Пишу и смотрю на свое водительское удостоверение, которое получила на недели. Попробую подробно объяснить почему только 4 бала из 5.
Училась на Мартынова, и хотя до филиала на Взлетке мне ближе, этот мне посоветовал друг, и я не пожалела что здесь отучилась.
Главные плюсы. Нет внутренних экзаменов по практики, ну лично у меня не было. Знаю как в других автошколах на этом разводят людей заваливая их и заставляя пересдавать, разумеется не бесплатно, некоторые даже намекают на "помощь" при сдаче внутреннего экзамена, так было у подруги.
Очень удобная запись на вождение. Тебя прикрепляют к одному инструктору. И ты уже дальше с ним походу вождения определяешься в какие дни и когда тебе удобно. Лично я всегда могла найти удобное для себя время. В других автошколах с этим бардак. Они говорят что так мол лучше всегда можно сменить инструктора, но в реальности может получиться что машин мало, у инструкторов все забито, и ты сама долбишься в выданные тебе телефоны в попытке найти кого-то чтоб отъездить часы. Так было у знакомого, и на сайтах в отзывах часто про такое пишут. Да и сам процесс записи не радует. Все приезжают в один день и расталкиваясь лезут записаться. дозвониться во время записи не возможно. В этой автошколе такого нет. К тому же доп. занятия ты находишь сама с инструкторами и не надо покупать всякие дуратские талончики, на которые тебя будет разводить автошкола.
Ну а о минуса, точнее о минусе, позже.
Для начала хочется поблагодарить Наталью Геннадиевну, секретаря данного филиала. Все подробно каждому, доходчиво, вежливо и дружелюбно и объясняет. Я видела как нее кричали довольно грубо что-то там "протупившие" сами с документами, мама с дочкой, но она и тут полностью сохранила такт и как могла объяснила что и как им теперь делать, хотя ее вины никакой не было. не разу не было чтоб она сказала что позвонит и не позвонила, если надо было о чем-то предупредить. В общем огромное спасибо.
Так же спасибо Анатолию Алексеевичу за подробные, интересные не скучные занятия. По нему видно, что ему не все равно как мы сдаем, ответственней человека представить трудно. САМ звонил каждому курсанту и оповещал если предстояло перенести день занятий. (человек он востребованный и с таким графиком не удивительно что иногда не получалось выйти на занятия, да и то это было два раза за все время). Знаю из рассказов учащихся других автошкол как у них преподают теорию, навязывая что-то купить, тупо читая с книги, что можно делать и дома, пропуская и отменяя треть занятий и так далее. В общем теорию я сдала с первого раза на отлично. Огромное спасибо вам.
Так же спасибо, Инструктору на тренажерах. Они не на этом филиале, но все же человек очень доброжелательный и помогает отработать все что надо, чтоб потом садясь в машину хоть понимать, куда ты вообще попал и что теперь будешь делать здесь. Кажется его зовут Сергей, к сожалению не помню точно.
Про инструкторов по вождению фамилии и имена называть не стану, поскольку мнение мое субъективно и я не хочу говорить что-то отрицательное поименно. Училась я у одного инструктора, но вообще ездила с тремя (у двух брала дополнительные занятия)
1. Двое из инструкторов заезжали по своим личным делам и вместо маршрута экзамена, ехали мы в другое место. Конечно особо страшного в этом может и нет ничего, машину то вела все равно я, но все равно кому-то может это не понравиться, да и в принципе мне кажется это не совсем правильно, все же пользы от отработки маршрута для курсанта куда больше чем, сидеть ждать 20 минут когда инструктор купить что-то там для машины.
2. Один из инструкторов трясся за машину так, что при любой даже намекающей на сложность ситуации хватался за руль и сам контролировал машину педалями. Я знаю что Инструктор материально ответственен за машину, но все же главная его задача в автошколе не от ездить часы самому, и получить ЗП а дать научиться справляться курсанту с трудными ситуациями. Ну уж во всяком случае держать траекторию при развороте или повороте явно должен сам курсант, без того чтоб инструктор держал руль.
