Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

MR

Отличная автошкола!! Для тех кто действительно пошёл получать знание и перенимать опыт! Большое спасибо, Валерию Степановичу за превосходное обучение! Он выучит любого лентяя или бездаря! (Таких преподавателей мне не хватало в институте). В школе есть кабинет с тренажёрами, что очень удобно для понимания механической коробки передач.

Источник: Внешние источники

Анастасия Скурихина

Хорошая автошкола,преподаватель по теории Сергей Александрович вообще супер!)все правила объясняет доходчиво,не тупо натаскивает на билеты,а именно объясняет,чтобы все поняли)а инструктор по вождению Вячеслав Сергеевич,вообще самый лучший)никогда не ругается,учит именно правильно ездить и не боятся дороги)большое ему за это спасибо!только вот с пересдачей небольшие проблемы,очень долго приходится ждать,ездишь на одной машине,сдаешь на другой,из-за этого на экзамене проблемы.

Источник: Внешние источники

A

Это действительно лучшая автошкола! Валерий Степанович просто гуру обучения) жестковатый где-то, но очень толковый и требовательный. Благодаря ему все до сих пор в голове, спустя пару лет) Инструктор Дмитрий. Тоже замечательно обучает. С первого занятия не было проблем с вождением. Благодаря таким мастерам сдала все с первого раза, причём единственная из своей группы 😬🤘🏻 Спасибо автошколе и Ее директору за хороших специалистов и подход к обучению!

Источник: Внешние источники

chipurilka

Хочу поблагодарить преподавателя теории Алексея, преподавателя тренажёра Сергея, и конечно же моего инструктора Андрея Андреевича эти люди выложились на все 100%, за что им огромное спасибо. Есть одно но. Были претензии к одному из работников автошколы, которые не хотелось писать сюда, и я пошла прямиком на беседу с директором. Впечатления от него положительные, адекватный человек, который меня выслушал и все принял к сведению. И попросил выложить всё в письменной форме, и на этот счёт не беспокоиться, мол мои данные до человека, к которому претензия, никак не дойдут. Но секретарь решила действовать за спиной у директора, и слила данному человеку информацию о написанном, мои личные данные и этот человек звонил мне и 40 минут выносил мозг, начав разговор любезно, а потом перейдя на повышенные тона и не давая вставить слова. Весь разговор записан на диктофон, если что, и от кого данный человек узнал об обращении было им озвучено, так что это не голословное заявление. Имена указывать не буду, руководство в курсе, кто в этом задействован. После этого был совершён звонок директору, который вообще был не в курсе всего происходящего, так как планерка только в понедельник, а был на тот момент вечер пятницы. Если что, то это нарушение закона о персональных данных, преследуемое по закону. Руководству не мешало бы напомнить об этом своим сотрудникам, можете распечатать выдержки из закона и поставить на рабочий стол в рамочку секретарю. Мои данные были предоставлены автошколе явно не для такого их использования. Прежде чем самовольно распространять чужие данные, задумайтесь, к чему это может вас привести: КоАП РФ, Статья 13.11. Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей. (в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ) Существуют так же определённые статьи о последствиях при причинении морального и физического вреда. А что, если бы человек оказался полным неадекватом, и, получив так же другие мои данные, какие есть в автошколе, например, мой адрес, дал бы мне кувалдой по голове у подъезда? Писать до этого ничего сюда не хотелось, предпочитаю решать проблемы напрямую, но теперь захотелось предупредить остальных, подумайте, прежде чем поступать сюда. А то не дай Боже у Вас появится претензия, и может начаться вот такой беспредел. Если после этого отзыва мне опять начнут поступать звонки, потратится ещё хоть одна моя нервная клетка и хоть один волосок упадёт с моей головы в связи с этой ситуацией, то дело примет уже более серьёзный оборот. Пока это просто предупреждение. И, кстати, прошлый отзыв написан не мной, как меня в этом обвиняли, это мой единственный аккаунт, так что не я одна могу иметь претензии, просто предпочитаю высказывать их лично.

