Павел Петров
Настоятельно рекомендую эту автошколу! Зевакин Сергей Александрович - отличный преподаватель с многолетним опытом как преподавания, так и вождения, имеющий все категории! Инструктора Павел и Андрей - отличные специалисты своего дела, благодаря которым я сдал экзамен без ошибок. Администраторы всегда на связи, быстро отвечают на телефон и помогают ч любыми вопросами. Автомобили качественные, на них комфортно ездить и сдавать вождение. 5 из 5!!! Большое спасибо Автошколе!