Дарья Марусина
Хорошая автошкола, нахожусь еще в процессе обучения, но в целом всем довольна!!! Теоретические занятия проходят легко, все четко и понятно объясняют, подкрепляя примерами из реальной жизни. Желаю всем удачи!!!
898 отзывов о Автошкола
Дарья Марусина
Хорошая автошкола, нахожусь еще в процессе обучения, но в целом всем довольна!!! Теоретические занятия проходят легко, все четко и понятно объясняют, подкрепляя примерами из реальной жизни. Желаю всем удачи!!!
Алексей Сорокин
Хорошая автошкола, добрые и опытные преподаватели.
Савелий Ахунов
Отлично преподают и объясняют.Очень хорошие люди работают. Ставлю 5 звезд!
Дарья Иванова
Очень понравилось обучение, преподаватель теории Александр Викторович все интересно объясняет, отвечает на любые интересующие вопросы . Вождение только началось, но уже тоже нравится ! Рекомендую
Александр Белов
Сдал экзамены с первого раза. Единственный минус- нахождение автодрома очень далеко
Александр Шангин
Все было хорошо
Мусаева Асел
Отличная автошкола, удобный график обучения, персонал просто ТОП. Андрей Васильевич - учитель по теории высшего класса!!! Инструктор Иван Алексеевич объясняет всё легко, доступно и понятно. Рекомендую всем.
Арина Ларионова
Хорошая автошкола, классные преподаватели теории, очень удобные графики обучения
Евгений
Отличный инструктор. Сдал экзамен, довольный всем. Лучшая автошка, рекомендую
горбачева 69
Все ещё учусь там
Андрей
Очень хорошая автошкола, всë замечательно
Kirill Kirill
Автошкола хорошая ,инструктора очень хорошо обучают ,все удачи ,а я забирать поехал права
Александр Колесников
Отличный сервис 👍🏻
Кристина Михалёва
Подходит к концу мое обучение, мне всё понравилось! Приятная доброжелательная девушка администратор. Преподователь Игорь Сергеевич все подробно и интересно объяснял. На вождении побывала у 3 разных инструкторах, все хороши! Основное обучение прохожу у Юрия Николаевича, спасибо за занятия, всё супер!!
Иветта )
Всех люблю,очень крутые, инструкторы самые лучшие, лайки ставлю,без воды все конструктивно и внятно❤️
Алла Кучукян
Обучение на высшем уровне! Крайне рекомендую!
Софья Крысенок
Пришла по рекомендации знакомой, замечательная автошкола🤩 Игорь Сергеевич объясняет все понятным языком, смешно шутит😂 конект с первого занятия, нареканий во время обучений абсолютно никаких! Буду советовать всем данную автошколу😍
Кристина Кереселидзе
Очень хорошая автошкола, проблем при обучении не возникло, информация подается качественно, все темы объясняются доступным языком. Выбором довольна, очень советую данную автошколу!
Варвара Васильева
замечательная автошкола! к каждому ученику индивидуальный подход. учитель по теории Андрей Васильевич - не заставляет писать скучные конспекты , а наоборот пытается донести все очень простым и понятным языком. с примерами из жизни и шутками. все запоминается очень легко и быстро. инструктор Виктор Александрович - самый спокойный и терпеливый человек, которого я встречала. научил меня правильно ездить и не боятся дорог.никогда не ругался и не кричал, а наоборот если что-то не понимаешь , пытается объяснить другим путем. когда я сдавала с ними экзамен, волнения не было вообще… секретарь Ольга Александровна - очень отзывчивый и приятный человек. к ней можно обратиться по любому вопросу(по телефону , в живую в автошколе) она всегда поможет решить вашу проблему. буду рекомендовать школу всем друзьям и знакомым ! здесь вам действительно стараются помочь дать знания , для сдачи экзамена по теории и вождению. спасибо за обучение 🤍
Anna Viktorova
Лучшая автошкола, весь материал доступно объясняют ❤️ очень рада что попала именно к вам ( хотя ездить с черемушек не ближний свет )🫢