Автошкола

4.9(898 отзывов)
улица Дмитрия Мартынова, 13

Отзывы учеников

898 отзывов о Автошкола

Денис Анисов

Такой автошколе и отзыв оставить не жалко🔥 Во-первых отличный преподаватель по теории Валерий Степанович, просто очень все понятно объясняет, но главное желание учиться, заместитель заведения Надежда Владимировна просто отличный человек, в меру строгий, но чисто по делу🔥 ну и конечно же мой инструктор НИКОЛАЙ👍🏻 я учится пришёл просто с нуля🤷🏽 и если вам нужен инструктор который вам все будет понятно объяснять, НЕ ОРАТЬ при каком либо косяке на дороге, а нормально доходчиво объяснять, то вам точно к нему👍🏻 я очень переживал, что из-за своей не опытности приведу инструктора в ярость так сказать, но у Николая стальные нервы и другая политика обучения курсантов! Сдача экзамена с первого раза👌🏽Очень много можно ещё написать хорошего про этот коллектив, но думаю достаточно! Рекомендую🙌🏼

Источник: Внешние источники

Арина Табашнюк

Лучшая автошкола !!!!

Источник: Внешние источники

Анна При

В целом автошкола хорошая(филиал на Мартынова), секретарь методист очень добрая, вежливая женщина. Но вот с инструктором были проблемы(был инструктор Дмитрий). Очень напрягало это выслушивать ругань, ор. Я конечно все понимаю, но нервы и ор не лучший способ объяснить курсанту как правильно нужно ездить. Но в конце мы уже нашли общий язык) от автошколы остались хорошие впечатления, от инструктора ну такое себе)

Источник: Внешние источники

Ксюша Швецова

МКПП- легко! Выбирала автошколу по отзывам, особый интерес вызвал инструктор по вождению Евстафьев Андрей Владимирович. Теперь хочу поделиться своим. Андрей Владимирович уникальный человек, которому хочу выразить огромную благодарность! Его авторская методика обучения отличается от всевозможных вариантов. Фигурная езда, основа основ, с неё все началось! Конечно же после фразы «ПОСМОТРЕЛ, УБЕДИЛСЯ, СДЕЛАЛ». Автодром- нарисует и объяснит. На пальцах все расскажет и покажет. На экзаменационном маршруте обговариваются все нюансы, каждый кусочек дороги, всевозможные варианты манёвров и абсолютно каждый знак, ВСЛУХ. Чувствуешь себя за рулем уверенно и комфортно! Разбор дороги от и до, доступно, без криков и психов, железные нервы! Работа над ошибками, отдельная тема. Человек доброй души, переживает за каждого своего курсанта и искренне радуется маленьким победам! Очень довольна, что именно Андрей Владимирович НАУЧИЛ меня ездить на автомобиле, в дальнейшем не страшно садиться за руль! Советую данного инструктора, без колебаний, ценный работник, мастер своего дела.

Источник: Внешние источники

Эльмира Гахраманова

Мой дорогой, Андрей Владимирович, мне не хватит всех слов в мире выразить, то как я Вам благодарна! Благодарю Вас за те, знания и опыт, которыми Вы делитесь с нами. Вы единственный инструктор, который на самом деле стремиться НАУЧИТЬ курсанта управлять автомобилем, правильно оценивать дорожную ситуацию; Вы нас учите для жизни, за что я Вам очень благодарна. По мимо, обучению вождению, Вы нас учите самому главному это верить: верить в себя, в свои силы и способности, преодолевать свои страхи и сомнения. Андрей Владимирович, благодарю за то, что верите в нас, поддерживаете нас, когда опускаются руки. Благодарю Вас за самоотдачу своему делу, Вы работаете порой даже в ущерб своим интересам. Вы действительно заинтересованы в том, чтобы на дроге было, как можно больше грамотных водителей! Благодарю Вас за терпение проявленное ко мне, помню, какой я пришла к Вам на занятия (я вообще понятия не имела с какой стороны садится в машину😅). И то, что я умею и знаю на сегодняшний, это все благодаря Вам и нашим продуктивным занятиям. То, что Вы сделали это самое настоящее чудо✨ Мне очень повезло встреть такого, инструктора, как Вы! Я благодарна, что именно с Вами я прошла этот путь! У Андрея Владимировича, очень интересная и своеобразная методика обучения! Вас ждут увлекательные прогулки и фото на память😉 Меня переполняют эмоции, я до сих пор ещё не осознаю, что экзамен сдан🙌 Буду очень скучать по нашим занятиям!

