Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

kisa

Обучалась теории в другом филиале автошколы - на пер.Светлогорском, уроки вождения брала у водителя с данного филиала на Мате Залки. Занятия проводились по полтора часа (т.е. 2 акад.часа), что очень удобно, т.к. чаще садишься за руль, больше возможности подстроиться по времени, особенно, если Вы - работаете, да и не так сильно устаешь, как при 3-хчасовых занятиях. Отличный инструктор Игорь Коцюмбас, спокойный, адекватный, тактичный, грамотный, с чувством юмора, ни разу не повысил голос при моих ошибках (а они есть у каждого новичка), научил слышать, чувствовать машину, не бояться двигаться в потоке по улицам города, перед экзаменом были детально рассмотрены все улицы, перекрестки, важные знаки нашего маршрута. Только его эмоциональная поддержка помогла собраться на экзамене по вождению и сдать с первого раза. Супер - инструктор, и просто замечательный человек ))). Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Alet

Отличный преподаватель по теории -Валерий Степанович. Доступно и с юмором объясняет теорию, разбирает с курсантами сложные дорожные ситуации и дает полезные советы касаемо автомобиля и дорожных форс-мажоров. Что приятно и удобно: можно спокойно в любое время прийти и порешать на компьютере билеты, если , к примеру приехал раньше. Однако практика, на фоне такой хорошей теории, оказалась просто ужасной... Инструктор во время занятий почти постоянно спал, никаких советов во время вождения не давал и все вождение сводилось к дороге до автодрома и обратно. За все время от силы раз 5 поездили по городу и то по делам инструктора, которого приходилось ждать по 15-20 минут. Развороты и выбор места остановки инструктор решил оставить для самого последнего занятия. Несколько раз инструктор опаздывал ( можно понять, пробки и т.д. Но время расчитывать тоже надо уметь), а 3 раза просто не приезжал на занятия, не предупреждая об этом заранее, плюс ко всему телефон либо отключал, либо не брал трубку. Как итог : теория без ошибок, но завален автодром. Сдать удалось только со второго раза и уже благодаря другому инструктору. Практики езды в городе -ноль, навыков парковки, естественно, тоже. Когда была приобретена машина, отец, по сути, заново обучал вождению: учил парковаться и быстро ориентироваться в дорожных ситуациях, потому что мой дорогой инструктор научил только в пробках стоять.

Источник: Внешние источники

mamashikidam

Особую БЛАГОДАРНОСТЬ хочется выразить Валерию Степановичу!!! Такая организация теории !!! Ваша работа – это пример энтузиазма и самоотдачи, которые столь необходимы нам неопытным курсантам!!!! Только слова искренней благодарности!!! Валерий Степанович все преподносит в очень доступной форме! С таким преподавателем не стоит сомневаться - теорию сдашь!! Естественно если будешь ее посещать:) БОЛЬШОЕ . ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Дмитрию Лыткину!!! Все понятно , всегда поможет понять то, что плохо понимаешь!! Благодаря ему у меня все получилось!Сегодня сдала с первого раза теорию , автодром и город!! ВСем рекомендую именно эту автошколу , так как общаясь с другими курсантами и у них не было нареканий к инструкторам , все довольны , хотя сдали не многие , но это волнение :) Свою работу выполняют на отлично! Хороший коллектив и даже отмечу , что очень доброжелательная и внимательная секретарь! В общем хотите реально сдать -идите в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Ира-И-Максим Федоровы

Обучалась и сдавала на права в этой автошколе в 18 лет, на тот момент обучалась вождению на красном фиате, честно не оч помню, но вроде инструктора моего звали Андреем, оч хороший мужик, все грамотно рассказывал и объяснял, и домой заезжал за мной, чтоб я покатала и за квасом с ним ездили ☺️ Помимо этого со мной он мог расслабиться и пока я катала по городу он спал :-) на права сдала с первого раза, ни сколько не жалею, что попала именно к вам! Спасибо за навыки, приобретенные у вас! Сейчас уже гоняю во всю, в аварии не попадала ;) хе

