Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Katerina ✨

С большим удовольствием выражаю благодарность данной автошколе! Ни капли не пожалела о своём выборе. ❗️Евстафьев Андрей Владимирович - лучший инструктор по вождению. ❗️Обучает по своей авторской программе, которая действительно работает, за пару занятий с этим инструктором вы будете уверенно чувствовать себя за рулём. Доходчиво объясняет, подсказывает, делится своим личным опытом. Все мы люди разные, следовательно, к каждому курсанту - индивидуальный подход, дабы обеспечить комфортную обстановку в автомобиле и благоприятные условия для обучения в целом. Профессионализм не мешает Андрею Владимировичу быть отличным человеком. Каждое занятие - доза отличного настроения, с этим человеком можно поделиться любыми переживаниями - будьте уверены, Вас поймут, успокоят и поддержат. Искренне рада, что попала к инструктору, который любит своё дело. Желаю удачи и процветания! ❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Анисимова

Отличная автошкола. Преподаватель теории Валерий Степанович всё хорошо и доходчиво объясняет. Экзамен сдан с первого раза и без ошибок. Инструктор Роман работает с курсантами на результат, очень понравилось как преподносится информация и объясняются ошибки. Рекомендую автошколу. Считаю, что попала к лучшим в своём деле.

Источник: Внешние источники

Наталья Остроглядова

Первое знакомство произошло со школой, конечно когда я пришла записаться и встретила меня приветливо Наталья Геннадьевна, грамотный и улыбчивый куратор🤗Спасибо вам🤗 А далее хочу выразить огромную благодарность своим учителям Андрею Фёдорович преподавателю теории, это человек с огромным опытом, скажу честно когда зашла впервые в класс (Первый мой вопрос задал мой внутренний голос Зачем ты сюда пришла😳) Столько знаков и железок я думала это невозможно одолеть вообще. Но каждый раз приходя на занятия, я слушала Андрея Фёдоровича с таким восторгом, он всегда приводил такие примеры с его жизни, и это реально откладывается. Дай бог вам Андрей Фёдорович здоровья, и успехов 🤗 Затем наше знакомство произошло с инструктором Игорем Михайловичем, (скажу честно, садясь впервые за руль, я вообще не понимала что это со мной происходит, и что яяя смогу ехать самостоятельно через весь город?! Шок..) Но, Игорь Михалыч своё дело знает. Он подобрал нужные слова поддержки, что дало мне реально силы и уверенность что я смогу! И Я СМОГЛА 🤗 Я искренне желаю таким мужчинам как Андрей Фёдорович и Игорь Михайлович быть такими же мудрым, добрыми. Ведь не зря существует пословица Будь проще и к тебе потянутся люди!🤗 Это про вас дорогие учителя!♥️ Я просто в вас влюбилась искренне и по человечески!♥️ Всем советую эту школу, это супер школа! 💯❗👌

Источник: Внешние источники

qwe

Почему в 2ГИС указанно время работы с 10.00 до 19.00, оператор говорит приходить подавать документы с 17.00 до 19.00, а приходишь в школу в 17.50, попасть не можешь, звонишь, говорят что работают до 18.00, бог с вами работайте до 18.00, но я стою под дверью в 17.50 и не могу попасть!!!

Источник: Внешние источники

Йорек Бирнисон

Хорошая автошкола, все экзамены с первого раза сданы

Источник: Внешние источники

Никита Астафьев

Я хочу выразить свою огромную благодарность, за опыт и навыки полученые при обучение у крутого инструктора, Андрея Владимировича. Он показал и рассказал очень многое, что позволило мне научиться уверенно водить, Андрей Владимирович даже научил меня водить одной рукой, хотя я думал, что одной рукой водят только профессионалы и этому всему он меня научил за два урока. Ещё раз говорю ему большое спасибо за обучение и рекомендую всем кто собирается получить права.