Источник: Внешние источники

Данил Шрайнер

Автошколу советую, всё организованно грамотно на всех этапах, первое время проходит обучение теории, в этом деле без неё никак), преподаватель интересный, материал даёт не сухо, а с историями из жизненного опыта, что хорошо закрепляется в голове. Важно понимать, что для сдачи теории без ошибок, потребуется ваше время и силы для понимания и решения билетов. После теории приступили к вождению, инструктор Кирилл очень опытный и интересный человек, на первом вождении я был напряжен и за рулем чувствовал себя не уверенно, но всё изменилось, занятие прошло замечательно, мне показали, объяснили, и научили выполнению всех элементов автодрома, после чего Кирилл научил меня правильно переключать передачи, набирать скорость и плавно останавливаться, без этого никак, это основы) уже со второго занятия я стал полноценным участником дорожного движения:) с каждым разом получалось всё лучше и лучше, я получал рекомендации и вносил корректировки в свои действия, в дальнейшем всё стало получаться на автопилоте. В случае казусов, Кирилл быстро реагировал и не раз спасал меня от невнимательных водителей. Я благодарен вам Кирилл за полученный опыт, за моё водительское удостоверение, за ваши нервы, ведь учить вождению людей это очень нервная и ответственная работа.

Источник: Внешние источники

Валерия Козлова

Не советую эту автошколу. Практики нет. Заплатили полную сумму. 2 занятия на автодроме. В город ни разу не выехали. Если ты не умеешь водить и пришёл чтобы тебя обучили то ты ошибся адресом.

Источник: Внешние источники

Марина К

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Андрею Владимировичу, за высокий профессионализм, терпение, доброжелательность и позитивный настрой на занятиях. Умеет найти подход к каждому ученику, помогает преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге. Всем рекомендую данного инструктора, кто хочет получить качественную практику по вождению. Есть с чем сравнить ( по стечению обстоятельств брала одно занятие у другого инструктора) , бесполезное трёхчасовое вождение , с постоянным отвлечением на телефонные звонки, никакой полезной информации и только негативные эмоции. Большое спасибо, Андрей Владимирович, за ваш труд и ответственное отношение к своей работе👍🏼

Источник: Внешние источники

a-samaya

Из впечатлений - негатив и нервы. Учился на категорию D. Кроме самостоятельного решения билетов, занятий, как таковых, по теории не было. Практическая часть - одно название. Но самое интересное началось после первого экзамена, который был 13.11.20. Не сдал вождение по городу. Пересдача (первая) была назначена на 30.12.20, но ее благополучно отменили, по словам секретаря Актаевой, якобы в ГИБДД отказались принимать экзамен! Позже она заявила, что автобус для экзамена на ремонте и когда его сделают, неизвестно! Хочу особо отметить, что данная автошкола позиционирует себя, как Лучшая Автошола в Красноярске! Письменное обращение к директору Дикому С., результата не принесло. В своем письменном ответе, он заявил, что автошкола "может пойти мне навстречу и включить в группу для пересдачи в МАРТЕ!!!" Серьёзно?! За мои же деньги мне решили сделать одолжение! Вы там вообще нормальные? Напомню, что первый экзамен был 13 ноября! Мое вторичное обращение по электронной почте, где я просил дать ответ в письменной форме, с чётким указанием причин, по которым ООО "Автошкола" не может организовать пересдачу практического экзамена, согласно регламента по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений. И почему первая пересдача практического экзамена возможна только в марте 2021 года, т.е. через 4 месяца после основного экзамена, что не соответствует правилам пересдачи. Но директор ООО "Автошкола" Дикий С. просто проигнорировал моё обращение. Вот такое отношение к людям. Да и к правилам проведения и пересдачи экзаменов. Ответов на мои вопросы, я так и не получил. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то не ошибиться с выбором автошколы.