Источник: Внешние источники

stura

Теорию дают хорошо, экзамен сдан с первого раза практически без дополнительной подготовки. А вот практика - это кошмар. Система - один инструктор на весь период обучения, возможно, хороша, если тебе попался адекватный преподаватель. К сожалению, Струков Евгений к таким не относится. Не объяснив, как правильно нужно ездить, кричит, если делаешь ошибки. На автодроме сесть в машину его может заставить только проливной ливень. Остальное время он предпочитает болтать со своими коллегами. Постоянно курит в автомобиле, даже если просишь его не курить. Из 40 часов вождения большую часть времени мы провели на автодроме. Практика по городу заключалась в поездке до автодрома и обратно. Хорошие слова могу сказать о Князеве Андрее. Очень спокойный человек, после любой ошибки детально разберет, что сделано неправильно.

Источник: Внешние источники

dasha.musha

Так быстро прошли эти 2 месяца обучения в автошколе на Алексеева! Скажу честно, что если вы будете учиться в этой компании и в этом филиале (ну и, разумеется, будете посещать лекции), то теорию вы сдадите на 100%. Преподаватель Валерий Степанович интересно, понятно, да еще и с юмором преподносит материал, что к экзамену не возникает ни одного вопроса. Большое спасибо хочется написать инструктору Андрею Воскресенских (14 модель автомобиля) за то, что терпел, терпел, учил, сдерживался, терпел, не разу не покурил в автомобиле и не матерился, ругал по делу! Было конечно очень страшно на экзамене, но тем не менее получилось сдать с первого раза. В общем если поступите в данную автошколу, то вы не пожалеете!!! ))

Источник: Внешние источники

aliceyan

Занималась в этой школе зимой-весной 2013 года. Теорию вел замечательный преподаватель Валерий Степанович, который разжевывал все так досконально, что вопросов после его лекций просто не оставалось. Прежде чем выпустить нас на экзамен Валерий Степанович проводил свой внутренний экзамен и довольствовался полученным результатом лишь в том случае, если ты не допускал ни единой ошибки. В итоге теорию в ГАИ я так же сдала без единой ошибки. Инструктор по вождению - Андрей Воскресенских так же оставил только положительные впечатления от обучения вождению. Он не просто откатывал часы, лишь бы было, а действительно обучал вождению. Подробно объяснял как что делать и самое главное почему это необходимо делать. Моими слабыми местами были левые повороты и развороты, так он стал обращать на них больше внимание и не отстал от меня пока я более менее прилично не научилась их делать. В итоге практику я сдала с первого раза самостоятельно. За что очень благодарна данной школе!!!

Источник: Внешние источники

Lelichkaaaaa

пришла в эту автошколу по совету подруги, ни разу не пожалела! отлично разжеванная теория, шикарная практика, никаких обдираний денег, что присутствует в других автошколах. своего инструктора по вождению запомню на всю жизнь! Шмидт Петр Петрович! замечательнейший человек! через 2 занятия уверенно садилась за руль и ехала, порой смотрела на автодроме как некоторые инструкторы орут на учеников и закатывают глаза при их ошибках, у меня ни разу такого не было! мало того, ездила не только по маршруту на котором сдавался экзамен, выезжала в центр, за город, объехала весь правый берег, ветлужанку, отличная практика. сдала экзамен с первого раза, после сразу без страха села за руль. теперь очень скучаю по Петровичу, хоть бери занятия дополнительные, чтобы на механке покататься=)

Источник: Внешние источники

elenakos6

Училась весной 2014 г, теперь у меня есть права, а теперь расскажу о школе.Теория отличный преподаватель-Валерий Степанович, все объясняет четко, вопросов не возникает. А вот с вождением, все гораздо интереснее. Я ,дабы облегчить себе жизнь , пошла на автомат, Алексей Владимирович вроде так зовут, на ниссане, преподаватель.Так вот ,первое занятие мы сидели в машине 20 мин. он мне рассказал , что есть руль, тахометр и спидометр, и отпустил домой объяснив, что в городе пробки и мы никуда не едем взяв за это 500р . Дальше началось самое интересное, я честно его терпела , всякие гадости которые говорит, толкания в плечо, но после того как он еще начал орать ,терпение лопнуло . Подведя итог о нем, советую тем кто хочет научиться ,а не выкатывать часы и слушать его бред ,не записываться к нему, так как в группе о нем все были мнения одного, что он очень противный и мерзкий мужик, просил полотенце приносить и класть на сиденье, так как мы же потеем , как он ездить будет?салфетками антибактериальными руль вытирать после себя , он мне машину не давал заводить все сам включал, короче голову ему полечить надо, а так как он один на автомате ,у людей выбора нет, все терпят его И еще у него манера внушать , что ты никогда не поедешь.Короче перешла я на механку и тут поняла , какую глупость совершила когда пошла на автомат,и сколько потеряла время . Спасибо Князеву Андрею Федоровичу. отличный мужик-спокойный , все объяснил и я поехала спокойно на механике, хотя думала что мне это не дано .

