Начну с того, что выбирала автошколу по отзывам, и по наличию группы выходного дня. Не встретив ни одного отрицательного отзыва решилась и записалась в эту школу. Все понравилось. Начиная от преподавателя теории и заканчивая организацией учебного процесса! У школы есть свой автодром, где принимается потом экзамен. Машины все хорошие. В основном рено логан. Запись на вождение ведет сам инструктор, это очень важный момент! Всегда выбираешь удобное для себя время. Все часы ездила с одним инструктором. Экзамен сдала с первого раза! Спасибо Голубеву Андрею Юрьевичу. Настоящий профессионал своего дела! Учеба очень понравилась, и было очень грустно, когда закончилось обучение. Спасибо Вам огромное!
Источник: Внешние источники
Н
Нехочуха
Обучалась здесь летом 2015 года. Теорию преподавали хорошо, вся группа сдала ее без единой ошибки, преподаватель был очень рад). Но на мою беду во время моего обучения началась чехарда с инструкторами: один уволился, всю группу отдали другому, это сопровождалось большим количеством неудобств и несостыковок. Оба инструктора в целом меня устраивали, НО до этого я училась в другой автошколе и знала, что не стоит предъявлять к ним высокие требования, особенно, что касается культуры поведения, поэтому на многое просто закрывала глаза. Учебная машина постоянно ломалась, это безусловно напрягало, едешь такой, а из-под капота дым валит, потом две недели вообще не ездишь, потому что машина в ремонте. Зато особо не было проблем с записью на вождение, не надо было вырывать журнал друг у друга в надежде записаться на удобное время. Автодром почти все, кто сдавал одновременно со мной, сдали с первого раза, город я сдала со второго. Поскольку есть с чем сравнивать, то скажу, что эта автошкола не супер, но и не плохая, она нормальная, выбрала ее по территориальному принципу, и в целом не пожалела. До этого училась в "Движении", там все было гораздо печальнее, поэтому доучиваться там не стала.
Источник: Внешние источники
M
Mast
Добрый день!!! 8.04.2016 я стала водятлом:-) и в связи с этим хочется сказать огромное спасибо инструктору Петру. Петр сама невозмутимость, всегда спокоен и в хорошем настроение. На вождение не то что идти хотелось, а бежать. Все проходило на лайте и веселой ноте. Все объяснит, расскажет. Просто супер. Даже на экзамене нашел слрва и просто успокоил. Если и учится то только у него! Петр спасибо большое!
Источник: Внешние источники
K
Kittkatt
Я обучалась в филиале на Мате Залки 37. Пошла в эту автошколу по рекомендации родственницы и потому что она не далеко от дома. Я считаю,что не зря ваша группа в контакте называется лучшая автошкола в Красноярске! Это так и есть! Преподаватель теории Юрий Николаевич все очень хорошо объясняет, раскладывает так сказать по полочкам, спасибо ему за полученные знания ПДД Инструктор у меня был Рожков Андрей Анатольевич, очень хороший человек! Всему научил, все показал, на все вопросы ответил, очень тактичный! На экзамене переживал за нас очень, как мог старался успокоить и приободрить Экзамен сдала с первого раза. Спасибо вам!
Источник: Внешние источники
M
Marina71
Хочется сказать большое спасибо Сергею Александровичу, преподавателю теории, он всё объясняет так, что сразу вникаешь в суть правил, и их не приходится тупо заучивать.
А администратор Екатерина Евгеньевна просто чудо! Настолько приятная, доброжелательная, улыбчивая девушка, общаться с ней - одно удовольствие!
Источник: Внешние источники
LK
la_beaute_krs
Хочу сказать большое спасибо преподавателю теории Александру Августовичу за его необычно весёлые,но от этого не менее запоминающиеся лекции!Итог - успешная сдача экзамена с первого раза в ГАИ!)