Источник: Внешние источники

Dina

С первых минут мне стало понятно, что Валерий Степанович преподаватель просто шикарный! Так, как ОН - объяснять никто не умеет! Не пропускай его занятия и ты всё сдашь! И не только теорию, но и в городе ты помнишь именно его фразы-объяснения-примеры! И это на всю жизнь! Я рекомендую эту автошколу! Вы сможете сдать всё с первого раза!

Источник: Внешние источники

petckunt182

Поменяйте администратора в вашей школе. Отчитывает меня за пересдачу мною экзамена. Ало, я не в школе на уроке! Я плачу за ваши услуги и хочу нормального отношения к себе. А такое ощущение складывается, что я вам одолжение делаю тем, что учусь у вас.

Источник: Внешние источники

Зина Шаталина

Хочу выразить огромную благодарность данному филиалу автошколы! Ни разу не пожалела, что выбрала именно вас! Как процесс обучения, так и проведение экзамена в ГИБДД - прошли хорошо! Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Андрею Владимировичу! Я пришла абсолютный ноль - впервые села за руль. По началу было страшно, я вообще не понимала как управлять машиной, но с самого первого занятия Андрей Владимирович дал понять - всему можно научиться! А самое главное - он знает КАК научить! Он был нацелен не только на сдачу экзамена - хотя это тоже безусловно важно, он также хотел, чтобы курсант был готов к реальным ситуациям на дороге, был аккуратен и уверенно водил автомобиль! Мы не просто откатывали часы - мы действительно оттачивали навыки вождения! Могу с уверенность сказать, что Андрей Владимирович очень ответственно подходит к своей работе и является профессионалом своего дела! Итог - экзамен в ГИБДД сдан с первого раза!!!🥳 Эмоции переполняют до сих пор! Немало важно осознание того, что мне уже не страшно садиться за руль, я чувствую себя уверенно - большой вклад внёс в это Андрей Владимирович!

Источник: Внешние источники

i-kovaleva

Здравствуйте, у вас кто на телефонные звонки отвечает? Позвонила узнать всю информацию по поводу обучения. Взяла трубку девушка, я спросила график работы, она мне ответила что она на работе и спросила что я от неё хотела! Я сказала что хочу узнать о занятиях, девушка говорит ну вы так и говорите от куда я знать должна что вы хотели!(Будто я ей лично звоню и спрашиваю со скольки она работает)Во-первых я звоню в автошколу и хочу получить информацию о занятиях, во-вторых вы научите свою сотрудницу деловому этикету! Сама работаю с людьми напрямую и с таким сталкиваюсь впервые! Соответственно звонить повторно и вытягивать ответы о вашей же работе с вас я не буду. Если бы не близость к дому, выбрала бы другую автошколу.

Источник: Внешние источники

E N

Лучшая автошкола. Преподаватель Валерий Степанович строгий, но очень хороший учитель, до сих пор его фразы в голове) Инструктор Владимир Владимирович ни разу не повышал голос, всё объяснял спокойно, было только в радость ездить на машине. Вообщем автошколу советую, всё проходило гладко и понятно, без конфликтов.