Источник: Внешние источники

sai262010

Смотрю на свои права и не могу поверить что все уже позади!хочу сказать большое спасибо всему коллективу,но особенно Анатолию Алексеевичу,преподователь теории,и инструктору Алексею!на теорию всегда бежала и боялась пропустить хоть один день,т.к было очень интересно слушать и смотреть и разбирать задания на каждом уроке.с вождение было посложнее,но блогадаря Алексею ,его терпению и выдержке ,все закончилось хорошо!теорию -сдали почти все,на автодроме уже начался "отсев",ну а город вообще .... НО!!!все кто учился у Алексея(одна девочка из за невнимательности не сдала) СДАЛИ ВСЕ С ПЕРВОГО РАЗА!!!это говорит о том,что человек реально работает и учит,а не просто катаеться рядом .все кто хочет сдать на права с первого раза все к нему!пусть он очень строг,иногда и голос повысит,но это только для нашего блага.что бы мы понимали !учит Алексей на фольцфаген поло.машина новая,удобная.учиться одно удовольствие!!!

Источник: Внешние источники

eep81

Обучалась в этой автошколе, лекции читал Горбунов Алексей. Ему ставлю 5+. Все доступно, понятно, а главное интересно и запоминающе! Спасибо инструктору Прокопенко Андрею Андреевичу, сдала автодром с первого раза! Очень грамотно учит как и куда подъехать, чтоб запомнить ориентир. Но я хотела бы пожаловаться на автомобиль который выделили для сдачи экзамена, а именно Рено Логан синего цвета (инструктор Максим). С первого раза автомобиль не заводиться, коробка раздолбанная, первую передачу можно включить только с 3 раза, включаешь нейтралку, а коробка переключает сама на 3 скорость. Те кто сдавали на этом авто сильно матерились, одна девочка так и не смогла тронуться с места ( завести ее)! Разве можно такую машину допускать до экзамена? Или это специально делают чтобы заваливали, т.к. Последующая пересдача курсантам будет стоить 1000? Прошу директора автошколы обратить на это внимание!!

Источник: Внешние источники

Александра Сверкунова

Выражаю огромную благодарность автошколе, в которой мне ПОВЕЗЛО учиться. Выбирала без каких-либо рекомендаций, руководствовалась только расположением. Но, к счастью, теперь сама могу оставить рекомендацию, чтобы помочь с выбором другим будущим водителям. Самым большим моим везением стал инструктор Олег, самый настоящий сенсей своего дела, училась я у него на милой сердцу "четырке".)) Хочу отметить стиль обучения: терпеливо, просто, понятно и доходчиво объясняет. Всегда начеку, но при этом спокоен во время движения, что, как мне кажется, является залогом будущего успеха для курсанта. Какие-то трудности готов снова и снова объяснять, без нервов, а так чтобы оно наконец-то улеглось. Надо повторить сто раз - повторит без укора. Может и пошутить, и поругать, и поддержать, и успокоить, если что-то не получается. Будучи человеком системным, сам формирует систему знаний в голове курсанта. И работает по нарастающей, усложняя задания по чуть-чуть с каждым занятием: потренировались, а как только закрепилось - идем дальше, добавляем что-то новое. Не жалеет ежедневника для зарисовок перекрестков и прочих нюансов вождения. :) Результат: вождение на механке сдано с первого раза. Спасибо вам, Олег! :) Также благодарю преподавателя теории Анатолия Алексеевича. По-отечески, по-доброму вкладывал знания в наши головы. Всегда готов задержаться после занятия, чтобы дать дополнительную информацию по непонятным вопросам. Делился видеороликами, бережно скачанными для нас. Был с нами на экзамене. К сожалению, в кабинет его не пустили, вроде как сейчас это не по правилам. Но Анатолий Алексеевич ждал нас за дверью, переживал и встречал и поздравлял каждого выходящего из аудитории. В наш день сдали, кстати, все. И секретарю Наталье Геннадьевне огромная благодарность за внимательное и трепетное сопровождение всех этапов обучения и экзаменовки, за своевременные звонки, за советы и рекомендации, за ответы абсолютно на все интересующие вопросы. Специалист с большой буквы. Из всего вышесказанного делаем вывод: однозначно рекомендую автошколу. А кто не знает, у кого обучаться вождению, - однозначно идите к Олегу. Лучше не найдете!!!

