Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Алексей Валерьевич

Отличная автошкола, всем рекомендую, бесконечно благодарен преподавателю теории Андрею Васильевичу благодаря которому я сдал экзамен в гаи с первого раза, ещё и без единой ошибки, это лучший преподаватель за всю мою жизнь, обьясняет всё доступным и понятным языком, а стоило просто посещать занятия и подходить и спрашивать если что то непонятно, в помощи данный преподаватель точно не откажет. Большое вам спасибо))

Источник: Внешние источники

Ольга Рыбакова

Присаживайтесь поудобнее, отзыв будет долгим… И в нескольких частях так как есть ограничения на количество текста. Часть 1 Возникла необходимость открыть категорию Д, искала автошколу в которой именно учат, а не просто выкачивают деньги, вожу давно, но автобус есть автобус, там свои тонкости. В общем посоветовали мне инструктора Валерия Каземировича, из-за него то я и попала в эту автошколу. Но обо всем по порядку. Пришла и сразу сказала, что я девушка занятая, и свободных дней в неделю у меня всего 3 это среда, пятница и суббота, если есть возможность ставить вождение по этим дням, то я готова оплатить категорию и приступить к обучению. К администрации вопросов нет, оплатила, выдали зачетную книжку, договор, дали номер инструктора, тут как везде, а вот дальше началось интересное. Позвонила я инструктору и попросила график вождения, на что услышана ответ «так рано еще, у тебя экзамен в апреле, а сейчас Февраль, я тебя в марте откатаю» мои объяснения о том, что я не могу за день два сломать свой график и явится по первому требованию ему до лампочки. Оплатить вождение просит сразу, на карту переводом или наличными, ни о каких чеках не может быть и речи, оплату всей суммы вперед мотивирует тем, что он сам чинит автобус, а вдруг сломается и т.д., ну ок вошла в положение, оплатила и все🤷‍♀️ занятий вместо 12 заявленных было всего 5, 4 из которых длились 25-30 минут, в городе были 2 раза, минут по 7-10, далее звонок, у тебя экзамен, я возразила, ведь я еще не откатала занятия, на что мне сказали , «ну я же говорил, что экзамен в апреле» Первый экзамен по вождению я не сдала, превысила скорость на 1 км в час, на автобусе по городу не ездила и как он ускоряется 🤷‍♀️, к инспектору претензий нет, нарушила, все. Пересдача только

Источник: Внешние источники

Валерий Житников

Отличная автошкола, права получил! Отдельно хотелось отметить инструктора Юрия Николаевича. Отлично перепадает и просто хороший мужик! Буду всем советовать именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

dadam

спасибо Александру Викторовичу за преподавание теории, ходили всей группой и сдали с первого раза!

Источник: Внешние источники

Яна Радионова

Отличная автошкола ! Андрей Фёдорович очень понятно преподаёт теорию

Источник: Внешние источники

Олечка Мол

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автошкола". И отдельно выделить инструктора Баядина Юрия Андреевича за его труд, терпение и умение научить человека , который не имел представления ,как сидеть за рулём. Спасибо преподавателю по теории Александру Августовичу, всегда отвечал на интересующие вопросы, и мотивировал , на успешную сдачу экзамена. И я СДАЛА сама, теорию с первого, вождение со второго♥♥♥ Огромная благодарность за быструю работу Администратору Елене Егоровне!

Источник: Внешние источники

Константин Крюков

Замечательная автошкола! Преподаватели отличные, объясняют всё очень понятно, разжёвывают каждый нюанс, вежливо отвечают на все вопросы. Замечательный инструктор, терпиливый, не ругает за ошибки, разборчиво объясняет что сделал не так и как надо. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Виктор Морозов

Отличная автошкола Отдельное спасибо преподавателю Игорю Сергеевичу за предоставленные знания

Источник: Внешние источники

trapp boss

автошкола вообще супер, учат хорошо, инструктор отличный

Источник: Внешние источники

Ксения Иванова

преподаватель Андрей Васильевич очень хороший, добрый, объясняет понятно и доступно, говорит не текстом из учебников, в общем самый лучший, к такому было радость ходить на занятия

Источник: Внешние источники

Елена Андреева

Андрей Васильевич очень хороший учитель, всем рекомендую , добрый , отзывчивый, во всем помогает и учит Не пожалеете !!

Источник: Внешние источники

Сергей Куренков

Хочу поблагодарить инструкторов автошколы, в особенности Сергея Александровича и Виталия Юрьевича, в этой автошколе обучался 20 лет назад на категорию В, всем рекомендую. Если хотите сдать, то вам сюда.

Источник: Внешние источники

Николай Поротов

Отличная автошкола, замечательные преподователи Сдал с первого раза)))

Источник: Внешние источники

. .

Сегодня закончился мой "путь" к правам, сдал со 2 попытки и допустил 0 ошибок, благодарю за это инструктора Юрия и Виктора, замечательная автошкола с восхитительным инструкторами, нету никакого грабежа во внутренних экзаменах, как у тех же МЖК, не парят мозги, не разводят на бабки, а реально учат! Буду рекомендовать эту автошколу всем своим знакомым, отдельная благодарность прекрасной секртарше Марине, которая очень добра, а так же тактично приподносит всю важную информацию)

Источник: Внешние источники

София Кригер

Отличная автошкола! Замечательные инструкторы и преподаватели по теории!

Источник: Внешние источники

Антон Панышев

Автошкола очень хорошая, преподаватель по теории хорошо рассказывает и объясняет, инструктора специалисты знающие свое дело, особенно Юрий Борисович, учит не только как сдать экзамен, но и к реальному вождению. Всем рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

марина морозова

Прекрасный секретарь Ирина Петровна. Позвонит, предупредит, расскажет, напомнит. Преподаватели по теории просто замечательные. Делают все, чтобы курсант и внутренний экзамен и в ГАИ теорию сдал с первого раза. У меня именно так и получилось. Чудесный инструктор Кирилл сумел раскатать деревянную меня. Осталось сдать вождение. Нисколько не пожалела, что выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Филип Романов

Голову не греют как МЖК и подобные автошколы. Пришёл, всё сдал, получил права, ушёл. Ничего лишнего. Рекомендую эту школу. Отправлю жену сюда учиться тоже!

Источник: Внешние источники

Егор Коротаев

Суперская автошкола, преподаватели отличные, все объясняют на высшем уровне, если что то не понятно всегда расскажут и покажут. Особоя благодарность инструктору Юрию Николаевичу, покажет и досконально все объяснит что как и где. Александр Иванович (преподаватель теории), хороший человек, спокойно объяснит всё на пальцах, чтобы до вас все дошло. В общем автошкола огонь)

Источник: Внешние источники

Тимофей Нечаев

лучшая автошкола

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 45