Отличная автошкола. Не разу не пожалела то что пошла сюда учится. Наталья Геннадьевна всегда с улыбкой на лице ответит на все вопросы и обьяснить. Андрей Фёдорович учитель теории прекрасно все объясняет без него бы я теорию точно с первого раза не сдала😉 У меня был лучший инструктор по вождению Дмитрий, без криков мне все объяснял, даже если и тупила, а делала я это часто😂 Но он терпеливо относился ко всем моим косякам и объяснял бывало и раз 5😂
ps: Тем людям которые пишут о том что автошкола плохая, то дам совет как вы к людям так они к вам.
Я очень рада что выбрала именно эту автошколу. Мне её посоветовали подруги которые с первого раза все сдали. И я не пожалела.
Источник: Внешние источники
АЗ
А З
Хорошая автошкола, рекомендую. Лучший инструктор - Андрей Владимирович, который поможет, подскажет и научит водить. Очень ответственный человек и добросовестно относится к своей работе.
Источник: Внешние источники
АВ
Алёна Войт
Очень классная школа, инструктора самые лучшие, добрые. Учиться легко и весело, всем рекомендую автошколу!!
Источник: Внешние источники
PT
Polina T
Очень много вопросов к организации обучения в данной автошколе! Видимо большие проблемы с инструкторами по вождению в данном филиале. Секретарь очень неприятная женщина, на любой вопрос отвечает с наездом и с намеком, что вы не ходили на теоретические занятия. Контакты руководства автошколы, чтобы решить какие-то проблемы никто не даёт, и нигде их не найти. Сама выбирала автошколу по отзывам, поэтому и свой отзыв решила написать, к сожалению, тут не так все замечательно, как пишут другие.
Источник: Внешние источники
ОА
Ольга Азарова
Большое спасибо моему брату, я блогодоря ему здала со второва раза город хорошо все рассказывает и он гоняет всех не смотря что я сестра для не го все равны, я желаю тебе Андрей Владимирович чтоб у тебя все задовали. Хочу поблагодарить директора этой автошколе что он помог выпустить на экзамен именно нашу машину это очень было важно спасибо за все этой автошколе я всем довольна. Если кто будет учится у Андрея Владимировича мой совет делойте что он говорит он все правельно говорит тогда задача 100%будет.
Источник: Внешние источники
DL
Dark Love
Андрей Владимирович - хороший инструктор, который научит вас кайфовать от машины, держать руль одной рукой, грамотно крутить руль, а также замечать мельчайшие детали на всей проезжей части.
Источник: Внешние источники
NI
Nehilo Igraem
Самая лучшая автошкола в мире!
Администратор Надежда Владимировна всегда приветлива и добра,всегда поможет и подскажет всё)
Валерий Степанович лучший преподаватель теории,всё доходчиво объясняет,приводит понятные примеры из жизни,занимается всё хорошо)
Владимир Владимирович инструктор от бога,всё спокойно объяснит,поможет,все мои ошибки объяснил,показал и помог исправить,очень позитивный и с юмором,а таких мало!Накатаете с ним всё настолько,что на экзамене не будет ошибок!
Слов не хватает описать всё,всем рекомендую,шла сюда по рекомендации знакомых и ни капли не пожалела!
Источник: Внешние источники
АС
Анюта Соколова
Вот и сдан экзамен🥳
Хочу поблагодарить данный филиал автошколы,а именно инструктора по вождению Андрея Владимировича! За то,что научил чувствовать себя уверенно за рулём, видеть ситуацию на дороге, быть внимательной, не торопиться и не паниковать. Кредо преподавателя-"посмотри, убедись, сделай" учит курсанта азам вождения и позволяет сдать экзамен. С придирчивым инспектором,в дождь и уже почти в сумерках. На механике!
Обучение проходит в комфортной обстановке,на одной волне с курсантом. Не стыдно обсудить глупые вопросы начинающего водителя-всегда в доступной форме на всё получаешь ответ.
Андрей Владимирович действительно обучает вождению,переживает за своих курсантов и подходит к своей работе со всей серьёзностью дела, т.к. понимает, что нам потом ездить за рулём в огромном городе,а не просто получив права положить их на полку.
Рекомендую всем, кто хочет научиться водить автомобиль (и делать это не как олень) смело идти в данную автошколу. И идти обучаться именно к Андрею Владимировичу.
Ещё раз огромное Вам спасибо!
Источник: Внешние источники
РИ
Раиль Ибадов
Всем привет!Хочу всем посоветовать данную автошколу!Особенно хочется поблагодарить Андрея Владимировича за его индивидуальный,справедливый и спокойный подход!Время пролетало с ним незаметно,а материал усваивался на лету!Сдал экзамен с первого раза!Всем советую этого инструктора!
