Денис Анисов
Такой автошколе и отзыв оставить не жалко🔥 Во-первых отличный преподаватель по теории Валерий Степанович, просто очень все понятно объясняет, но главное желание учиться, заместитель заведения Надежда Владимировна просто отличный человек, в меру строгий, но чисто по делу🔥 ну и конечно же мой инструктор НИКОЛАЙ👍🏻 я учится пришёл просто с нуля🤷🏽 и если вам нужен инструктор который вам все будет понятно объяснять, НЕ ОРАТЬ при каком либо косяке на дороге, а нормально доходчиво объяснять, то вам точно к нему👍🏻 я очень переживал, что из-за своей не опытности приведу инструктора в ярость так сказать, но у Николая стальные нервы и другая политика обучения курсантов! Сдача экзамена с первого раза👌🏽Очень много можно ещё написать хорошего про этот коллектив, но думаю достаточно! Рекомендую🙌🏼