Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Марсель

Настоятельно рекомендую.Особенно инструктора Петра Петровича Шмидта.это мировой мужик с огромным опытом и стажем.который научит не только водить, но и с которым просто будет о чем поговорить.Преподаватель тоже высшего класса.все подробно объяснит и научит.Ходил с удовольствием и сдал с первого раза.Единственное, учился я 3 месяца вместо 2-ух.ибо 40 часов крайне недостаточно, чтобы овладеть вождением.

Источник: Внешние источники

Комета

А я вот только 6 дней назад сдала! С первого раза! Упааа!!!! Да. Про Алексея не скажешь, что он лапочка....(: (: Сразу было понятно, что он не размозня, а человек с принципами.. Согласна с тем, что требовательный, но по мне - мне это и нужно было, т.к. он имеет большой опыт, и преподает уже давно. Уж не знаю, как вы выстраивали с ним отношения. Видимо сами повели себя определенным образом, раз у вас дело дошло до оскарблений и т.д., судя по нему, он точно не стал бы это терпеть - вот и не сложилось. Зато у нас в группе больше людей сдали, чем на 14ой. А в прошлой группе у него училась моя подруга, так там вообще почти все сдали, кто учился у Алексея, я поэтому и пошла к нему - ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ!!!! и нисколько не пожалела.

Источник: Внешние источники

masha-kurgunova

Сегодня сдала экзамен на Ура!=) и за это я хочу поблагодарить Дмитрия Васильевича (преподаватель по теории) и Алексея Семёнова (занятия практические). На занятия по практике ходила с огромным удовольствием, уходила с занятий с огромными положительными эмоциями=) Все было понятно, на все мои вопросы получила ответы. С радостью бы еще походила на занятия, ну уж очень хороший человек,спасибо Вам огромное!!!=) и Спасибо всему доброжелательному и улыбчивому персоналу ООО "Автошкола"! =)

Источник: Внешние источники

Olga

Ребята, читаю отзывы все об инструкторе на поло и прям удивляюсь, откуда столько негатива! Человек абсолютно положительный, в машине не курит и все объясняет просто СУПЕР!!!! До мельчайших подробностей! Может кто-то другой до этого преподавал на этой машине?! Алексей - знаток своего дела! Пообщавшись с людьми с других автошкол я поняла, что мне круто повезло!!! И это не только мое мнение, все, кто с ним ездил так же считают! Алексей, спасибо Вам, Вы научили меня грамотно водить! Ольга С.

Источник: Внешние источники

нюша

Да теорию объясняют очень хорошо и понятно! А вот с практикой полный отстой! Мне практика дается очень сложно! я винила только себя, но почитав отзывы про инструктора на POLO, я пришла к выводу что не одной мне так тяжело! На вождение НЕТ желания ходить! Если бы там объясняли... Очень тяжелый человек!

Источник: Внешние источники

Ольга

Теорию здесь преподают на отлично, спасибо инструктору по теории Дмитрию Александровичу! Терпеливо всё разжёвывает по несколько раз. А вот к вождению относятся так себе. Приготовтесь к тому, что из положенных 40 часов реально вы отъездите половину. Каждый раз вас обязывают записываться на вождение не менее 3 часов единовременно, но за рулем из этих трех - вы проведете всего около 1,5 часов (по-позже начали, по-раньше закончили). Качество обучения вождению так же оставляет желать лучшего.

Источник: Внешние источники

www.id398774.ijyu.xyz

Закончила школу на прошлой неделе, получила права. Впечатления об автошколе остались самые положительные. Спасибо всем, с кем пришлось контактировать за 2,5 месяца обучения - это методист Екатерина - мучила ее по телефону со своими многочисленными вопросами когда выбирала автошколу и в процессе обучения, преподователь по теории Александр Августович - его занятия пропускать не хотелось т.к объясняет интересно с примерами из жизни и с юмором, и огромное спасибо моему инструктору Андрею Александровичу за его профессионализм и терпение, ни разу не повысил голоса, грубого слова не слышала, хороший психолог, проблем с записью на вождение никаких-всегда идет навстречу работающим курсантам, машина технически исправна и всегда чистая. Желаю коллективу автошколы успехов и терпения в их нелегком труде.

