Katerina ✨
С большим удовольствием выражаю благодарность данной автошколе! Ни капли не пожалела о своём выборе. ❗️Евстафьев Андрей Владимирович - лучший инструктор по вождению. ❗️Обучает по своей авторской программе, которая действительно работает, за пару занятий с этим инструктором вы будете уверенно чувствовать себя за рулём. Доходчиво объясняет, подсказывает, делится своим личным опытом. Все мы люди разные, следовательно, к каждому курсанту - индивидуальный подход, дабы обеспечить комфортную обстановку в автомобиле и благоприятные условия для обучения в целом. Профессионализм не мешает Андрею Владимировичу быть отличным человеком. Каждое занятие - доза отличного настроения, с этим человеком можно поделиться любыми переживаниями - будьте уверены, Вас поймут, успокоят и поддержат. Искренне рада, что попала к инструктору, который любит своё дело. Желаю удачи и процветания! ❤️