Источник: Внешние источники

Elena

В ООО «Автошкола» обучалась с 18.11.16 - 19.02.17 филиал на Пионерской Правды 2. Выбор пал на эту автошколу т.к. меня устроил удобный для меня график занятий: пятница с 17 час. и субб. с 15 часов, хотя территориально были ближе другие автошколы. И не пожалела! Небольшой, но замечательный коллектив, все у них четко и слаженно. Теорию преподавал Евгений Шемелев, грамотный, ответственный, остроумный, чувствующий аудиторию, уважительно относящийся к нам, к курсантам, молодой человек. Четко, грамотно и доступно объяснил ПДД. Каждый раз, приходя на занятия, по-хорошему удивлялась, как ему удается так интересно рассказывать эти скучные правила! Вождению обучалась на автомобиле Toyota Corolla с АКПП, на этом же автомобиле сдавала экзамен в ГИБДД. За успешно сданный экзамен и обучение вождению автомобиля большое спасибо инструктору Владимиру Аржаникову. Какое у него терпение!!! Ему приходилось по много раз повторять одно и тоже. Выдержка колоссальная!!! Он снова и снова рассказывал, как нужно выполнять маневры и как вести себя в различных ситуациях на дороге. Владимир умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым, снять излишнюю нервозность, панику и страх за рулем. Владимир, спасибо Вам за то, что помогли мне освоить вождение автомобиля в моем не молодом возрасте, спасибо, что терпели мою медлительность!!! Очень Вам благодарна!!! Экзамены сданы, права получены. Я очень рада, что попала именно в эту автошколу, всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Максим Ч

Пришел в эту автошколу летом 2016-го отчасти по отзывам в интернете, отчасти - по рекомендациям родных, в частности, тут учились в свое время моя мама и даже бабушка:) Обе обрадовались, когда узнали про мой выбор - хорошо помнят и добрым словом вспоминают преподавателя теории Юрия Николаевича и моего инструктора по вождению Рожкова Андрея Анатольевича, хотя прошло уже около десяти лет! Летом недостатка в желающих обучаться нет, группа набралась большая. Ну и как раз в сентябре этого года прошли очередные изменения в законодательстве и правилах сдачи экзаменов, было много нового, непонятного и пугающего:) Хочу сказать большое спасибо Юрию Николаевичу за очень грамотно построенные занятия по теории - можно быть уверенным, что ни один важный момент не будет обойден стороной, видно, что у него за все его огромное время работы уже сформировалась отточенная методика обучения, плюс терпеливость и хорошее чувство юмора, огромное количество примеров из жизни, позволяющих легче усваивать новую информацию - от занятий по теории остались исключительно положительные эмоции:) На занятия по вождению я пошел к Андрею Анатольевичу - очень спокойный, рассудительный человек, умеет по всем упражнениям и элементам сразу так подать информацию, что вопросов практически не остается, никогда не повышает голос, даже когда заглохнешь при вождении по городу и задерживаешь транспортный поток - просто скажет что-то вроде "А вот здесь глохнуть было необязательно", что очень помогает при обучении, в котором стрессовых ситуаций по началу предостаточно:) Такие же хорошие впечатления произвели и другие инструкторы, с которыми доводилось пересекаться на автодроме или в ходе экзаменов - по большей степени все - опытные, спокойные и всегда готовые помочь и разъяснить возникшие вопросы. Это я тоже хотел бы отдельно выделить - здесь нет никакого безразличия и наплевательства, видишь и понимаешь, что все преподаватели (и не только) всегда переживают за своих учеников и не бросают их в беде:) За это все хочу сказать им большое и человеческое СПАСИБО! От обучения, несмотря на все возникающие сложности, остались лишь приятные и теплые воспоминания, когда забирал документы, было немного грустно, что все это закончилось:) Терпения вам, и побольше дружных и внимательных учеников!