Источник: Внешние источники

Mary.Is

Когда-нибудь, но ты обязательно получишь свои права!:) А теперь о моих впечатлениях!) О выборе: решив ответственно подойти к мероприятию выбора автошколы так как я абсолютно стартовала с нуля я в один прекрасный и удивительный вечер села обзванивать все ав/шк нашего города. В некоторых мне предлагали присоединиться с середины теории-но для абсолютного новичка я считаю это просто не допустимо-если вы как говориться "не в теме"-лучше начать с начала, а не бежать голопом; в других было очень дорого; третьи были далеко;в шк. с плохими репутациям (не будем называть имен) я не звонила вообще-а рядом с моим домом как раз и оказалось 2е шк. с плохой репутацией и эта. И тут как в фильме ёлки поговорив с людьми и поспрашивав кто где обучался люди практически в один голос говорили про а/шк. ооо. Тут шестое рукопожатие замкнулось, и оп ля -я уже курсант этого филиала!) О теории: теорию так уж получилось нам начитывали 2а преподавателя-Сергей Александрович и Анатолий. В первую очередь спасибо Сергею Александровичу за доходчивое разъяснение и приведение примеров-поймут все, даже кто "в танке")). Анатолию же до преподавателя еще расти и расти-перечитать правила в принципе может каждый из нас, а вот иметь талант объяснить доходчиво любому собравшемуся это не каждому дано! Но у него все еще впереди- опыт приходит с годами. Об авто-тренажере: БЕССМЫСЛЕННО и БЕСПОЩАДНО! О практическом обучении вождению: фишка здесь в том что ты не выбираешь инструктора-это как в русской рулетке. Спасибо инструктору Кириллу за ТЕРПЕНИЕ-просто не дюжинное терпение!)) P.S: Если вы абсолютный новичок-не надейтесь сдать с 1раза. На маршруте в роще это бесполезно!!! Автопром данного филиала оставляет желать лучшего-где взяли такие машины?!-загадка! Для тех кто ни разу не сидел за рулем и сел в данные авто будет ой как не просто! Впечатления неизгладимые! Парням и мужчинам еще норм-а девушки получат впечатлений по-полной! P.P.S: А теперь обращение к королям дорог и профессионалам руля: УВАЖАЕМЫЕ- БУДЬТЕ ЛОЯЛЬНЫ К ОБУЧАЮЩИМСЯ! ХВАТИТ ПОДРЕЗАТЬ И СИГНАЛИТЬ! ПОЙМИТЕ ОДНО- ЗА РУЛЕМ МАШИНЫ С БУКОВКОЙ "У" НОВИЧОК!-И ЕГО РЕАКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТАКОВОЙ КАК ВЫ ЖДЕТЕ-А В ИТОГЕ БОЛЬШЕ НЕРВОВ ВЫ ИЗМОТАЕТЕ СЕБЕ! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ И АВТО ОБЪЕЗЖАЙТЕ МАШИНЫ С БУКВОЙ "У" НЕ ЦЕПЛЯЙТЕ ИХ! БУДЬТЕ УМНЕЕ- В КОНЦЕ КОНЦОВ- ВЫ КОГДА-ТО ТОЖЕ БЫЛИ НОВИЧКОМ! ДА И ЗАКОН "БУМЕРАНГА" РАБОТАЕТ ВСЕГДА ВАША ПОДЛОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К НОВЕНЬКОМУ ВАМ ВЕРНЕТСЯ В ДВОЙНЕ!