Источник: Внешние источники

Лев Корепанов

Что подразумевает под собой экзамен в ГИБДД на водительское удостоверения? Экзамен состоит из трех этапов,первый это сдача теоретических знаний, второе это вождение на автодроме и третье вождение в городе. Так вот вождение в городе и на автодроме заключает в себе 80% сложности сдачи экзамена. Для успешной сдачи вождения нужен профессиональный и грамотный инструктор, которым является Евстафьев Андрей Владимир. На его занятиях вы будете обучать вождению, а не просто откатывать часы. Андрей Владимирович обучает свои курсантов по особой методике, проверенной годами. Вам будет предоставлен индивидуальный подход. Все правила и сложности вождения будут обьяснены. Это подтверждает мой личный результат, экзамен был сдан с первого раза. Итог: могу сказать, что рекомендую выбрать этот филиала автошколы, во многом благодаря Андрею Владимировичу. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Лисёнок )

Выбор автошколы был обусловлен месторасположением и конечно же большим количеством положительных отзывов. Но даже переступив порог у меня были сомнения, пока я не увидела Наталью Геннадьевну)! Это просто визитная карточка этого филиала! Приятная в общении, обаятельная, ответит на 1001 вопрос, я вообще иногда зыбывала зачем к ней зашла:)). Преподаватель по теории Андрей Фёдорович - удивительный человек! На каждый дорожный знак у него находилась история из жизни:). Очень интересно преподносил информацию, никогда не было скучно:). Инструктор по вождению Александр Иванович может и для кого-то немного строгий, но у него просто желание научить курсантов ездить не только по маршруту ГИБДД, но и в реальной жизни, после экзамена. Его змейку задним ходом мне не забыть :))! Максим Николаевич - это супер уравновешанный человек!!! За все время обучения я не услышала ни одного неприятного высказывания в свою сторону, а я уж поверьте не раз этого заслуживала:))). Всё спокойно объяснял, если нужно и 20 раз, поддерживал перед экзаменом. Андрей Владимирович моим инструктором не был, но на экзамене поддерживал нас всех нужными словами. По тому, как он переживал за своих ребят, было видно его серьёзное отношение к работе. И про организацию работы скажу так: за все время обучения никаких недопониманий и вопросов к этой автошколе у меня не возникло, все чётко, ни один преподаватель не опоздал ни разу, звонили инструкторы сами, всегда оговаривалось удобное время, встречали у автошколы и туда же возвращали после занятий. И что очень порадовало - хороший тёплый автобус во время проведения экзамена, который забрал нас от ГИБДД и в дальнейшем ожидал во время сдачи экзамена по городу. Спасибо огромное всему персоналу лучшей автошколы, экзамен сдан с первого раза!!! Желаю процветания, прилежных и адекватных учеников!!!!!

Источник: Внешние источники

Влад .

Хочу поблагодарить Андрея Владимировича за проделанную работу! После первых занятий сразу понятно, что тебя обучает профессионал своего дела. На его занятиях создаётся атмосфера экзамена, я считаю, что это очень удачное решение для подготовки будущих водителей.

Источник: Внешние источники

Nikita Nikita

Отличная автошкола. Теперь по порядку. 1)Очень интересная подача материала и ПДД, все ясно, наглядно и понятно. 2)Инструктор. Огромную благодарность хочется выразить Андрею Владимировичу. Человек добросовестный и с душой подходит к своему делу. Если вы не были у Андрея Владимировича, то нужно обязательно у него побывать. Из вас он сделает настоящих водителей, а не «ездюков». Приятный в общении и в сложную минуту не будет кричать, как многие инструктора, а все по полочкам разложит и объяснит вашу ошибку. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Источник: Внешние источники

Pavel Shishko

Несказанно рад, что пришёл именно в эту автошколу! Практиковался у Андрея Владимировича! Которому хочу выразить огромную благодарность! В обучении и подходе к курсантам индивидуальный подход, никакой воды, ничего лишнего, все по делу! Просто лучший💪👍 P. S. : Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Игорь Ионов

Хороший Инструктор и преподаватель теории, у каждого свой подход. Сдал все с первого раза. Андрею Владимировичу отдельный респект.

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 45