Источник: Внешние источники

redhead

Хочется отметить хороший преподавательский состав и работу методиста, теорию сдать проблем не составило, впрочем, как и автодром (Инструктор-Аржанников В.В.), сотрудники автошколы всегда идут на встречу (составление графика занятий, выбор даты экзамена и график оплаты обучения), единственный минус: работа автодрома, т.к. обучение проходило в зимнее время, его перед экзаменами закрывали после уборки снега, следовательно, были случаи, когда занятия именно на автодроме срывались и приходилось возвращаться на маршрут.

Источник: Внешние источники

Jaklinn

Самый лучший инструктор Петр, в филиале на Мартынова 13 И поддержит, и успокоет когда надо. Видно что ему не все равно на курсантов, за всех переживал. Ну и учит конечно отлично, если уж я сдала да с первого раза)) Петр, спасибо вам огромное!!! P.s. премию Петру)

Источник: Внешние источники

Irina

Пишу и смотрю на свое водительское удостоверение, которое получила на недели. Попробую подробно объяснить почему только 4 бала из 5. Училась на Мартынова, и хотя до филиала на Взлетке мне ближе, этот мне посоветовал друг, и я не пожалела что здесь отучилась. Главные плюсы. Нет внутренних экзаменов по практики, ну лично у меня не было. Знаю как в других автошколах на этом разводят людей заваливая их и заставляя пересдавать, разумеется не бесплатно, некоторые даже намекают на "помощь" при сдаче внутреннего экзамена, так было у подруги. Очень удобная запись на вождение. Тебя прикрепляют к одному инструктору. И ты уже дальше с ним походу вождения определяешься в какие дни и когда тебе удобно. Лично я всегда могла найти удобное для себя время. В других автошколах с этим бардак. Они говорят что так мол лучше всегда можно сменить инструктора, но в реальности может получиться что машин мало, у инструкторов все забито, и ты сама долбишься в выданные тебе телефоны в попытке найти кого-то чтоб отъездить часы. Так было у знакомого, и на сайтах в отзывах часто про такое пишут. Да и сам процесс записи не радует. Все приезжают в один день и расталкиваясь лезут записаться. дозвониться во время записи не возможно. В этой автошколе такого нет. К тому же доп. занятия ты находишь сама с инструкторами и не надо покупать всякие дуратские талончики, на которые тебя будет разводить автошкола. Ну а о минуса, точнее о минусе, позже. Для начала хочется поблагодарить Наталью Геннадиевну, секретаря данного филиала. Все подробно каждому, доходчиво, вежливо и дружелюбно и объясняет. Я видела как нее кричали довольно грубо что-то там "протупившие" сами с документами, мама с дочкой, но она и тут полностью сохранила такт и как могла объяснила что и как им теперь делать, хотя ее вины никакой не было. не разу не было чтоб она сказала что позвонит и не позвонила, если надо было о чем-то предупредить. В общем огромное спасибо. Так же спасибо Анатолию Алексеевичу за подробные, интересные не скучные занятия. По нему видно, что ему не все равно как мы сдаем, ответственней человека представить трудно. САМ звонил каждому курсанту и оповещал если предстояло перенести день занятий. (человек он востребованный и с таким графиком не удивительно что иногда не получалось выйти на занятия, да и то это было два раза за все время). Знаю из рассказов учащихся других автошкол как у них преподают теорию, навязывая что-то купить, тупо читая с книги, что можно делать и дома, пропуская и отменяя треть занятий и так далее. В общем теорию я сдала с первого раза на отлично. Огромное спасибо вам. Так же спасибо, Инструктору на тренажерах. Они не на этом филиале, но все же человек очень доброжелательный и помогает отработать все что надо, чтоб потом садясь в машину хоть понимать, куда ты вообще попал и что теперь будешь делать здесь. Кажется его зовут Сергей, к сожалению не помню точно. Про инструкторов по вождению фамилии и имена называть не стану, поскольку мнение мое субъективно и я не хочу говорить что-то отрицательное поименно. Училась я у одного инструктора, но вообще ездила с тремя (у двух брала дополнительные занятия) 1. Двое из инструкторов заезжали по своим личным делам и вместо маршрута экзамена, ехали мы в другое место. Конечно особо страшного в этом может и нет ничего, машину то вела все равно я, но все равно кому-то может это не понравиться, да и в принципе мне кажется это не совсем правильно, все же пользы от отработки маршрута для курсанта куда больше чем, сидеть ждать 20 минут когда инструктор купить что-то там для машины. 