Источник: Внешние источники

Ю.

Прекрасная автошкола!Современный ремонт, интерактивная доска, преподаватель теории милый дядька, который очень подробно все рассказывает, действительно заинтересован в том, чтобы донести информацию, а не тупо пересказать правила. Компьютерный класс, где сдаешь "внутренний экзамен", что тебе помогает подготовиться к экзамену в ГАИ, тренажеры, занятия на которых вел просто мега-позитивный мужчина!Наличие у автошколы отлично оборудованного своего автодрома выгодно выделяет ее из массы других автошкол. Преподаватели практики отличные, а именно Князев А.Ф. Чудесный человек, вспоминаю о нем с теплом. Никто из учащихся не жаловался на то, чтобы преподаватели как-то урезали время или занимались своими делами в ущерб занятиям. После экзамена в ГАИ организованно всех увезли на своем автобусе на автодром, преподаватели теории и практики переживают за своих подопечных, иногда незаметно помогая им;) Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

MalinkA

Про автошколу в Целом ничего плохого не могу сказать. Теорию преподавал Дмитрий, довольно все понятно объяснял, спокойный, адекватный. Теорию сдали почти все. Вождению обучалась на Фольцвагене, о чем и пожалела сразу и сейчас вспоминается все как страшный сон.Инструктор полнейший неадекват. Вечно недовольный, орет и курит, ни чего не объясняет. Интересно как таких вообще допускают к работе с людьми. Если хотите заработать себе нервный срыв и испорченное настроение, вам сюда. Про остальных инструкторов в этой автошколе, слышала только хорошее.

Источник: Внешние источники

Кира

Учился 2 года назад на категорию "B". Что могу сказать... Всё просто на высоте. Пожалуй, единственное, к чему могу придраться - так это стул в классе теоретических занятий, на котором неудобно было сидеть:). Теория преподавалась очень хорошо, всё разжёвывали, как для маленьких детей, благодаря чему я и сейчас без подготовки безошибочно решаю билеты по ПДД. Инструктор, который, к сожалению, больше в этой школе не работает - настоящий мастер своего дела, профессиональный водитель, который не только даёт необходимую подготовку для экзамена, но и учит житейской водительской мудрости, не прописанной в правилах. Почти вся наша группа сдала на права с первого раза, что явилось результатом профессиональной, качественной подготовки.

Источник: Внешние источники

akatova88

Училась в данной школе год назад.. Сдала с первого раза! Преподователь по теории - очень хороший человек, ему отдельное спсибо! Очень доступно объясняет теорию! Любая "блондинка" сразу все поймет с первого раза. Инструктор, у меня был Андрей Анатольевич, так же замечательный человек.. Объясняет спокойно, доходчиво.. И даже во время экзамена, инспектор докопался к одной мелочи, как я считаю, он был не прав, так инструктор полность отстаивал меня, защищал.. В итоге права на руках)) Спасибо этой автошколе))

Источник: Внешние источники

BlackBlackOnne

Закончила школу около года назад. Очень меня радовала девушка- админ, я всегда приходила к ней с кучей вопросов по поводу расписания и прочего, она всегда отвечала мне с улыбкой и очень вежливо. Виктор Геннадьевич очень хороший преподаватель по практике, все рассказывает доходчиво, не возникает затруднений. Сдала со второго раза, завалила теорию, перенервничала😊 думала сделают выговор, а нет! Всего лишь решала в три раза больше тестов при чутком наблюдении😀 рекомендую.

