Александр Гаспарян
Теорию хорошо объясняют. Я очень доволен. На практике авто всегда в отличном состоянии, инструктор не просто учил кататься а потоке, а именно ездить соблюдая каждый пункт пдд, что сильно прибавляет в уверенности перед сдачей экзамена, так как меньше необдуманных действий во время практической части. В общем рекомендую!