Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

sfyrat1234

Учился в этой автошколе на этом филиале. Группа понедельник - среда В пятницу получил водительское удостоверение. Экзамены в МРЭО были в четверг. Сдал с первого раза. :) Автошкола несомненно лучшая из тех, с которыми мне приходилось общаться. Теорию преподает Валерий Степанович. Очень хороший Преподаватель с заглавной буквы П! Умеет объяснить своими словами суть и все нюансы ПДД. Знает ответы на все 800 экзаменационных вопросов . Еще из плюсов теоретической подготовки то, что если по какой то причине не удалось придти со своей группой, то можно на лекцию по пропущенной теме придти с другой группой. Инструкторы тоже на высоте. Ездил с Николаем, потом с Сергеем. Вождение происходило без какой либо нервотрепки с их стороны, чаще я сам себя накручивал :) Общение вежливое, чаще даже дружеское. Дают вести и рулить машиной самому. Нет перехватываний руля перед каждой кочкой или выжимания сцепления с последующим ревом двигателя, что уже само по себе нервирует.... Тем более нет никакого хамства, как в некоторых автошколах и десятках роликов на ютубе. Конечно бывало совершал ошибки и нарушал ПДД... Но а как же без этого осознать как правильно вести машину? Инструкторы, конечно же вмешиваются, но в рамках разумного. Когда это действительно опасно или неожиданно. Что Николай, что Сергей реально обучают тому, как надо ехать по дороге по ПДД + готовят ко всяким подрезальщикам и т.д.. Хотя у них разный подход к обучению оба заслуживают оценки 5. Секретарь тоже порадовала: в начале хотел учиться на автомате, а затем подумал: а смысл? Без проблем оформила на механику, за что ей большое спасибо! Всегда вежлива. Тренажеры на филиале тоже очень хорошие: почти настоящее место водителя, только кроме лобового стекла 3 монитора. У меня был настолько правдоподобный тренажер, что в нем даже скорости вылетали :) Только хочу сразу предупредить: ручник на тренажере на котором выполняется автодром вообще не сопротивляется! Тяните его нежно, а то можно вырвать, да и инструктор ругается!!! В конце добавлю ложку дегтя: мне не повезло с автомобилем, в принципе с обоими, хотя как не повезло...... Сначала ездил на логане с Николаем, потом на четырке с Сергеем. Логан с пробегом 220-230тыр с первого занятия отказался нормально заводиться. Далее бывало зависала (а может быть и нет? :) ) заслонка и двиг крутился до 3-4 тысяч на холостых, а потом вообще отказал бензонасос и машина раз в пару мнут переставала тянуть . Это, конечно было то еще испытание, но в принципе я об этом не жалею. Кстате еще большой минус этого автомобиля в том, что педаль газа как будто бы не смазанная нажималась. вроде и легко, но не плавно. Независимо от того, кто какие сделал выводы: Спасибо Валерию Степановичу, Надежде Владимировне, Сергею инструктору тренажеров и Николаю и Сергею инструкторам автомобилей! Каждому по 5 баллов! Руководство автошколы прошу как минимум премировать вышеназванных сотрудников.! А лучше увеличить их оклад

Источник: Внешние источники

mr Sadman

Теперь я еще и мисс води(я)тел. Моя занудная привычка промониторить все и вся перед очередной тратой средств пока полностью оправдывает свои ожидания.И, в случае с этой водилообучиловой, исключений не произошло. Шаг 1. Подготовка и консультация. Самый простой и понятный шаг, в филиале есть ооооочень милая, приятная и полезная женщина, которая досконально объяснит вам, сколько и как платить за обучение, как заключается договор, как проходит обучение, какие есть авто и какие документы нужны. По итогу, можно платить в рассрочку, если подсуетитесь, то можно еще и по акции за 22 500 обучиться (юзаем группу вк). Механика "иномарка" обошлась мне в 26500. Шаг 2. Обучение. Теорию вел казачий атаман-водитель Анатолий, который очень подробно и детально объяснял все интересующие курсантов вопросы. Возможно это и полезно, но мне показалось оооооочень медленно ( видимо старые универские привычки схватывать лекцию за 15 мин дают о себе знать). Поэтому, когда началось вождение, теория у меня пошла лесом:) На вождение, я, начитавшись отзывов, пошла к тому самому злому и суровому Алексею на W Polo, который курит, ругается, кричит и т.д. И ожидания тут не оправдались. Про курить у меня спросили на первом занятии -против я или нет. На меня никто не кричал ( били по педалям только 1 раз в самой крайней ситуации, когда встречка пролетела на красный), отвечали абсолютно на все мои вопросы, объясняли,рисовали и показывали, почему нельзя жать ту или иную педаль в определенной ситуации, помогали делать повороты и развороты по правилам, трогаться в горку в городе, ездить по экзаменационным и малознакомым маршрутам и еще много всего полезного. В город я выехала через 3 занятия на автодроме, т.е не было этих монотонных шаблонных заездов на парковки-гаражи, которые в реальной жизни совершить в ограниченном пространстве очень непросто. Никаких намеков про "ой, вы так плохо водите, я не знаю, как вы сдадите, внутренний, нужны доп.занятия" не было. Пара замечаний по делу и подшучиваний для бодрости и все.Внутренний "сдали" все. Шаг 3. Экзамен. Теорию -сдал весь наш филиал с 1 раза (преподаватель волновался больше нас). Автодром сдали практически все.Город сдала с 1 раза ( на экзамене помогают совершать повороты и развороты идущие рядом и позади учебные авто от школы - эдакий кортеж). Очень трогательно наблюдать, как инструкторы волнуются больше курсантов на экзамене. Единственный "минус"- проволочка с договором ( почему-то заполняли его в 1 экз, а потом еще и потеряли мой экземпляр). Поэтому, требуйте составления в 2-экз, а также сохраняйте все платежные документы по обучению.