Источник: Внешние источники

Лилька Misskaprizz

Автошкола в целом хорошая, теория проходит интересно и понятно, но готовиться дома тоже придётся. Очень позитивный преподаватель Дмитрий, много расскажет о различных ситуациях из жизни на дороге. Практика шла тяжеловато у меня (надо было на автомате учиться), но преподаватель Алексей Андреевич очень терпеливый и тактичный человек, ни разу не накричал на меня, хотя были ситуации когда сдали бы нервы у любого человека. На поло учиться одно удовольствие, новая хорошая машина, видно что инструктор её бережёт, но это немного мешает учёбе, потому что без косяков научиться невозможно, я даже оставила на ней свой отпечаток на память - черканулась об шину на змейке) Из минусов действительно занятие проходит около 2 часов, бывает что занятия разбиваются на длительные перерывы по личным причинам. Так что кто хочет продуктивно пройти курс вождения - берите занятия как можно ближе друг другу по времени, чтобы не забывать уже пройденное. И на мой взгляд 10 занятий маловато, по крайней мере мне на механике этого не хватило, берите больше если есть возможность.

Источник: Внешние источники

Kseniya

Училась там летом 2013. Очень хорошая школа, никакой лишней "обдираловки" по деньгам, как во многих других автошколах города. Валерий Степанович - прекрасный преподаватель, все очень подробно и понятно объясняет. Училась у инструктора Андрея Владимировича, фамилия кажется Воскресенских. Адекватный, приятный инструктор, действительно учит, все по делу, не злюка:))) В общем с выбором школы совсем не пожалела. П.С. Андрей, спасибо за твое терпение:))))

Источник: Внешние источники

evgeniahab10011989

Школа замечательная у меня лишь только положительные эмоции остались о ней!Методист Наталья умничка всё подскажет,расскажет,посоветует куда и как лучше обратится спасибо ей за доброту!Спасибо огромное Дмитрию теория прошла на высшем уровне,много было приведено примеров жизненных а не только из книжки ПДД,советы его пригодились, сдали с ним все отлично теорию!!А Алексею Семёнову огромная благодарность за то что научил меня (казалось бы ну очень я тяжёлый случай)ну он нашел подход и научил меня всему,таких спокойных и знающих своё дело я не встречала,научил многому меня,ездили отлично!Я получила свои права и заслуга вся преподавательского состава,спасибо вам огромное за труд!

Источник: Внешние источники

Slavyanochka

Проходила обучение на категорию "В", все очень понравилось, как находиться там было приятно, так и учиться :) Выражаю благодарность Мартынову Валерию Степановичу, замечательный преподаватель, все понятно и доходчиво объясняет, 2 месяца занятий прошли на позитивной волне :) Спасибо Вам за поддержку во время госэкзамена! Удачи Вам в дальнейшей работе! :) Так же хочу сказать большое спасибо инструктору Евгению Анатольевичу (фамилию не помню к сожалению), за полученные навыки прохождения горки :)) Особую благодарность выражаю инструктору Петровскому Александру Владимировичу! :)Так же как и на теории, занятия проходили спокойно, даже весело! :) Все понятно и доходчиво объяснялось, если что-то до меня не сразу доходило, то инструктор не ругался, а раз за разом спокойно продолжал учить. :) Дядя Саша, спасибо Вам за полученные знания, а так же за Ваше терпение! Буду рекомендовать эту автошколу своим знакомым! :)

Источник: Внешние источники

Lubovvv

Проходила в этой автошколе обучение осенью. Начну по порядку) теория - хороший дяденька преподает, хотя, если честно, ходила на меньшую часть занятий, проще было дома выучить, что с успехом и делала) О вождении у меня неоднозначные эмоции. Все часы вождения откатывала с инструктором Евгением. Первые занятия для меня прошли нервно, я первый раз сидела за рулем механки, да и с автоматом у меня было немного опыта) инструктор сразу не очень верно вел себя, да и я была подвержена критике, поэтому чуть не плакала, приходя с первых занятий и думала, что это не мое))) но потом как то все волшебным образом переменилось) и Евгений стал спокойней и я чуть чуть поуверенней себя стала чувствовать за рулем, поэтому мы без потерь откатали положенные часы. Далее экзамен, внутреннюю теорию я сдала без ошибок, внутреннего вождения как такового не было. Ради экзамена в гаи пришлось брать на весь день выходной на работе) сначала теория. У нас была единственная девушка, которая не сдала (некоторые уже отсеялись на внутреннем), на автодром поехали на автобусе. НИ ОДИН человек, который учился на автомате не сдал горку на механке, так что подумайте, прежде чем "облегчать" себе жизнь. Я автодром сдала на одном дыхании, от стресса так и не поняв ничего) Была уверена, что город не сдам, так как практически все мои знакомые валились на нем. НО! Абсолютно ничего сложного, хотя до меня ни один человек из нашей группы ( те, кто обучался у Евгения) не сдал, допуская глупейшие ошибки. Чуть чуть помог инструктор, в одном месте притормозив, за что огромное ему спасибо! В итоге сдача без единой ошибки) в итоге, я уже пару месяцев успешно езжу на машинке) Всем знакомым буду рекомендовать эту школу, недорого, компетентно!

