Роман Фишер
Автошкола очень хорошая, но уволился очень хороший инструктор Юрий Николаевич, вместе катали с ним вождение, но из за каких то причин в самой автошколе Юрий Николаевич принял для себя решение уволиться( хотелось бы, чтобы вернули такого хорошего инструктора обратно