Zelik 14
Пересдачи долгие даже дело не в том что долго ждать за ранее не предупреждают до экзаменов забывают про тебя о пересдачах не рекомендую
898 отзывов о Автошкола
Zelik 14
Пересдачи долгие даже дело не в том что долго ждать за ранее не предупреждают до экзаменов забывают про тебя о пересдачах не рекомендую
Елена :)
Училась здесь, очень хорошая автошкола. Преподаватель теории объясняет доступно, сдала экзамен по теории без единой ошибки и с первого раза. У меня остались очень хорошие впечатления о данной автошколе. Не пожалела, что выбрала Вас!
Анастасия Полякова
Для меня это очень хорошее и лучшее место. Здесь дали хорошую базу, все рассказали, показали. В общем, советую!
Alina Cat
Не учитесь тут на механику. Теория проходит отлично. А на механике вы будете топтаться на месте, на вас будут повышать голос. И занятия будут проходить непродуктивно. Очень мало людей сдают на права. Это факт, на который я потратила немалые деньги, обучаясь в этой автошколе. Где не учат даже нормальному вождению. Со мной на курсе было много разочаровавшихся людей. Замучаетесь ходить на пересдачи и отдавать деньги за пустые дополнительные занятия. Не рекомендую эту автошколу.
Саид Эйвазлы
Отличная автошкола, хорошие инструктора, ни капли не жалею что пришёл!
Городской житель
Хорошая автошкола, все понравилось. Преподаватели отличные
Нарек Яврумян
Ужасная автошкола, если хотите сдать на механику, то не идите туда. Там 2 инструктора, оба с приколами. Лишь бы побольше денег содрать. Ничему не учат на вождении. Ждут, пока закончатся бесплатные часы, чтобы только потом чему-то учить
Юлия Трищева
Хочу сказать огромное спасибо автошколе на Алексеева 27👌🏻 пришла учиться 21.02, сдала со второго раза 11.06. Все преподаватели и включая менеджера - Марину Игоревну, очень приветливые. Инструктора добрые и терпеливые😅 не смотря на то что были свои нюансы для записи на вождения, всегда были нужные мне окна! 3 часа вождения пролетали не заметно, всегда отвечали на интересующие вопросы или объясняли сами что то дополнительно👌🏻
Кристина Мовсесян
Рекомендую данную автошколу! Спасибо преподавателю по теории, Андрею Васильевичу, за полученные знания. Очень хороший человек, добрый, компетентный. Также спасибо Ивану Алексеевичу за полученный опыт в вождении. Сдавала на автомате. И теорию и вождение сдала с первого раза! Хочется отметить, что школа предлагает выгодные условия обучения, например оплату по частям, очень удобно)
Анна Коваленко
Вчера сдала экзамен по вождению, и хочу поблагодарить инструкторов вашей автошколы за прекрасное отношение к курсантам, за поддержку и за то что научили меня управлять автомобилем без страха✨
Влад Волков
Теория преподавалась отлично, однако преподаватель котррый вел ранее, перевелся в другой фелиал, так что как преподает новый преподаватель не скажу. Однако что меня очень сильно удручает, так это вождение... Я уже 4 месяца на учебном катаюсь, однако мои навыки вызывают ругань у инструкторов (уже прекращаю работать со вторым) местный инструктор курил в машине, возил по своим делам по городу (далеко от экзаменационных маршрутов) а также разговаривал по телефону и курил, когда сам вел машину. (серьезное нарушение) Второй инструктор из другого фелиала порядочен, однако сегодня он сорвался в конце занятия, мне не приятно что на меня зляться за то что я плохо обучаюсь. На данный момент я не рекомендую сюда поступать для обучения вождению с нуля.
Влад Волков
Здесь я ходил на тренажеры по вождению. Сразу понятно что их сделали очень давно, а программа для обучения не обновлялась с прошлого десятилетия. Однако базовые навыки я получил, необходимые для вождения.
Амалия Полюх
Очень хороший преподаватель по теории. Интересно рассказывает с примерами, иногда с юмором
Екатерина
"Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить безопасно и уверенно. Теорию преподают интересно, а вождение проходит в спокойной и дружелюбной обстановке."
Елена Похабова
Спасибо огромное, получила знания теория преподается на высшем уровне спасибо преподавателю Игорю Сергеевичу который все поясная разъяснял показывая на примерах и становясь регулировщиком показывая на руках и объясняя по пальцам что нужно и как нужно и как правильно, давая настрой на предстоящий экзамен положительный и позитивный !!! Благодарю рекомендую школу! с уважением Лена Прошла обучение в Автошколе на Алексеева, хочу выразить огромную благодарность инструктору Юрию Николаевичу, который терпеливо объяснял и учил, у которого четко поставлена организована работа четкие обозначения по записи времени за неделю и прохождению занятий, советую попасть на вождение к этому человеку у которого вы получите знания, навыки и не просто а с загадками и прочувствуете и поймете ошибки естестественно если вы хотите научиться, загадки по движению и дорожным знакам заставят вас задуматься понять и запомнить почему именно так и что это так положено и это правильно, занятие проходит интересно всегда, к ученику учитель внимателен и все подмечает и видит и понимает, когда и какое состояние и нужно поддержать и успокоить и направить в нужное рабочее состояние и настроить и вернуть желание водить и учиться, спасибо за Ваше терпение и тяжелый труд! Я по прохождению практики училась у двух инструкторов и по своим ощущениям если бы изначально проходила все занятия с Юрием Николаевичем больше было бы шансов сдать экзамен в городе. Юрий Николаевич спасибо за Ваше терпение, спокойствие, выдержку, понимание, за Ваш труд!!!всего доброго всех благ !
Анастасия Назаренко
Прекрасная автошкола, спасибо преподавателю по теории Игорю Сергеевичу, максимально понятно и не скучно доносит информацию. Спасибо администратору Марине, очень доброжелательная и вежливая. Инструктора по вождению объясняют все доступным языком, за все время обучения не повышали голос,вождени было спокойным.
алексей сацукевич
Ужасная автошкола теорию сдал на отлично экзамен по вождению не кто сдать не может ужасное отношения к людям работают по формуле лиш бы денег содрать. 60000 тысяч отдал мало ещё просят. Капец. Не факт что сдашь. 🙏
dadam
спасибо Ивану за вождение, сдала со второго раза! (первую попытку завалила по своей вине от волнения)
Алина Ерушина
Хороший преподаватель по теории , объясняет все простым языком , не пропустила ни одного занятия , сдала внутренний без единой ошибки , хотя пришла ничего не знала
Наталья Иванова
Самая лучшая автошкола! На Алексеева 27.Хочу выразить огромную благодарность Николаю Шичкину, очень грамотный, терпеливый инструктор(таких ещё поискать) обьясняет все понятным и доступным языком, за все время обучения ни разу не повысил голос, хотя ошибок делала много на дороге, 3 часа вождения проходила как одно мгновение. За рулём чувствуешь себя уверенно и спокойной. Администраторы вежливые, всегда все обьяснят и подскажут. Автошколу рекомендую.