Источник: Внешние источники
АВ
Анастасия Виляева
Конечно Андрей Владимирович взорвал этот фламп положительными отзывами,очень рада что такие инструктора существуют, сама очень хотела бы с ним позаниматься))) Но мой отзыв быдет о инструкторе Максиме Николаевиче) Его спокойствие, обучение просто супер!) Он очень сдержанный, все объясняет спокойно, каждый маневр прорабатывает, полностью сконцентрирован на сдачу экзамена, автодром и город всех поддерживал и сопереживал)))) честно, сдала со второго раза, и было безумно стыдно так подвести Инструктора, очень переживала и сама себя подвела на первой сдаче экзамена!) Но ничего страшного исправилась)
Вывод:
1) Если бы довелось пойти учиться второй раз, то я бы пошла только к Максиму Николаевичу будь это возможным)))
2) По теории Андрей Федорович все разжевывает и рассказывает по делу и его всегда было приятно слушать!) Огромное СПАСИБО Вам за работу с нами!!!!!)))
3) Наталья Геннадьевна СОЛНЦЕ филиала, всегда улыбчивая и я была рада к ней иногда заглядывать пообщаться)))) Именно она занимается документами, встречает и провожает) Спасибо вам!)
Честно, есть и были разные нюансы, были и не очень приятные ситуации, но я закончила обучение, являюсь водителем, и сейчас рада написать именно то что написано выше))) сдала экзамен 8 октября!) Спасибо всем Вам!))))
Источник: Внешние источники
НР
Никита Решетников
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Владимировочу,это человек,который знает кем работает,он переживает за каждого своего курсанта,чтобы тот сдал экзамен.Да,будем честны,не все сдают экзамен с первого раза,но это не повод расстраиваться,нужно еще больше времени готовиться к нему...Это человек,который любит свою работу,и понимает что он ответственный за каждого своего курсанта.
Источник: Внешние источники
F2
furta 21
1.Теория:Сергей Александрович-замечательный человек и преподаватель!Все доходчиво обьясняет,хорошо рассказывает и ставит в пример жизненные ситуации,которые позволяют максимально точно усвоить полученный материал.Занятия проходили интересно и с пользой.Спасибо!
2.Практика: Кирилл-очень спокойно и доходчиво все обьясняет, всегда грамотно расскажет,как действовать в определенно сложившейся ситуации. В первый день каталась на автодроме: все отрабатывается поэтапно, один элемент отработали, приступаем к следующему. Если что то непонятно-повторим,для него нет слов "давай потом" или "давай отложим"-всегда все четко,вовремя и по делу. На второй день уже ездила по городу и самое главное,не было ни страха,ни паники,ведь рядом сидел опытный инструктор, да и просто хороший человек,с которым всегда найдёшь общий язык.Спасибо!Завтра иду за правами🥳
Источник: Внешние источники
ДС
Дарья Соловьева
Лучшая Автошкола😍😍😍Преподаватель по теории Юрий Николаевич объясняет все простым и понятным языком👍👍 Классный инструктор Моор Виктор Александрович, научил уверенно и комфортно чувствовать себя за рулем, ни разу не накричал и не психовал, всегда удивлялась откуда у него столько спокойствия и терпения😅 Училась на Рено Логан, на ней же и сдавала экзамен, машина в очень хорошем состоянии, за период обучения ни разу не ломалась. Сдала все с первого раза👏 Огромное спасибо этой автошколе, всем рекомендую🥰
Источник: Внешние источники
КЗ
Кирилл Завадяк
Хочу сказать большое спасибо инструктору Андрею Владимировичу, за полученные навыки и опыт при обучении. Его методика обучения несравнима ни с чем! Не в одной автошколе инструктора так не обучают!
Если вы попадете к Андрею Владимировичу, вы не пожалеете!
Сдача экзамена вам обеспечена!!!
Источник: Внешние источники
МГ
Мухаммед Гусейнов
Вы первую очередь хочу отметить , самого сильного и в тоже момент самого лучшего автоинструктора города Евстафьева Андрея Владимировича . Хочу выделить его особые черты очень ответственный добросовестный подход к работе , по мимо этого ищет не ординарные пути к обучению курсантов автошколы . Одним словом его не описать , проще говоря человек дела . Многим другим автоиструкторам надо на него равняться . Так держать Андрей Владимирович продолжаете в том же духе . И конечно же нельзя не отметить работу секретаря методиста Натальи Геннадьевны , и учителя по теории Андрея Федоровича который доходчиво все объясняет .
Источник: Внешние источники
АЗ
Александр Зайцев
И так. Настало и мое время написать отзыв об этой Автошколе.
Адрес: Воронова 14.
Чудесный, добрый и отзывчивый секретарь Екатерина. Всегда поможет, всегда подскажет 👍
Преподаватель теории: Зевакин Сергей Александрович.
