Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Maria Topchy

Хотите научиться водить без истерик и криков то вам 100%в эту автошколу ,филиал на Мартынова! Долго не могла решиться пойти учиться на права,была дикая боязнь машин.Придя в Автошколу меня встретила Наталья Геннадьевна методист,все подробно рассказала и вселила в меня огромную уверенность что все получится и заветные права я получу!!!Огромное Вам спасибо!!! Андрей Федорович обучает теории,все чётко и ясно объясняет,приводит примеры,выучить теорию с его помощью может мне кажется и трех летний ребёнок, настолько грамотно и ясно обучить может не каждый!Не надейтесь вызубрить просто так,Андрей Федорович не отпустит вас пока вы на 100% все поймёте!!! Отдельное и самое огромнейшее СПАСИБО Игорю Михайловичу!!!Инструктор от бога!!С ним вы забудете вообще обо всех страхах,всегда поддержит,успокоит,а как на экзаменах он за нас переживает это нечто, не один инструктор так за своих курсантов не переживал!!!За все время обучения вождению я не услышала не одного нецензурного слова,да может пожурить и указать на ошибку но все это происходит в мягкой форме без криков и брани,но никогда не повысит голос!Человек с огромным терпением!! Грамотно все объяснит,покажет.Вождение проходит всегда в тёплой спокойной обстановке. Отточит ваше вождение на отлично!Лучше инструктора и придумать не возможно!!! Желаю филиалу процветания и много новых курсантов:*

Источник: Внешние источники

Alina Evgenyevna

Хочу сказать спасибо. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору (автомат) Игорю Михайловичу. Очень боялась , какой инструктор попадётся. Дали самого отменного , все покажет , расскажет , а главное в спокойном тоне ))) Если вы попадёте к нему - знайте , вы в хороших руках 👍😉

Источник: Внешние источники

Вся Правда

Хотите научиться водить без истерик и криков то вам 100%в эту автошколу ,филиал на Мартынова! Долго не могла решиться пойти учиться на права,была дикая боязнь машин.Придя в Автошколу меня встретила Наталья Геннадьевна методист,все подробно рассказала и вселила в меня огромную уверенность что все получится и заветные права я получу!!!Огромное Вам спасибо!!! Андрей Федорович обучает теории,все чётко и ясно объясняет,приводит примеры,выучить теорию с его помощью может мне кажется и трех летний ребёнок, настолько грамотно и ясно обучить может не каждый!Не надейтесь вызубрить просто так,Андрей Федорович не отпустит вас пока вы на 100% все поймёте!!! Отдельное и самое огромнейшее СПАСИБО Игорю Михайловичу!!!Инструктор от бога!!С ним вы забудете вообще обо всех страхах,всегда поддержит,успокоит,а как на экзаменах он за нас переживает это нечто, не один инструктор так за своих курсантов не переживал!!!За все время обучения вождению я не услышала не одного нецинзурного слова,да может пожурить и указать на ошибку но все это происходит в мягкой форме без криков и брани,но никогда не повысит голос!Человек с огромным терпением!! Грамотно все объяснит,покажет.Вождение проходит всегда в тёплой спокойной обстановке. Отточит ваше вождение на отлично!Лучше инструктора и придумать не возможно!!! Желаю филиалу процветания и много новых курсантов:*

Источник: Внешние источники

misterX

Выбрал данную автошколу и не прогадал. Учат хорошо, преподаватель Валерий Степанович отличный учитель, рассказывает все чётко и ясно, без всякой воды. Теорию сдают большинство сразу с ним. А вождение, тут как повезёт, инструктора разные, мне повезло, попались хорошие..выделю 2 инструкторов, Роман и Андрей, если попались они, то не бойтесь насчёт экзамена, долго сдавать не будете, они реально учат. Так же подстраиваются под ваш график. Единственный наверно минус - это сам автопарк, довелось поездить на 4 машинах, они едут, но техническое состояние оставляет желать лучшего.

Источник: Внешние источники

Елена Ушакова

Автошкола отличная, самые низкие цены в городе. Искала и выбирала долго, радует что с выбором не ошиблась. Валерий Степанович отличный преподаватель объясняет всё очень доступно и интересно, теорию с первого раза без единой ошибки сдала. Вождение автомат вёл у меня Николай, лучше преподавателя не знаю. Спокойно и доходчиво всё объясняет и не один раз. Ездить с ним очень спокойно и хорошо. Большой плюс, что за день до экзамена, последний проезд, это помогает на экзамене. Вообщем ниразу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Всем огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Ольга

Преподаватель по теории замечательный, требовательный, вселяющий правильную серьезность к изучению теории. Инструктор очень гибкий, всегда можно договориться с графиком занятий, учит четко по правилам ездить, не кричит, не ругается. На экзаменах переживает за своих учеников больше, чем сами ученики.