2. Один из инструкторов трясся за машину так, что при любой даже намекающей на сложность ситуации хватался за руль и сам контролировал машину педалями. Я знаю что Инструктор материально ответственен за машину, но все же главная его задача в автошколе не от ездить часы самому, и получить ЗП а дать научиться справляться курсанту с трудными ситуациями. Ну уж во всяком случае держать траекторию при развороте или повороте явно должен сам курсант, без того чтоб инструктор держал руль. 3. Другой просто боялся делать повороты налево и развороты и гонял по прямой или все время на право, лишь для галочки сделав почти самостоятельно разворот и пару налево. Когда я сказала что мол не чувствую уверенность в данных упражнениях, с не особой охотой сделали еще по разу. В любом случае знаю что в некоторых автошколах мучают на тех же Щерса и Павлова эти развороты по 50 раз. Может другие инструктора так не делают но в данном случае было именно так. 4. Всегда занятия почему-то заканчивались на 20 минут раньше. Лично я не возразила, но вообще думаю что это не правильно. раз уж надо се откатать, откатывайте все, мы же все же за это деньги платим. Если приехали раньше на конечный пункт ну можно по району поездить, не отъезжая далеко от автошколы. А так в общем и целом объяснили все что надо, просто хотелось бы больше самостоятельности и отработанности и тогда было бы идеально. Кто-то писал про грубость или пошлость, от некоторых инструкторов, лично я такого не заметила не в каком виде. Пока я училась я только и делала, что расспрашивала людей кто учится и кто уже сдал, о том как у них проходили занятия так что знаю что где-то гораздо хуже преподают, где-то немного лучше. Это просто мои личные впечатления, и если б только это я бы конечно поставила пятерку. А вот что опечалило действительно, так это сдача автодрома. распишу подробно. Сразу после теории нас посадили в автобус и привезли на автодром. там нам пришлось ждать, с час пока инспектора ГАИ решат можно ли проводить экзамены или нет, поскольку автодром был вообще не убран и не подготовлен к сдаче экзамена. Приехал директор автодрома. это конечно кадр редкостный. Вся причина нечищенности автодрома в его банальной жадности. Трактор или "гастарбайтеров" он не нанял, и ходил доказывал сотрудникам ГАИ, что мол и так можно, а там даже не видно ни одной полосы, эстакада вся в накате снежном. Пара курсантов даже вместе с инструкторами взяли лопаты и стали помогать чистить, так этот дедок прогнал курсантов, потому что испугался что они обдерут линии на автодроме и придется подкрашивать летом заново, а это ведь пол банки краски!!! Уломали на реактив посыпать чтоб снег растаял, ну тут вообще смех. Без преувеличения на квадратный метр разрешал сыпать ложку реактива визжа от ужаса, когда кто-то сыпал чуть больше. Когда ему говорили, что нельзя размазать метлой ложку реактива на метр, он хватал метлу сам и яростно шеркая кричал: "Ну как же вот же я еще размазал" В обще клоун редкостный. Когда курсанты пригрозили написать на него жалобу, трусливо затушевался сел в свою машину и уехал. Сердобольные Сотрудники ГАИ разрешили сдавать, но тут пошел снег сильный и все отменили. На следующий назначенный день история повторилась, и опять этот "хорек" визжа не давал сыпать реактив, Благо снега сильного уже не было но во многом из-за директора автодрома экзамен в городе мы уже не успели сдать по времени. Ну а то что приезжая в одно время нам приходилось по долгу ждать начала экзамена, не жалуюсь, поскольку пообщавшись с другими людьми из др. автошкол поняла что так в общем то почти везде. Увы страна у нас бедная и сотрудников ГИБДД мало, больше чем два человека на прием у 150 курсантов выделить нельзя. Ну а в остальном, город я сдала со второго раза, по своей вине. Никто никого специально не валил, не предлагал никаких взяток и второй раз, я в общем то без труда проехала нужные задания, и вот уже получила Водительское удостоверение. Если бы не геморрой с автодромом по вине только директора этого автодрома, учеба бы заняла месяца 4 не больше, а так растянулась на 5 с половиной. Дополнительных денег никаких с меня никто не требовал, ну разумеется кроме доп часов с инструкторами и платы за пересдачу в ГАИ о чем говорят сразу при поступлении. Данную автошколу безусловно советую и филиал на Мартынова особенно. Просто прошу управление и самих будущих курсантов обратить внимание на изложенные мною недочеты.

