Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Эльвин Вайц

Здравствуйте , отличная автошкола всем советую ! Учился в филиале на Алексеева 27 . Теория : вёл теорию просто , самый лучший преподаватель из всех преподавателей ,которых я видел. Валерий Степанович , с ним можно идти на экзамен на легке, не переживая всему научит , все разжуёт . Практика: с вождением все было тоже на высшем уровне , инструктора звали Сергей . С ним все было отлично , все спокойно , объяснял всё доходчиво , научил многому . Спасибо ему за его терпение . В итоге: на днях был экзамен все три этапа ( теория , площадка , город ) сдал с первого раза и вскоре получу своё водительское удостоверение. Очень рад и благодарен всем кто в этом мне помог. Всем советую идти в данную автошколу , потому что в ней все на высоком уровне . Удачи на экзамене .

Источник: Внешние источники

Ольга Шубко

Хорошая автошкола! И инструктора нормальные, все расскажут, покажут и научат. Теорию сдала с первого раза, автодром с 3го😂😂😂 город пока не сдала, но надеюсь сдам. И кстати, все инструктора подбадривают всегда и говорят, что все получится. Спасибо за это 🤗 И администратор хорошая женщина, за всех очень переживает перед экзаменом. Идёт на встречу, если не получается в конкретный день, ищет другую дату. Теорию преподавали молодые парни(Саша и Женя) , все "разжевали" так, что ежу понятно. Все на позитиве. Молодцы! Я довольна, что выбрала эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Angila Andreeva

Хочу рассказать о моем знакомстве с автошколой на Пионерской правды, впечатления об этой организации у меня остались крайне не приятные!!! Скажу, сразу когда дело подходит к экзамену они открыто говорят, что Вы с первого раза не сдадите!! Хотя теорию они преподают не плохо! Дело в практике, когда надо было начинать вождение, мне сказали что на недели должен позвонить инструктор и с ним можно будет договориться о удобном времени, неделя прошла в ожидании, на следующей я сама взяла у секретаря номер инструктора и позвонила ему, зовут его Михаил, мне было сказано, что сейчас он занят, перезвонит через 15 минут! В общем проходит час мне на телефон приходит смс, о том что мы завтра занимаемся в 12 часов, я естественно была этим возмущена так, как день был будний и мои дела никто не отменял! Сказав ему о том, что я не могу в это время мне было сказано « ну соизвольте уточнить когда вы хотите» Я уточнила мы друг друга поняли, началось вождение, мне объяснили как устроена машина посадили за руль, до этого за рулем машины я ни разу не сидела.. В общем первое занятия прошло не плохо, потом началось, я не могу на занятия приехать, у моей жены день рождения занятия отменяется, затем мы обговаривали где будет заканчиваться занятия сказал будем на правом берегу ездить в последний момент пришит, что на автодроме занятие закончиться, мне его отменить пришлось т.к ребёнка бы не успела забрать из сада, после это было отменено ещё одно занятия. К этому времени моему терпению пришёл конец, я подошла к секретарю рассказать о сложившейся ситуации, она мне сказала, что инструкторы ей не подчиняются, я предложила найти мне нового инструктора на, что мне сказали, что другого нет и, что с ним поговорят!! Я поверила, что что-то измениться когда на следующий день позвонив в автошколу мне сказали, что все таки инструктора мне нашли, я ему позвонила мы записались с ним на 18 часов, в итоге за час до занятия он мне позвонил и сказал, что он не может со мной отзаниматся, когда я предложила альтернативный вариант, занятия в воскресенья мне ответили, что это выходной день! А на мой вопрос когда я буду откатывать часы было сказано, что его это не волнует! Хотя до экзамена осталось всего три недели!! Сложившейся ситуацией я была очень огорчённа, потому что я считаю, если они предоставляют УСЛУГИ по обучению вождения и я плачу за это не малые деньги, они должны их оказывать качественно, а не по настроению сегодня хочу работаю, завтра не хочу не работаю!!! В общем если Вам дорого Ваше время не стоит тратить его в пустую на это заведение!! Я потратила два месяца впустую!! На мои требования вернуть деньги за обучения, мне их вернули... В общем Вам делать выводы, но я бы идти в это заведение не советовала...