Так же огромное-приогромное спасибо инструктору Андрею Александровичу за его терпение!:)Когда шла учиться,больше всего меня пугало то,что инструктор,при виде моих светлых локонов начнёт закатывать глаза и кричать о том,что однажды он научил водить обезьяну,но мой случай - это непроглядная безнадега))))Но мне повезло!)Даже когда я совершала какие-то ошибки - он абсолютно спокойно в стопятисотый раз мне все объяснял и упражнение начиналось сначала!Итог - с июня я обладатель заветной розовой карточки!Большое вам спасибо и побольше вам хороших учеников!:)
Источник: Внешние источники
L
Lisya
Хорошая автошкола. Спасибо инструктору Алексею,на фольксвагене! Он молодец, критика по делу, ничего лишнего. Учит не абы как, а как надо! Если идете в эту автошколу, то к нему :) хотя все нструктора не плохие, все были довольны.
Сдала, со второго раза, но это только моя вина ;)
Источник: Внешние источники
M
Marina71
Обучалась в этой автошколе и совсем недавно стала обладателем водительского удостоверения:) Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза, благодаря тому, что мой инструктор по вождению - Николай, меня обучил всем правилам, как нужно вести себя на дороге, подробно объясняя всё, что мне было непонятно. Очень приятный и что самое главное, очень ТЕРПЕЛИВЫЙ инструктор. На занятия я ходила с большим интересом, учиться вождению - это очень здорово!
Всем советую эту автошколу!
Источник: Внешние источники
IP
innocence.p4f
Горбунов Алексей Сергеевич это лучшее что есть у данной автошколы, великолепный преподаватель теории сочетает в себе умение довести информацию до ученика так, что это без проблем понимается и соответственно запоминается, при этом имеет нормальное чувство юмора, периодически может рассказать что-нибудь жизненное, интересное чтобы не перегружать одной информацией за другой (по теме разумеется:) ) И при этом у него есть дисциплинированность. Насколько я знаю он преподаёт не только на Мате Залки, но и на пер.Светлогорском. С инструкторами вы сдадите тогда, когда они этого захотят. Но сдадите:) Я поставила 4 звезды только из-за Алексея Сергеевича.
Источник: Внешние источники
ТР
Татьяна Рыжая
Очень хочется поблагодарить инструктора Олега.учитель от бога.С ним очень интересно,занимательно и весело прходила учеба.спасибо ему за терпение и хорошее обучение.Ни кого не хочу обидеть,слышала разговор инструкторов,им по фиг на курсантов,сдадут или нет.Но на экзамене я видела как за нас переживал Олег.Он слишком близко воспринимал каждую неудачу курсантов.Очень тяжело учить,а ещё хуже,видеть,как ты отдавал все свои знания,из кожи лез чтоб научить,а курсант на самом простом запорол экзамен.Спасибо тебе большое Олег за те знания что я от тебя получила!!!
Источник: Внешние источники
ЕИ
Елена Ивченко
Отличная автошкола:) Выбрала совершенно случайно, потому что находится рядом с домом, и не ошиблась. Первым делом пришла к методисту Наталье Геннадьевне, очень милая и спокойная женщина, понятно объяснила что и как, так получилось что когда пошла сразу не было денег на первоначальный взнос, но Наталья Геннадьевна вошла в положение и разрешила донести попозже.
Теоретическую часть вел прекрасный преподаватель Анатолий Алексеевич, объяснял все досконально, отвечал на все вопросы. Практическую часть вел инструктор Пётр, спокойный, сдержанный, мастер своего дела, даже если очень сильно косячила никогда не кричал, не ругался, отвечал даже на самые дурацкие вопросы:) Экзамен сдала с первого раза, хотя до последнего не верила что смогу сдать город. В общем, всем рекомендую именно эту автошколу, так как здесь, во - первых, действительно к каждому индивидуальный подход и, во - вторых вас научат хорошо водить и ездить по всем правилам.
Источник: Внешние источники
Z
Zz
Выбирала автошколу стандартной схемой: подешевле и к дому поближе. Конечно же читала отзывы о многих автошколах. Ужасы об орущих инструкторах мелькали строками перед глазами. Коллеги и знакомые в голос твердили "главное, чтобы инструктор хороший попался". Нашла эту автошколу, почитала отзывы-все гуд. Не дорого и через дорогу.