Источник: Внешние источники

lubov-lada

Отзыв о данном филиале очень положительный! Преподаватель по теории Анатолий Алексеевич все доступно объясняет. Отдельное большое спасибо инструктору по вождению Петру Аркадьевичу. Это тактичный и грамотный инструктор, научил меня всему и теперь я с уверенностью могу выезжать на дорогу. Все ситуации на практике с ним были отработаны до мелочей. Желаю Вам успехов в вашем не легком труде и конечно здоровья!!!

Источник: Внешние источники

Иришка

Выбрала данную автошколу, так как она находится в шаговой доступности от дома. Время обучения : декабрь - февраль 2016. Решила учиться водить на механике на иномарке. Насколько я узнала у данного филиала всего 3 авто и соответственно столько же инструкторов, поэтому возможности выбора инструктора нет. Это и было моей проблемой, как мне тогда казалось, мастер Алексей первую половину нашего вождения мне абсолютно не нравился, я никак не могла найти с ним общего языка, потому на каждое вождение ходила как на каторгу, мне казалось, что он слишком строг и я никогда не научусь водить. Но результат обучения меня порадовал, сдала с первого раза, хотя 5 курсантов передомной - нет (они были из других филиалов, некоторые уже не первый раз на экзамене). Поэтому считаю, что Алексей знает своё дело, большое ему спасибо!

Источник: Внешние источники

marinyam

Замечательная автошкола! Пошла сюда учиться по совету подруги, которая также обучалась тут и рекомендовала только с положительной стороны. Очень много моментов, которые в целом сложились в позитивные эмоции и как итог - получение сегодня вожделенного удостоверения! :)) Оплата: начальный взнос 5000, потом частями по мере обучения, что очень удобно. Теория: нашу группу вел почти весь курс теории Горбунов Алексей Сергеевич, обладающий потрясающе исчерпывающими знаниями и, что не мало важно, умеющий все объяснять оооочень доступно и понятно! Многие ответы на билеты всплывали в памяти именно в формулировке преподавателя, что помогало невероятно при подготовке к теоретическому экзамену. Спасибо, Алексей Сергеевич! Благодаря вашему преподавательскому умению вся наша группа сдала теорию с первого раза! Вождение: ну тут уж вы меня простите, я буду петь дифирамбы и беспрестанно говорить слова благодарности инструктору Моор Виктору Александровичу! Знающий и бесконечно любящий свою работу, научил меня всему с чистого листа, никогда до этого не сидела за рулем и как огня боялась механической коробки передачи! Потрясающее чувство юмора, самообладание в любых! ситуациях, которые случались на дороге, терпение, искреннее желание научить водить машину, а не просто "натаскать" для сдачи экзамена, практические советы, которые будут помогать в дальнейшем.... Можно бесконечно перечислять все качества этого не побоюсь слова лучшего инструктора лучшей автошколы! :))) Виктор, СПАСИБО ОГРОМНОЕ человеческое за все те знания, которые я получила, обучаясь у Вас, на занятия ходила с огромным желанием и уверенностью, что все получится, которое вселяли именно Вы! Рекомендую обучаться только у этого инструктора!!!!! Всем сотрудникам школы хочется сказать большое спасибо! А тем, кто еще не определился с автошколой - только сюда учиться и будет у вас водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

