Maria Topchy
Хотите научиться водить без истерик и криков то вам 100%в эту автошколу ,филиал на Мартынова! Долго не могла решиться пойти учиться на права,была дикая боязнь машин.Придя в Автошколу меня встретила Наталья Геннадьевна методист,все подробно рассказала и вселила в меня огромную уверенность что все получится и заветные права я получу!!!Огромное Вам спасибо!!! Андрей Федорович обучает теории,все чётко и ясно объясняет,приводит примеры,выучить теорию с его помощью может мне кажется и трех летний ребёнок, настолько грамотно и ясно обучить может не каждый!Не надейтесь вызубрить просто так,Андрей Федорович не отпустит вас пока вы на 100% все поймёте!!! Отдельное и самое огромнейшее СПАСИБО Игорю Михайловичу!!!Инструктор от бога!!С ним вы забудете вообще обо всех страхах,всегда поддержит,успокоит,а как на экзаменах он за нас переживает это нечто, не один инструктор так за своих курсантов не переживал!!!За все время обучения вождению я не услышала не одного нецензурного слова,да может пожурить и указать на ошибку но все это происходит в мягкой форме без криков и брани,но никогда не повысит голос!Человек с огромным терпением!! Грамотно все объяснит,покажет.Вождение проходит всегда в тёплой спокойной обстановке. Отточит ваше вождение на отлично!Лучше инструктора и придумать не возможно!!! Желаю филиалу процветания и много новых курсантов:*