Пошла записываться. В начале была небольшая проволочка: я, как человек работающий, ну ой как хотела попасть в группу выходного дня, а она никак не набиралась( (ну неужели никто не работает? Ну это вопрос риторический) и вот, чудо! Группа набралась и я сижу на первом занятии по теории, которую нам преподавал Алексей Анатольевич-чудесный грамотный мужчина. Объяснял все чётко, приводя примеры из жизни.
Далее практика и инструктор Петр. Боже, как же мне повезло! Петр-сама невозмутимость. Ни единого ора или дерганья руля. Отвечал на все вопросы (даже дурацкие), по моей просьбе рассказал и показал внутренности авто и как все устроено) никогда не халявил по времени: всегда вовремя приезжал и вовремя заканчивали. Шла на вождение как на праздник, не было чувства напряженности. Занятия с ним проходили весело и легко.
В общем, если падет выбор на эту автошколу, то настоятельно рекомендую Петра (автомат) или Олега (механка четырка)-проверенные ребята
Спасибо вам, что мне так повезло. Даже немного тоскую по этому периоду обучения
Источник: Внешние источники
Е
Енот
Очень благодарна Олегу- это самый классный инструктор, который доходчиво и без нервов все объяснит, покажет и расскажет) Нисколько не пожалела, что пошла именно на так уже горячо полюбившуюся четырку)) Решила, что будущая машина будет обязательно на механке) получила права 30-го сентября, рада неимоверно)) спасибо вам за все! Так же привет Патрику)))
Источник: Внешние источники
Е
Евгения
Всем добрый день:) вчера сдала экзамен с первого раза, сегодня уже получила права:) хочу поделиться своей радостью,такая довольная и счастливая!))) Как я рада что пошла именно в эту автошколу! Спасибо большое Наталье Геннадьевне очень приятная женщина,улыбчивая,вежливая! Анатолий Алексеевич-прикольный,весело с ним на теории,за каждого переживает молодец! А оооогромную благодарность хочу выделить инструктору Алексею на W.Polo замечательный, хороший, позитивный человек) все четко объясняет, а если не поняла, объясняет досконально пока не пойму,даже приходилось схематически показывать чтобы до меня дошло))! Спасибо ему за понимание,поддержку,а главное за терпение,я такая дама с характером,если не получается психую,а он молодец всегда давал знать что все я смогу и сумею) машину полюбила,даже расставаться не хотелось)) Спасибо большое Алексей мои права-это твоя заслуга)))) Ты Самый ЛУЧШИЙ инструктор!!!
Источник: Внешние источники
Н
Никола
Учусь в данный момент в данной автошколе. Пошел на права учиться поздно в свои 28 лет. Персонал автошколы на высоте. Инструктор Филатов Александр профессионал своего дела, объясняет очень доходчиво, всегда идет студенту на встречу. Почему я не поставил отлично? Да все потому, что организация в автошколе не очень. Занятия по теории проходят только в будние дни и самое позднее занятие начинается в 18:30, я работаю до 19:00, и с учетом того, что я не могу постоянно отпрашиваться с работы на занятия, пришлось прийти на занятия в субботу. Когда я пришел на урок преподаватель Сергей Александрович сказал, что субботники не одна группа и приходят люди обучатся на разные категории и время обучения у них разное, то уроков как таковых не будет: мы самостоятельно должны будем сидеть читать правила, если будут вопросы обращаться к нему. Вроде бы преподавателя понять можно. Теперь внимание вопрос: зачем мне в свои выходные просыпаться ни свет ни заря, если я самостоятельно могу и дома правила почитать. В итоге я ходил на субботние занятия, прочитал правила, задал несколько вопросов, на которые мне дали вполне подробные ответы, Сергей Александрович все объяснил и дальше я самостоятельно обучался дома. Обидно, что теория у меня была оплачена полностью, но как таковых теоретических занятий у меня не было. Не думаю, что я один такой из группы, кому не удобно ходить на занятия в будние дни. Предлагаю автошколе формировать группы и их расписание в соответствии с графиком рабочим/учебным клиента. Например, студенты могут прийти и в будний день, а работающие в выходные. Нет ничего сложного в том, чтобы спросить у студента, когда Вам удобно посещать занятия и примерно в его график поставить урок, ведь у нас люди работают примерно по одному и тому же графику с 9:00 - 19:00, студенты примерно с 8:30 - 16:00 и т.д. На данный момент времени я понимаю, что теоретических знаний мне не хватает, хотя уже сдал экзамен по теории.