Источник: Внешние источники

Станислав Катчинский

Автошкола отличная, удобный график занятий даже для работающего человека. Валерий Степанович объясняет супер, я не пропустил ни одного занятия. Инструктор Жук Сергей помог все отлично применить на практике. Сдал с первого раза и теорию и вождение, хотя вообще не умел ездить на механике.

Источник: Внешние источники

Узеир Загаталинский

Просто классная автошкола

Источник: Внешние источники

Екатерина Сагалакова

Автошколе рейтинг строят автоинструктора. Задумайтесь профессионалы у вас трудятся или ....

Источник: Внешние источники

b.ali

Ваша автошкола самая лучшая в городе!!! Послушала что в других автошколах происходит и как они долго сдают, чуть ли не по полгода, я всем рекомендую только вашу! Инструктор Андрей Федорович очень хорошо преподает, столько жизненных ситуаций у него происходило, связанные чуть ли со всеми знаками дорожными, что аж диву даёшься :)) Методист Наталья Геннадьевна очень добрая и улыбчивая женщина. Ни разу не видела, чтобы она разговаривала надменно или не так объясняла. Вообще не понимаю как можно говорить про нее что-то плохое ( см предыдущий пост) Спасибо большое Игорю Михайловичу за терпение. Когда садишься впервые в жизни за руль, а под его руководством ты уже сам едешь и ничего не боишься - это достойно уважения! Все его уроки проходили с шутками и хорошим настроением :))) Спасибо большое вашей школе!

Источник: Внешние источники

Вася Пупкин

Автошкола понравилась. Хорошее техническое оснащение, хорошее преподавание. Занятия проходят как шоу, преподаватель мастер перевоплощений, отлично удерживает внимание аудитории, постоянно включает учеников в диалог, делает их участниками этого шоу. А шоу идёт под названием "правила дорожного движения"! Инструктор по вождению (Василий Николаевич) настоящий педагог, если совершаешь ошибку, он не просто тебя поправит, а попытается разобраться в психологических источниках ошибки и помочь не совершать эту ошибку в будущем. Очень спокойный и корректный. Администратору отдельное спасибо, вовремя позвонит, предупредит, расскажет, в общем побеспокоится о тебе больше чем ты сам о себе. Жаль, что нельзя поставить оценку выше 5.

Источник: Внешние источники

Анастасия Скурихина

Самая лучшая Автошкола !два года езжу и понимаю,что отлично знаю теорию,спасибо за это преподавателю !отлично езжу,спасибо инструктору Славе !я не боюсь руля,отлично реагирую на разные ситуации ,не туплю 😆всем рекомендую эту автошколу !!если бы все ходили сюда,не было бы проблем на дороге !☺️

Источник: Внешние источники

Константин Гордеев

Учился на кат С, Е, А. Полтора года назад учился на С, из 20 часов практики, откатал максимум 3, повезло что опыт есть, сдал экзамен. В этом году пришел учиться на А и решил сразу на Е. Узнал изначально, по практике не будет, как прошлый раз, ответили - Нет. Типо это был форс мажор. В результате, из поллженых 24 часа, откатал максимум 5, притом, что практика проходит 2 раза в неделю, и на нее приходило сразу до 8-10 человек, т.е. садишься за руль, делаешь упражнение минут 10, и 1,5 часа ждёшь. Очень удобно. Звонил директору, на мои слова, он ответил что машина с прицепом занимает много места и потребляет много бензина и что то менять не собирается, хотите откатать, ходите , и пофиг что это займет полгода. Итог, на экзамене из 9 учащихся, сдало 3, но все по блату:D Кто сдавал сам, ничего не вышло. Следующий экзамен через 1,5 месяца. П.с. теория огонь, преподаватель крутой, я на нее ходил, хоть и полтора года назад учился, реально повышал квалификацию Практика на А, норм, откатал всё как положено. Вывод: на А можно учиться, на С и Е - НЕТ, лучше ДСАФ.

Источник: Внешние источники

Рита Косачёва

Выражаю огромную благодарность педагогическому составу Автошколы филиала Мате Залки 37. С удовольствием посещала каждое теоретическое занятие с Юрием Николаевичем. Материал усвоился на отлично, и теория была успешно сдана с первого раза. Город пришлось штурмовать дважды, вождение давалось мне не легко, но и этот этап был успешно преодолен. Отдельное спасибо Тюленёву Эдуарду Николаевичу, за то что вселил в меня уверенность и научили комфортно чувствовать себя за рулем. Ни одно практическое занятие не прошло даром. Успехов вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Nadya Nadya

