость Сейчас, когда еду по городу я вижу, где человек купил права, а где действительно выучился и отточил свое мастерство. Еще раз спасибо своему инструктору. Действительно приходишь учиться и думаешь, что за твои деньги, тебя должны выучить и "вылизать". А на самом деле-любая ошибка может стоить тебе жизни и твоим близким. Как говориться: тяжело в учении, легко в бою. До Дмитрия Николаевича был у меня инструктор ( не помню, как его зовут) он не делал замечаний мне, говорил , что я замечательно веду себя на дороге(чем тешил мои амбиции), а когда он ушел в отпуск, и у меня стал инструктор Д.Н., вот тогда я поняла, как на самом деле должны обучать. Желаю Дмитрию Николаевичу здоровья, процветания, успехов. А то что говорят другие, все мелочи. Все будет у Вас хорошо!

Источник: Внешние источники

Александра Черепанова

Пошла в автошколу по рекомендации подруги и ни разу не пожалела! Доходчиво преподают теоретический материал, отзывчивая администрация. Особенную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению - Владимиру! Время на занятии пролетает незаметно. Очень приятен в общении, помогает запоминать и не повторять ошибки, имеет отличное чувство юмора, терпеливый, никогда не повышал тон! Рада такому знакомству и долгожданным правам:) Спасибо Вам, Владимир Петрович☺️ P.S. Желаю Вам таких же талантливых учеников😸✊🏼

Источник: Внешние источники

svarshik

Обучался у вас на права категории "В", очень понравилось обучение, особенно практика, инструктор на рено логан, к сожалению запамятовал имя и отчество, прям самый классный, умный, и грамотный специалист в своём деле, он тот, кто научил ездить правильно! Очень приятно и интересно было у вас проходить обучение! ) Спасибо вам огромное! )

Источник: Внешние источники

Наталия

Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших автошкол в городе. Опытные преподаватели, отзывчивый персонал, автомобили в отличном состоянии, низкая цена и, в моём случае, близость к дому. Преподаватель по теории не просто читал «сухую» теорию, а приводил примеры из реальной жизни, показывал различные видео и разбирал с нами ошибки, рассказывал, как их избежать, объяснял какие-то моменты по несколько раз, если мы не понимали. Всё это сопровождалось всегда отличным настроением, которое и нам поднимал, не смотря на ранее утро :). Скучать нам никогда не давал, но и расслабляться не позволял. Руслан Юрьевич, спасибо Вам еще раз, теорию я сдала без ошибок. Практические занятия давались не так легко, но спасибо инструктору Андрею за его огромное терпение и крепкие нервы. Человек с огромным опытом, всё объяснит, расскажет и покажет, не поймешь, еще раз покажет :). В итоге могу сказать, что благодаря этим людям, и всей автошколе в целом, спустя 2,5 месяца я с правами, а также с огромным багажом знаний, как практических, так и теоретических. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Источник: Внешние источники

Даша

Хочу поблагодарить администратора Учебного центра "Безопасность-К" Марию за чуткость и внимательность. Приезжали вместе с папой оформлять его на обучение охранника 4 разряда. Папе 60 лет. Мария очень внимательно отнеслась к возрасту моего отца. Она все доступно ему объяснила. Помогла оформить ему все документы. Подробно рассказала все этапы обучения, а также дальнейшего оформления документов. Также хочу сказать что преподавательский состав Учебного центра работает на высоте. Моему папе учеба давалась тяжело, но с ним проводили дополнительные индивидуальные занятия, дополнительная плата за это на бралась. Преподаватели приложили все усилия, чтобы мой папа успешно сдал экзамены!!! Сейчас папа успешно оформил все документы и устроился на работу. Выражаем Благодарность Учебному центру "Безопасность-К" и рекомендуем его для обучения!!!

Источник: Внешние источники

Anya

Хочется выразить огромную благодарность потрясающему коллективу данной автошколы, за знания, терпение и теперь уже водительское удостоверение! 😊 Замечательный инструктор по теории Руслан Юрьевич, всегда с хорошим настроением и парой шуточек в кармане, тем не менее никогда не оставлял вопросы без ответов. Огромные благодарности Александру Ахметовичу. Замечательный человек и инструктор. Каждое занятие проходило легко и 3 часа, казалось, пролетали за минуты!☺️ И, конечно же, директоров, Ольгу и Андрея! Ольга просто потрясающий человечек. В любое время ответит на все вопросы, поможет. Столько доброты и участия от, казалось бы, еще недавно незнакомого человека, встретишь крайне редко! Спасибо за удовольствие обучаться в вашей автошколе!😊

Источник: Внешние источники

katcat88

Обучалась в автошколе "КАР" с февраля по май этого года. Понравилось, что набирали воскресную группу , это очень удобно. Цена обучения отличная - еще один большой плюс. Теорию преподавали понятно, никаких сложностей не возникало. Мой инструктор по вождению - Стрелков Евгений Игоревич. Все четно, ясно, спокойно, без криков и доброжелательно))) Замечательный человек!!!!! Экзамен сдала с первого раза! Это подтверждает, что в школе работают настоящие профессионалы. РЕКОМЕНДУЮ))))))

Источник: Внешние источники

Ирина Семибратская

Одна из немногих автошкол где реально учат. Теорию рассказывают очень понятно, все инструктора хорошие. Я занималась у Вдадимира Петровича , замечательный инструктор, понимающий, донесет до любого как и что делать , самый крутой инструктор которого я видела:) Сдала экзамен с первого раза. В общем очень крутая автошкола !