Источник: Внешние источники

Andrey Krot

Хочу поделиться отзывом об ООО "Автошкола". Пошел учиться на права в декабре 2017 года. 6 декабря было первое установочное занятие. 21 февраля 2018 года сдал с первого раза все 3 этапа госэкзамена и получил 26.02.2018 года права. Считаю, что Филиал ООО "Автошкола" на ул. Алексеева своей целью видит НАУЧИТЬ курсантов, и ПОДГОТОВИТЬ их к сдаче экзамена. И если у курсанта есть ЖЕЛАНИЕ получить права - то никаких препятствий к этому нет. Валерий Степанович - это настоящий мастер своего дела. Он строг, но свою задачу он выполняет отменно. Объясняет сложные вещи простыми словами, использует эмоциональные привязки, чтобы легче было запомнить. Дает информацию не только для экзамена, но и для жизни. Тяжело с Валерием Степановичем тем, кто не хочет учиться, а надеется на то, что "как-нибудь пронесет". Если ваш подход - прохалявить и получить права - не выйдет. Но если у курсанта есть стремление, но не получается - Валерий Степанович готов терпеливо объяснять и помогать. В итоге в день сдачи теории из 40 человек сдало 36 или 37. Надежда Владимировна - секретарь на филиале. У нее все четко - документы, деньги, информация. Всегда поможет и ответит. Ни одного вопроса, который был у меня - без ответа не осталось. Очень приятно взаимодействовать с такими людьми. Сергей - преподаватель на тренажерах. Занятие длилось всего 3 часа, и за это время не удалось сформировать полноценное впечатление о нем. Но свою работу он выполняет четко - дает первичные навыки управления автомобилем и главный навык СЛУШАТЬ ИНСТРУКТОРА. Андрей - автоинструктор. Спокойный и терпеливый. За 50 часов занятий конфликт был только 1 раз. Мне было комфортно с этим инструктором, но с ним лучше работает тактика задавания вопросов, чем получения готовых ответов. Свою задачу - подготовить к сдаче экзамена - он выполняет. Есть еще несколько моментов - экзамен с первого раза из 40 человек сдали 17 (теория, автодром и город). Считаю этот показатель очень высоким. На сдачу теории и автодром приехал директор Автошколы, и лично смотрел - что и как происходит. Делаю вывод, что этим людям не все равно. Рекомендую данную Автошколу, если вы хотите научиться, готовы вкладывать в это время. Спасибо Вам, уважаемые Валерий Степанович, Надежда Владимировна, Сергей и Андрей!