Зашла узнать подробности обучения и осталась ☺️ Увидев и пообщавшись с Натальей Геннадьевной, я приняла решение учиться именно здесь, и ни капли не жалею! ❤️Преподаватель по теории, добродушный Андрей Фёдорович, строго и с юмором учил нас пдд☺️ на экзамене в гаи так трогательно за нас волновался, как за детишек своих😊 Ну и конечно же практика! Не зная преподавателей, решила выбирать автомобиль😂 захотела Volkswagen Polo, вот просто сердцем выбрала❤️ Попала к Алексею, он конечно строгий, но я быстро нашла с ним общий язык (возможно ему так не кажется и это только я так считаю конечно😂) оказался милахой😊 но если я косячила, он останавливал poloчку , и мне попадало по самые ресницы😂 он смотрел прямо в душу и спокойно объяснял где я накосячила😂 и я сразу все понимала. И сейчас на дорогах вспоминаю его советы☺️ Спасибо руководству, за ваш чудесный коллектив, одно большое ЛЮБЛЮ❤️

Источник: Внешние источники

Иван Самойлов

Годная автошкола, год назад получал тут права) и теория и практика все прошло гладно, сдал с 3 раза т.к тупил) права получил через 1,5 -2 мес. Остался доволен, советую всем!)

Источник: Внешние источники

Lyubov Shevchuk

Добрый день! За что ваш секретарь наполучил награды? Училась в вашей школе 2,5г назад, по личным причинам не доучилась. Сегодня зашла уточнить как можно восстановиться. Секретарь , мало того что общалась со мной на ТЫ невежливо, с принебрежением, ещё почему то решила, что у неё есть право меня отсчитывать! Нагрубила, вылила весь свой негатив с утра пораньше. В итоге вы думаете хочется вернуться в вашу школу ? Пишу для руководителя компании, чтоб понимал какие у него сотрудники и на чем он теряет деньги. Секретарь - лицо компании!

Источник: Внешние источники

lizaveta.vi

Вчера сдала последнюю часть экзамена - "город". Однозначно могу порекомендовать инструктора - Тюленёва Эдуарда Николаевича, его машина Volkswagen Polo с МКПП. Инструктор отличный, все отлично и обстоятельно объясняет, как на автодроме, так и на городе, научит вождению от и до, не кричит, не грубит. Машина замечательная, едет легко, педали, рулевое колесо - все работает плавно и удобно. В общем, практическими занятиями я довольна от и до. Самое главное - на экзамене не волноваться. собраться и все сдать. Пересдавая автодром, поняла, где и как сама допустила ошибки, во второй раз собралась с мыслями и все быстренько сдала. Преподаватель практики - Юрий Николаевич тоже все замечательно рассказывает, очень интересно и живо, 3 часа теории проходят быстро. Сама пришла в эту автошколу по рекомендации коллеги и ничуть не пожалела.

Источник: Внешние источники

Артём

Всем доброго времени суток! Если Вы без практическое опыта вождения, то выбирайте другое образовательное учреждение (категории В,С,D!!!). Только преподаватели теории отрабатывают свой хлебушек на 5+!!! Администратор только для того, чтобы взять с Вас денежку. Созваниваться, записываться, уточнять время вождения с инструктором будете самостоятельно. Причём техника в техсостоянии оставляет желать лучшего- частенько на ремонте (л/автомобили, грузовые, автобус). Для желающих обучаться в "выходные дни" - практическая часть (вождение) практически невозможна (чтобы изначально до подписания договора и оплаты денежек Вам администратор не говорила и не обещала, т.к. инструкторы в будние дни - они же и в выходные!!!). Если Вам нужна только теоретическая часть- добро пожаловать, остальное - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Голосуйте своим рублем и ВРЕМЕНЕМ правильно!

Источник: Внешние источники

Daniil Boyarkin

Добрый день. На днях закончил обучение в данном филиале, все прошло супер и все сдано с первого раза. Кто бы что не говорил о том, что не может сдать... Ребята, вы должны понимать, что все зависит от вас самих, ну а чтобы быть максимально подготовленным, то вам к моему инструктору - Тюленёву Эдуарду Николаевичу (Фольксваген Поло) Теории посещал с удовольствием, т к все очень хорошо и ясно доносят до курсантов. В автошколе отучились уже 3 моих друзей, знакомых и ещё 3 учатся в данный момент и всех все устраивает) Очень благодарю эту автошколу и всех преподавателей, даже немного грустно) Потому как на занятиях всегда была замечательная атмосфера) Привет ребятам из группы 75))) Коротко и ясно - АВТОШКОЛА отличная, преподаватели - супер, лишних денег с вас никто не возьмёт, обучение как и полагается 2.5 месяца, экзамен вовремя, ничего не задерживают! Всем успехов в обучении и сдаче экзаменов, до встречи на дорогах ✊

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 45