Уроки теории безупречны, раскрывает темы, внятно обьясняет и самое главное НЕ НАТАСКИВАЕТ НА ЭКЗАМЕН А ВКЛАДЫВАЕТ В ГОЛОВЫ ЗНАНИЯ! В ГАИ теоретический экзамен сдал с первого раза.
Автоинструктор: Юрий Борисович ( Белый Volkswagen Polo )
Как человек, простой классный и общительный мужик!
Как преподаватель - разобраться поможет, все покажет и укажет. Грамотные инструкции, внимательный и ответственный.
За курс в 55 часов накатки с ним, научился чувствовать машину, грамотно эксплуатировать авто с МКПП, быть уверенным на дороге, а так же уверенным на экзамене.
Автошкола и персонал: 10 из 10.
Автомобили предоставленные для обучения вождения 9 из 10.
Стоимость обучения 33.000 рублей.
Обучение в этой автошколе - рекомендую однозначно 👍
С уважением, бывший ученик Зайцев.А.
Источник: Внешние источники
ОЛ
Ольга Литвинцева
Отвратительная автошкола. Не тратьте время и деньги. Ребёнок город не сдал с первого раза. Ждали пересдачу, сказали позвонят. В итоге позвонили сами, а пересдачи уже были....надо самим было звонить. В итоге, в назначенный день ребёнок простоял с 13 до 17 часов ожидая очереди, так и не дождался все разъехались. Нормально. Администраторы сидят, чтобы содрать с вас деньги за учёбу, потом вы их резко перестанете интересовать.
Источник: Внешние источники
К
Красноярская ...
Самая лучшая автошкола)) Администратор Надежда Владимировна отзывчивый и очень добрый человек, спасибо вам)) Валерий Степанович преподаватель от бога, лучше быть не может, столько лет учит, и действительно учит, все понятно, не одного вопроса, с юмором, спасибо вам огромное))) Николай инструктор по вождению (автомат), все спокойно, без эмоций объясняет, отлично подготовит к экзамену)) вы отличная команда, настоящие профессионалы, которые действительно переживают за своих курсантов, и вкладывают свой опыт, ни разу не пожалела что пошла именно в эту автошколу, по отзывам супруга, который здесь же сдавал 10 лет назад)) Удачи вам!! Спасибо огромное за ваш труд))
Источник: Внешние источники
TB
Thomas Benson
Если вы действительно рассматриваете эту автошколу для обучения, то дочитайте отзыв до конца.
1. Теория.
Её преподает Сергей Александрович, хороший преподаватель. Если оценивать теорию, то 5 звёзд однозначно.
2. Практика. Вождение.
Не мучайтесь с ним, лучше выберите другого инструктора. Обучайтесь теорией тут, но совет вам сразу, выбирайте другого инструктора. Если вам посчастливиться попасть к Кириллу, то будьте готовы, что на занятиях будете ездить не один, а с его любовницей, которая с другого филиала этой Автошколы. На автодроме они будут облизываться на заднем сиденье, а катаясь в городе, он сидя на переднем, будет массажировать ей ноги. Будьте готовы, что будете возить его женщину по магазинам, выбирать сапоги. Будьте готовы ездить на дачу к Кириллу. В общем, какое может быть обучение когда инструктор либо занят во время занятия другим, либо вы катаетесь по его делам? Даже если попадали занятия вдвоем с ним, он либо сидел в телефоне, либо уходил куда-то из машины. На вопросы отвечал "на отвали", какой-то косяк, сразу какие-то нервы или повышение голоса. В общем, за все время обучения, на маршруте я побывал пару раз всего, на автодроме к концу обучения я так и не научился делать гараж. Перед экзаменом звонил ему на телефон, в пьяном угаре он переносил занятия. По совету, перед экзаменом в ГАИ, записался к другому инструктору, из другого филиала, и не пожалел. Столкнулся с профессионалом, которому не плевать на твой результат. За 4 часа занятий он меня подготовил к экзамену, научил всему, рассказал то, что за все время обучения с Кириллом я и не знал. Наконец-то научился делать гараж и уверенно чувствовать себя в городе. Благодаря ему удалось сдать экзамен с первого раза.
Если честно, то удивлен тому, что этот инструктор до сих пор работает в этой автошколе. Мой совет: если все-таки пойдете к нему, считайте свои часы вождения, человек ещё может вас обмануть, чтобы вы скорее брали доп. часы за доп. плату.
Источник: Внешние источники
K
k9286
Отличная автошкола, с хорошими преподавателями теории. Начал свое обучение очень давно, после так его и не завершил, вернулся через пару лет и мне попался лучший инструктор. Это был Кирилл Сергеевич. Инструктор, который все объяснит, покажет, наставит, поможет в трудных ситуация, Ответит на все опросы а также выслушает.