Источник: Внешние источники

Keeper

Закончил в этой автошколе учебу пару недель назад. Теперь по порядку, без цензуры, как говорится по чесноку: Отзыв будет особенно полезен тем, кто решил поступать сюда, т.к я расскажу не об одном инструкторе которого Вам назначат, а о трех, у которых мне выпало счастье обучаться)) СЕКРЕТАРЬ: НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА Приветливая женщина, при поступлении объяснила, что и как, проконсультирует по оплате и тд, всю нужную информацию сообщала мне лично по телефону) - Учиться можно, внеся предоплату, оплатив полностью, и даже вроде бы в кредит, я оплачивал сразу полный курс. выдали чек заполнил заявление на поступление, сказали, когда начнется теория. Все ясно и понятно... ТЕОРИЯ: Теорию вёл - Валерий Степанович, отличный преподаватель, объясняет понятно, действительно УЧИТ! а не проводит время... Преследует основную задачу научить, поэтому строг но справедлив:) опаздывать, страдать фигней не получится... ближе к концу курса сдаете теорию на компьютере, нужно сдать 2 билета для зачета. В последующем в ГИБДД сдается один билет. ТРЕНАЖЕРЫ: - Почти сразу меня отправили на тренажеры, занимает примерно часа 3 точно не помню, ведет Сергей Михайлович, хороший преподаватель=), отлично преподает, с ним начинаешь понимать, что да как вообще в машине, спокойный уравновешенный, всегда подскажет если, что не понятно. ИНСТРУКТОР АНДРЕЙ: - через примерно неделю после того, как пошел изучать теорию мне назначили водителя на механической коробке передач хотя я думал, что записался на автомат)) блин...), Но пошел) интересно же) инструктора зовут Андрей нормальный мужик), но на мой взгляд переоценивает навыки курсантов после тренажеров)) и имеет радикальный подход) Впервые сев за руль, я услышал от него "поехали"... эм... ну ок... В голове каша, как потом окажется поедим мы на правый берег на автодром, ну точнее... я поеду...) То есть никаких там, вот это штука включает фары, вот это тормоз, это газ=) за косяки ругает, из за чего еще больше волнуешься и подвергаешься стрессу)) я считаю нужно быть все же поспокойней, лояльней что ли на первых уроках, ну и не сидеть в телефоне пока курсант водит=), а больше подсказывать, потому что реально на первом вождении лично я был 0, и мне этого не хватало. Позже ушел на автомат, просто потому, что с самого начала туда и хотел) но опыт вождения на механике просто великолепный, никогда не забуду, понравилось) ИНСТРУКТОР ДМИТРИЙ: Перейдя на автомат мне назначили нового инструктора Дмитрия на синей Toyota Corolla в 120 кузове) Отличный инструктор, объясняет спокойно, доходчиво все моменты на дороге, откатал с ним с удовольствием, машина хорошая комфортная=) Загружен, поэтому если решили взять дополнительные уроки вождения к примеру, лучше решать этот вопрос заранее) ИНСТРУКТОР ВЛАДИМИР: Toyota Corolla 120 кузов, серебристого цвета. У Владимира брал уроки вождения и откатал много часов, он с Другова филиала вроде бы Пионерской Правды 2=) Отличный инструктор, реально учит водить) не раз рисовал мне правильный проезд перекрестков, для наглядности)) ИТОГ: На все мое обучение ушло примерно 3 месяца, сдал теорию с первого раза и автодром, город с 3го , из за невнимательности) думаю, что времени ушло бы еще меньше, но были Новый год, потом январские праздники, и пересдачу сдвинули на месяц, а так если вы все сдаете с 1-2 раза 1,5-2 месяца может от силы уйдет. В общем автошколой доволен, ВСЕМ СОВЕТУЮ! p/s надеюсь отзыв поможет тем, кто только на пути к получению прав)) Удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

uljanalenina

Угораздило же меня вляпаться в эту ООО"Клоака"!Здесь абсолютно не заинтересованы получите вы права или нет,главное вы заплатили бабки за учёбу.Сумма приличная 21.500! Инструкторы намекают на взятку,кто проплатил сдают как правило экзамен последними. На занятиях ездят по своим делам,часы вождения сокращены.Машина ломалась аж 4 раза за срок обучения! Пересдача 1000.Когда не известна,ждёшь по месяцу.За несколько дней секретарь звонит-говорит.Можете-нет,успеваете подготовиться-нет,никого не волнует. Посылаю всем вам скорби и печали!!! Всем желаю не тратить своих нервов и денег!И сколько раз будите проходить мимо этого заведения, столько раз и плюньте в него!

Источник: Внешние источники

Риночка

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв об автошколе. Выбирала между двумя автошколами, выбор остановила всё-таки на этой. И не пожалела! Немного обо всех: огромное спасибо Наталье Геннадьевне, всегда подбодрит, пошутит, очень приятно, что Наталья Геннадьевна буквально умеет узнать человека по голосу в телефонном разговоре, а курсантов то не мало))) Теорию преподавал прекрасный человек Анатолий Алексеевич. На занятиях никогда не скучно, а если Вам, кажется, что Анатолий Алексеевич будет много шутить и рассказывать долгие истории из жизни, то я скажу одно, по этим шуткам всегда очень легко решаются билеты. Ну и главный человек на моём пути с автошколой, инструктор Олег. Просто инструктор от бога. Грамотный, в меру строгий, отзывчивый человек. Переживает за курсантов, объясняет всё хорошо. Только благодаря Олегу я смело рассекаю на дороге)))