Источник: Внешние источники

Марина Белкина

Самая лучшая автошкола из тех, что знаю! Проводят качественное обучение, лояльно относятся ко всем твоим недочетам и помогают их исправить. Лично хочу выразить огромную благодарность и сказать еще раз большое спасибо моим преподавателям Сергею Александровичу и Юрию Борисовичу, а так же поблагодарить за отзывчивость и доброту секретаря Екатерину🐱🐱🐱

Источник: Внешние источники

Anna Sukhonosova

В октябре 2019 года решила пойти учится на права, школу выбрала, что называется"возле дома" в дальнейшем пожалела, что эта школа не была той самой автошколой с Алексеева 27, но была другая автошкола, название не буду называть😏 Так вот всё вроде бы шло хорошо, но экзамен в той автошколе я пошла сдавать только 5 июня... Как бы прошло 9 месяцев, естесственно с первого раза не сдала, так как сдавала на незнакомой мне машине и плюс столько времени прошло😞 Но добрые люди скинули мне номер инструктора Юрия, инструктор за 3 занятия мне объяснил столькоооо... Сколько я не получила в той автошколе, перевелась на Алексеева 27, 11 июня уже был экзамен, всё сдала с первого раза. Рекомендую автошколу из за того что быстро проходит очередь на экзамен, и инструктора Юрия-он работает на результат, чтобы мы всё с первого раза сдали!!!

Источник: Внешние источники

Любовь Томирис

УЖАСНАЯ АВТОШКОЛА. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Теория преподается хорошо, хоть преподавателю уважения к курсантам тоже не хватает, но в принципе терпимо. А вот вождение - ОТВРАТИТЕЛЬНО! Первый инструктор на первом занятии заставлял держать ногу на весу при нажатии на педаль сцепления, а под конец заявил, что у всех женщин географический кретинизм. Сменила инструктора. Второй инструктор Виктор не выпускал в город, пока курсанты не откатают почти половину всех часов на автодроме. Оставлял студентов катать автодром и уходил пить чай и болтать с мужчинами в бытовку. Соответственно на город оставалось очень мало времени. Сдала внутренние экзамены, забрала документы и ушла в другую автошколу, так как доплачивать инструктору, который специально делает, чтоб у него брали дополнительные часы - желания нет! Аккуратнее выбирайте автошколу. Лучше идти к конкретному инстуктору и выбирать автошколу которой действительно обучает, а не вытрясает деньги.

Источник: Внешние источники

dolphin

Обучалась в этой автошколе в 2018 году. Теория супер! Валерий Степанович преподаватель от Бога. Все настолько доступно объясняет, очень интересно слушать и легко запоминается)) с ним что внутренний экзамен что в гаи было совсем не страшно сдавать. По практики не могу дать какую-то положительную оценку... училась на механике, был у меня инструктор Андрей.. может конечно контректо мне он не подошёл. Ничего толком не объяснял, все поездки сидел в телефоне. Похвалы от него не услышала ни разу. То, что я делала не правильно это было понятно, а вот что правильно так и не узнала. Было проще научиться за счет того, что у меня до обучения был уже некий опыт вождения. Это наверное только и спасло ) Хочу отметить что с экзаменами не затягивают. Я пошла учиться и через пару месяцев уже был экзамен в гаи. С первого раза я не сдала 😄 пересдача была назначена довольно быстро. Поэтому примерно за 4 месяца (обучение + 2 экзамена в гаи) я получила права)) Стоимость обучения в автошколе стандартная. Я даже могу предположить что ниже чем в "движении" и подобных организациях) дополнительные деньги ни за что не берут, лишнее не предлагают. Но В принципе автошкола понравилась.:)

Источник: Внешние источники

Алексей Звезда

Крайне не рекомендую эту автошколу, а тем более филиал в северном. Здесь только теория преподается на отлично. А с вождением и экзаменами худо. В данном филиале инструктора обучают курсантов на старых полу разваленых Рино, из-за чего часто ломаются, а инструктора не считают нужным предупреждать заранее, и так много раз и как следствие потерянное время. По этому поводу претензию пошли высказывать, а теоретик Юрий Николаевич под контролем у которого инструктора, нас же ещё отчитывать стал, за наши же деньги, как будто бы мы его подчиненные, и все из-за претензий некачественного предоставления услуг. А инструктор тут один ругается матом и орет на всех курсантов даже на самых первых занятиях, он нервный и неуравновешенный, себя просто не может вспомнить! В этом филиале одни хамы, кроме секретаря!!! С этим то ладно. Самое ужасное это экзамен в ГАИ. - Если с первого раза не сдашь, дальнейшую пересдачу приходится ждать по 1,5 а то и по 2 месяца. Взаимосвязь с ГАИ у этой автошколы очень плохая. Хотя 2 знакомых сдавали экзамены с других автошкол в то же время, у них максимум 2 недели ожидание. А если ты только через месяц можешь сдавать, то срок ожидания может затянуться и до 2,5 месяцев!!! Так что решай сами. Но мы очень пожалели, что сюда пошли!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Юферов