3. Другой просто боялся делать повороты налево и развороты и гонял по прямой или все время на право, лишь для галочки сделав почти самостоятельно разворот и пару налево. Когда я сказала что мол не чувствую уверенность в данных упражнениях, с не особой охотой сделали еще по разу. В любом случае знаю что в некоторых автошколах мучают на тех же Щерса и Павлова эти развороты по 50 раз. Может другие инструктора так не делают но в данном случае было именно так.
4. Всегда занятия почему-то заканчивались на 20 минут раньше. Лично я не возразила, но вообще думаю что это не правильно. раз уж надо се откатать, откатывайте все, мы же все же за это деньги платим. Если приехали раньше на конечный пункт ну можно по району поездить, не отъезжая далеко от автошколы.
А так в общем и целом объяснили все что надо, просто хотелось бы больше самостоятельности и отработанности и тогда было бы идеально.
Кто-то писал про грубость или пошлость, от некоторых инструкторов, лично я такого не заметила не в каком виде.
Пока я училась я только и делала, что расспрашивала людей кто учится и кто уже сдал, о том как у них проходили занятия так что знаю что где-то гораздо хуже преподают, где-то немного лучше. Это просто мои личные впечатления, и если б только это я бы конечно поставила пятерку.
А вот что опечалило действительно, так это сдача автодрома. распишу подробно.
Сразу после теории нас посадили в автобус и привезли на автодром. там нам пришлось ждать, с час пока инспектора ГАИ решат можно ли проводить экзамены или нет, поскольку автодром был вообще не убран и не подготовлен к сдаче экзамена. Приехал директор автодрома. это конечно кадр редкостный. Вся причина нечищенности автодрома в его банальной жадности. Трактор или "гастарбайтеров" он не нанял, и ходил доказывал сотрудникам ГАИ, что мол и так можно, а там даже не видно ни одной полосы, эстакада вся в накате снежном.
Пара курсантов даже вместе с инструкторами взяли лопаты и стали помогать чистить, так этот дедок прогнал курсантов, потому что испугался что они обдерут линии на автодроме и придется подкрашивать летом заново, а это ведь пол банки краски!!!
Уломали на реактив посыпать чтоб снег растаял, ну тут вообще смех. Без преувеличения на квадратный метр разрешал сыпать ложку реактива визжа от ужаса, когда кто-то сыпал чуть больше. Когда ему говорили, что нельзя размазать метлой ложку реактива на метр, он хватал метлу сам и яростно шеркая кричал: "Ну как же вот же я еще размазал" В обще клоун редкостный. Когда курсанты пригрозили написать на него жалобу, трусливо затушевался сел в свою машину и уехал.
Сердобольные Сотрудники ГАИ разрешили сдавать, но тут пошел снег сильный и все отменили.
На следующий назначенный день история повторилась, и опять этот "хорек" визжа не давал сыпать реактив, Благо снега сильного уже не было но во многом из-за директора автодрома экзамен в городе мы уже не успели сдать по времени.
Ну а то что приезжая в одно время нам приходилось по долгу ждать начала экзамена, не жалуюсь, поскольку пообщавшись с другими людьми из др. автошкол поняла что так в общем то почти везде. Увы страна у нас бедная и сотрудников ГИБДД мало, больше чем два человека на прием у 150 курсантов выделить нельзя.
Ну а в остальном, город я сдала со второго раза, по своей вине. Никто никого специально не валил, не предлагал никаких взяток и второй раз, я в общем то без труда проехала нужные задания, и вот уже получила Водительское удостоверение. Если бы не геморрой с автодромом по вине только директора этого автодрома, учеба бы заняла месяца 4 не больше, а так растянулась на 5 с половиной. Дополнительных денег никаких с меня никто не требовал, ну разумеется кроме доп часов с инструкторами и платы за пересдачу в ГАИ о чем говорят сразу при поступлении.
Данную автошколу безусловно советую и филиал на Мартынова особенно. Просто прошу управление и самих будущих курсантов обратить внимание на изложенные мною недочеты.
Источник: Внешние источники