Источник: Внешние источники

Izzy

Доброго времени суток🙌🏻 Не могу оставить данную автошколу без положительного отзыва, ибо она его заслуживает на 100%. Начну с того, что выбор автошколы для меня был практически однозначным- поближе к дому, чтобы максимально сэкономить время, которое постоянно в дефиците. Пришла, за пару минут узнала, что и про что всё здесь, в чем суть, и уже через пару часов приступила к занятиям по теории. За период прохождения теоретического курса в моей группе было два преподавателя; Валерия Степановича не упомянуть просто нельзя, преподаватель от бога! На своём примере отмечу, что ему удалось вложить в мою голову весь необходимый багаж знаний, чтобы в дальнейшем особо не заморачиваясь, прорешать за вечер 40 билетов и идти с чистой совестью на экзамен. Также в автошколе есть тренажерный класс, где необходимо пройти 3-х часовое занятие для осознания, что вообще такое газ-тормоз и механическая коробка передач с сцеплением. Для первого знакомства без первоначальных навыков вождения в жизни - самое то. Ну и самое интересное - это сам курс вождения, который я освоила примерно за 3,5 недели (т.к. мои данные почему-то поздно попали к инструктору, поэтому к самому вождению я приступила только спустя 3 недели после похождения занятия на тренажёрах, вообщем не суть важно). Первых занятий я прямо-таки побаивалась, так как в вождении я была ноль, да и вообще на фоне непонимания всей обстановки могла сотворить что-то непредсказуемое🤦🏽‍♀️, а учиться как-то надо. Инструктор Сергей с доблестью выдержал занятия со мной, научил всем необходимым фишкам для сдачи экзамена и для обычного катания по городу. По факту, трёхэтапный экзамен сдан мной с первого раза без лишних нервов и суеты. "Автошкола", спасибо, водить научили😎.

Источник: Внешние источники

linay

Училась в филиале на Алексеева. Теорию вёл, кажется, самый лучший в мире преподаватель: Валерий Степанович. Всё на столько находчиво, что что-то не запомнить просто невозможно! Проблемы начались с практикой, с инструктором (Князевым) ездили на автодром, пчичём автодром маленький, а филиалов много. Иногда за целое занятие успевала лишь 1 круг по автодрому. Время занятия, которое должно было быть 1час 50 минут (как позже мне сказал директор автошколы) было сильно сокращено, так как часто ездили по его личным делам и я просто сидела в машине и ждала его, иногда пол часа, а иногда и больше. Потом он собрался в отпуск, занятия откатаны не были, предложил просто расписаться за неоткатанные занятия, конечно я отказалась, ведь скоро экзамен, а уверенности в его сдачи никакой не было. Тогда он просто сказал, что все занятия он откатал, забрал деньги и ушёл в отпуск. После того как я пожаловалась директору поставили другого инструктора (Колоскова), у него занятия были максимально сокращены ( минимальное час 10 мин), и он видимо не был уверен, что Князев, вернувшись из отпуска, вернёт ему деньги, поэтому занятия проводил ужасно. На вопросы (исключительно связанные с поведением на дороге) отвечал лишь гордым молчанием или фразой "сама должна всё знать". Иногда сам заставлял нарушать правила, мол "и что что светофор красный, никого же нет, езжай сказал!" Хорошая учёба, как считаете? Ещё и на экзамене палки в колёса вставлял, "ой, вода закончилась, а стекло грязное такое, что же делать!", "а что ты хочешь на той машине сдавать, на которой ездила, да ну, в ту садись, и ничего, что там сцепление туже гораздо!" Экзамен сдала с первого раза (единственная из тех, кто учился у этих инструкторов), спасибо знакомым, кто правда учил, но эту автошколу я определённо не советую!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Шадрина

Я закончила автошколу давненько так, а написать отзыв все не доходили руки. Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших школ города Красноярска, а может даже и самая лучшая! Где работают только настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Анатолию Алексеевичу, за понятное, доступное и интересное объяснение теории. Также хочу выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору по вождению Алексею. Это очень спокойный, терпеливый, внимательный человек. Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной волне. Раньше боялась водить, думала, не мое, не справлюсь, не полюблю, теперь, я водитель! Безумно рада, что попала именно к нему! Спасибо:)