Ну я вам скажу все отлично, большое огромное спасибо, Андрей Владимировичу инструктору. Инструктор от бог. Знает все подводные камни, как и на автодроме, так и по городу и при сдаче экзамена в городе, и автодроме. Очень советую идти к этому инструктору на миханку. Не пожалеете точно. Очень веселый, по шутить по говорить с ним можно. Так же и легко с ним а обучении. Очень много показывает, так же и рассказывает о жизненных ситуаций на дороге. А теперь к сути что бы вы не сомневались о правдивости, слов выше. С 1 инструктором я отказался неделю грубо говоря. Потом пришел новый инструктор Андрей Владимирович. Лично меня он за полтора месяца обучил всему, чего я знаю не знаю и так далее. Многое показал, и многому обучил . И сразу приучил водить одной рукой.. Будучи пришедшим без опыта вождения. Поверьте на слово. Я уверенно чувствую себя на дороге.

Источник: Внешние источники

Зося Грешилова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Кириллу Сергневичу! 👍Училась в другой автошколе и если теорию там давали очень хорошо, то вот с инструктором не повезло. Первой его фразой было - "Ты у меня рыдать будешь!" 😲Так и не поняла правда зачем, но по итогу он постоянно психовал, орал.На мои вопросы грубо отвечал - "смотри сама","как знаешь", "ну что за глупые вопросы" и т. д. 😖😩Глупых вопросов здесь не бывает, а вот лень и не желание добросовестно выполнить свою работу были на лицо. 😠Все откатанные часы оказались тратой времени и денег в пустую. Выходя на экзамен было чёткое понимание, что я его не сдам. Что собственно и случилось. ☹️Кирилла посоветовал знакомый. Очень опытный, грамотный инструктор. За несколько занятий дал все то, чему должны были научить за 52 часа в своей автошколе.Всегда с улыбкой, спокойно и доходчиво разбирал каждую ошибку, терпеливо объясняя как правильно надо было поступить (иногда по несколько раз😊) . Как итог- успешно сданы автодром и город!🎉 Теорию можно выучить и самому, порешать билеты раз 5 и этого будет достаточно, а вот без хорошего инструктора экзамен не сдать!!!! Если хотите успешно сдать экзамен с первого раза, вам сюда ☝️

Источник: Внешние источники

Мария Рукосуева

Замечательная школа ) учитель теории Андрей Федорович очень хорошо обьесняет ) мне нравится -эта школа не пожалела что пошла именно сюда ) инструктор по вождению Андрей Владимирович классно обьесняет ) на втором занятии уже ездила на машине ) если вы попали именно к нему то не пожалеете ) замечательный человек ) спасибо ему )

Источник: Внешние источники

Екатерина Вавилова

Попала в эту автошколу благодаря рекомендации знакомой, она же и посоветовала инструктора Кирилла (вот понятия не имею о его фамилии). К слову, инструкторов я перепробовала штук 7, результат - 0, для себя решила, что наверное, я не обучаемый экземпляр. Но, к счастью, это не так, Кирилл, помимо жизнерадостности и балагурства, ещё может найти подход и обучить не только азам, но и "втемяшить' на уровне инстинктов ряд моментов, за что ему низкий поклон. Мне, например, сам принцип работы двигателя, сцепления итд не интересен, больше интересовал ряд практических нюансов, поэтому информацию получила ту, которая была необходима, часть города знаю, что называется, "с закрытыми глазами" проеду. Поэтому однозначно рекомендую и школу в принципе, а уж инструктора в частности.

Источник: Внешние источники

Katya Saidova

Прежде чем пойти в эту школу 100 раз подумайте. На занятиях по теории вам придётся выслушать кучу лишней и ненужной информации от преподавателя. За все время уроков по вождению по маршруту, на котором проходит сдача экзамена в городе, управляла ТС всего 2 раза. Все благодаря инструктору, с которым к тому же невозможно договориться по времени. Поэтому чтобы сдать быстро и отъездить положенные часы, вам скорее придётся уволиться с работы. Кроме того если по каким-то причинам вы отмените занятия в назначенный день, то инструктор занятие не переносит и ваши часы просто пропадают. Качество обучения вождению тоже желает лучшего, инструктор выхватывает руль, постоянно подгоняет и не дает выполнить манёвр самостоятельно. Что касается пересдач, то они проходят раз в месяц, а то и раз в полтора месяца.