Источник: Внешние источники

12345

Если вы озадачились поиском автошколы, то я могу вас обрадовать,вы ее уже нашли! Я проучилась в автошколе КАР и могу посоветовать ее всем, потому что я осталось очень довольна! А особую благодарность хочу выразить Юрию Ивановичу Ковалеву.С ним очень приятно и комфортно работать, такого спокойного и терпеливого человека я еще не встречала, а еще и с чувством юмора;) Он всегда объяснит, посоветует,научит. А объясняет очень доступно и интересно, так что не научиться водить у вас просто нет шансев.Так что приходите в эту автошколу,и именно к Юрию Ивановичу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Иванова

Всем привет! Очень долго искала хорошую автошколу и остановила свой выбор на этой, когда мне сказали, что здесь реально научат водить и не ошиблась!:) Хочу сказать спасибо Андрею Викторовичу, он давал теорию. Просто отличный преподаватель, старался объяснить так, чтобы понял каждый. Не пропустила ни одного занятия, потому что действительно было интересно его слушать. Также огромное спасибо Галачеву Владимиру Петровичу! Объяснял все доходчиво и с юмором:) Все занятия проходили на позитиве:)) Еще поражала его терпеливость ко всем моим косякам:) А тот факт, что я все сдала с первого раза, говорит о его большом профессионализме!:)) Сижу любуюсь на свои красивые права:))))

Источник: Внешние источники

Alena Koroleva

Здравствуйте. Позавчера сдала экзамен, а вчера получила права)))) И конечно же особую благодарность выражаю, Захаренко Сергею Викторовичу, который приложил огромные усилия для того, чтобы сделать из меня водителя. Самый опытный (крутой) инструктор, объясняет доходчиво, не кричит и вообще всегда на позитиве. Очень хороший как преподаватель и как человек.))) Сергей Викторович мастер своего дела. Всем кто пойдет учится в эту автошколу, рекомендую именно этого инструктора. По больше бы таких опытных инструкторов. Я очень рада, что именно он был моим инструктором. Спасибо Вам огромное!!!! Никогда вас не забуду)))) С уважением ваша курсантка - Королёва Алёна.

Источник: Внешние источники

nastya240895

Уважаемый, потенциальный водитель! При выборе автошколы ты должен учитывать то, что во многих заведениях подготовки водителей тебя научат водить только согласно ПДД, хотя в жизни мало кто реально соблюдает эти правила. Здесь тебя и подготовят к экзамену, научат быть правым на дорогах, дадут хорошую теоретическую базу, и научат реально водить, не боясь города. Теорию преподает опытный преподаватель, который к каждой группе относится, как к своему классу;) очень отзывчивый и хороший преподаватель, который разжевывает так, что поймет и 10-летний ребенок. Вождению меня учил замечательный Александр Ахметович. Первое впечатление было ошибочным. Сначала я подумала, что это очень строгий и угрюмый учитель, однако он оказался веселым, задорным, понятливым и дружелюбным. С ним я чувствовала абсолютную уверенность за рулем. Школа дает реальные знания и навыки. Советую!

Источник: Внешние источники

gdk8

Хочу сказать огромное спасибо автошколе на Аэровокзальной 2и и всему ее коллективу! Ребята, спасибо! Вот так по-дружески, по-семейному, по-свойски. Именно так в этой школе относятся без исключения к каждому курсанту. Благодаря полученным наставлениям и вложенным в меня силам этого коллектива я получил необходимые теоретические и практические знания в области управлениям ТС. И, кстати, сдал все этапы государственного экзамена с первого раза и без каких-либо проволочек и ошибок. Я был уверен в себе и в том "фундаменте" водителя, который во мне был заложен этими прекрасными людьми. Отдельное спасибо хочу выразить своему инструктору, Юрию Ивановичу. Это просто образец профессионализма и спокойствия. Ни единого всплеска эмоций, крепкого словца или еще чего-то подобного. Подача информации и учений (именно учений, а не поучений) настолько по-отечески добрая и теплая, что сидишь за рулем абсолютно спокойный и уверенный. Все ошибки разбираются, объясняются. Все доступно, все понятно. В общем, Юрий Иванович, большое Вам спасибо! Спасибо Вам, уважаемый коллектив автошколы на Аэровокзальной 2и! P.S. А всем, кто ищет и выбирает автошколу, хочу сказать. Приходите в автошколу на Аэровокзальной 2и. Не пожалеете.

Источник: Внешние источники

kif-24

Если вы действительно хотите водить, а не просто корочки с названием "водительские права" то вам именно сюда!=) училась на аэровокзальной!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 16