Источник: Внешние источники

Анюта

Получила права 1 марта 2014!!! Спасибо филиалу ООО "Автошкола" на воронова 14, преподавателю по теории и инструктору по вождению Филатову Александру, вежливый и терпеливый, часы вождения проходили на позитиве:) Очень внимательный на дороге и молниеносно реагировал на любые мой неуверенности на дороге, одним словом - Молодец!

Источник: Внешние источники

Мария

Ура!!! теперь у меня есть права)) Хотела бы выразить огромную благодарность своему инструктору Андрею Анатольевичу!!!! прекрасный инструктор. Очень тактичный, все объясняет, показывает на примерах что поймет даже самый неумеющий))) Всем его очень рекомендую. Вы не просто откатаете свои часы, а вас научат ездить за рулем. После такой практики и не страшно самой садиться за руль. СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

913582

Сегодня звонила в этот филиал, узнать по поводу обучения. У меня был печальный опыт с "Диалог-Сервис" Оплатила тогда полностью обучение, но с инструкторами отношения не сложились. В этот раз решила быть умней и начать с практики, на что администратор на встречу не пошла. Почитала отзывы и поняла почему. Если с инструкторами проблем не было, уверенна мне бы пошли на встречу. И по разговору с администратором, поняла что новые ученики им особо и не нужны.

Источник: Внешние источники

Vasia

Сравнить не с чем,но скажу по ощущениям.Записалась я именно сюда,потому что у них есть группа выходного дня,могла учиться только в выходные.Сам филиал маленький,безналичного расчета нет,всегда печальный администратор.Теория.Теория преподается не плохо,с шутками,примерами,все в принципе понятно.Вот только такое чувство,что тебя не водить учат,а просто дают те знания,которые нужны для успешной сдачи экзамена,под конец уже просто неслись голопом,так как не успевали все пройти.Показывали билеты,которые собственно мы и решали в гаи.Но как говориться,дорога научит:)Тренажер я вообще не понимаю зачем?!Никакого толку,а преподаватель...!!!Просто жуть!ОООчень своеобразный человек,и довольно не приятный,хорошо,что его всего один раз нужно посетить!Одно могу сказать точно,если вы не полный идиот теорию вы должны сдать без каких либо проблем!:)Практика.Самое важное и самое сложное!И тут желаю вам найти своего инструктора!Мне не повезло,мы с моим общего языка очень долго не могли найти,да так до конца и не нашли!Ездили только по одному маршруту,так как он во мне сомневался,был каким-то нервным,недовольным...вообщем не срослось.Поездила перед экзаменом с другим инструктором из другой автошколы-небо и земля скажу я вам,за 2 занятия поняла больше,чем за 10 прежних.Права получила,так что можно сказать с задачей справились,дорога проверит как хорошо научили:)

Источник: Внешние источники

Liubov

Сегодня получила водительское удостоверение. Очень повезло с преподавателями Автошколы. Преподаватель по теории Дмитрий грамотно и интересно подает материал. Вождению обучал Алексей Семенов, очень тактичный и хороший человек. Объясняет все понятно, чувствуется что профессионал. Даже в экстремальных ситуациях не повышает голос. Большое всем спасибо. Рекомендую данную Автошколу. p.s. Обучалась с 12 октября по 13 декабря. Любовь Юрьевна.

Источник: Внешние источники
Страница 44 из 45