shmerushka

Обучалась в этой автошколе и вчера получила долгожданное ВУ. О школе могу сказать следующее: Валерий Степанович просто супер преподаватель теории, спасибо ему большое, вопросов после его объяснений не возникает, все понятно и доступно объясняет, буквально разжевывает. В итоге теорию сдала без ошибок. Администратор Надежда Владимировна, всегда вежлива, все объяснит и расскажет. Плюс что в школе есть тренажер, отлично для новичка как я, научится трогаться, останавливаться и даже упражнение "горка" можно освоить. Отдельный вопрос по вождению, я от катала все часы, но катала их от автошколы до автодрома и обратно. Это собственно и сказалось на экзамене. На вождении мой инструктор Андрей Федорович, спокойно объяснял что я должна делать, какие ошибки совершаю при движении, не кричал на меня, за руль не хватал, без надобности. Но города я не видела, маршрут экзамена узнала на самом экзамене, разворот делала только один раз!!! за все время обучения. В итоге выехав на экзамене на не знакомый маршрут, я растерялась и завалила сдачу. Инспектор и так придирается к каждой мелочи, а ты еще и с маршрутом не знаком, не знаешь толком где развернуться можно, где остановиться. В итоге пришлось дополнительные часы брать и осваивать "город". В итоге хочу поставить моей автошколе за обучение теории-плюс, за тренажер - плюс, за автодром - плюс, моему инструктору за терпение - плюс, за "город" минус.

Источник: Внешние источники

Ulyana

Автошкола оправдала своё название Лучшей автошколы Красноярска!)Методист-Ирина Петровна, с неё начинается знакомство с автошколой, замечательная, добрая и отзывчивая женщина, все расскажет, объяснит, подскажет и поможет) Далее идёт теория, Сергей Александрович, объясняет все очень доступно, понятно будет даже тем, до кого долго не доходит)Проблем с теорией точно не будет) И самое интересное, вождение) Спасибо инструктору Евгению Сергеевичу, за его терпение! Очень комфортно было на занятиях, не было никаких криков и нервов, очень спокойно, даже когда что-то не получалось, объяснял все что не понятно и если нужно не раз) Вообщем кто сомневается идти в эту автошколу или нет? Конечно да, если вы хотите быстро отучиться и получить свои права, и после не растеряться на дороге☺️

Источник: Внешние источники

olka-kluch

18.07.2016 выбирая автошколу, прочитала отзывы и про Вашу школу. Отзывы хорошие, рядом с домом и работой обучаемого, но к сожалению, желание идти учиться к Вам отбила хамка которая отвечает по телефону 255-00-40. Мною были заданы обычные вопросы касающиеся обучения, но отвечать она толи не хотела, толи не знала ответов, в результате хамила, грубила и бросила трубку. Уважаемые руководители обратите внимание, что при конкуренции важно всё, и хамство ни кого не красит.

Источник: Внешние источники

Евгения Юрьевна

Получила права сегодня,и хочу сказать спасибо всем работникам на воронова 14,администратор вежливый,инструктор по теории очень доходчиво обьясняет,короче,сдала с первого раза,довольна!

Источник: Внешние источники

anastasia.iljina

Очередной и, уверена, не последний положительный отзыв об автошколе и филиале на Мартынова 13. Спасибо обстоятельствам, сложившимся в пользу выбора именно этой школы и обучения на родимой "четырнадцатой" под руководством инструктора Олега, без сомнений, профессионала в своем деле, умеющего доступно и спокойно донести информацию, повторить ее и закрепить на практике, частенько заправив порцией забавных, остроумных и в меру колких присказок :) Всегда доброжелательно настроенный к своим курсантам, общительный, неравнодушный к их успехам и неудачам в процессе обучения и сдачи экзаменов. Успешно сданный 19.05.16 экзамен в большой мере и его заслуга, большое спасибо за труды, терпение и бодрящее "Поехали! Зеленее не будет!" :)) Отдельные слова благодарности также преподавателю по теории Анатолию Алексеевичу, занятия в классе всегда проходили в дружелюбной, позитивной атмосфере, одновременно познавательно, информативно и увлекательно.

Источник: Внешние источники
Страница 41 из 45