Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Zelik 14

Пересдачи долгие даже дело не в том что долго ждать за ранее не предупреждают до экзаменов забывают про тебя о пересдачах не рекомендую

Источник: Внешние источники

Елена :)

Училась здесь, очень хорошая автошкола. Преподаватель теории объясняет доступно, сдала экзамен по теории без единой ошибки и с первого раза. У меня остались очень хорошие впечатления о данной автошколе. Не пожалела, что выбрала Вас!

Источник: Внешние источники

Анастасия Полякова

Для меня это очень хорошее и лучшее место. Здесь дали хорошую базу, все рассказали, показали. В общем, советую!

Источник: Внешние источники

Alina Cat

Не учитесь тут на механику. Теория проходит отлично. А на механике вы будете топтаться на месте, на вас будут повышать голос. И занятия будут проходить непродуктивно. Очень мало людей сдают на права. Это факт, на который я потратила немалые деньги, обучаясь в этой автошколе. Где не учат даже нормальному вождению. Со мной на курсе было много разочаровавшихся людей. Замучаетесь ходить на пересдачи и отдавать деньги за пустые дополнительные занятия. Не рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Саид Эйвазлы

Отличная автошкола, хорошие инструктора, ни капли не жалею что пришёл!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая автошкола, все понравилось. Преподаватели отличные

Источник: Внешние источники

Нарек Яврумян

Ужасная автошкола, если хотите сдать на механику, то не идите туда. Там 2 инструктора, оба с приколами. Лишь бы побольше денег содрать. Ничему не учат на вождении. Ждут, пока закончатся бесплатные часы, чтобы только потом чему-то учить

Источник: Внешние источники

Юлия Трищева

Хочу сказать огромное спасибо автошколе на Алексеева 27👌🏻 пришла учиться 21.02, сдала со второго раза 11.06. Все преподаватели и включая менеджера - Марину Игоревну, очень приветливые. Инструктора добрые и терпеливые😅 не смотря на то что были свои нюансы для записи на вождения, всегда были нужные мне окна! 3 часа вождения пролетали не заметно, всегда отвечали на интересующие вопросы или объясняли сами что то дополнительно👌🏻

Источник: Внешние источники

Кристина Мовсесян

Рекомендую данную автошколу! Спасибо преподавателю по теории, Андрею Васильевичу, за полученные знания. Очень хороший человек, добрый, компетентный. Также спасибо Ивану Алексеевичу за полученный опыт в вождении. Сдавала на автомате. И теорию и вождение сдала с первого раза! Хочется отметить, что школа предлагает выгодные условия обучения, например оплату по частям, очень удобно)

Источник: Внешние источники

Анна Коваленко

Вчера сдала экзамен по вождению, и хочу поблагодарить инструкторов вашей автошколы за прекрасное отношение к курсантам, за поддержку и за то что научили меня управлять автомобилем без страха✨

Источник: Внешние источники

Влад Волков

Теория преподавалась отлично, однако преподаватель котррый вел ранее, перевелся в другой фелиал, так что как преподает новый преподаватель не скажу. Однако что меня очень сильно удручает, так это вождение... Я уже 4 месяца на учебном катаюсь, однако мои навыки вызывают ругань у инструкторов (уже прекращаю работать со вторым) местный инструктор курил в машине, возил по своим делам по городу (далеко от экзаменационных маршрутов) а также разговаривал по телефону и курил, когда сам вел машину. (серьезное нарушение) Второй инструктор из другого фелиала порядочен, однако сегодня он сорвался в конце занятия, мне не приятно что на меня зляться за то что я плохо обучаюсь. На данный момент я не рекомендую сюда поступать для обучения вождению с нуля.

Источник: Внешние источники

Влад Волков

Здесь я ходил на тренажеры по вождению. Сразу понятно что их сделали очень давно, а программа для обучения не обновлялась с прошлого десятилетия. Однако базовые навыки я получил, необходимые для вождения.

Источник: Внешние источники

Амалия Полюх

Очень хороший преподаватель по теории. Интересно рассказывает с примерами, иногда с юмором

Источник: Внешние источники

Екатерина

"Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить безопасно и уверенно. Теорию преподают интересно, а вождение проходит в спокойной и дружелюбной обстановке."

Источник: Внешние источники

Елена Похабова

Спасибо огромное, получила знания теория преподается на высшем уровне спасибо преподавателю Игорю Сергеевичу который все поясная разъяснял показывая на примерах и становясь регулировщиком показывая на руках и объясняя по пальцам что нужно и как нужно и как правильно, давая настрой на предстоящий экзамен положительный и позитивный !!! Благодарю рекомендую школу! с уважением Лена Прошла обучение в Автошколе на Алексеева, хочу выразить огромную благодарность инструктору Юрию Николаевичу, который терпеливо объяснял и учил, у которого четко поставлена организована работа четкие обозначения по записи времени за неделю и прохождению занятий, советую попасть на вождение к этому человеку у которого вы получите знания, навыки и не просто а с загадками и прочувствуете и поймете ошибки естестественно если вы хотите научиться, загадки по движению и дорожным знакам заставят вас задуматься понять и запомнить почему именно так и что это так положено и это правильно, занятие проходит интересно всегда, к ученику учитель внимателен и все подмечает и видит и понимает, когда и какое состояние и нужно поддержать и успокоить и направить в нужное рабочее состояние и настроить и вернуть желание водить и учиться, спасибо за Ваше терпение и тяжелый труд! Я по прохождению практики училась у двух инструкторов и по своим ощущениям если бы изначально проходила все занятия с Юрием Николаевичем больше было бы шансов сдать экзамен в городе. Юрий Николаевич спасибо за Ваше терпение, спокойствие, выдержку, понимание, за Ваш труд!!!всего доброго всех благ !

Источник: Внешние источники

Анастасия Назаренко

Прекрасная автошкола, спасибо преподавателю по теории Игорю Сергеевичу, максимально понятно и не скучно доносит информацию. Спасибо администратору Марине, очень доброжелательная и вежливая. Инструктора по вождению объясняют все доступным языком, за все время обучения не повышали голос,вождени было спокойным.

Источник: Внешние источники

алексей сацукевич

Ужасная автошкола теорию сдал на отлично экзамен по вождению не кто сдать не может ужасное отношения к людям работают по формуле лиш бы денег содрать. 60000 тысяч отдал мало ещё просят. Капец. Не факт что сдашь. 🙏

Источник: Внешние источники

dadam

спасибо Ивану за вождение, сдала со второго раза! (первую попытку завалила по своей вине от волнения)

Источник: Внешние источники

Алина Ерушина

Хороший преподаватель по теории , объясняет все простым языком , не пропустила ни одного занятия , сдала внутренний без единой ошибки , хотя пришла ничего не знала

Источник: Внешние источники

Наталья Иванова

Самая лучшая автошкола! На Алексеева 27.Хочу выразить огромную благодарность Николаю Шичкину, очень грамотный, терпеливый инструктор(таких ещё поискать) обьясняет все понятным и доступным языком, за все время обучения ни разу не повысил голос, хотя ошибок делала много на дороге, 3 часа вождения проходила как одно мгновение. За рулём чувствуешь себя уверенно и спокойной. Администраторы вежливые, всегда все обьяснят и подскажут. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 45