Источник: Внешние источники

svidetel_jah

Из плюсов можно назвать преподавателя теории и качественный автодром. Теорию сдают ВСЕ (кто посещал хоть половину занятий). Минусов для меня оказалось больше. Это местоположение автодрома и места сдачи третьей части экзамена - Пограничников, Зеленая роща, Северный... Сравните с местом самого филиала сначала. Инструктор попался нервный, ездили в основном по автодрому, в соторону КраМЗа, совсем немного по Зеленой роще. Теорию сдали все, автодром сдали только на МКПП, и то не все.... А вот город совсем беда. Повезли нас сдавать на Шумяцкого, на Воронова, на Комсомольский, где НИ РАЗУ не ездили на занятиях. В итоге от волнения забываешь про все, сдает город 1%, наверное. Как я понимаю, это все нацелено на выкачку денег за доп.занятия, оно стоит 500р. Причем график пересдач крайне неудобный - минимум через месяц-полтора. Короче, придется забирать документы. P.S. Если вы уже весьма опытный водитель, не волнуетесь, возможно, вам повезет сдать город раза с третьего... Удачи

Источник: Внешние источники

zyxel56

У автошколы единственный + это автодром, действительно на высшем уровне, все остальное не очень устроило. Особенно администратор, которая назначила время экзамена на 8:30. А когда приехали в ГАИ, то выяснилось что в такое время экзаменов не проводится и вообще никаких данных нет. До автошколы не дозвонился, побродил кругами до 8:45 и уехал. Только в обед вышел на администратора. которая объяснила, что вообще то экзамен в 9:00, приглашают всех заранее, чтобы никто не опаздывал. "А зачем, говорит, вы ушли, я вот в 8:55 пришла, надобыло подождать!" Полный бред! Денег не вернули!

Источник: Внешние источники

nu_zayats_pogodi

Несмотря на указанные часы работы, в 9-30 вы никого там не встретите. Но это лишь детали,а суть такова- преподаватель по теории Евгений дает отличные знания, любые тонкости объяснит,и все спокойно и с юмором.Теорию сдали абсолютно все, и группа вечерняя, и группа выходного дня.Вождение можно проходить либо на 14-ой,либо на Фольцвагене Поло(новом), обе машины с МкПП. Инструктор на Поло суров, курит в машине, независимо от того нравится вам это или нет.Разъяснять особо ничего не будет, шла на занятия как на казнь.Методист Наталья хорошо выполняет свою работу, умничка. В целом, автошколой довольна.

Источник: Внешние источники

Совесть

Недавно закончила эту школу, сдала экзамен с 1-го раза, за что огромное спасибо преподавателю теории Сергею Александровичу, ну и конечно инструктору Виктору Геннадьевичу. Объясняют всё очень понятно, доходчиво, тут же на компьютерах по билетам закрепляешь новые знания, дома решаешь по программе, такой же что и в ГАИ. Отъездила все положенные часы, абсолютно не боялась ни автодрома, ни города. Всем рекомендую эту школу!

Источник: Внешние источники

Juliaandolga

Автошкола супер! Хороший преподаватель по теории - объясняет все с примерами из жизни, слушать было интересно. Инструктор мне попался тоже очень хороший, зовут Алексей - объяснял все четко и понятно, не нервничал (когда я косячила), а грамотно разъяснял мои ошибки,вообщем благодаря ему я сдала экзамен с первого раза! Из минусов могу только назвать - это странный дядечка у которого тренажеры надо проходить (на Алексеева 27), стиль общения у него вначале авторитарный через чур. Но это всего лишь 3 часа, так что можно и потерпеть.

Источник: Внешние источники

Ang.B.

Мне очень понравилась эта автошкола. В свое время (два года назад) выбирала по принципу "ближе к дому". Теорию преподают отлично. Кабинет хоть и маленький, но зато есть интерактивная доска. Просто офигенная!!! Если что-то недопонимаешь, преподавателю задаешь вопрос, тут же разжевывает тебе всё снова. Следующий этап - транажер. Я сначала посчитала это просто выкачкой денег, но потом поняла, что тренажер дает представление о том, как и что нужно нажимать/крутить/поворачивать. Конечно, в настоящем авто всё иначе, но всё же тренажер вносит свою лепту. Потом вожжжждение =) Все ученики этого ждут и боятся. Инструктор со мной рабол Владимир Владимирович. Мужчина грубоватый, но мы с ним нашли общий язык. Где нужно он мне рассказывал, но лишний раз не любезничал =) Экзамен прошел отлично. Там уж (особенно на теории в гаи) у каждого своя история...

Источник: Внешние источники
Страница 45 из 45
Пред