Источник: Внешние источники

Ксения Чернышева

Училась в этой автошколе с июля, ни разу не пожалела,что выбрала именно ее, мне посоветовали ее 2 человека. Теория преподается очень хорошо, объясняют так,что и 3х летний малыш поймет. Но нужно и самостоятельно ещё дома проходить,без этого никуда. Теорию сдала с первого раза!!! Моему инструктору отдельное спасибо- Игорь Михайлович(автомат), это замечательный преподаватель. Страх машин исчезает после первого урока вождения! Советую данную автошколу! Здесь реально УЧАТ!!!

Источник: Внешние источники

Natasha Alexeeva

Действительно лучшая автошкола! Здесь настолько дружественная и непринуждённая атмосфера, что, если честно, даже не хотелось заканчивать. Ирина Петровна всегда даст внятные ответы абсолютно на все вопросы, а при необходимости сама позвонит и скажет что и как нужно делать. Во время изучения теории, автошкола действительно стала вторым домом. Каждый раз приходя туда, ты не только изучаешь теорию, но и слушаешь смешные истории Сергея Александровича, благодаря этому не устаёшь за 2.5 часа, совсем. Позже началось вождение, огромное спасибо Кириллу, который научил меня водить механику, не смотря на мое нытье и страх😀 Объяснял все спокойно, по несколько раз и настолько корректно, даже в самые напряжённые моменты, что меня это удивляло каждый раз, за это отдельное спасибо. Я действительно хочу посоветовать эту автошколу, так же, как когда-то мне посоветовали её друзья! Если вы пойдёте сюда, права точно будут ваши, а вместе с ними много положительных эмоций и воспоминаний надолго! 😊

Источник: Внешние источники

saraeva-14.95

Я рада , что пошла учиться именно в эту автошколу . Многие знакомые учились именно тут и от них были слышны только положительные отзывы. Все начинается с Ирины Петровны- добрая , приветливая женщина, всегда даст развёрнутые ответы на все вопросы. Сергей Александрович- преподаватель теории, ну так он ее объясняет хорошо, что с первого раза все понятно. Также на все вопросы отвечает более , чем доходчиво. Сначала я шла учиться с уверенностью, что обучение будет на автомате и не иначе. Механку вообще не рассматривала, но так сложились обстоятельства с моей стороны , что я села за механическую коробку передач. Кирилл Сергеевич - преподаватель практики , доходчиво объяснял устройство и принцип действия такого механизма управления автомобилем, с каждым занятием становилось все понятнее и привычнее. Не ругался, если замечание, то только в корректной , вежливой форме, за ним следовало объяснение моей ошибки и способ ее исправления. Не создавалось ощущение напряжённости в моменты, когда я была за рулем. Очень быстро в роли водителя я выехала в город на наших практических занятиях, да , получалось не все и не сразу. Но это дело постоянных занятий , с каждым разом все лучше и уверенней. Я очень рекомендую всех вышеперечисленных людей и благодарна каждому из них. И вот на днях уже получаю права

Источник: Внешние источники

Чернова Полина

Я рада , что пошла учиться именно в эту автошколу . Многие знакомые учились именно тут и от них были слышны только положительные отзывы. Все начинается с Ирины Петровны- добрая , приветливая женщина, всегда даст развёрнутые ответы на все вопросы. Сергей Александрович- преподаватель теории, ну так он ее объясняет хорошо, что с первого раза все понятно. Также на все вопросы отвечает более , чем доходчиво. Сначала я шла учиться с уверенностью, что обучение будет на автомате и не иначе. Механку вообще не рассматривала, но так сложились обстоятельства с моей стороны , что я села за механическую коробку передач. Кирилл Сергеевич - преподаватель практики , доходчиво объяснял устройство и принцип действия такого механизма управления автомобилем, с каждым занятием становилось все понятнее и привычнее. Не ругался, если замечание, то только в корректной , вежливой форме, за ним следовало объяснение моей ошибки и способ ее исправления. Не создавалось ощущение напряжённости в моменты, когда я была за рулем. Очень быстро в роли водителя я выехала в город на наших практических занятиях, да , получалось не все и не сразу. Но это дело постоянных занятий , с каждым разом все лучше и уверенней. Я очень рекомендую всех вышеперечисленных людей и благодарна каждому из них. И вот на днях уже получаю права

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 45