Источник: Внешние источники

Женечка Черновская

Автошкола просто супер. Алексей Анатольевич просто молодец всех своих курсантов по теории научил всему чему мог и за это ему спасибо....Теорию сдали все))Инструктора этой школы вообще молодцы переживают за всех как за своих...Спасибо вам)) А моему инструктору Петру Аркадьевичу огромное спасибо, профессионал своего дела, все объяснит на понятном языке и покажет .На экзамене переживал как за своих родных...Экзамен был сдан с первого раза и без косяков...СПАСИБО вам всем!!!!Желаю вам всем дальнейшего развития и процветая!!!!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Исмаилова

На самом деле замечательная автошкола! Улыбчивая, яркая и приветливая сотрудница Наталья, на все интересующие вопросы ответит, все разъяснит. Анатолий Алексеевич, преподаватель теоретической части обучения, пока все не поймут, дальше не пойдет. И наконец перейду к практической части обучения!) я училась на отечественном автомобиле с механической коробкой передач, и знаете, я ни на секунду не пожалела, что сделала именно такой выбор, ведь то как ты научишься водить машину, зависит на прямую от инструктора, но и "без головы" здесь конечно не обойтись!) видела и общалась со всеми инструкторами автошколы, в которой проходила обучение, они все замечательные люди, но особую благодарность конечно же выявлю своему любимому инструктору, Олегу! Все расскажет, все объяснит и покажет, а самое главное научит! 28.05.2015 Сдала экзамен с первого раза, это почти на прямую его заслуга)) и конечно же "привет" Петру Аркадьевичу✌🏽️ без него тоже не обошлось)) Так что все желающие, которые хотят освоить русский автопром, все к Олегу, ручаюсь, не пожалеете! Самая лучшая автошкола! Желаю дальнейшего процветания и легко обучаемых курсантов!🌸❤️

Источник: Внешние источники

Tori

Отличная автошкола. Замечательный преподаватель по теории Александр Августович. С удовольствием ходила на его занятия. Всё четко, доходчиво и с юмором объясняет. Теорию вся наша группа сдала с 1 раза. Инструктор Филатов Александр терпеливый, позитивный. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Регина А

У этой автошколы два плюса. Первый - это хорошее преподавание теории, преподаватель Горбунов Алексей Сергеевич, все подробно по полочкам разложил, разжевал, в итоге ни единой ошибки по сдаче теории. Второй и самый большой плюс- это инструктор Шмидт Петр Петрович. С первого же занятия я уже ездил по городу - от автодрома до автошколы, он научил не только как нужно правильно ездить, но и каким-то не стандартным ситуациям, жизненным так сказать. Причем ездили не только по учебному маршруту но и в центре, и на правом и за город. Как результат появилась уверенность на дороге и сдача экзамена с первой попытки без единой ошибки. Спасибо вам, Петр Петрович! Очень рекомендую попасть к нему на обучение

Источник: Внешние источники

Ален

Впечатление от автошколы осталось неоднозначное. Преподавание теории очень понравилось, Юрию Николаевичу огромная благодарность за полученные знания! А вот с инструктором не повезло - дали новичка, кот. только пришел работать в эту школу (ноябрь 2014), занятия с ним проходили плохо или хорошо в зависимости от его настроения. Часто он был не в духе, и срывал всю злость на курсантов, матерился примерно в таких выражениях: "будете смотреть на рычаг коробки при переключении, нацеплю на него @#й резиновый" и всё в таком духе (говорю "вы", т.к. это отзывы всех его учеников, мы между собой общались). После экзамена он уволился, причина увольнения мне не известна. С первого раза не получилось сдать город, пришлось брать доп.занятия уже у другого инструктора, который оказался очень адекватным, подробно объяснял правила, спокойно и без криков разъяснял ошибки. В итоге город сдан со 2й попытки. Мой совет - не нравится инструктор, смело просите заменить! Чтобы не пришлось пожинать соответсвующие плоды, как я, со своим стеснением и надеждами, что плохой инструктор вдруг изменится.

