Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Павел Петров

Настоятельно рекомендую эту автошколу! Зевакин Сергей Александрович - отличный преподаватель с многолетним опытом как преподавания, так и вождения, имеющий все категории! Инструктора Павел и Андрей - отличные специалисты своего дела, благодаря которым я сдал экзамен без ошибок. Администраторы всегда на связи, быстро отвечают на телефон и помогают ч любыми вопросами. Автомобили качественные, на них комфортно ездить и сдавать вождение. 5 из 5!!! Большое спасибо Автошколе!

Источник: Внешние источники

Анастасия Малышева

Отличная автошкола, ни разу не пожалела, что выбрала именно её! Спасибо всему коллективу автошколы, вы просто профессионалы своего дела! Сергей Александрович лучший преподаватель по теории, всегда понятно и очень интересно объясняет, всегда ответит на любой вопрос (даже глупый) с пониманием! Хочется сказать отдельное спасибо инструктору по вождению Кириллу Сергеевичу, за его труд и терпение, объясняет доходчиво, доступно, спокойно и не торопя. Всегда идёт на встречу при выборе времени, во время рабочего дня (что немаловажно)! Спасибо Ирине Петровне-добрая, отзывчивая, всегда проконсультирует по вопросам! Советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Надежда Юшкова

Сегодня сдала экзамен на водительское удостоверение! Спасибо огромное преподавателям теории Юрию Николаевичу и Андрею Васильевичу! Информацию дают очень полную и четкую! Отдельное огромное спасибо инструктору по вождению Виктору Александровичу! У него резиновое терпении и потрясающий подход к курсанту! Секретарь Ольга всегда подскажет и даст всю информацию об обучении и экзамене! ❤️ Спасибо автошколе, не было потрачено не одного лишнего рубля за внутренние экзамены(они проходили бесплатно)!

Источник: Внешние источники

Константин Кошелев

Хорошая организация экзаменов, помогают подготовиться к ним на все 100%.

Источник: Внешние источники

Федор Болдырев

Отличная автошкола. Научили меня всему, что я теперь знаю. Много полезных советов и рекомендаций от инструкторов, которые пригодятся в будущем.

Источник: Внешние источники

Дарья Звездная

Очень советую эту автошколу. Инструкторы всегда терпеливы и готовы помочь в любой ситуации на дороге.

Источник: Внешние источники

Виктор Колесов

Отличная теоретическая подготовка, и практическая тоже. Сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Анастасия Сергеевна Селиванова

В Автошколе 2 раза учился муж (на 2 категории), ну и я, конечно, тоже записалась в данную автошколу в филиал поближе к дому, что очень удобно. Преподаватель-теоретик вёл занятия на высшем уровне и всегда был готов помочь и объяснить 100 раз даже одно и тоже! С теорией проблем не возникло от слова совсем, объясняет всё быстро, чётко и доступным для всех языком, приводит реальные жизненные ситуации, показывает видеопрезентации, что помогает более детально разобрать тему. Инструкторы по вождению (так получилось, что у меня их было 3 и теперь есть с чем сравнить), каждый из них был очень добр и лоялен, постоянно объясняли, помогали на дорогах и были абсолютно спокойны и компитенты, что меня, конечно, порадовало. Я до конца не верила в свои силы, но благодаря такой квалифицированной помощи я сдала всё с 1 раза! Эмоции бьют через край!

Источник: Внешние источники

Андрей Артамонов

Спасибо Сергею Александровичу за то, что помог мне справиться с теорией долго она мне не давалась, а тут вдруг пришло конкретное понимание всех правил

Источник: Внешние источники

Александра Коновалова

Советую эту автошколу. Инструкторы всегда готовы ответить на все вопросы и помочь в любой ситуации. Благодаря этому, обучение проходит легко и интересно.

Источник: Внешние источники

Юрий Самсонов

Удобное расписание занятий, можно выбрать время подходящее под свой график.

Источник: Внешние источники

Татьяна Савченко

Лучшая автошкола! Училась на Мартынова , Андрей Федорович преподал теорию так , что билеты решались закрытыми глазами , все четко и понятно с первого раза , инструктор Дмитрий (автомат) , было очень комфортно на всем протяжении учебы , все объяснял , показывал , рассказывал 💪🏻 однозначно советую данную автошколу . Экзамен сдала , жду свое водительское 😍

Источник: Внешние источники

Виктория Зайцева

Позитивная атмосфера в автошколе. Для меня это очень важно, способствует эффективному обучению и в принципе положительному опыту от вождения. Экзамены сдавала без стресса

Источник: Внешние источники

Руслан Сурков

Очень доволен, что выбрал именно эту автошколу для своего обучения! Здесь отличные преподаватели, подходящая цена

Источник: Внешние источники

Виктор Ильинский

Очень доволен, что выбрал именно эту автошколу! Получил все необходимые знания и уверенность за рулем. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Семен Рубцов

Рекомендую. Цены на обучение вполне доступные, особенно учитывая качество обучения.

Источник: Внешние источники

Ефим Котов

Мне очень понравился подход к обучению. Ваши занятия помогли мне реально быстро освоить навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Мария Демко

самая замечательная автошкола, по всем параметрам. преподаватель теории - прекрасный, инструктор Ю.Б. - выше всех похвал. спасибо всем за терпение и права ❤️

Источник: Внешние источники

Максим Лебедев

Иду получать водительское удостоверение. Поэтому хотел бы выразить свою огромную благодарность инструктору по вождению за его профессионализм. Все занятия проходили легко и непринужденно. Иногда казалось, что время на занятиях просто пролетает и чувствовал, как растут мои навыки вождения и уверенность на дороге.

Источник: Внешние источники

Елизавета Андреевна

Хочу поблагодарить инструктора по вождению Кирилла Кузнецова. Свое дело хорошо знает. Внимательный, профессиональный и при этом дружелюбный

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 45