Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Арина Дынько

Прекрасная автошкола, обучение выстраивалось на понятном и доступном языке. Отдельное спасибо инструктору Кириллу! Профессионал своего дела и просто хороший человек.

Источник: Внешние источники

Серега Пономарев

Достойная автошкола. Очень удобно, что всю бумажную работу берёт на себя администратор.Отдельная благодарность Инне Викторовне. Всегда очень понятно консультирует по всем вопросам обучения.

Источник: Внешние источники

Ирина Шадрина

Эта автошкола самая лучшая в Красноярске. Преподаватели и автоинструкторы настоящие профессионалы своего дела. Пойти учиться на права именно сюда, было моим лучшим решением.

Источник: Внешние источники

Антон Тарасов

Если вы выбираете автошколу, то мой вам совет идти сюда. Лучший преподаватель Сергей Александрович объяснил так, что не сможешь забыть. Инструктор Юрий Борисович, это человек от Бога. От страха вождения к уверенному вождению уже через 3 занятия. Спасибо вам большое. Это было лучшее время, проведенное в вашей автошколе.

Источник: Внешние источники

Мария Максимова

Сын пошёл учиться в эту автошколу. Ему очень понравилось обучение. Все экзамены сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Камила Панченко

Чтобы выбрать хорошую автошколу, я много читала отзывы тех, кто уже прошёл обучение и благополучно сдал аэкзамен на получение водительских прав. Кто надумал учиться, то вам только сюда, не пожалеете. Лично я очень довольна! Хочу поблагодарить преподавателя Шмелёва Евгения, умнейший человек, учиться у него было одно удовольствие. Интересно рассказывает, много примеров из жизни, учит разбираться в ситуации.

Источник: Внешние источники

Святослав Бобров

Замечательная автошкола с отличными инструкторами! Большое спасибо за терпение и позитивное отношение! Прекрасное обучение, всем советую!

Источник: Внешние источники

Давид Дроздов

Занимался в этой автошколе и остался очень доволен. Инструкторы знают свое дело, всегда держат руку на пульсе и помогают исправить ошибки. Спасибо за профессионализм и дружелюбную атмосферу!

Источник: Внешние источники

Оскар Высоцкий

Обучался в автошколе у преподавателя Трифонова Юрия Николаевича и очень благодарен ему за терпение и профессионализм. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Вадим Корнилов

Здесь не только предоставляют высокий уровень сервиса, но и инструкторы всегда тепло и дружелюбно поддерживают своих учеников, готовые помочь в любой ситуации. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Родион Терентьев

Место, где я по-настоящему научился водить автомобиль. Инструкторы отлично объясняют теорию и показывают на практике, как нужно управлять машиной. Спасибо им за терпение и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Евгений Никитин

Отличное обучение как по теории ПДД, так и по вождению автомобиля. Преподаватели особенно Трифонов Юрий Николаевич и Васильев Андрей Васильевич, очень квалифицированные и грамотно объясняют материал. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Григорий Безруков

Продолжаю учиться в этой автошколе и очень довольна! Отличные учителя и инструкторы, которые подходят к каждому студенту индивидуально. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение

Источник: Внешние источники

Герман Бобров

Прекрасная автошкола с отличным сервисом! Инструкторы всегда помогут и объяснят, вождение становится легким и увлекательным

Источник: Внешние источники

Владислав Савельев

Очень хорошая автошкола! Отличные преподаватели и инструкторы, всегда готовые помочь и объяснить все детали. Обучение прошло интересно и эффективно. Большое спасибо за помощь в получении водительских навыков.

Источник: Внешние источники

Юрий Островский

Прошел обучение в выходные дни у преподавателя Васильева Андрея Васильевича и остался очень доволен. Он знает, как доносить информацию до студентов так, чтобы они не только запоминали, но и понимали.

Источник: Внешние источники

Владимир Поликарпов

Закрывал категорию на автобус, итогом обучения доволен на все сто. Валерию Казимировичу отдельное спасибо за спокойствие и полное разъяснения всех непонятных моментов!

Источник: Внешние источники

Захар Исаков

Инструктор настоящий наставник не только в вопросах техники вождения, но и важной аспекте правильной психологии на дороге. Благодаря его вниманию я освоил множество новых знаний. Огромная благодарность!

Источник: Внешние источники

Николай Фокин

Прошел там обучение и сдал экзамен с первой попытки. Инструкторы очень терпеливые и профессиональные, всегда готовы помочь и поддержать.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Свешников

Спасибо инструктору Моору Виктору за профессиональное обучение! Благодаря его терпению и умению подходить к каждому ученику я смог успешно сдать экзамен.

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 45