Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Платон Савин

Очень благодарен автошколе и очень рекомендую! Преподаватели до конца болеют за учеников и помогают им в подготовке к успешной сдаче экзаменов! Рассказывают о всех мелочах, которые могут ждать на экзамене.

Источник: Внешние источники

Виктория Родочинская

Я благодарна автошколе за хорошо организованный процесс обучения! Большое спасибо Евгению Шмелёву, который доходчиво объяснял теорию.

Источник: Внешние источники

Настя Будрис

Училась там , мне очень понравилось , хороший преподавательский состав 🙃😝💪

Источник: Внешние источники

Адриан Николаев

Благодаря этой автошколе научился вождению легко и быстро. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Тамара Налтакян

С первого раза сдала теорию благодаря Андрею Васильевичу 🤍🤍 Обьясняет всё подробно и понятно, с примерами из жизни и лучшими анекдотами!!!

Источник: Внешние источники

Валерий Кочетов

Отличная автошкола! Прошел обучение здесь и успешно сдал экзамен на права. Инструкторы очень терпеливы и профессиональны.

Источник: Внешние источники

Тарас Колесов

Отличная автошкола! Профессиональные инструкторы и индивидуальный подход к каждому ученику.

Источник: Внешние источники

Полина Обломова

Я пошла учиться сюда по рекомендации подруги и не пожалела ни разу. Вся работа организована круто - и учебный отдел, и менеджмент. Отличные преподаватели. Смело могу рекомендовать свою любимую автошколу.

Источник: Внешние источники

Ренат Нестеров

Всем привет! Наконец, я получил свои водительские права. Обучение прошло очень быстро, все свои часы я сразу откатал. И большое спасибо моему инструктору Юрию Баяндину. С нуля обучил меня водить машину. А так же преподавателю Евгению Шмелёву, который легко и доходчиво объясняет теорию.

Источник: Внешние источники

Алиса Стацевич

Сегодня сдала экзамен по вождению. Долго об этом мечтала, потом решилась и пошла на обучение в эту автошколу. Хорошее отношение и грамотный подход у преподавателя по теории. Но пришла практика и стало еще интереснее. Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Баяндину Юрию. Грамотный, внимательный учитель. Научил с ноля и довел до экзамена.

Источник: Внешние источники

Сергей Сурков

Хочу выразить огромную благодарность этой школе. Что выбрал именно это место для обучения нисколько не пожалел. Большое спасибо лучшему администратору Инне Викторовне, которая отлично консультирует по всем вопросам, касающимся обучения. Спасибо за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Мария Новицкая

Отличная автошкола. Главное внимательно слушать и теорию, и инструктора по вождению, тогда все легко. Сдала экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Valensiya ***********

Училась в прошлом году, теорию Андрей Федорович преподает доступно, вождение Дмитрий Владимирович,требователен но в его ситуациях сюсюкаться нельзя, спасибо им .! Все таки научить водить это не просто. Да сдала не с первого раза, но сдала . Автошкола хорошая.

Источник: Внешние источники

Неважно Секрет

Лучшие преподаватели очень доступно и понятно объяснят на понятном языке Особенно Андрей Васильевич объяснил все очень доступно и на понятном языке А инструктор Андрей Андревич поможет и научит водить машину с нуля

Источник: Внешние источники

Татьяна Папсуева

Проходила теорию у Андрея Васильевича. Преподаватель шикарный: не просто понятно объясняет, но и подкрепляет правила историями из жизни. Инструктор тоже всё понятно объясняет, показывает. Остались только положительные эмоции. Советую именно эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Белова

Закончилось мое обучение в автошколе, и вот оно заветное «экзамен сдан». Это был нелегкий путь, но оно того стоит, чтобы держать долгожданный документ в руках. Спасибо большое всем учителям!

Источник: Внешние источники

Даниэль Жаров

Отличная автошкола с качественным процессом обучения. С первого раза сдал теорию и практику. Отдельное спасибо инструктору - Юрию Баяндину!

Источник: Внешние источники

Алина Васнецова

Вот и подошло к концу моё обучение. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Юрию Баяндину. Я хочу поблагодарить за ваш труд и терпение, профессионализм и индивидуальный подход. Я правда, очень благодарна ,что попала именно к вам.

Источник: Внешние источники

Марьяна Царева

У меня об автошколе остались только хорошие воспоминания. Учитель по теории прекрасно объяснял и рассказывал нам теорию, правила. Спасибо ему огромное!

Источник: Внешние источники

Леонид Пименов

Опыт обучения в данной автошколе остался довольно положительным. Благодаря грамотным преподователям по теории и вождению, экзамены были сданы за короткое время.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 45