Источник: Внешние источники

qqq

закончила обучение в автошколе в феврале 2015г.пошла обучаться в филиал на Мате Залки по совету подруги,кот несколько лет назад успешно там обучалась.обучение прошло отлично-хорошая группа,отличное преподавание теории,впечатление только положительные.хочу выразить огромную благодарность преподавателю Юрию Николаевичу за знания,хорошо поданный материал,интересные лекции,терпение и оригинальный подход!

Источник: Внешние источники

Кошка 😺

Училась в этой школе в 2005г, она тогда находилась на Взлетной. Все нравилось, конечно раньше все было проще, лекции и 10часов вождения, но знания я получила хорошие - сдала экзамен и вождение с первого раза. ПДД помню до сих пор, проблем с вождением нет. Вообще, хорошая школа!

Источник: Внешние источники

3008d

Автошкола просто супер. Ни капли не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Положительное мнение о ней сложилось с первого же посещения, когда улыбчивая и доброжелательная Наталья Геннадьевна оформляла мои документы. Очень приятная и всегда приветливая сотрудница. Занятия по теории иногда утомляли, но с настоящими правилами, которые действуют на дорогах Красноярска, меня познакомил мой инструктор - Алексей Андреевич. Очень довольна, что попала именно к нему. Всегда все подробно расскажет, объяснит, если надо - нарисует :) После каждого занятия я уходила в хорошем расположении духа. Даже если на дорогах допускала много ошибок, Алексей Андреевич ни разу не наругал, кроме того, ни разу даже голос не повысил! Из его уст была всегда педагогическая речь! Это говорит о высоком профессионализме инструктора. И если многие шли на его занятия как на казнь, то они просто не смогли найти с ним общий язык. И если вы не сдаете с первого раза экзамен, то это ни в коем случае не вина инструктора или инспектора, виноваты вы и только. Я осталась довольна проделанной работой, довольна людьми, которые окружали меня все это время, и оценка автошколе 5+ !!

Источник: Внешние источники

глюкоzа

Хотела бы оставить свой отзыв об автошколе и поделится тем, с чем пришлось столкнуться во время обучения. В целом автошкола хорошая, теорию очень доступно и понятно преподают. Что касается вождения, изначально моим инструктором был Семенов Алексей (Volkswagen Polo) Начитавшись положительных отзывов об этом инструкторе, я конечно же побежала записываться к нему. Не совершайте мою ошибку!) Занятия проходили в угнетающей, давящей обстановке. Ходить на вождения совсем не хотелось. Как потом выяснилось, не только у меня сложилось такое впечатление об инструкторе. Но по воле судьбы, уже ближе к концу обучения, я попала не только к очень хорошему инструктору, но и просто к замечательному человеку, Сергею Владимировичу. Занятия проходят в очень дружественной атмосфере, разбираются все ситуации на дорогах, вам ответят на все волнующие вас вопросы, даже если они вам кажутся глупыми, не стесняйтесь их задавать, (вас не проигнорируют, как это у меня было с предыдущим инструктором). Сергей Владимирович за одно занятия научил меня в два раза больше чем Алексей почти за полный курс обучения. И уже через пару занятий, я уверенно ездила по городу, получая от этого огромное удовольствие. 3.04.15 я сдала экзамен)) Хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу!!! Большое вам спасибо за все!! За терпение, за то что действительно научили водить машину и чувствовать дорогу, за то что были с нами до конца, не бросили в трудную минуту, за вашу поддержку на экзамене!!! Еще раз огромное спасибо!!! Так что решайте сами, какое обучение и отношение к себе, вы хотите получить за ваши деньги. Всем желаю удачи!

Источник: Внешние источники

Julia Horoshilova

ООО ,,Автошкола" Самая лучшая школа в Красноярске. Спасибо огромное большое , за знания который дал Олег Владимирович ! Он лучший из лучших ! Я сдала сегодня 3.03.2015 !!!!!!

