Марсель
Настоятельно рекомендую.Особенно инструктора Петра Петровича Шмидта.это мировой мужик с огромным опытом и стажем.который научит не только водить, но и с которым просто будет о чем поговорить.Преподаватель тоже высшего класса.все подробно объяснит и научит.Ходил с удовольствием и сдал с первого раза.Единственное, учился я 3 месяца вместо 2-ух.ибо 40 часов крайне недостаточно, чтобы овладеть вождением.