Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Роман Фишер

Автошкола очень хорошая, но уволился очень хороший инструктор Юрий Николаевич, вместе катали с ним вождение, но из за каких то причин в самой автошколе Юрий Николаевич принял для себя решение уволиться( хотелось бы, чтобы вернули такого хорошего инструктора обратно

Источник: Внешние источники

Глеб Дурновцев

Прекрасная автошкола, учусь в ней на данный момент. Преподаватели просто космос. Жалко что уволился Юрий Николаевич инструктор по вождению, если есть возможность можете до кататься с нами или если у автошколы есть возможность можете вернуть Юрия Николаевича. 🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Сергей Вяткин

Самая плохая школа, прям не советую, на сдачу вождения в месяц может пойти только несколько человек , люди не могут сдать экзамен годами, девочкам совсем не рекомендую ( дочка училась) теорию сдает хорошо, а потом если вождение ты не сдаешь с первого раза ты очень долго не сможешь сдать так повторяюсь нету мест для сдачи, и так проходит пол года и надо заново сдавать теорию

Источник: Внешние источники

Iar.Travel 2GIS

Прекрасная автошкола. К сожалению не каждый может сдать на права, всё зависит от вас только! Я лично успешно прошёл обучение и сдал. Огромная благодарность за профессионализм!

Источник: Внешние источники

Кристина Эрленбуш

Отличная автошкола, всё четко. Отдельное спасибо за тёплое ожидание экзамена.

Источник: Внешние источники

Бондан

Всё понравилось, инструкторы хорошие. Цены адекватные, накруток нет. Сдал спокойно.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу оставить отзыв про филиал на Крайней, 2. Долго искала нормальную школу, чтобы без обмана. когда дело дошло до госэкзамена, никаких дополнительных платежей не было. Инструктор попался спокойный, объяснял всё доходчиво. В день экзамена ждали в помещении, не мёрзли на улице. В итоге сдала, права получила. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Кира Гудилина

Училась на Пионерской Правде 2, остались только положительные впечатления. По деньгам всё честно: оплатила учёбу, И очень порадовало, что во время сдачи экзамена по вождению мы сидели в здании в тепле, а не торчали на улице как некоторые. Отличная организация, спасибо инструкторам

Источник: Внешние источники

Кирилл Диль

Записывался в эту школу Изначально переживал, что будут какие-то скрытые платежи, но нет. В договоре всё чётко: оплата учёбы, плюс внутренний экзамен. за допуск к госу ни копейки не взяли, хотя слышал, что в некоторых школах на этом деньги делают. И отдельное спасибо за то, что на экзамене по вождению не пришлось под дождём стоять. Посадили в филиале, ждали своей очереди в тепле, попили чай. Мелочь, а отношение сразу видно.

Источник: Внешние источники

muffin 💋

Очень долго выбирала автошколу и ни капли не пожалела, что пришла именно сюда! Прекрасный преподаватель по теории, отличный инструктор (автомат). На меня никто не кричал и не ругался, как об этом пишут в отзывах на другие автошколы. Группы небольшие, с записью на занятия не было проблем, так же, как и с записью на сам экзамен. Заплатила я ровно столько, сколько мне сказали изначально, никаких подводных камней и внутреннего экзамена, где тебя всё время пытаются завалить и взять доп деньги. Я сдала теорию и вождение с первого раза, хотя до этого ни разу в жизни не сидела за рулём. Поэтому благодарю всех преподавателей. Отдельное спасибо Ирине Петровне за то, что оперативно помогала с любыми вопросами, и инструктору Игорю Валерьевичу! Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Анна Казакова

Огромное спасибо Вячеславу. Отличный инструктор! Объясняет всё более чем доступно, помогает отработать то, что не получается. Вождение проходит в спокойной обстановке, ни единого намека на грубость, очень терпелив. С ним действительно учишься и отрабатываешь навыки, а не просто катаешься по маршруту.