Источник: Внешние источники

Kamila1985

Обучалась в этой школе! Я просто восторге:) Теорию преподавал Валерий Степанович. Так все интересно,доступно объясняет. С удовольствием ходила на его занятия:) Просто супер преподаватель:) Вождению обучал инструктор Максим. Все спокойно,доступно объяснят. Вообщем я сдала с первого раза :) Советую Вам эту школу :)

Источник: Внешние источники

Krolly

Училась в этой автошколе в 2009 году, воспоминания только самые приятные, иногда до сих пор вижу ту машину, на которой сдавала город:) С теорией проблем не было, объясняют все подробно, осмысленно, с примерами и картинками, отношение человеческое и вежливое, благодаря этому запомнила все правила раз и навсегда, без шуток :) Практика тоже оставила приятные впечатления, несмотря на некоторые нюансы (например, время практики оказалось существенно меньше оплаченного и заявленного, частенько ездили 30 минут вместо 45, занятия на симуляторе тоже проходили не в полном объеме, пара оплаченных занятий просто пропала, т.к. сказали, что нет времени уже, деньги никто не возвращал). Зато ездили по непростым маршрутам, это дало хороший урок, т.к. на экзамене вообще 90% людей досталась прямая дорога на Металлургов. В общем цель достигнута сполна, права получены, знания и навыки приобретены, я рада, что училась именно здесь. Хоть и прошло уже почти 6 лет, я до сих пор с удовольствием вспоминаю те времена, всем бы рекомендовала :)

Источник: Внешние источники

Кристина Козлова

Замечательная авшкола. К каждому клиенту свой подход. Очень понравился мой инструктор по вождению. Олег Владимирович - прекрасный инструктор, вежливый, спокойный, располагающий, профессионал своего дела. Более того в нем есть заинтересованность в том чтобы вы умели водить, объясняет все тонкости, подводные камни, с которыми придется столкнуться. Учит вождению по сложным учатсткам дорог. Помагает правильно определять ориентиры радиусов поворотов, габаритов машины. Освоение правил дорожного движения на практике.Оттачивание мастерства парковки, трогание под горку, тонкости движения в пробках, разбор дорожных ситуаций. Я очень рада, что попала именно к нему. Хотите научиться классно водить обращайтесь только к Олегу Владимировичу. Ему огромный привет и спасибо!!!! Кристина.

Источник: Внешние источники

dbrnjh.bfhyrr

ООО "Автошкола"! =)Очень хорошая,я не пожалела,что пошла учится)))))Сегодня сдала экзамен =) и за это я хочу поблагодарить Олега Владимировича!!!. На занятия по практике ходила с удовольствием, уходила с занятий с положительными эмоциями.=)Олег Владимирович грамотный,воспитанный и самое главное очень терпеливый,такое терпение имеет не каждый)))). На все мои вопросы получала всегда ответы.И теория интересно проходила))))Жалко что Дмитрий больше не работает там((((. Ну новый преподаватель Анатолий Алексеевич тоже хороший))))) Наталья(методист) очень хорошая и вежливая,всегда улыбается -))Всем Вам огромное спасибо!!!=) Ирина Берд.....)))

Источник: Внешние источники

L.A.

Согласна с предыдущим комментарием. Отличная автошкола, с весьма демократичными расценками:) И да, если не знаете какого инструктора выбрать для получения адекватных знаний и хорошего опыта - то только Филатов Александр:)

Источник: Внешние источники

S.S

Мне очень повезло с инструктором по вождению. Олег очень грамотно всё объясняет, терпит меня, не знаю как. Очень пунктуальный, вежливый и понимающий. Всегда объяснит, как будет правильно. Таких спокойных и сдержанных инструкторов в наше время очень мало.

Источник: Внешние источники

xxs

Обучение проходило несколько лет назад именно в этом филиале. Касаемо теории - это нужно слышать, просто словами не описать: настолько доступно, на примерах, с юморком и при этом ясно и по делу!😊 далее вождение: было у меня два инструктора. Второго дали за день до экзамена - так делать не стоит, для новичка это огромный блок лишних переживаний, которых и без того достаточно. В остальном вождению научили отлично: как нужно ездить по правилам и как нужно ездить, чтобы не создавать помех другим😀 как мы знаем, для нашего города это две разных манеры вождения!😊 претензий у меня нет, обучили "на совесть"😊

Источник: Внешние источники

Bavra_lena

Автошкола очень хорошая, весь коллектив приветливый и приятный. Сегодня я сдала ) Безумно рада) Огромную благодарность выражаю Дмитрию и конечно же Алексею, за его терпение и понимание. Машина прекрасная w(polo) ухоженная, сразу видно хозяин её бережет) Спасибо вам за всё!!!!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 43 из 45