Источник: Внешние источники

Константин Померанцев

на вождении часы считаются вместе дорогой до автодрома,а не с момента посадки курсанта за руль,положенное кол-во часов не докатывают,вобщем за 2 часа одного занятия в лучшем случае проедете 1:30,вот теперь и посчитайте что оплачиваете вы 50 часов вождения,а водите 37:30 т.е 12.5 часов вы дарите автошколе

Источник: Внешние источники

Яна Громова

Обучалась в самой лучшей автошколе!)Море эмоций! Преподаватель теории Валерий Степанович очень хорошо все объяснял, советовал, переживал за нас! Всегда с радостью буду вспоминать наши веселые занятия!Еще очень хочется отметить моего инструктора - Моор Виктора!Это настоящий профессионал своего дела!) плюс ко всему интересный собеседник, с отличным чувством юмора😊 Каждый урок вождения для меня был настоящим праздником!Благодарю за терпение и заботу😊и конечно за огромную поддержку в трудных ситуациях❤На уроки вождения ходила бы бесконечно и всегда бы открывала для себя много нового!Могу с уверенностью сказать, что это самый лучший инструктор! Можно бесконечно выражать благодарность за все! С удовольствие всем буду советовать мою любимую Автошколу! Всем сотрудникам школы огромнейшее спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

nataly191189

Нормальная Автошкола. Училась в филиале на Мартынова. На занятия ходила с удовольствием. Вождение мне давалось сложнее. Брала доп занятия. Ездила с разными инструкторами. И для меня лучшим инструктором оказался Николай. Все объясняет, занятие максимально наполняет. Единственный, кто учил делать остановку. Вежливый и спокойный. Прошу учесть это работодателя , ну и будущих клиентов :)

Источник: Внешние источники

Елена Премудрая

Не рекомендую данную автошколу. Касаемо практики вождения - тупо откатали часы, не фиксируя кол-во часов, в итоге не докажете что остались часы и оплатите ещё раз. Организация никакая - бросить в 30ти градусный мороз на улице сдавать экзамен на 3 часа - легко! Осведомление о процессе экзамена - зачем? Лояльности как клиенту нет, строгости как к студентам тоже не наблюдается. Внимательно выбирайте инструктора, который готов объяснять с основ и организацию не зацикленную на методичное вытягивание денежных средств. Удачи!

Источник: Внешние источники

tgalunin

Пришел в автошколу на Алексеева 27 а она не работает хотя должна была работать с 9:30 жаль что пошёл в эту автошколу

Источник: Внешние источники

nastyakrasnoyarsk

самый лучший филиал ! Мое знакомство с автошколой началось с секретаря , Натальи . Встретила с улыбкой, все объяснила , за что ей большое спасибо! Теорию преподавал ,Анатолий Алексеевич . Огромное ему спасибо. Все занятия пролетали не заметно, очень интересно рассказывает. На каждую тему много примеров из жизни, которые очень помогают при сдачи экзамена. И отдельная благодарность ,самому лучшему инструктору, Олегу!!! Я очень рада что попала именно к нему .За все обучение ни каких криков и психов, очень доброжелательный, позитивный .Все внятно объясняет. Разбирали все ошибки . После занятия не оставалось ни каких вопросов . Рассказал какие ситуации бывают и как правильно себя в них вести . Именно благодаря нему , я чувствую себя уверенно на дороге. На экзамене подбадривал ,переживал за нас ,помог поверить в себя! И результат-права в кармане!!! Спасибо огромное всему вашему коллективу! Я уже безумно по вам скучаю!

Источник: Внешние источники

leksa

Валерий Степанович- преподаватель теории, он просто супер! И веселый и в то же время строгий, на уроках всегда его слушали!)) И он знает как привлечь внимание!)) Отдельное спасибо инструктору Сергею, очень жаль, что его не поставили мне сразу!))