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина
Буквально сегодня сдала экзамен и спешу оставить отзыв о самой лучшей автошколе, о самом лучшем филиале!!! Учиться пошла из-за близости к дому, но как же я рада, что так случилось))) по порядку. Работают потрясающие люди: Наталья Геннадьевна - методист, улыбчивая такая, очень приятная женщина; Анатолий Алексеевич - преподаватель теории, все чётко, по порядку, пока все всё не поймут, дальше не идёт; и конечно Олег - самый лучший в мире инструктор, с шикарным чувством юмора, хохотали на каждом занятии))) как он учит, объясняет все...с ориентацией именно на жизненные ситуации. Вот со 100% уверенностью скажу, что если б не он....не стала б я водителем, а теперь я "как ас")))) кто бы мог подумать, что я словлю драйв при езде на механке) это ж круто))) к концу меня похоже знали все инструктора, не только нашего филиала...и все потому, что все очень общительные, весёлые! Здорово ведь, когда учёба даётся с лёгкостью, когда ты ждёшь каждое занятие и приезжаешь домой с шикарным настроением и болящим прессом)))) спасиииииибо всем ещё раз!!!! В первую очередь Олегу!!!! Просто огромное!!!! Пётру Аркадьевичу тоже за поддержку и непринужденную болтовню)))) блин, вот как печально, что все кончилось....надо было запороть экзамен, чтобы приходить снова и снова!!!!
Источник: Внешние источники
K
kykysya
Обучалась на права в этой автошколе. Теорию преподавал Юрий Николаевич, материал давал отлично. Инструктором по вождению у меня был Андрей на Рено. Учиться у него мне совсем не понравилось. Шла на вождение, как на растрел. Учить людей тоже надо уметь, а не просто уметь водить и знать, что требуется для сдачи экзамена. И еще хочу отметить инструктора на тренажере, как уже кто-то писал в отзывах, надеюсь больше не встретиться с этим человеком никогда. Неприятный тип.
Источник: Внешние источники
RF
rapid@ y furios@
Тоже хочу оставить положительный отзыв! Начиная от методиста и заканчивая инструктором - все такие молодцы, приятные люди, даже жаль, что обучение закончилось!
Училась на автомате с Петром, все объяснит, расскажет, покажет, с ним очень весело и интересно! Не будет скучных многочасовых поездок, время пролетает незаметно.
Экзамен (город) сдала не сразу, но это только моя оплошность. Тем не менее, спасибо!
P.S.: согласна насчет договора, просите сразу оба экземпляра.
Источник: Внешние источники
S
svetkarrr
Это, несомненно, самая лучшая автошкола в городе, училась 5 лет назад! Преподаватели просто высший класс. Теорию преподавал тогда один человек Валерий Степанович, вот он учит так, что в голове откладывается! Преподавателя по вождению, к сожалению, не помню как звали, но они там все хорошие. Но мой был просто супер. Училась на рено логан. Учат тонкостям вождения! Сдала теорию за 2 минуты на 5, вождение тоже с легкостью с первого раза! Езжу уже 5 лет, все помню, иногда, для себя делаю тесты, чтобы наверняка не забыть ничего) Всем рекомендую! там действительно работают профессионал.
Источник: Внешние источники
КБ
Кристина Блинова
отличная автошкола, весело обучал нас преподаватель по теории Александра Августовича, очень терпеливый инструктор по вождению Александр Филатов.