Источник: Внешние источники

Галина Галина

Хочу поблагодарить в данной автошколе прекрасных инструкторов по вождению Вячеслава и Дмитрия ! Не только профессионалы своего дела , но и очень доброжелательные , тактичные люди . К курсантам относятся с пониманием . Все четко и подробно объясняют ! Спасибо вам большое !

Источник: Внешние источники

Галина Галина

Училась в данной автошколе . Сдала теорию и вождение с первого раза ! 🙏🏼 Хочу выразить большую благодарность инструктору по теории Андрею Васильевичу . Прекрасный преподаватель и просто человек! На занятиях все четко и понятно объяснял , приводил много жизненных примеров . Нельзя не заметить , как он переживает за каждого своего ученика , особенно перед экзаменами . Также хочу поблагодарить замечательного инструктора по вождению Игоря Валерьевича . Он не только профессионал своего дела , но и очень тактичный и доброжелательный человек . Объясняет все спокойно , подробно и понятно . Если необходимо , много раз повторит . С ним одно удовольствие учиться вождению ! Также переживает за своих учеников на экзамене 🙏🏼 И , конечно , хочу поблагодарить администратора данной автошколы - Ольгу . Никогда не забуду , когда я первый раз позвонила в эту автошколу , и она одна из первых прям вселила в меня уверенность идти и учиться на права ! Всегда все подскажет и поддержит ! В общем , всем огромные спасибо !

Источник: Внешние источники

Александр Юрьев

Хочу сказать Большое спасибо администратору Инне, за чуткое отношение к посетителям и курсантам.

Источник: Внешние источники

Сергей Самойлов

отличная автошкола рекомендую,преподаватели по теории грамотно объясняют материал который реально хорошо запоминается,особенный респект женщине на ресепшене,инструктора хорошие специалисты особенно Виктор Александрович.Сдал все сам так что отличная автошкола.Желаю дальнейшего развития

Источник: Внешние источники

: 3

Очень понравились и преподаватели, и инструктор. Требовательные, но все ошибки всегда поясняли и разбирали. Рассказывали не только про сдачу экзамена, но и про реальные ситуации, давали советы. Сдал со второго раза тупо из-за своего волнения. На второй раз инструктор поддержал и успокоил, и наконец у меня есть права благодаря Вам! Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Елена Дамбыы

Все очень доброжелательные, администратор всегда звонила, напоминала. Теорию преподносили очень доходчиво. Цена базовая, качество услги соответствует.Никаких дополнительных доплат не было Отдельное спасибо инструктору Игорю Васину. Я очень боялась ездить из-за большого потока машин в начале, но он научил и поддержал, в итоге сдала с первого раза без ошибок. Очень рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Рита Судьина

Теорию объясняли очень доступно. Если что-то не понимала- спокойно объясняли еще раз, без какого-либо раздражения и упреков Хочу сказать спасибо Андрею Андреевичу Прокопенко за дисциплину и терпение) Очень хорошо подготовил, сдавала с полной уверенностью в своих знаниях и действиях

Источник: Внешние источники

Сайзанак Кызыл-Оол

Выбрала для дочери автошколу поближе к дому, вообще не пожалела. Приходила с теории и подробно рассказывала о занятии, что удивительно, так как ей всегда скучно в формате лекций, но тут преподаватели смогли заинтересовать особым подходом. Интрукторы все большие профессионалы, хорошо находят общий язык с учеником и все грамотно объясняют. Дочь в восторге, сдала с первого раза. Спасибо всему коллективу за такое трепетное отношение!

Источник: Внешние источники

Виктория К.

Мое обучение прошло очень комфортно и результативно 👍 Спасибо Николаю Шичкину, всегда вовремя реагировал, подсказывал, но при этом давал возможность самому принимать решения на дороге. Преподаватели теории тоже молодцы, не просто текст зачитывали, а делились полезными советами из личного опыта и приводили примеры из жизни. Администраторам тоже хочу выразить благодарность , расписание всегда было чётким, документы вовремя оформили

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 45
След