Источник: Внешние источники

viktorija_g

Отличная автошкола!)) Обучение прошло незаметно и стало как-то грустно, что все уже позади. В школе приятная позитивная атмосфера, замечательный коллектив. Это чувствуется с первого посещения. Встречает в школе секретарь Надежда Владимировна, всегда милая и вежливая. На все вопросы дает исчерпывающий ответ. Преподаватель теории Валерий Степанович профессионал своего дела. Уроки проходят интересно, все очень понятно и доступно. Валерий Степанович обращает внимание на самое важное, чтобы ничто не осталось незамеченным. И ведь все с шутками и прибаутками. Время пролетает незаметно! Порой бывает и строг, но иногда это и нужно, чтобы курсанты не расслаблялись) После таких теоретических занятий, дома остается только порешать билеты. Все самое важное уже в голове)) Я очень волновалась, какой у меня будет инструктор. Ведь от инструктора во многом зависит успех обучения. Важно установить хороший эмоциональный контакт, чтобы обучение проходило в спокойной и приятной атмосфере. Я просто в восторге от инструктора Сергея. Он всегда спокоен, тактичен, терпелив и доброжелателен. Очень доходчиво и внятно разъясняет все нюансы, связанные с маневрами на дорогах. Укажет на ошибки и поможет их исправить. Ни один вопрос не оставил без ответа) С ним все становится просто и понятно) Сергей умный, интересный собеседник, с отличным чувством юмора. Я получала большое удовольствие от процесса обучения. Каждый раз на вождение, как на праздник!!! Впрочем, по отзывам курсантов, другие инструкторы в этой школе тоже хорошие. Так что, если собираетесь учиться, то смело выбирайте именно эту автошколу))) И вперед! За знаниями, навыками, и только положительными впечатлениями)))

Источник: Внешние источники

VKS

Отличная автошкола! Сегодня получил права. Оснащение, машины, преподавательский состав - все отлично. В автошколе так же есть собственный класс с автотранажерамм и автодром недалеко от с\к "Сокол" Теорию преподает Валерий Степанович, его уроки это смесь дисциплины, юмора и ПДД. Тот самым момент когда лекции были долгожданными. Разработать такую методику преподавания, чтобы было понятно каждому - огромная работа, и тут я однозначно могу сказать что если вы хотите сдать теорию на отлично, то вам сюда. Вообще никаких проблем. Огромное спасибо моему инструктору Андрею, спокойный, без криков и нервов объяснял мои ошибки, даже если я натыкался на них пятый раз ) Однозначно порекомендую эту автошколу друзьям!

Источник: Внешние источники

mandarinka

Довелось и мне учиться в этой автошколе. Преподаватель теории Сергей Александрович - профессионал своего дела. Занятия проходили разнообразно, все подробно объяснял, Поэтому проблем с теорией не возникло, как и у всей моей группы. А также хороший администратор Екатерина. Удобная система записи на занятия: напрямую у инструктора. Пожалуй из плюсов это все. Отдельно остановимся на занятиях вождения. Инструктор Вячеслав тупо натаскивает на экзамен, о вождении в реальной жизни не идет и речи. В первый же мой день за рулем мы отправились ездить на трассу, где огромные скорости и множество фур... Странный выбор для первого занятия для курсанта без опыта вождения вообще. Бывало, что на пустой дороге заставлял тащиться за троллейбусом 20км/ч. Во время занятий постоянно трещал по телефону, а если не по телефону, то со мной на отвлеченные темы, вместо того чтобы что-то объяснять по ходу дела. А потом удивлялся, почему это я не знаю как совершить тот или иной маневр, а если я где-то затупила или посмела нечаянно заглохнуть, то ловила взгляд полный презрения. Итог: может быть второй инструктор (вроде Александр) получше проводит занятия, но к Вячеславу я точно не советую идти, если вы планируете реально научиться вождению с нуля. И да, по своей ошибке с 1 раза не сдала экзамен. Пересдача в этой автошколе стоит 1000 (!) рублей!!!! В том же Драйве стоит 500. всем ровных дорог и сдать с 1 раза:)

Источник: Внешние источники
Страница 40 из 45